Перейти к содержанию

Дельфинарий в Улан-Удэ


marin4ik25

Рекомендуемые сообщения

Одно дело сидеть и по клавишам тыкать, а совсем другое с берданой и ножем по тайге или тундре на лыжах. Я всё это прошла, я знаю как

В таком случае вы должны знать, что мясо животных или птиц питающихся в основном мясом или рыбой отвратительно на вкус. Белки или там ондатры очень даже ничего, а соболей, выдр или чаек на еду бить не стоит - их даже голодные собаки есть не будут. Поскольку дельфины не рыбы и в основном едят рыбу, то можно предположить что они не вкусные. Насколько я знаю, японские рыбаки их не ели, а просто уничтожали как конкурентов.

Ссылка на комментарий
хозяйка рыжего кота и не таких ела. Есть грань или ты или тебя, выбор не очень большой.

Одно дело сидеть и по клавишам тыкать, а совсем другое с берданой и ножем по тайге или тундре на лыжах. Я всё это прошла, я знаю как ......

Простите за "грубость", но если вы не разу не были в тайге, то НЕ НАДО СПРАШИВАТЬ ДОРОГУ НА%:?*

А причем тут дельфины и собсна, дельфинарий? "Либо ты, либо тебя" - насколько я знаю дельфины самые миролюбивые животные, у которых присутствует интеллект, зачто вы их так? А-а я поняла, Вы хотите сходить на дельфина в тайгу с берданкой? *03

С таким успехом можно и по подворотням собак стрелять и жрать, ибо либо ты, либо тебя

Такштаа не надо тут в этой теме брюки клеш на ветру развевать

Ссылка на комментарий

тоже с удовольствием сходим на представление! Помниться в нашем городе уже было подобное представление (в бассейне на Восточном), мы с мужем, тогда еще студентами ходили - масса впечатлений :) А сейчас уже сынулечку поведем

Ссылка на комментарий

Мда... всю жизнь прожить в маленьком грязном бассейне с запахом хлора.

Это все равно что человека например в соразмерной банке погрузить на киломтеровую глубину в центр океана. Хер выберешся, воздух в банке затхлый, вокруг враждебная среда и обитание ограничено лишь стенами банки.

Ссылка на комментарий
Мда... всю жизнь прожить в маленьком грязном бассейне с запахом хлора.

Это все равно что человека например в соразмерной банке погрузить на киломтеровую глубину в центр океана. Хер выберешся, воздух в банке затхлый, вокруг враждебная среда и обитание ограничено лишь стенами банки.

В Российской тюрьме так люди и живут.

Будем считать , что нам в улан-удэ посчастливелось увидеть дельфинов-зэков в своём роде ;)

Ссылка на комментарий

Ходили недавно в дельфинарий, не впечатлило (может потомучто уже в Москве видела получше программу) и ребенок не особо в восторге был (ему 4). Впечатлило лишь то, что когда дельфины в конце должны были сделать трюки, (но не хотели делать, устали бедняжки), этот дрессировщик вынес дубинку и СО ВСЕЙ ДУРИ ШЛЕПНУЛ ПО БАШКЕ ДЕЛЬФИНУ ну и второму тоже досталось :dontknow: , я была в шоке и люди кот. это увидели! Просто это все происходило уже когда все уходить начали. Они над ними издеваются(((( Очень жаль дельфинчиков, такие добрые животные :)

Ссылка на комментарий

В прошлогодних новостях мелькало, что нынешние участники дельфинария заменили предыдущих артистов. Вопрос - куда дели предыдущих дельфинов???

Ссылка на комментарий

Мы вчера ходили.мне лично дельфинов и котиков было оооочень жалко(((( работают на износ((( и ведущий мне не понравился-напоминает карабаса-барабаса.и голос такой буэээээ

Ссылка на комментарий

ребятишкам в зале конечно понравилось, но лично у меня эти животные вызвали преимущественно чувство жалости... грустно как-то на них смотреть...

Ссылка на комментарий

Была в сочинском дельфинарии "Акватория" - поэтому невольно сравнивала передвижной московский с сочинским. Хотя, конечно, это разные вещи - стационарный и передвижной. Но все таки...

Вчера сходили в дельфинарий. В целом положительные эмоции. Но не обошлось без ложки дегтя. Если на жару и духоту, которая царит внутри дельфинария еще можно закрыть глаза и перетерпеть ( в Сочи дельфинарий находится под открытым небом-на берегу моря), то были и другие негативные моменты. В представлении есть номер, где дельфины кидают большой резиновый мяч в публику. Досталось маленькой девочке по голове, которая от неожиданности и боли расплакалась. Опасно очень. Само представление по времени 40-45 минут, что считаю очень мало. Не понравился ведущий - правда похож на Бармалея речью (он же потом продавал билеты на фотографию с дельфинами). Кстати, стоимость фотки формата 15*21 = 500 рублей. На вопрос - можно ли записать на носители фотку с дельфинами, нервно брякнул - "Все же написано на стенде, читайте". Запись на CD 50 рублей.

Несмотря на это, самое главное -ребенку понравилось)))

Ссылка на комментарий
Была в сочинском дельфинарии "Акватория" - поэтому невольно сравнивала передвижной московский с сочинским. Хотя, конечно, это разные вещи - стационарный и передвижной. Но все таки...

ни в коем случае сравнивать не стоит, от этого возникает сплошное разочарование. Будучи на полноценном шоу дельфинов за границей, я, например, ничего сверхинтересного и не ожидала. Но для тех, кто никогда раньше не видел, я думаю стоит всё же сходить.

Ссылка на комментарий

ma6a, да, согласна. ведь немногие могут себе позволить побывать в других городах и странах. поэтому очень здорово, что дельфинарий приехал в УУ

Ссылка на комментарий

Недавно читал отчет российских туристов в Австралии. Пишут, что там можно купить абонемент за 80-100$ на целую сеть больших аквапарков (водные атракционны на любой вкус, дельфинарий под открытым небом и т.д.) - мол, без ограничений по времени, ходи хоть каждый день до упаду, в течении месяца... Живется тамошним дельфинам наверное, раз в сто лучше.

Ссылка на комментарий

была вчера с сыном, в целом представление понравилось. Но несмотря на их мордочки как будто улыбающиеся, их мне жалко. Неволя, дрессировки (которые не обходятся без побоев(((, переезды.. Особенно было жалко их во время фотосессии, я не пошла...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

в выходные им приходится по-моему особенно туго - 4 представления в день!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...