Перейти к содержанию

Официальный фотоотчет с дня рождения Улановки 07.07.2013 от VR


Рекомендуемые сообщения

Да, День Рождения удался на славу) На торрентовке побывала впервые , но уже с нетерпением жду следующей ) Спасибо за радушный прием , кажется с помощью игры Белки -домики , я наконец-то излечилась от социофобии :D Очень рада была всех увидеть в реалии :thumbs:

Ссылка на комментарий

Ну, это точно самая крупная, потому что задумывалась не просто как торрентовка, а как мини-альтернатива формату улановка-пати. Тем более и повод очень значимый. Чем резонансней повод, тем веселее и масштабнее)) Хотя и чуть сложнее в плане организации и доп. расходов.

В принципе, в будущем можно будет так же договариваться с ребятами с "Мосигры", и ещё с кем-нибудь :)

Могу предложить ближайший повод - чествование новых "Мисс" ^^ Недельки эдак через три))

Ссылка на комментарий

Собраться то можно, тем более предлагали в августе еще раз собраться так же проводить лето на природе =)) Было весело.. с мосигрой думаю Dr. Fargus договориться.. осталось лишь собрать народ =))

Ссылка на комментарий

С песнями в режиме автопилота бодренько дотопали минут за 20 )) А потом дальше пошли самые стойкие. Я отсеялся по пути, во втором часу, а действительно стойкие выдержали до почти четырёх часов)

Ссылка на комментарий

Быстренько замутите конкурс Мистер Улановки-2013! Потом можно праздновать и Мисс, и Мистеров одновременно. Повод будет замечательный))...И толпы больше).

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...