Перейти к содержанию

Задайте вопрос Ведическому астрологу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Рад!

Если я хочу узнать о здоровье своего ребенка, мне указать мою дату рождения или дату рождения ребенка?

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, Рад!

Если я хочу узнать о здоровье своего ребенка, мне указать мою дату рождения или дату рождения ребенка?

Достаточно ребенка, но точно время насколько это возможно. И пожалуйста: для Вас Алла и для всех - точнее задавайте вопрос, что по здоровью? Будет ли болеть? Все болеют. Выздоровеет? Все выздоравливают..Я могу ответить насколько болезненый человек, и примерно области поражения на теле, а также уровень имуннитета, болезни. Но я не медик, поэтому в основном области на теле. Голова например...Здоровья Вашему ребенку Алла! Отвечаю почти всем, просто много вопросов.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Добрый день, Рад!

Уделите и мне время, пожалуйста)

02-06-1980, в 18-45, Улан-Удэ

Интересует переезд и родственники (свекровь).

Спасибо!

И Вам Лоу Лоу добрый! Но наверно для Вас вечер!

Уточните вопрос: куда, чей, переезд, когда, откуда. Что про свекровь? Опишите ситуацию и задайте вопрос. Спасибо!

ДЛЯ ВСЕХ ФОРУМЧАН!

УЧИТЫВАЯ СПЕЦИФИКУ ФОРУМА ( МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ДРУГ ДРУГА ) ПИШИТЕ ВСЕ ЖЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, А ОТЗЫВЫ ( ЛЮБЫЕ ) НА ФОРУМЕ. А ТО Я ПУТАЮСЬ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДНОСТИ КОМУ ОТВЕЧАТЬ. СПАСИБО! БОГ В ПОМОЩЬ!

Ссылка на комментарий
иркутск 20,02,1991, 16:20

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

а узнать хотела профессию какую выбрать

Здравствуйте!

Действительно не легко Вам выбрать, судя по всему. Талантов не мало. В частности область творчества, искусства, в широком спектре. Есть несколько важных условий какую сферу бы Вы не выбрали: 1. Вам присуща забота о людях, покровительство им, социальная сфера, так сказать материнский принцип, но для общества. 2. Деятельность будет успешной, если будет задействовано тело, такое положение обычно у актеров, политиков, продавцов, важна Ваша харизма. Должна быть красивая внешность, с оттенком благородства. 3. Вам очень важно иметь свое дело, пусть и не большое, Вам трудно подчинятся. 4. Деятельность обязательно должна быть религиозной, правильной по сути, с элементами самоотдачи (думаю это в Вашей натуре явно есть). 4. Берегитесь афер, обмана, особо в сфере финансов, есть у Вас способности к муткам. 5. Это должна быть общественная деятельность. 6. Ваше общественное положение, должность, сама по себе будет приносить как бы левые доходы, возможности. То есть что называется использовать положение.

Профессии которые могут подойти: финансы, образование, питание, реклама, медицина (особо сфера психологии) философия, администрирование ( по психотипу Вы лидер, координатор, руководитель, в Индии Вы бы принадлежали к варне войнов – аристократов). Также наука, все что связано с женщинами – красота, дизайн, рукоделье так сказать, одежда, сладости, спорт, литература, эзотерика ( раскрытие тайного вообще ) филология, юриспруденция.

Вы целеустремленный, очень подвижный человек, порывистый, по типу « вижу цель не вижу препятствий», и при этом очень настойчивый, упорный ( даже с перегибами, можете упереться в то что стоило бы бросить ).

Вот выдержки из Ведических трактатов об одном из положений в Вашем гороскопе:

…негустые или немного волос, светлые глаза, рыжеватый цвет лица. Отличительная особенность - вытянутое лицо с длинной шеей, а также узкое лицо у висков и широкое у подбородка, густые брови. Выражая свое мнение, они часто не заботятся о чувствах других. Им свойственна принципиальность во всем и со всеми, даже с родственниками. Из-за этого они сталкиваются с сопротивлением других, что приводит их к неудачам, порой даже в мелочах. Но если они оказываются убеждены в своей неправоте и их оппонент делает шаг навстречу, то они могут забыть о вражде и примириться.

Чувство такта, послушание непонятны им. Если на каком-то этапе жизни появляются высокомерие и надменность, то это может привести их к проблемам. Подчинение для них подобно смерти, необходимость кланяться выводит их из себя. Обычно эти люди имеют обширные знания по разным вопросам, а также любят углубляться в предмет. В общественной жизни могут достичь высот. Но могут и подвергаться жестокой критике и терять богатство. ИЗ ЗА ВНЕЗАПНЫХ, СКРЫТНЫХ, ТАЙНЫХ, ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ СИТУАЦИЙ. ПОЭТОМУ ТАК НЕ БЛАГОПРИЯТНЫ АФЕРЫ И РИСК. ХОТЯ В СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ ВЫ НЕ ПОТЕРЯЕТЕСЬ, ДА И УДАЧА В ТОМ ЧИСЛЕ В ДЕНЬГАХ БУДЕТ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ. В продвижении вперед может быть жесткая конкуренция, могут терпеть неудачи. НО ОПЯТЬ ЖЕ ЧЕМ ПРАВИЛЬНЕЙ И ДУХОВНЕЙ ВЫ БУДЕТЕ ТЕМ В ИТОГЕ УДАЧЛИВЕЕ. Они могут казаться окружающим высокомерными, но не являются такими на самом деле. Они действуют так в силу своей природы под влиянием Марса.

