Перейти к содержанию

Конец Российской империи


Рекомендуемые сообщения

Ученые стенфоргского университета рассчитали, когда на самом деле наступит конец Российской империи, а значит, и конец света.

В начале позапрошлого столетия в России буйствовал и лютовал граф по имени то ли Тарас Путин, то ли Т. Араспутин. Установить, как точно звучало его имя, теперь не удастся, поскольку, представ перед судом, граф вспылил и плюнул в лицо самому императору Александру I. За это он был не только казнен, но и имя его величайшим повелением было вычеркнуто из истории. Потому о деятельности его никаких документов не сохранилось, а все свидетельства, которыми мы располагаем, носят чисто апокрифический характер.

В начале прошлого столетия Россией фактически управлял чернокожий мистик и ясновидец Распутин (он же - принц "рас" Путин). Кстати, чтобы уничтожить все подлинные данные о его личности, тайный орден большевиков решился на государственный переворот.

В начале же нынешнего столетия в страну как будто ниоткуда - так, во всяком случае, могло показаться профанам - нагрянул просто Путин. О нем помолчим.

За ним придут Утин, Тин. Последним будет провозвестник равновесия, тишины и конечного обретения женственной Россией своего мужского начала китаец Ин. *03

Ссылка на комментарий

Ну и бред...видно, что ученым делать нечего...да это поди и не ученым, а журналюги просто на свой хлеб желтой писаниной зарабатывают....

Ссылка на комментарий

В каждой шутке есть доля правды. Есть план захвата территории России китайцами, постепенный в течении нескольких столетий, за счет притока китайского населения в Сибирь и Дальний восток. Внуки этих китайцев не будут отличатся от Россиян, возможно будут носить фамилии Си Ни Цын итд. И даже будут избираться в государственную думу. Как вы думаете возможно ли это?

Ссылка на комментарий

По фамилии - это конешно шутка, а вот чередование лысых/волосатых в России прослеживается - Горбачев, Ельцин, Путин, Медведев.

Основываясь на этом чередовании, можно предположить, что после Медведева будет править Путин или другой лысый чел.

Ссылка на комментарий

Я бы сказал, обкуренные после 5 литров пива на брата. Тогда тянет что-нибудь глобальное исследовать (после пива, имеется ввиду. Наркотики не уважаю)

Ссылка на комментарий

походу увидели Распутин и Путин решили еще третьего придумать,

бред полнейший

З.Ы Лысый-Волосатый это реально )))

следующий походу опять лысый путин будет

Ссылка на комментарий

Про чередование лысых (далее по тексту "Л") и нелысых (далее по тескту "НЛ") смотрите сами: Николай II (НЛ)-Ленин(Л)-Сталин(НЛ)-Хрущев(Л)-Брежнев(НЛ)-Андропов(Л)-Черненко(НЛ)-Горбачев(Л)-Ельцин(НЛ)-Путин(Л)-Медведев(НЛ)-Кто-то(Л)

Ссылка на комментарий
Есть план захвата территории России китайцами

а еще есть план захвата России американцами, Европой, Китаем и т.д.

А еще есть план захвата Россией Европы, отдельных стран, войны против США, против Китая.

Есть такая работа, планы разрабатывать военные на все случаи жизни и войны, от мелкой до глобальной ядерной и делают это в Ген.Штабе. в Ген.Штабе ЛЮБОЙ страны, у которых есть хоть какие-то вооруженные силы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

по сценарию Китайцев вся Сибирь до Урала "своя", по-американски - Чукотка (в общем север), японцы - Приморе (соответственно и Сахалин), по-английски - Архангельская область и Кавказ, Польша (Литва, Латвия - не помню кто именно) - Украина, Беларусь)))

в общем, границы территории России вернутся к 14-15вв )))

+ китайцы требуют русское население вернуться на свю историческую родину в течении 60 лет)))

а местное население может остаться на своих местах))) его потом растворят)))

Ссылка на комментарий

Ещё в китайских школах, учителя географии говорили..-..Дети вот до Байкала это всё наша земля!"...Но план захвата нереализовался, и теперь обученные по тем временам ..Ничё не понимают" :-)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Про чередование лысых (далее по тексту "Л") и нелысых (далее по тескту "НЛ") смотрите сами: Николай II (НЛ)-Ленин(Л)-Сталин(НЛ)-Хрущев(Л)-Брежнев(НЛ)-Андропов(Л)-Черненко(НЛ)-Горбачев(Л)-Ельцин(НЛ)-Путин(Л)-Медведев(НЛ)-Кто-то(Л)

Ну такто я тоже лысый....может я следующий!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...