Перейти к содержанию

Конкурс: Красота


Кто Вам Больше всего понравился? Голосуем!  

649 проголосовавших

  1. 1. Кто Вам Больше всего понравился? Голосуем!

    • Участница №1
      7
    • Участница №2
      60
    • Участница №3
      81
    • Участница №4
      23
    • Участница №5
      47
    • Участница №6
      18
    • Участница №7
      58
    • Участница №8
      216
    • Участница №9
      32
    • Участница №10
      65
    • Участница №11
      20
    • Участница №12
      18
    • Участница №14
      4


Рекомендуемые сообщения

Denver

это не некомпетентность организаторов... это была проблема у девушки. она объяснила причины, оказавшиеся уважительными, поэтому ее и добавили.

И при чем тут модераторы? О_о

Ссылка на комментарий
Мне вот интересно, если какая-нибудь участница почти голой сфотается, сколько у неё будет процентов ~ 80-90))

ну эт смотря какая фигура, а то согласись не будешь голосовать если эм..скажем так не фотан.. *02

Ссылка на комментарий

Hagen

организаторы уже предупреждали, если вы знаете ник участинцы - не называйте. Хотя все прекрасно знают что это она, это не значит отмену правила!

Ссылка на комментарий

Sladkaya yarost

а нельзя-ли чуточку подробнее о сдерживающих факторах? надеюсь это не что-то вроде целлюлита или, помилуй господи, лишнего веса? :D

эта все канешно шутка, извините, если задело за живое... плохого не хотел, я сам старый пуританец... :)

Ссылка на комментарий

Да уж хватает старых пуританцев на форуме :D

Sladkaya yarost без обид, пост у ulchi просто шуточный, понятно, что видимо общественная жизнь в миру - сдерживающий фактор.

Ссылка на комментарий

Denver

это не некомпетентность организаторов... это была проблема у девушки. она объяснила причины, оказавшиеся уважительными, поэтому ее и добавили.

И при чем тут модераторы? О_о

Модераторы для того, чтобы отслеживать правила проведения конкурса, а здесь правилами пренебрегают. И что считать уважительной причиной? На сколько я помню с утра было сообщение участницы о том, что она просто "пропустила конкурс" и нельзя ли ей реабилитироваться, потом это сообщение удалили... В данной ситуации, приведу пример - похожий с этой: "ой, я еще не успела сфотаться в студии и снять видео, блин, можно я завтра добавлю?". Это прежде всего неуважение к другим конкурсанткам.

Ссылка на комментарий
Sladkaya yarost

а нельзя-ли чуточку подробнее о сдерживающих факторах? надеюсь это не что-то вроде целлюлита или, помилуй господи, лишнего веса? :D

эта все канешно шутка, извините, если задело за живое... плохого не хотел, я сам старый пуританец... :)

хы..шутку оценила, боже упаси какой целлюлит..нет уж.. :D

а факторы например работа (фсб, милиция и т.п.), а также молодой человек. которому не будет приятно видеть свою благоверную здесь в таком виде :yes: *16

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Да уж хватает старых пуританцев на форуме :D

Sladkaya yarost без обид, пост у ulchi просто шуточный, понятно, что видимо общественная жизнь в миру - сдерживающий фактор.

какие обыиды..все :thumbs:

Ссылка на комментарий

Denver я понимаю участницы, но почему Вас так волнует этот вопрос? Данный конкурс является энтузиастским. материальная выгода не предусмотрена. Раз добавили значит действительно была уважительная причина и остальные участницы не возражали. Да это видимое нарушение регламента, что не есть хорошо, но лично я считаю уместным проявить какое то взаимоуважание и понимание в данном случае. Все что сейчас идет это предголосование которое разделит участниц на две группы. Данное включение участницы № 11 с опозданием не окажет значительного влияния на весь конкурс.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...