Перейти к содержанию

Вопросы участницам


Рекомендуемые сообщения

В этой теме зрители задают вопросы участницам. Вопросов конкретной участнице, к сожалению не предусмотрено - специфика конкурса немного усложнилась - номера участниц постоянно меняются!

Прошу глупые вопросы не задавать - старайтесь заинтересовать участниц! Проявите фантазию!

Итак, задаем свои вопросы!

Ссылка на комментарий

Если бы Вы были на гране самоубийства, что, по-вашему мнению, Вас бы остановило?

Готовы ли Вы совершить преступление ради любимого человека?

Какие-то мрачные вопросы пришли в голову , но как получилось... настроение такое. Простите*39

Ссылка на комментарий

ну что продолжу

на что вы готовы ради победы?(ответ на всё не принимаеться)

Это ваш первый конкурс красаты,если можно так выразиться?

Ссылка на комментарий

1) Чего вы хотите добиться от ЖИЗНИ?

2) Какие усилия вы прилагаете к этому или просто ждёте чуда?

всё что пришло в голову на данный момент

Ссылка на комментарий

1. Почему птички не писают?

2. Правда говорят что если чихнуть с открытыми глазами то глаза могут вылететь?

3. Как ты считаешь, есть ли жизнь на марсе?

А теперь такие вопросы, нормальные т.е. е вопросы, нормальные т.е.

1. Правда ли то что не в деньгах счастье и почему?

2. Твоя мечта?

3. Есть ли Боженька?

если будете отвечать то раскройте ответ пожлуйста =)

Ссылка на комментарий

у меня вопрос попроще вышеизложенных будет:

Любовь. Что для Вас, дорогие участницы, значит это слово, чувство?

а ответ на второй мой вопрос интересует многих скромняГ нашего форума:

есть ли у вас парень? ;)

Ссылка на комментарий

Кратко хотелось бы сказать для чего эта тема.

С 21 января начинается второй этап голосования, так сказать окончательный. На первом этапе участницы разделятся на две группы (одну большую и одну не очень). При этом в малую группу попадут участницы проявившие наибольшую активность в первом этапе, то есть участвовавшие в исключительном большинстве конкурсов имеют гораздо больше шансов попасть в малую группу. Конечно же у многих были объективные причины по которым некоторые не смогли своевременно представить материал для участия и так далее.

Голосование во втором этапе будет равнозначным, но это не означает, что первый этап никому не нужен, девушек узнали получше, у кого то возникли симпатии, кому то было интересно.

Уже сейчас бывает, что трудно выделить какую то одну участницу именно для этого и создана тема, для сомневающихся за кого же окончательно проголосовать во втором туре. Оставив вопросы здесь, вы получите ответ на них непосредственно от участниц, рекомендую задавать вопросы которые помогут определиться какой человек вам ближе.

Самые интересные и актуальные вопросы будут опубликованы 21 – го числа в теме ответы участниц в виде анкеты, вопросов будет немного, от 5 до десяти максимум. Каждая участница имеет право ответить честно, ответить нечестно или вообще не ответить, а кроме того ответить дополнительно на любые понравившиеся ей вопросы.

В правильном формате задал вопрос Mulder, возможно участница ответит ему лично 21-го числа или позже. Хорошие вопросы у Roothy и некоторые другие.

После конкурса "SexyGirl" хочется попросить юзеров не терять активность в конкурсе "Таланты", поскольку голоса будут учтены при подсчете общих итогов. В случае если некоторые выполненные задания окажутся очень сложными возможно будут введены помножающие коэффициенты, в любом случае подсчет голосов будет открытым.

В данной теме, дабы неумирала, можно немножко пофлудить о процессе конкурса, если есть вопросы можно обсудить их здесь. Только про призы не спрашивайте, попозже скажем))

Ссылка на комментарий

Вопрос девушке под №11 раздела секси герлз.

Под какими ты номерами в других разделах?

Интересно!:-)

Я проголосовал за тех кто мне нравился и теперь просто хочеться прочитать про тебя :D

Если ответишь в ЛС, то буду только рад *17

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

И еще вопрос ко всем: как много значит для вас победа в этом конкурсе?

Ссылка на комментарий
Вопрос девушке под №11 раздела секси герлз.

Под какими ты номерами в других разделах?

Некорректный вопрос!!! 21-го все узнаешь и все почитаешь.

Ссылка на комментарий

еще вопросики :

1 Кого Россия подомнет под себя первым ( то есть какую страну )?

2 Что произойдет если человек будет использовать 100% своего мозга?

пока хватит парочки вопросов ;)

Ссылка на комментарий
еще вопросики :

1 Кого Россия подомнет под себя первым ( то есть какую страну )?

2 Что произойдет если человек будет использовать 100% своего мозга?

пока хватит парочки вопросов ;)

Ну у тебя и вопросы,ха-ха *02

1)Как считаете дамы,что вам нужно для счастья и сделаете ли вы все чтобы достичь его?

Ссылка на комментарий

1.Представим такую ситуацию,вы сидите в баре,кафе,не важно и коротаете вечер в полном одиночестве,вы позволили себе

немножко вина и у вас веселое приподнятое настроение и тут к вам подходит довольно сексуальный молодой человек,при

виде его у вас возникло необьяснимое чувство,вас бросает в дрожь,вы волнуетесь,но какая то сила тянет вас к нему.Он

подходит к вам и представляется,он красив,обаятелен,хорошо воспитан,вобщем представте человека в которого вы могли бы

влюбится.Вы проводите не забываемый вечер в его компании и вам уже кажется,что вот он спутник вашей жизни.Вечер

близится к концу и молодой человек мягко без каких либо грязных намеков предлагает вам продолжить ваше знакомство у

него дома,согласитесь ли вы?

2.На многое ли готовы ради любимого человека?Как далеко вы готовы зайти ради него?

3.Как вы относитесь к животным?К примеру увидев на улице маленького котенка,какие чувства вас посетят?А главное,что вы сделаете

пройдете мимо или предпримите какие-нибудь другие действия?

Ссылка на комментарий

у меня вопрос попроще вышеизложенных будет:

Любовь. Что для Вас, дорогие участницы, значит это слово, чувство?

одна из участниц отправила мне свой ответ в личку. Имен называть не собираюсь...участница сама догадаеццо. А ответ - очень меня впечатлил. Креатиф, романтика, страсть - это я почуствовал при прочтении ответа...вот только почему то она не ответила на второй мой вопрос:

а ответ на второй мой вопрос интересует многих скромняГ нашего форума:

есть ли у вас парень? ;)

а остальные участницы - будете писать???;)если что - ваши имена остануться в тайне...хотя бы до конца конкурса :rock:

Ссылка на комментарий

Девушки, а кто не прочь познакомиться со мной, а? *105

22 года, курю, выпиваю в меру, иногда матерюсь *102

Ну а если серьезно: Любите ли вы животных и каких именно? :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...