У них много взлетов и падений в жизни. СКАЖЕМ ТАК: 2 ШАГА ВПЕРЕД ШАГ НАЗАД. Им рекомендуется без необходимости не вступать в споры, т.к. это может привести их к несчастью. Они любят распространять слухи. Им трудно устанавливать длительные отношения с людьми. Их друзья могут повернуться против них. НО У ВАС БУДУТ ПОКРОВИТЕЛИ ТЕМ НЕ МЕНЕЕ. МУЖЧИНЫ БОЛЬШЕ.

Они могут хорошо применить себя в небольшом бизнесе, малом производстве, административной деятельности, на с/х работах, в спорте, музыке, рекламе, в сфере, связанной с машинами и ресторанами. Могут быть хорошими судьями. Удачны в табачном бизнесе. В своих предприятиях могут достигать успеха, уехав на восток и далее разместив ресурсы на востоке. БОЛЬШЕ НА СЕВЕРО-ВОСТОКЕ, ЮГО-ВОСТОКЕ.

К здоровью относятся безразлично, что приводит к проблемам: зубы, боли в теле. ВЫ СКЛОННЫ К ТРУДНОДИАГНОСТИРУМЫМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ. НО ВСЕ ЖЕ ИМУНИТЕТ ХОРОШИЙ. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЗНАНИЯ О ПИТАНИИ, В ОБЩЕМ ПРАВИЛЬНО ЖИВИТЕ, ЭТО ОЧЕНЬ ДЛЯ ВАС ВАЖНО. Зачастую они боятся воды, что небезосновательно - им следует быть осторожными с водой. Склонны к травмам в области лба и глаз. ВООБЩЕ СЛОЖНОСТИ С ГЛАЗАМИ. Много курят и, как следствие, страдают легкие, СКЛОННОСТЬ К ПЛОХОМУ ПИТАНИЮ ВООБЩЕ, АЛКОГОЛЬ, ОСОБО ПЛОХО МЯСО.

Имеют очень привлекательную фигуру, хотя зубы непривлекательные. Они обладают скромным, чистым, любящим характером, а также уважают родителей и людей старшего возраста. ВАЖНО ДЛЯ ФАКТОРА УДАЧЛИВОСТИ. Тем не менее они не полагаются на мнения и советы других, а действуют согласно своей доброй воле. Смелы, импульсивны, порой излишне оптимистичны.

Эти женщины зарабатывают сами себе на жизнь. Хороши как ресепшионист, администратор в гостинице, экскурсоводы и продавцы. Они не ждут возможностей, а берут инициативу в свои руки и сами создают возможности, благоприятные для претворения в жизнь их желаний. Также могут успешно работать в сфере, связанной со спортом.

Семейная жизнь: Обычно в брак вступают около 23 лет. Чаще всего берут верх в браке и действуют как начальники. Хотя они имеют полное удовлетворение, любовь, доверительные отношения с супругом, но зачастую беспокойства приходят со стороны его родственников. Они всегда очень лестно отзываются о собственной семье, ценят ее и гордятся. Эти женщины послушны только перед тем мужчиной, который вызывает у нее восхищение хоть в какой-то мере. Если она выходит за простолюдина, который занимает низкое положение в жизни, то она берет верх над ним и подчиняет его во всех направлениях жизни. Поскольку эти женщины несколько агрессивны, их партнерам приходится набираться терпения, чтобы избежать трений в повседневной жизни.

КСТАТИ БЕРЕГИТЕСЬ ТРАВМ, ВОСПАЛЕНИЙ, ОГНЯ, АВТО, СРЫВОВ БЕРЕМЕННОСТИ ОСОБО С ДЕКАБРЯ ЭТОГО ГОДА ПО ИЮЛЬ СЛЕДУЮЩЕГО. БЛИЖАЙШИЕ 10 ЛЕТ, ДО ФЕВРАЛЯ 2023 ВОПРОС КАРЬЕРЫ, СОЦИУМА, БУДЕТ АКТУАЛЕН НО ПЕРЕМЕНЧИВ. ДУМАЮ ВСЕ ЖЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.

ЭТО ОБЩИЙ ПРОГНОЗ, ОБЫЧНО ПО ПРОФЕСсИИ НУЖНО СОБЕСЕДОВАНИЕ, ОСОБО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ.

УСПЕХОВ ВАМ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИМОГО ДЕЛА. ЭТО ЖИЗНЕННО ДЛЯ ВАС ВАЖНО.

Ссылка на комментарий

Вау!вы прям как будто меня знаете...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Про внешность вообще в точку!

