Перейти к содержанию

Кулинарное задание: "На кухне"


Рецепт какой участницы вам понравился больше всего? Голосуем!  

471 пользователь проголосовал

  1. 1. Рецепт какой участницы вам понравился больше всего? Голосуем!

    • Участница №1
      133
    • Участница №2
      18
    • Участница №3
      11
    • Участница №4
      24
    • Участница №5
      137
    • Участница №6
      20
    • Участница №7
      63
    • Участница №8
      13
    • Участница №9
      10
    • Участница №10
      13
    • Участница №11
      15
    • Участница №12
      14


Рекомендуемые сообщения

завязывайте детектив разводить! девчонки вообще могли для тематических конкурсов фоток из инета набрать и тут выложить- не сделали же!

Имейте уважение!

В предыдущем конкурсе, конечно, фотки реальные. Но в этом - не факт. И если кто-то просто скачал с интернета, то это несправедливо по отношению к тем, кто вложил в дело все свое старание, время, деньги и пр.

Предлагаю выложить на фтп фотки большого разрешения, без уменьшения

Ссылка на комментарий

№5 однозначно!очень жизненно и демократично! Хаус бургер:-) оригинально!по-моему фото некоторых блюд взято из книг или с инета ,хотя девушки старались ,всем спасибо и приятного аппетита !

Ссылка на комментарий

Ох как кушать то захотелось...

ligalize согласен, но все же проголосую, за вариант, самый, на мой взгляд, оригинальный.

Понравился вариант за №7 основательно и чертовски вкусно, более чем уверен. Именно после ваших фотографий я и понял что не усну пока не поем...

Но проголосовал все же за №5, насмешил своей оригинальностью, во-первых убил рецепт Хаусбургера, в целом знакомый каждому своей простотой и быстротой...идеален для таких ленивцев как я. Во-вторых, видна любовь автора к сериалу Доктор Хаус...хммм солидарен, сумели подкупить и этим))

Ссылка на комментарий
Dimple

проще тогда уж оставить голые рецепты.

А смысл? Они же так же скатываются с интернета...

ну даешь....... Какая критичная девушка! Вообще то у меня на кухне ты не была

Ссылка на комментарий

то что многие стащили фотки из инета, а многие вообще без фоток - не айс...

Как оценить аппетитность блюда без фото?

Как оценить кулинарные способности девушки, если на фото профессионально снятое блюдо, приготовленное профессиональным поваром?..

Ссылка на комментарий

ну даешь....... Какая критичная девушка! Вообще то у меня на кухне ты не была

Я выразила свое мнение и предложила решение. Что тебя так задело? Я ведь не переходила на личности...

Ссылка на комментарий

понравилась фраза участницы №2:

Осознав, что женщина не может называться таковой, не умея готовить Еду

очень правильно :D

но голосую я за №7, очень аппетитно выглядит! *48

Ссылка на комментарий

Господи... ну хватит вы по поводу фото... знаете, не все рецепты так легко приготовить и еще одновременно... Хотя то, что отправляла на конкурс я, приготовить смогу... только были бы продукты...

Про дегустацию... милые мои, вы хоть представляете сколько на вас готовить придется? Вы ж каждый по 1 или 2 порции съедите...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...