Перейти к содержанию

Итоги конкурса "Мисс Улановка 2013"


Рекомендуемые сообщения

Итоги "Мисс Улановка 2013".

Ну вот дамы и господа наш конкурс окончен и мы подвели итоги. 18 особ прекрасного пола зарегистрировались на данное состязание, активно участвовали 10, на финальном этапе были задействованы 8 красавиц. И пришло время расставить все точки над "i".

Наш конкурс содержал в себе 5 этапов: в первом этапе - девушки представляли себя в форме визитки-анкеты, во втором - импровизировали с фотографиями строя историю на заданный жанр, в третьем - пробывали себя в амплуа поэтесс, в четвертом - демонстрировали нам работы сделанные своими руками и в пятом - показали нам себя, всю свою красу, обаяние, женственность и все те прекрасные визуальные качества, которыми их наградил Бог.

Сначала мы раскроем вам ник-неймы участниц, кто под каким номером в определенном этапе была:

Zanoza - 1 этап - №9, 2 этап - №1, 3 этап - №6, 4 этап - №1, 5 этап - №5.

Лизовета - 1 этап - №1, 2 этап - №4, 3 этап - №8, 4 этап - №7, 5 этап - №4.

Sunmoon - 1 этап - №8, 2 этап - №8, 3 этап - №9, 4 этап - №6, 5 этап - №8.

Катерушка - 1 этап - №11, 2 этап - №2, 3 этап - №3, 5 этап - №7.

Aksik666 - 1 этап - №10, 3 этап - №2.

Darimaa Romanovna - 1 этап - №4, 2 этап - №7, 3 этап - №5, 4 этап - №2, 5 этап - №6.

Alzera - 1 этап - №3.

Domino - 1 этап - №7, 2 этап - №5, 3 этап - №1, 4 этап - №4, 5 этап - №2.

Виктория Викторовна - 1 этап - №5, 2 этап - №3, 3 этап - №7, 4 этап - №3, 5 этап - №1.

milana03 - 1 этап - №12.

ROL - 1 этап - №6.

Ст@ся - 1 этап - №2, 2 этап - №6, 3 этап - №4, 4 этап - №5, 5 этап - №3.


Ну и настало время торжественно объявить что "Мисс Улановка 2013" стала:

Ст@ся набравшая 618 баллов по сумме 5 этапов

SAM_4035.jpg


Второе место и титул "Вице-мисс Улановка 2013" получает Sunmoon набравшая 375 баллов по сумме 5 этапов.

19_740a11ccd870348a36684a50f739d7f0_thumb.jpg


За великолепные навыки стихосложения и победу в третьем этапе конкурса титулом "Мисс Лирика" награждается Виктория Викторовна набравшая 365 баллов по сумме 5 этапов.

15_b24c854486cacbc778e61d12306f5ce2_thumb.jpg


За прекрасное произведение в жанре этнический триллер и победу во втором этапе конкурса титулом "Мисс Рассказчица" награждается Darimaa Romanovna набравшая 317 баллов по сумме 5 этапов.

DSC_0738_thumb.jpg


За оригинальные ответы на вопросы и победу в первом этапе конкурса титулом "Мисс Первое Впечатление" награждается Domino набравшая 308 баллов по сумме 5 этапов.

08_fab2080285057c725b06eaf4d9c4f138_thumb.jpg


Девушки занявшие первые пять мест получат эксклюзивные лычки с соответствующими названиями.

Все участники конкурса получают медали за участие в конкурсе «Мисс Улановка 2013».

В завершении всего в лице организаторов конкурса хочу выразить благодарность всем девушкам, кто осмелился участвовать в конкурсе, вы все достойно справились с поставленными вам нелегкими задачами. Для нас было радостью проводить данный конкурс для вас. Мы желаем вам всегда оставаться такими же прекрасными, чуткими и умными. Крепкого сибирского здоровья вам и вашим близким, любви и понимания.

Лично от себя хочу сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за помощь в организации конкурса нашим модераторам, моим друзьям и просто прекрасным людям botaNICK'у и Lynn - ребята, без вас я бы не справился, я очень рад что у меня есть такие друзья как вы.

Ну и конечно спасибо нашему администратору Mac'у за предоставленную возможность проводить данный конкурс.

Также еще раз спасибо Felix Khaptaev'у за помощь в организации пятого этапа.

Ну и конечно особая благодарность всем пользователям форума за то что не проходили мимо, голосовали и комментировали работы участниц.

