Перейти к содержанию

Посоветуйте видеооператора и фотографа на свадьбу, а также тамаду


karamel806

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Лучше всего обращаться к профессиональным фото- и видео студиям, во-первых, качество намного лучше, работают профессионалы, уже зарекомендовали себя, во-вторых - какая никакая ,но гарантия есть, вы будите точно знать что фотограф или оператор точно приедет на свадьбу, не опоздает. Могу посоветовать  Кинезис, мои знакомые заказывали там съемку свадьбы, остались довольны

Ссылка на комментарий

тоже советую Кинезис, а конкретнее семью Брежневых))) качество фото и видео порадовало! да даже больше скажу, мы были в восторге, и все родственники, кто видел. видео делают полностью банкет и несколько смонтированных клипов. клипы до сих пор хочется пересматривать и пересматривать  *123  только ждать придется долго. найти их можете вконтакте

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

О, могу посоветовать видеооператора - Юрий зовут, 699-725. Особенно красивыми получаются лав-стори и свадебные клипы. Снимает он редко, но метко - так как основная его деятельность это кино- и телепроекты. Свадьбы снимает в основном по знакомству, сразу несколько заказов не берет. Поэтому часто возможно, что он будет свободен, если вдруг срочно нужна съемка.

Изменено пользователем Svetlana712
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ведущего надо выбирать желательно за год, за полгода лучшие ведущие уже заняты. Вот мы думали нам повезло, успели забронировать Доржика Найданова, ведь вроде как его многие хвалят, что "один из лучших", в итоге никому никогда не посоветую его, кинул за день до свадьбы. Думаю, многие читали мой пост о нем на Анониме в сентябре, надеюсь многих предостерегла.

Ссылка на комментарий

Никому не советую фотографа Герасимова Игоря, все мероприятие говорил, чтобы мы не переживали по поводу фотогеничности, поскольку снимает профессионал и бла-бла-бла и все такое... В итоге из 1500  фотографий нечего выложить в сети: удачных буквально единицы, у кого глаза закрыты, почему-то у всех, включая мужчин, губы крашенные, цвет губ , понятно, у всех одинаковый,  девушка , у которой были фиолетовые тени, на фото почему-то розовые. 

Изменено пользователем думка
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Могу посоветовать отличную тамаду, проводит различные мероприятия включая свадьбы - Викторию Солдатову. Вот ссылочка на ее страничку в ВК http://vk.com/id74339710 :)  :thumbs:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Предлагаю наши услуги :)
У нас стартовала АКЦИЯ!!!  ТОРОПИТЕСЬ!!! Количество свадеб ограничено!!!

Изменено пользователем nefi
Все контакты в ЛС.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Обращаюсь к молодоженам: через какой период времени ваш фотограф отдал вам фотографии? Вообще, сколько в среднем времени занимает процесс обработки?

Ссылка на комментарий

Обращаюсь к молодоженам: через какой период времени ваш фотограф отдал вам фотографии? Вообще, сколько в среднем времени занимает процесс обработки?

от месяца до полугода

Ссылка на комментарий

Нам как раз на прошедших выходных отдали фотки! Получилось, что 4,5 месяца ждали. Значит так и должно было быть. Я бы не сомневалась, если б сам фотограф изначально не назвал срок на 2 месяца короче чем получилось.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не упустите возможность воспользоваться услугами ведущего на свадьбу Владимира Петренко на 07.08.2015. Всю необходимую информацию можно узнать здесь http://vk.com/showman_petrenko. К сожалению сами воспользоваться услугами не можем из-за сложившихся обстоятельств.

Ссылка на комментарий

Фотограф - Никита Буланов, все понравилось, еще заказали у него свадебный альбом, отдал все через полтора месяца. Также он снял лавстори. Видео снимал наш знакомый, свадьбы не снимает поэтому номер не даю. Тамада больше бурятские свадьбы ведет, соответственно, тоже номер не даю. Как то так

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Тамада Евгения Резниченко, в вк можно найти её по ФИО ))) Нам и гостям, она очень и очень понравилась. Вы сами всё узнаете, если найдете её в вк. Ссылку не даю, ибо не могу пока что , интернет не позволяет. 

Ссылка на комментарий

Я видеограф. Самореклама конечно же, но куда без нее, тем более что выбирать есть из чего.

Мои условия:

- без предоплаты

- низкая цена

- монтаж 2 недели

- многокамерная съемка*

- на рынке 12 лет.

607-657

vk.com/avtor03

Ссылка на комментарий

Есть фотограф? Лучше начинающий, главное чтобы было дешево. Будет просто регистрация, поэтому могли бы знакомого попросить какого-нибудь со своим фотоаппаратом, чтобы немного фоток сделал на память, но к сожалению нет знакомого такого(

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Видеооператор Виталий Федоров  http://ulanude.gorko.ru/видеографы/115753/

Фотограф Юлия Григорук  http://ulanude.gorko.ru/фотографы/183415/

Отличная работа, в результате готовые фото и видео превзошли наши ожидания, всем понравилось.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Никому не советую фотографа Герасимова Игоря, все мероприятие говорил, чтобы мы не переживали .....

 

Интересно... А мне его работы нравятся.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...