Перейти к содержанию

как избавится от клопов когда ребенок дома грудной ?


Рекомендуемые сообщения

как избавится от клопов когда ребенок дома грудной ?

хорошим отпаривателем, который под давлением пускает пар, пропарить раза 3 (что там у вас, кровать-диван?)

Ссылка на комментарий

кровать выбросили,т.к квартиру снимаю и кровать старая, матрасы и наверно из щелей лезут. говорят дамаской ромашкой можно обложить,только где ее взять-то :dontknow:

Ссылка на комментарий

triada, лучше обратиться в СЭС или дихлофосом протравить и на сутки переместиться в другое помещение, уж на сутки-то можно найти пристанище, зато потом рецедивов не будет, а так только и будете, что бороться с клопами...

Ссылка на комментарий

лучше вызывать не сэс,а частные фирмы.дня три пожить у кого нибудь чтоб наверняка исчезли.сами были в такой ситуации.в 2 гис наберите дезинфекция,позвоните им.берут недорого!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

И нас это тоже стороной не обошли.Ребенок грудной весь был покусан,а я на комаров грешила.Пока в кровати сына на простыни не увидела это насекомое.Подняла матрас,а там их тьма,в деревянных стыках...до сих пор мурашки.Я аж в панике из дома выбежала.

Мы травили Фуфаноном в два этапа.В промежутках где-то,через 3 недели,на тот случай,если они яйца отложили.

Мой совет,ищите гнезда этих тварей.Где много точек подобно чернильным,значит неподалеку гнездо.селятся неподалеку от спального места и любят они неокрашенное дерево.В моем случае,гнезда были под кроватью ребенка и на шторах.Я всё кипятком поливала.

Еще полынь с пижмой сушеную под кровать насыпали и в матрас прямо таки ее втирала.

Натерла на терке хоз мыло,добавила уксус и этой кащицей обработала деревянные стулья.

Нет их,не видать.Травите эту гадость.Врагу такого не пожелаю!

Пока строчила,прямь вся исчесалась.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 3 года спустя...

Всем-всем приветик :-D

Ну, наконец-то они у меня появились, эти мыльные орешки Столько о них читала... Думала, что смогут мне многое заменить из бытовой химии и не только. Попробовала несколько вариантов о своем опыте написала подробный обзор с фото и как-то особо не впечатлилась. Но не сказать, чтоб уж совсем бесполезные.
Может кто знает, как еще их можно использовать? Осталось еще много. Жду вот, когда начнем на дачу ездить, чтобы попробовать выводить ими всяких вредителей.

Ссылка удалена. Запрещено размещать ссылки на собственные блоги и аккаунты, имеющие коммерческую подоплеку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...