Ссылка на комментарий

ААААААЕЕЕЕЕЕ =) Спасибо за конкурс организаторам, спасибо тем, кто за меня голосовал и особая благодарность Феликсу Хаптаеву =) Так же на фотосессии хочу отметить пользователя Катерушка, она очень старалась =) Вся семья её поддерживала (а семья у неё очень милая, особенно дети забавные)! Ну вот и всё, надеемся что в следующем году данный конкурс будет масштабнее и живее. Призываю всех милых дам участвовать, не стесняться, что бы была огромная конкуренция :thumbs:

Ссылка на комментарий

Девчонки, молодцы!!!

От души поздравляю ВСЕХ, но в особенности, дорогих моих, Лесеньку (sunmoon) и Аюну (Domino)! Болела за вас и голосовала тоже за вас в разных конкурсах.

Флудилка ЖФ как всегда выступила результативно на очередном конкурсе. *123

Ст@ся - настоящее открытие кокурса! Мало того, что всех рассказом про мышку удивила, ну а в фотоконкурсе я сразу как увидела фото, поняла, что выиграет эта девочка. :)


Отдельное спасибо организаторам, в этом конкурсе орги проявили себя очень собранно и чОтко, соблюдение сроков, несмотря на некоторые сбои, было на высоте! Молодцы! Ждем через год очередную Мисс Улановка в наших рядах. *79

Низкий поклон оргам и Администрации форума за такое летнее веселое действо! Всех с Днем рождения форума!

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, спасибо вам огромное за вашу поддержку, голоса!

Отдельное спасибо моим близким друзьям, которые были уверены в моей победе, особая благодарность моему очень хорошему другу Shamanist'у за его неоценимую помощь и веру в меня.

Для меня счастье, что я прошла все этапы достойно и не побоялась трудностей, за что и получила титул "Вице Мисс Улановка" :)

Самым важным был для меня 4 этап, живопись - это моя страсть и любовь.

Низкий поклон организаторам конкурса Arrhey, botaNICK Lynn за возможность поучаствовать и проверить свои силы и, конечно, нашему фотографу Felix Khaptaev

С днем Рождения, дорогая Улановка! *65

Ссылка на комментарий

sunmoon поздравляю с почетной лычкой "Вице Мисс Улановка" - так и знал что не должен ошибиться в первом и пятом конкурсах :D

Мои поздравления *42

А где лычки?

Ссылка на комментарий

спасибо тем, кто голосовал за меня:) невероятно приятно читать ваши отзывы о моих заданиях:)

спасибо оргам:)

спасибо участницам:)

Ссылка на комментарий

Ахахаха рыжие руллят)) Ст@сЯ оч. рад за вас, мое сердце покоренно вашим милым личиком и глазками))

sunmoon я голосовал в последнем конкурсе за тебя, не знаю помогло ли это, но ты вице-мисс так что все ОК.

ЗЫ: вообще все молодцы)) я думаю пока улановка ксть надо проводить такие конкурсы.

Ссылка на комментарий

Спасибо девушкам и оргам за доставленное приятное времяпрепровождение :)

Мои поздравления победительницам!

очаровательны

не получившим лычки - не расстраиваться, вы не менее прекрасны :)

Ссылка на комментарий

Теперь я знаю, кто тут художница :thumbs: ))) Какая красивая и талантливая девушка)))

Девочки все молодцы! Как тяжело было, наверное, выполнять задания:)))

я собиралась участвовать, но меня взял ступор и я спасовала с самого первого квеста.

Вы заслужили все эти теплые слова за вашу смелость, изобретательность, талант и красоту!

Ссылка на комментарий

Дорогие девушки! *42

Вот и завершился конкурс Мисс Улановка - 2013

От всей души хочу сказать вам огромное спасибо за участие в конкурсе! Своею красотой, оригинальностью, талантами и позитивом вы сделали это лето 2013 на Улановке еще более теплым, радостным и интересным) :thumbs:

Хочу лично поздравить Ст@сЯ с заслуженной победой в нелегком бою))

Желаю достойно нести звание Мисс Улановки и позитив в массы :balloon2:^_^ Поздравляю=)

Так же хотелось бы от всей души поздравить нашу Вице-мисс sunmoon *45

Таких талантливых, красивых, умных и интересных людей еще нужно поискать) Один ответ про зомби-апокалипсис и невероятной красоты картины чего стоят!!

От всего сердца поздравляю всех девочек с победой: любимую Dominoшечку, милую Викторию Викторовну и необыкновенную Darimaa Romanovna. Девчонки, ловите по шарику, вы великолепны :balloon2::balloon2: *19

Всех с завершением конкурса и заслуженной победой *16

P.S. ждем с нетерпением начала конкурса Мистер Улановка - 2013 :thumbs:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...