Перейти к содержанию

Где заказать свадебный букет


никуся

Рекомендуемые сообщения

мне в кроне нравятся цветы, муж сколько раз дарил и заказывал букеты, я в восторге. цветы очень свежие, стояли больше недели. а так, в других местах брал, те же розы, они вяли через 2-3 дня.

Свой букет я заказывала рядом с домом, магазинчик магнолия, возле 2го роддома. внешне получился классным, недорого, но он пожух почти в обед уже и завял на след. день((( Так что не советую экономить на внешнем виде невесты в целом. да и если с букетом что-то случится, если он испортится по вине нерадивых флористов, то настроение испортится на весь день! сходите в Крону. напротив Зари возле People`s park два павильона на остановке стоят. мне там понравилось)))

Ссылка на комментарий

evgejonok думаю можно хороший букет заказать, из необычных цветов. время позволяет заказать и привезти их))) приятной подготовки к свадьбе вам! :thumbs:

Ссылка на комментарий

Я тоже заказывала в Магнолии, только на Элеваторе. В подарок шли бутоньерка, дубль-букет и лепестки роз. Собственно говоря, этим и подкупили. К тому же здесь на форуме о них неплохо отзывались.

При выборе букета флорист навязывала свое мнение, вышла оттуда немного расстроенная. Сам букет в принципе оказался красивым, но мелкие розы были немного подвявшими((( А еще букет потек к середине катания, до банкета *facepalm

Ссылка на комментарий

LML а мне, честно, не понравилось. ощущение, будто самые старые цветы мне подсунули : так обидно было, все катание поливала букет водой, чтобы не вяли цветы. да и бутоньерка и лепестки в подарок... а дубль тоже был, но там вообще печалька( три длинных вялых герберы. да и забыла его где-то в машине, так что не понадобился. на пр. Строителей вообще никак не понравилось.

Ссылка на комментарий

Вчера зашла в Крону напротив Зари, вообщем вышла не много расстроенная... ничего толком объяснить, посоветовать не могли... как то так разговаривали не охотно... :dontknow: вообщем сервис мне не понравился!

поеду сегодня в цветочный базар, посмотрим как там... ;)

Ссылка на комментарий

в кроне очень хорошие цветы,но они в основном акцент делают на оптовиков и на большие простые букеты из роз например которые любой сможет собрать,вам нужно искать хорошего флориста,в рае цветов на элеваторе заказывали букеты украшать стол на юбилей ,нам очень понравилось съездите узнайте там хорошие флористы

Ссылка на комментарий

Я заказывала в сибирячке букет из 19 роз, выбрала офигенную юбку, больше таких нигде не видела и бусинками украсили, очень красивый букет получился) также в подарок бутоньерка, дубль и лепестки) цветы потом еще очень долго стояли)

Ссылка на комментарий

Не знаю как насчет свадебных букетов, но именно букеты из роз в Цветочном базаре покупать я не посоветую. Раньше молодой человек частенько дарил розы, покупал именно там, т.к. была дисконтная карта. Я всегда задавалась вопросом, а почему же они так быстро вянут. Позже довелось самой заказывать там букеты. Брали четыре букета и все из роз. Так все букеты не дожили и до вечера :( Бутоны роз поникли :dontknow: Как-то пошла туда за хризантемами, в ходе формирования букета начала беседовать с флористом и конечно же задала свой заветный вопрос: почему у вас именно розы так быстро вянут? На что мне ответили: розы всегда вянут быстро, во всех магазинах такие розы.....

А вот, пожалуй, соглашусь с некоторыми отписавшимися: в Диане хорошие цены (тот, который в Сибирячке), да и стоят вроде долго, в Кроне флористы хорошие, но идти нужно на крупные точки, а не в эти маленькие павильончики, держатся также розы долго, по крайней мере сужу по собственному опыту...Хотя кому как...

Ссылка на комментарий

Я заказывала букет себе и бутоньерку мужу в Азалии на Геологической, заказали заранее, потом с утра прямо в день они привезли все это домой и еще лепестки роз были в подарок. Букет получился очень красивым и весь день благоухал ароматом роз. Я была очень довольна!

Ссылка на комментарий

Не особо понравился букет из магазина недалеко от Площади советов, где трамвайная остановка. Выбирала по фотокаталогу. Щас видимо везде дают в подарок-лепестки и бутаньерку. В день свадьбы привезли букет не совсем такой какой был на фото,расстроилась. Бутоньерка несчастная какая-то, дубль-букет не ахти.

Ссылка на комментарий

не заказывайте в магнолии, который возле роддома, мой свад.букет был ужасен...розы были не свежие, сразу было видно, мне он на столько не понравился, что я его даже почти не держала, про дубль букет и бутоньерку вообще молчу..ужас короче(((

Ссылка на комментарий

мне понравился мой свадебный букетик, заказывали в Кроне (где "Метро")

бутоньерка и лепестки в подарок. Понравилось обслуживание (хоть и немного с неохотой подбирали букет, но исполнение на отлично) и цены очень даже привлекательные были, без накруток (свадьба была год назад)

Ссылка на комментарий
Я заказывала в сибирячке букет из 19 роз, выбрала офигенную юбку, больше таких нигде не видела и бусинками украсили, очень красивый букет получился) также в подарок бутоньерка, дубль и лепестки) цветы потом еще очень долго стояли)
мы букет заказывали в салоне цветов Диана, в Сибирячке.

Хороший салон, цветок свежий на свадебные букеты отдают, и флористы АДЕКВАТНЫЕ в отличии от Кроны (могут нахамить или тупо не подойти к розничным покупателям т.к. в основной ориентир на оптовиков)

упс .... ветка то оказывается женская ....

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Можно заказать Букет невесты с брошами ооочень нарядный, весь переливается, на солнце необыкновенно красиво смотрится и конечно не вянет.) Я могу изготовить Вам такой букет и тогда изысканные фотографии и восхищение гостей Вам гарантированы! 

Ссылка на комментарий

я заказывала букетик в Этуале на элеваторе, очень понравилось обслуживание, индивидуальный подход к клиенту, делают необычные букетики

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А мне цветы в диане не понравились, быстро завяли в течение дня, да и постоянно цветы отваливались, приходилось прикреплять.конечно, раз на раз не приходится и обслуживание там нормальное, да и скидки и акции постоянные в их группе.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

у нас свадьба была в начале декабря, букет замерз на катании, пришлось покупать по дороге другой

 

советую зимой покупать разные букеты

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...