Перейти к содержанию

Тихая охота - грибы


vic81

Рекомендуемые сообщения

Седня дождик, грибной однако. Делимся, хвастаемся кто каких сколько. Я вчера на в. березовке разведку делал даже поганок нету. Рыжики особенно интересуют.

Ссылка на комментарий
разведчики заглядывают, но молчат. завтра снова поеду куда нибудь может на жареху мухоморов найду хоть веселее будет:)

от мухоморов палюбому веселее будет)))

Ссылка на комментарий

Nallya

постоянно там был источник.

правда сейчас он почти угас. вроде как серебряный называли, огурцы с него солили. лес вырубили он угасает.

Ссылка на комментарий

в общем нету грибулей нынче вокруг города, грибница вся пересохла за лето, интересно в районе хоринска, Кижинги, Еравны как, у них дождливо нынче было

Ссылка на комментарий

а нигде почти нет в ближайщих районах :dontknow: печалька :dontknow::dontknow: *26

в Тункинском районе (Кырене) маслята уродились на славу...и знакомые в Иркутской области полные лукошки собирают...а тут нету урожая!!!

Ссылка на комментарий
По спиртзаводской тоже тишина

вчера там были - даже поганок нет. А что там за источник на 12км?(случайно наткнулись)

Сколько себя помню, всегда там источник был. Раньше когда на дачу ездили там воды постоянно набирали

Ссылка на комментарий

Удивило то что там столько много народу с банками и бутылками. Все набирают воду и говорят что это аршан. Он что целебный? А от чего?

Ссылка на комментарий

Nallya

Ну что значит от чего? Просто природный источник чистой питьевой воды завсегда полезнее обычной. А от чего вам никто точно не скажет, это же не таблетка.

Источник довольно известный, я думал все про него знают. Я помню маленький был туда ездили.

Ссылка на комментарий

ездил в иволг. район (особо секретное место) кстати тоже аршан имеется с ваннами и домиками... грибов неТТТ. месяц ранее был в заб.крае на границе с амуркой грибов вал дожди каждый день. а у нас пока тихо, но я надеюсь ...

Ссылка на комментарий

Сегодня снова был в лесу, почти за час собрали с мамой по 2кг маслят.

До самых "вкусных" мест не дошли, т.к. нам этого достаточно, да и надоело ползать))

IMG_0613.jpgIMG_0615_46d7a6360a2e9688630d4fedb9923bb9.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...