Перейти к содержанию

Эмигрируем.какие дела сделать до отъезда?


Da

Рекомендуемые сообщения

Go Go

Вообще то лет 5 *90

По закону о кредиторской задолжности, сроки давности по кредитам

А, вообще дело хорошее, кинуть кучу банков, мне нравится, и есть интереные схемы :)

Ссылка на комментарий

   Da, отличный совет дал Eugene. Особо хочу отметить взять справки с места работы, оригиналы или заверенные копии приказов об устройстве на работу и увольнении. Также справки о доходах в этой организации не помешают.

   Недавно оформляли кое-какие документы и серьезный подход моих родителей к сохранению документов очень как пригодился! Потому что начали требовать именно документы, которые > 10 лет как лежали и ждали своего часа, а получить по запросу их уже не особо представлялось возможным (некоторых организаций нет, некоторые особо на встречу не идут). Обратите на это внимание и конечно же удачного переезда ;)

   ЗЫ По возможности откройте блог (если есть поделитесь ссылкой) с впечатлениями и вашим опытом. Со временем забудется, а другим возможно очень поможет ;)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

   Da, не сразу вспомнил. У нас все равно по связям можно получить различные сертификаты (например, прохождение курсов). Если есть время и возможность сделайте парочку пригодных для США у нас в России :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...