Перейти к содержанию

Кулинарное задание: "На кухне"


Рецепт какой участницы вам понравился больше всего? Голосуем!  

471 пользователь проголосовал

  1. 1. Рецепт какой участницы вам понравился больше всего? Голосуем!

    • Участница №1
      133
    • Участница №2
      18
    • Участница №3
      11
    • Участница №4
      24
    • Участница №5
      137
    • Участница №6
      20
    • Участница №7
      63
    • Участница №8
      13
    • Участница №9
      10
    • Участница №10
      13
    • Участница №11
      15
    • Участница №12
      14


Рекомендуемые сообщения

как говориться не поймёшь пока не попробуешь

На счет торта Черепахи - блин очень долго готовится и очень вкусный (респект за него №1) и свинина в крахмале с ананасом из китайской кухни вообще Вещь (это где готовское оформление №6), очень вкусно!!!! И я считаю - никто не проиграл здесь и нет провала конкурсу, потому что ФАНТАЗИЯ - неотъемлемая часть конкурса ;)

Ссылка на комментарий

как гритца двум хозяйкам не ужиться на одной кухне:) а тут их целых 11 *24

все девушки которые умеют готовить вызывают у меня искреннее уважение! молодцы девчонки!!

Ссылка на комментарий

Хотя с другой стороны конкурс дает возможность оценить чувство юмора, креативность конкурсанток. Только ради этого его стоит проводить :)

Кто-то там спрашивал, кто я :) Отвечаю, я мастерски, просто шедеврально завариваю доширак! :)

Ссылка на комментарий
времени до начала конкурса было вагон + маленькая тележка - если были претензии, высказывали бы их тогда. а сейчас поздно свое негодование выливать.

ВСЁ ВСЁ ВСЁ....уважаемый, я спокойна как удав!

просто очень вкусный конкурс...

Ссылка на комментарий

жесть ..... как все у нас виртуально тут )) свадебный стол и тот на картинках ))

Такое ощущение что на Улановке просто клад зарыт в виде женской группы Герл, а никто разглядеть не может )) Такое молодое поколение дам, а такое умелое на все руки ))

Мужчины вы че паритесь, не голосовать надо, а срочно замуж забирать!!

PS: после просмотра картинок первой участницы, остальное просто затмилось, слюни до сих пор на мониторе ))) За нее и проголосую. Вино хочу так же попробовать сделать )))

Ссылка на комментарий

Поскольку готовлю сам , когда успеваю, то сложные блюда для меня заморочки ! В общем проголосил за горшочек в духовке , у меня примерно всё так и получается. Хотя однообразие надаело до чёртиков и всё рецепты произвели на меня оглушающие действие ! Вывод прост-всё равно лучше быть голодным-но свободным !!!

Ссылка на комментарий

Вообще все понравились, видимо действительно надо читать на голодный желудок. Мы долго с ним спорили, что бы мы съели в первую очередь, бутерброды и пиццы не совсем то, что хочется съесть и остановились на номере 4! :yes: Люблю рыбные салаты и сам когда-то подобное готовил, очень вкусно и красиво! *52

Ссылка на комментарий

При упоминании об интернетовском плагиате, непременно нужно дать ссылку на первоисточник!!! Тогда замечание будет рассмотрено. Голословно упоминать не следует.

Ссылка на комментарий

друзья мы голосуем в этом конкурсе за рецепты и только потому что http://www.say7.info/cook/recipe/526-Salat-s.html =)) участница под номером 5 исключение)

з.н. проголосовал за 11 сам люблю готовить лазанью)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

извиняюсь у 5 тоже картинка с нета есть)))

Ссылка на комментарий
друзья мы голосуем в этом конкурсе за рецепты и только потому что http://www.say7.info/cook/recipe/526-Salat-s.html =)) участница под номером 5 исключение)

извиняюсь у 5 тоже картинка с нета есть)))

Участница №5 просила передать, что готова доказать оригинальность каждой фотки, вплоть до майонеза Янта)))) *02

Ссылка на комментарий
ппц вы за какойто бутерброд голосуете :dontknow: это разве умение готовить *25

Рецепты, в которых вложены подозрительные или уже ТОЧНО с инета фотографии... :dontknow: какое там умение готовить...

Голосую за оригинальность! За пятую! :D

Ссылка на комментарий

Особено понравились следующие конкурсантки:

Участница №5

Все вкусно...и суп, и блинчики, и особенно хаусбургеры (еда дотера:))

з.ы. ток я блинчики заворачиваю еще и по бокам (но мб ето спецом для фото сделано, чтобы слюнки текли):)

Участница №7

ух. с таким арсеналом не пропадешь:)

Участница №9

сразу вспоминаются школьные годы (каникулы в деревне)...для меня ето вкусно особено с свежей бараниной и без баклажанов:)

Все-таки голодные и реальные будни сказываются, так что отдам голос за Эсэмбургеры ой Хаусбургеры...и блинчики, которые я кушал перед школой)))

за участницу №5 :rock:

з.ы.ы. да и пицца ето труъ. универсальное блюдо во всех отношениях.

з.ы.ы.ы. а где всеми любимый Ролтон? :о)

Ссылка на комментарий

Салат "Змейка" поразил. Я еще такого не видела!

За №4

Люблю когда необычно оформленны блюда

Торт"Черепашка" я вылаживала в темке "Готовим дома" вкусненький оч :)

Ссылка на комментарий

Молодцы девчонки! Кушать опять захотелось хоть и не голоден был :)

Под номерами 1, 2, 5, 6, 7 особенно понравились! Голосую за №5 - прикольная девушка :thumbs:

Ссылка на комментарий

эх, так никто и не пригласил ))

пришлось самому себе готовить омлет и с сытым желудком оценивать.

№1 - абсолютно все блюда понравились, в моем вкусе. К тому же мама тоже Черепаху любит готовить =)

№2 - лазанка от сисадмина, прикольно. История забавная ))

№3 - торт "ЗАХЕР", чуть под стол не упал ))

№4 - салат Змейка, оригинально, красиво и, думаю, что очень вкусно

№5 - использовать Хауза, это запрещенный прием )) Классная идея, все гениальное - просто. А "Поцелуй анимешницы" выглядит просто восхитительно, аж слюнки побежали =) хотя к аниме отношусь без восторга.

Понравилось, что многие участницы любят и умеют готовить пиццу. Тоже её обожаю.

Выбирал между №1 и №5, но голос отдаю все же №1, т.к. выглядит все аппетитно, сытно. Сразу же можно вкусно поесть и сладко попить. Да и мои предпочтения в еде были больше угаданы первой участницей.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...