Перейти к содержанию

Торрентовка 23.01.2оо9


Придёшь?  

134 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Джери....настоящий мужчина...спас Мери от холода....

гм... спасиб за комплимент :)

И в правду, было скучновато. поддерживаю позицию mos`a :((

Ну есть и положительные стороны - стока сразу знакомых появилось!!! можно аж сказать, друзей =)

спасибо всем следующую торрентовку не пропущу ))

Ссылка на комментарий

zanoza

все равно, авторскими правами не владею, так что... всегда пожалуйста=)я нежадный, совсем =))

Profed

я тож рад !

Аллегра, кому как.

да, кому как...

Ссылка на комментарий
Мне чет не очень понравилось. *11

Не справедливо получилось. Все "Новечки" в конец стола, все "Старики" в начало стола.

В итоге все "новечки" грустили. А "Старикам" было весело.

Я сначало сел вперед ( к "Старикам"). Но потом меня просто попросили уйти с этого места, ну я и ушёл спокойно на другое место ( к "Новичкам"), а в реале обидно было...

Вот теперь думаю идти на следущюю торрентовку или нет. *32

Хмм первый раз на торрентовке)))

Был наверное везде на байкалнетах, чатках старых "боловских" и новых "дарханок", встречах st и прочих

Впервые непонравилось *26

Вроде бы везде есть компании "админов и модеров", но только тут они обособлены от всех остальных, мол мы тут а "остальные" где-то там...

Вся масса народа как бы непонятно для чего собралась (все сидят смотрят нет объединяющего начала) или пьют *09

ЫЫЫ может ХР (Руслан) :diablo: пришел и "зажег" увы не видел...

P.S. Моs в любом случае не думай что так всегда бывает может и получше бывает :)

Ссылка на комментарий
Rain man, как мог выделывался (ИМХО)...

не понял тебя...

если кого то обделили будем нимание...извиняйте.

прост не удобно за столиками.

а вот как потеплеет....все будем собираться на уличке) там то проще)

и все общаются...кто с кем захочет. а никак сказали...."старички" и "молодые" забудьте это

выражение!

а фотки будут?

будут)

зы. проснулся и сразу за комп) шас начинаю вспоминать....было пздц. я ваще...дуру гнал)))

Ссылка на комментарий

Ммм... только пришел домой)) Эх... знали бы вы, где наша торрентовка закончилась и благодаря кому... :D

По мне так все отлично было. Познакомился с веселыми людьми: Roothy, Хим, Караваджо (хз, как ник пишется)), Voland, Damp1r. Ну и старая гвардия в лице Marry, Фандорина и Джо)))

А по сабжу, все-таки, имо, все зависит от самого человека: в каком он настроении, расположен ли общаться и знакомиться. Сидеть и ждать, что к тебе подойдут и будут разговаривать, не нужно. Нужно самому входить в контакт, находить общие темы для разговора. В общем быть в теме). mos, не расстраивайся. Просто будь более общительней (кстати, знаю хороший совет, как улучшить этот фактор)))), вливайся в разговор. Здесь все свои, здесь все равны, и никто не будет тебя игнорить или затыкать. На торрентовках возраст людей очень разнится, но это нисколько не мешает всем нам становиться ближе ;)

Забавно было наблюдать за реакцией Аллегры на ответ на вопрос о моем нике))) Рад знакомству))

Вся масса народа как бы непонятно для чего собралась (все сидят смотрят нет объединяющего начала) или пьют
Профессионального тамады у нас, к сожалению, нет, а я сам человек не совсем того характера, чтобы объединять и развелкать компанию (правда, зависит от количества спиртого :D). Для этого у нас есть "Мистер Душа компании", который сегодня изрядно принял на грудь и ретировался раньше положенного времени))))
МАс ... позитивный... скромный ....
Бугога)) это мои главные качества)) Также рад знакомству.
Ссылка на комментарий
который сегодня изрядно принял на грудь и ретировался раньше положенного времени))))

не ну блин) мой организм не выдерживает уже)

после всех наших посиделок) теперь его надо тренировать)

зы. ай все было гуд. мне очень понравилось. кому то, что то не нравицо? извиняйте...я не клоун чтоп вас развлекать))

зыы. все было гуд...ище хочу, только чтоп вместо вотки, был СОК! натуральный)

зыыы. пойду тоже пожру.

Ссылка на комментарий

Мм, а по-моему всё норм... правда мы с Ланкой сначала не оч были, так как с экзамена пришли... и как то не разговорчивы были, сорри если что, у нас бывает :)

mos ну согласись хотя бы с тем, что вы и сами виноваты... когда молчали... Например, когда пришли мы... мы вот например почти на всех торрентовках были, и ничего сели в конце стола, и было норм... просто всё зависит от того с какой целью вы туда пришли и с каким настроением... Хотя мы тож с вами не того, прост я например не знала о чем с вами поговорить, да и вы молчали... я как о привыкла что парни беседу заводят... странное эт слово "Беседа", ну да пофиг... В след раз приходите, обязательно поболтаем... Постараюсь прийти с хорошим настроением...

Ссылка на комментарий

ээхх, теперь мой черед отписаццо по поводу сегодняшнего кулятурно-досуговаго мероприятия...

безумно был рад видеть bullpup'a, Argen'a, Rainman'a, Alexadenta, Marry, F@ndorina.

также был безумно рад познакомиццо с нашим Mac'ом и ХР(мисторем:) УЛаноффка) и Аллегро - ты деффчонка симпатишная, мне очень понравилась(имхо). А оказывается Мас - простой паренеГ. просто летом у нас был моб, у меня не получилось ЛИЧНО познакомиццо. Тогда был ливень и моб "ХэппиГ- дерьмо2" и " суперноги" и анимко, так что народу было дофига, но и тогда мы посидели на славу.

Рад тому что Каваджо подсуетил нам транспорт,, за что ему отдельный респект и уважуха.

Плохо, что Райнман так рано сдулсо, ведь всетаки он был инициатором пати, поэтому многие надеялись что он останется до конца(конец настал в то время когда я вернулсо домой - в пол второго ночи). Совет на будущее - друг, расчитывай СИЛЫ, чтобы так рано НЕ СПЕКАЦЦО, а то я обратил внимание , как Райнман жал на алкоголь. Результат - пропустил самое интересное.

На самом деле самое интересное было ПОСЛЕ. потому что остались настоящие гари и юморные позитифные челавеки. Кто жаловался на скукоту - зря. Если сам будешь обтекать - позитиф тебя не достанет, поэтому правило НАМБЕР ВАН - НЕ ОБТЕКОЗЬ, если ХОЧЕШЬ ОСТАТЬСЯ С ХОР. НАСТРОЕНИЕМ. ВОТь, ЧЕГО Мы после основного гуляния и добились. Было много тасог, отжигоф, хохм. в общем все были довольны исходом вечера. особенно я - было много идей мобберов, которые надеюсь я, вопротяццо в жизь, не без моего участия -это для меня самое главное. Ваапще всем спасибо что вечер удался...понимаю много букаф,но прочитать стоит потому что я до сих пор на позитиве

Ссылка на комментарий

Roothy аргена??????

его же вроде не было.

что я пропустил??

ну да, не надо больше так налегать...еще профед..."пей!...пей!" вот так вот.

зы.Roothy спасибо что пришел. реально, был очень рад тебя видеть!

!!!

Ссылка на комментарий

Арген еще как был...просто ты пару раз прошол - даже его не увидел...он был огарчон вкратец... но главное что ты все таки был. и опять же - всегда рад твоей физиономии:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...