Перейти к содержанию

Помощь в выборе спутникового Интернета


Рекомендуемые сообщения

продам тарелку 1,8 метра SVEC, SkyStar 2, конвертер и ку, и си есть, кабеля метров 20.

стоит без дела уже скоро год, как безлимит подключил.

Тарифов полно разных на инет, дешего, значительно дешевле стбура, но мне в силу обстоятельств адсл удобнее.

*110 Для продажи есть специальная ветка //Shuuhei

Ссылка на комментарий

Сколько? цена... я бы взял, тока какда будут деньги ыыыыыыыыыыыы.........

Вот насчёт тарифов, и скорости... отпишись..

я так понял ты пользовался.

конвертер и ку, и си есть
это чего?
Ссылка на комментарий
конвертер и ку, и си есть

Это приемники сигнала, которые стоят по середине тарелки (ну или не посередине, если офсет).

Ку и Си - это разные диапазоны.

Погугли Радугу, Сатгейт - этими я пользовался.

Есть еще вроде пара провов, что у нас работают. Гугл тебе в помощь.

Ссылка на комментарий

Радуга - нормальный пров. Только я сейчас не знаю, на какой спутник у них подключение ведется. Т.к сам подключался давно, на Ямал (ku).

Ссылка на комментарий

странный человек, покупает, не зная устроит ли его это. Если нужен серфинг пусть к радуге подключается, d-v.ru на тариф пилигрим, скорость 512 шариться по инету удобно, только качать не получится, шейпер обрежет скорость

Ссылка на комментарий

Я бы посоветовал "Радугу" d-v.ru ибо софтина их для юзеров удобнее. А разница в 10-20 коп (по Лансату) это смешно. Самые крутые тарифы, к сведению, http://www.sky-fi.ru/ 250 кб за 690 рублей. да и тарель всего 60 см надо.

Ссылка на комментарий
посмотрел их тарифы анлим получается не полноценный, для 250 кбит ограничение накладывается после 1,5Гб трафика. А цены по трафику такие ж как на адсл, если брать аналогичную скорость
Ссылка на комментарий

Безлимитный "Обь" 250 Кбит/с Неограничен 690 руб

Безлимитный "Иртыш" 500 Кбит/с Неограничен 1380 руб

Безлимитный "Лена" 1000 Кбит/с Неограничен 4100 руб

Безлимитный "Енисей" 2000 Кбит/с Неограничен 8000 руб

Где ограничение уважаемый Tymmmi? Сижу на тарифе Обь (три месяца), каждый месяц до 2-3 гБ трафика. Объясните?

Ссылка на комментарий

aleksandrva а внизу сносочка "в безлимитном режиме на тарифах "Реки" действует Политика справедливого распредления пропускной способности канала*"

А еще ниже -

* Политика справедливости действует в целях равномерного распределения ресурса спутникового канала между пользователями. Политика применяется в отношении тех пользователей, интенсивность трафика которых в безлимитном режиме превосходит средне-нормированные значения.

Тариф Средне-нормированные значения

объема трафика в месяц

Обь 0.5-1.5 Гбайт

Иртыш 1-3 Гбайт

Лена 3-9 Гбайт

Енисей 6-18 Гбайт

В указанном диапазоне точное значение зависит от времени получения информации:

в утренние, вечерние и ночные часы допускается больший объем.

В случае превышения указанного объема накладываются временные скоростные ограничения, длительность и сила которых зависит от величины превышения. Политика справдливости, таким образом, обеспечивает экономичную и комфортную работу в Интернет для всех пользователей безлимитного тарифа.

Кстати как вам сервис? Скорость реальная? Скачивание на какой скорости идет? Большие файлы не режут?

Ссылка на комментарий

Раньше сидел на "Гелиуснете" и "Радуге" так что сравнить могу только с ними, работают хорошо единственное цены кусают.

На "Скайфай" перешёл практически как только подняли несущую на "Бонуме" Скорость закачки один к одному, пинг короткий, сигнал со спутника 98-100% даже в плохую погоду. При использование Глобакса наземный канал существенно разгружается примерно 1 к 40(45). Сервисом очень доволен, платежи не плавают. Ребята молодцы существенную конкуренцию составляют всем остальным сат- операторам.

Ссылка на комментарий

aleksandrva

ты давно занимаешься спкутниковым интернетом?у меня проблемка появилась,не как не могу решить,не знаю уже что делать.

Приёмник(скайстар3) не лучит сигнал,подумал сначало на карту,отвёз в ту фирму кто мне ставил,они при мне вставляют в комп устанавливаетдрова и всё у них работает,приезжаю домой ставлю-безполезно.подумал что тарелка сдвинулась но ресивер показывает нормально.

Ссылка на комментарий

Tymmmi

Уровень 75,качество48

пробовал вбивать телевизиооные частоты 11055,26470 то всё ок. а лансатовские 11145 22222 не чего,пробовал радуги вбить,тоже не лучит

Ссылка на комментарий
Уровень 75,качество48

У всех ресиверов "попугаи" разные. Самое точное определение сигнала это SNR - отношение сигнал\шум.

И вообще.. зачем скай стар3 ??

Она же софт-карта. SS2 прекрасно со всем справляется. Если уж замучили дисконты то разгони.

А спутниковый интернет это сила. можно очень много выкачать платя небольшую сумму.

Globax в этом очень сильно помогает. Я Globax подключил и для обычного АДСЛ, по внешке шариться. Экономия процентов 30. (При просмотре страничек, закачка файлов не дает экономии, т.к сжимать нечего)

Ссылка на комментарий
И вообще.. зачем скай стар3 ??

Уважаемый GanjaMan интересно знать как вы сделали такие выводы?

ВАЗ2105 это машина, зачем вам покупать FORD? Вы по такому принципу рассуждаете?

SS2 и SS3 это абсолютно разные карты, в сложившейся ситуации на спутниковых ресурсах очень необходимо иметь запас по SR так как с каждым годом уровень поднимается и сейчас не редкость SR=45000.

Вы пробовали крутить мотор от SS2 без бубнов шаманских?... Так вот SS3 крутит и SS2 рядом не стояла, спасибо ей (SS2) но года 2 назад!

Ссылка на комментарий
И вообще.. зачем скай стар3 ??

Уважаемый GanjaMan интересно знать как вы сделали такие выводы?

ВАЗ2105 это машина, зачем вам покупать FORD? Вы по такому принципу рассуждаете?

SS2 и SS3 это абсолютно разные карты, в сложившейся ситуации на спутниковых ресурсах очень необходимо иметь запас по SR так как с каждым годом уровень поднимается и сейчас не редкость SR=45000.

Вы пробовали крутить мотор от SS2 без бубнов шаманских?... Так вот SS3 крутит и SS2 рядом не стояла, спасибо ей (SS2) но года 2 назад!

Все это знаю. И про мотор и про SR. Просто я считаю что не совсем корректно переносить все функции карты на драйвера. Если привести аналогию со звуковыми картами то в таком случае можно слушать софтовый реалтек HD. А можно чуть доработать Live!.. И поверьте мне разница будет не в пользу реалтека....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...