Перейти к содержанию

Помощь в поиске названия и исполнителя песен


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
Nick Phoenix & Thomas Bergersen – Lost in Las Vegas

 

спасибо

 

что интересно, пробовал разные онлайн распознаватели музыки, все спасовали

так что далеко еще искусственному интеллекту до человеческого)

Ссылка на комментарий

по радио крутили лет 5 назад песню африканскую во с такими словами (транслит) :Женщина поет-  О монгу суренгуууууу, о донсе балансууууууу. Мужик поет -  Ай лайк ви гонна мув, мууув ви гонна раунд . . Нигде найти не могу(((

Изменено пользователем Богданчик
Ссылка на комментарий

по радио крутили лет 5 назад песню африканскую во с такими словами (транслит) :Женщина поет-  О монгу суренгуууууу, о донсе балансууууууу. Мужик поет -  Ай лайк ви гонна мув, мууув ви гонна раунд . . Нигде найти не могу(((

 

Tom Boxer & Anca Parghel feat. Fly Project - Brasil

Ссылка на комментарий

помогите найти название, пжлста! на 15:00 -  15:21 

 

заранее оч благодарна!

Изменено пользователем _MiA_
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Весь интернет перерыл, так и не нашел то что мне нужно. Вообщем есть всем известная песня метлы nothing else matters. НО мне понадобилась минусовка этой песни, а конкретно: Минус гитара Хетфилда, и минус его голос, и именно в том варианте, как они сыграли на этом видео

то есть без барабанов в первых 3 куплетах, и первом припеве.

В инете есть только оригинальная минусовка с барабанами на протяжении все песни. Мне эе нужно именно как на этом концерте. ВОТ, помогите чем могите, как говорится!!! Может кто то сможет как то вырезать барабаны из первой части минуса. Буду признателен! 

Ссылка на комментарий

спасибо за помощь , но мне нужно чтобы и голоса и гитары (основной) и барабанов в первой части НЕ БЫЛО. А там и поют и играют , и барабанов нет совсем

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Помогите найти треклист данного cd-диска, проблема в том что при аварии диск уничтожился,там всего 11-12 песен известно название первого трека koen groeneveld- game of luv!

post-33775-0-11417500-1430908561_thumb.j

Ссылка на комментарий

ищу песню или клип (90-х) зарубежный, из далекого детства сохранились только отрывки, в клипе паровоз (машина) из пластилина (?), уже не помню точно, едет по горам да по лесам....

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Сегодня на телеканале "Пятница" был очередной выпуск программы "Мир наизнанку" в Индии, в Гоа. Так вот, там был мужичок по имени Рама и он исполнял песню, помогите её найти, буду очень признателен. 

Изменено пользователем Негодяй
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

В Капитал Молл играет песня, очень понравилась, поёт девушка, жанр похож на транс, и мелодия такая под гитару в стиле Мексиканского интро.Может кто знает название?

Изменено пользователем Игорь Лев
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

В "Абсолюте" в 18 квартале который раз слышу мелодию. Скрипка в компании с чем-то тоже  струнным погрубее (не знаю, как обозвать этот инструмент). Что за композиция?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...