Перейти к содержанию

Задайте вопрос Ведическому астрологу


Рекомендуемые сообщения

А зачем писать о том,что вы ему написали?? Он ведь это итак увидит:)

Вы видно уважаемый ( без сорказма ) Драник кино много смотрите. С таким же успехом можно прийти к врачу и сказать : а ну угадайка! Ведь по идее по внешности, ногтям, белкам глаз и другим признакам можно определить заболевание. Но что из заболеваний актуально для Вас, вот вопрос..К тому же простите но моя фамилия не Акопян, фокусы показывать. Успехов Вам.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

ВСЕМ ЗДРАВИЯ!

ТАК ИЛИ ИНАЧЕ, но отвечать буду всем. Скорее всего что более кратко, чем Вы видели на форуме. СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕС К ТЕМЕ.

Ссылка на комментарий

Эээ..что-то я вас не понимаю. При чем тут кино и странное сравнение с приемом к врачу :о

я ведь просто говорю о том,что вам итак в личку написали о своей проблеме и просьбе помочь. И вы это однозначно увидите.

Ссылка на комментарий
Эээ..что-то я вас не понимаю. При чем тут кино и странное сравнение с приемом к врачу :о

я ведь просто говорю о том,что вам итак в личку написали о своей проблеме и просьбе помочь. И вы это однозначно увидите.

Великий могучий русский язык Батенька. Да и онлайн общение расширяет его возможности и в ширь и вглубь и вкривь и вкось. Верно я Вас не верно понял или даже понЯл. Еще не такое было. Представьте я недавно своей девушке в аське написал: ну как любимая ты выспалась? Ничего странного правда? Только вот букву "П" я проспустил. И получилось очень странно..( а теперь представте это слово без буквы Т? ). В общем застываю в глубоком пардоне, видно не так осознал Вашу репризу. Понимания Вам Драник!

Ссылка на комментарий

DraNik, Рад

Если в профиле в "Уведомлять о новых личных сообщениях" поставлено "Нет", то желтое окошечко не всплывает, при новых личных сообщениях.

Как-то так, наверное.

Ссылка на комментарий
и мне пожалуйста уделите время;) я 12,03,1991пол жен а парень 28,09,87

вопрос-то в чем состоит? или в личку написали? )

а это пока не ведомо смит. Я просто не буду отвечать на подобные так сказать "вопросы" Без обид, Билия1203 - Вы даже времени не указали рождения. Значит так сильно это важно, для Вас.

Ко всем: пожалуйста не задавайте вопросов "по приколу"

Ответ на один вопрос по одному человеку занимает около часа времени в лучшем случае. Более того тому кому действительно ВАЖНО, я не могу ответить, так как не открываю все вопросы когда они приходят, а в основном по мере того как собираюсь отвечать на них. То есть я могу не знать о важности. Мне приятно внимание Вашего форума к теме, но ввиду большого количества вопросов ( не прочитанных около 40, тогда как обычно на других форумах - 1 через день ),придется ограничить сферу бесплатных вопросов. 1 - на не серьезные, простите отвечать не буду о чем уведомлю вопрошающего. 2 - вопросы по совместимости также, начиная с сегодняшнего числа. 3. Вопросы о третьих лицах - если они не о малых детях. Все остальные люди вполне могут задать их сами если им надо. Все кто задали подобные вопросы до сегодняшнего дня ответы все же получат в той или иной мере. Спасибо, всем тепла и Солнца!

Ссылка на комментарий
и мне уделите

20.05.82... в 8:50, Улан-Удэ.... интересует здоровье

Здравия Вам Аня!

Я ответил на Ваш вопрос, в личные. Желаю что бы я по большей части оказался не прав. Я насчет заболеваний конечно!

Ссылка на комментарий
Мне пожалуйста ответьте. Я давно писала в ЛС!

Жужачка!

Я видел Вас по нику, правда не читал пока, так как по сравнению с теми кто писал до Вас это очень недавно. Обязательно отвечу не переживайте! Ник просто умилительный! Как же не заметить? ЖЖЖЖЖЖИЗНИ Вам солнечной!

Ссылка на комментарий
Ой, как Вы меня обрадовали и подняли настроение. Спасибо!

Дай Вам Бог всегда быть радостной, а то вава в сердце - бульбулятор на лице...

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:

Рад Здраствуйте! интерестно про себя послушать написала в лс

Джуди, я пока не смотрел Ваш вопрос, но Вы наверно читали на форуме что тем кому интересно а не ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо, я не отвечаю, бесплатно по крайней мере. Так что проанализируйте свой вопрос пожалуйста. Приобретений Вам!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!! Я 24.09.82 в 00ч.40 мин. Улан-Удэ. муж 25.12.83 время незнаю (ни я ни он) п. Илька. совместимость, верный ли путь избран, нужно ли нам то чего мы желаем, чего следовало бы поправить. да и все что ВЫ можете нам сказать..... ждем!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...