Перейти к содержанию

Косметика Natura Siberica


gds

Рекомендуемые сообщения

Девочки, слышала, что раньше можно было встретить натуру сиберику в Юбилейном. Может быть, кто-нибудь знает, где сейчас можно купить эту продукцию?

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Недавно для себя открыла эту косметическую линию. Очень понравилась. Вопрос: где у нас можно их купить, помимо шампуней и бальзамов для волос? Обзвонила аптеки, по уходу за кожей лица практически ничего нет.

Ссылка на комментарий
Недавно для себя открыла эту косметическую линию. Очень понравилась. Вопрос: где у нас можно их купить, помимо шампуней и бальзамов для волос? Обзвонила аптеки, по уходу за кожей лица практически ничего нет.

Вот тут, недано заказывала.

Ссылка на комментарий

Видела в Саган Морине на первом этаже, где типа фонтан. Там не бутик, а в коридоре стоит такая стойка - там натура сиберика и еще какая-то такая марка.

Ссылка на комментарий

а мне не понравился шампунь Натуры . брала для чувствительной кожи головы ( ибо чесаться стал от косметических), думала попробовать что-то более "натуральное".

в итоге перхоть и зуд никуда не делись.

перешла опять на хедншолдерс+ополаскиватель от Гарнье три масла в желтом такой флакончике. пока вроде все нравится)

Ссылка на комментарий

мне еще Органик Шоп оочень нравится особенно пилинги и скрабы для тела у них такой сочный запах как будто этот фрукт только скушал.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Слышала множество хвалебных отзывов на интернет сайтах и женских форумах о натуральной косметике Natura Siberica, особенно меня заинтересовали средства по уходу за волосами. Сделала заказ через интеренет магазин http://lovebio.ru/ , жду посылочку, цены надо сказать вполне адекватные. Если кто-то пробовал продукты данной марки, поделитесь пожалуйста впечатлениями и если в нашем городе эту косметику можно приобрести, то где именно?

Ссылка на комментарий

Я покупала пенку для снятия макияжа,мне не подошла,в составе много щелочи от чего щиплет глаза и стягивает кожу.продается во многих аптеках,я брала в витаминке,что в 18 кв

Ссылка на комментарий

В универмаге большой ассортимент, пользуюсь который год дневным кремом, нравится, шампунь и бальзам не понравились (честно говоря, не помню какие покупала...). Еще в Шарме продается ( в удинском пассаже и на БКС)

Посмотрела, на сайте цены не отличаются от магазинских.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

нашла недавно приятный магазинчик возле Керимова, чуть повыше. Там хороший выбор органической косметики, цены нормальные, ниже, чем в Центральном значительно. Тоже пользуюсь этой серии, маски для лица очень нравятся, шампунем пользуюсь давно, волосы реально стали гуще.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Хорошая и качественная косметика, а главное по сравнению с импортом не дорого. Я тоже  там видела и в центральном. 

Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

екатеринка1983, нуу.. типа содержит много натуральных компонентов. Я так поняла, основной упор фирма делает на то, что в косметике содержатся экстракты различных травок-муравок. Плюс всякие щадящие, защищающие компоненты опять-таки "растительного происхождения". Насчет кремов не скажу, не пользовалась. Но вот довелось мне попользоваться маской для волос. Прикольная масочка. Оранжевого цвета и пахнет облепихой. Сейчас пробую шампунь. Тоже нравится. Насчет густоты не знаю, как будет, но чувствуется, что мягкий шампунь, не сушит голову головы и сами волосы, и при этом волосы не так быстро жирнятся.

Ссылка на комментарий

В облепиховой маске для сильно  поврежденных волос есть силиконы. А вот шампунь мне не промывает волосы, да зуд сразу же. Я еще четыре года назад пыталась перейти на уход без sls и силиконов, но что то не получается у меня)))

Ссылка на комментарий

 

есть силиконы

Моим волосам это не мешает. ;)

Да и вообще считаю, что вокруг СЛС, силиконов, парабенов слишком много информационного шума, инициаторами которого, подозреваю, являются производители якобы "органической, натуральной" косметики. Цель понятна - занять свою нишу на рынке.

В общем, надо не только почитывать состав средства, но и ориентироваться на реакцию организма - хорошо переносит, устраивает результат, значит не стоит заморачиваться, что в составе "вредные" вещества.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...