Добавлено спустя 25 секунд:

Про внешность вообще в точку!

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

Не знаю, как быть, я учитель, все нравится в этой профессии, но зарплата-она меня убивает, отбивает желание, разочаровывает, а быть спонсором,я не хочу. кстати, замуж я вышла в 19,а избранника выбрала в 16:-) спасибо вам:-)

Добавлено спустя 3 минуты:

П.с. зубы у меня нормльные:-) :-) :-) :-) мясо не ем, курить бросила 4 года назад:-) но курила до этого 5 лет, мясо тоже страшно ела, пока не увезли в больицу со страшным отравлением:-) :-)

Добавлено спустя 26 секунд:

П.с. зубы у меня нормльные:-) :-) :-) :-) мясо не ем, курить бросила 4 года назад:-) но курила до этого 5 лет, мясо тоже страшно ела, пока не увезли в больицу со страшным отравлением:-) :-)

Добавлено спустя 17 секунд:

П.с. зубы у меня нормльные:-) :-) :-) :-) мясо не ем, курить бросила 4 года назад:-) но курила до этого 5 лет, мясо тоже страшно ела, пока не увезли в больицу со страшным отравлением:-) :-)

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

А еще, можно,04.02.2011 родилась в улан-удэ, в 21.40 - это моя старшая

И 17.05.2013, в улан-удэ, в 1:30 ночи, если вас не затруднит :-)

Ссылка на комментарий
Мда, поначалу было недоверие, так как всяких псевдо' ясновидцев кругом развелось великое множество.

Что сказать, впечатлил. Процентов 85 в точку. Совпало то, что в принципе, просто так не угадать.

Никогда особо не верила гороскопам.

Спасибо, что уделили мне время :)

+100

Я тоже под впечатлением! :rock:

Ссылка на комментарий
мой,

А, теперь понял. Простите ники не запоминаются тем более на латинице. А что я могу удалять написанное на форуме?

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Здравствуйте Рад!очень жду вашего ответа :-[ писала вам в лс

Я все получаю, отвечаю по мере возможностей.

ДЛЯ ВСЕХ: ОЧЕНЬ ВАЖНО!

ВСЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕС К ТЕМЕ. У ВАС ОЧЕНЬ ДУХОВНАЯ ЗЕМЛЯ. БУДУ ОТВЕЧАТЬ ВСЕМ, ЕСЛИ ВОПРОС СООТВЕТСТВУЕТ УСЛОВИЯМ ИЗЛОЖЕНЫМ В НАЧАЛЕ ТЕМЫ. ПРОСТО Я У ВАС НА ФОРУМЕ МОГУ ОТВЕЧАТЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ БЕСПЛАТНО. ПОЖАЛУЙСТА ! УКАЗЫВАЙТЕ ВРЕМЯ И МЕСТО РОЖДЕНИЯ ( БЛИЖАЙШИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ЕСЛИ ЭТО ПОСЕЛОК И Т.Д. ). ТОЧНО ФОМУЛИРУЙТЕ ВОПРОС. ПО ТИПУ : ИНТЕРЕСУЕТ РАБОТА, ИНТЕРЕСУЕТ ЗДОРОВЬЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ ОТВЕЧАТЬ ПРОСТИТЕ НЕ БУДУ, ТАК КАК И НА ВОПРОСЫ БЕЗ ВРЕМЕНИ РОЖДЕНИЯ. МОЖНО ПРИМЕРНО, НО И ОТВЕТ БУДЕТ ТАКИМ ЖЕ. ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЕТ О ПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ, ТО ВРЕМЯ МОЖЕМ ВОССТАНОВИТЬ.

СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ!

Ссылка на комментарий

Уважаемый Рад! Спасибо Вам большое за подробный ответ! Просто в шоке! Вы как будто лично знаете человека, про которого пишите!

Очень хочется отблагодарить Вас за внимание и время, что потратили на нас. Напишите мне в личку свои реквизиты, пжста!

Ссылка на комментарий
Рад а мене чего-то не отвечаете??? :shuffle::shuffle::shuffle: *45

Ничего личного Зена. Просто не добрался до ответа Вам. Много вопросов. Уж простите когда исправлю ситуацию точно не скажу. Но все исправлю.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Добрый день))) можете уделить мне время? :-[ *14

Уделю конечно. Вопрос времени. Это словосочетание как до нЕльзя актуально.

ДЛЯ ВСЕХ: ПРОСТИТЕ, НЕВЕЖДУ, НО ДАВАЙТЕ ПОНЯТЬ В ВОПРОСЕ ВАШУ ПОЛОВУЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТСЯ, УКАЗЫВАЙТЕ ИМЯ. ПО НИКУ НЕ ВСЕГДА ВИДНО, МАЛЬЧИК ВЫ ИЛИ ДЕВОЧКА. И ПО КОНТЕКСТУ ВОПРОСА ТОЖЕ. ПО КАРТЕ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ОПРЕДЕЛИТЬ. СПАСИБО.

Ссылка на комментарий

здравствуйте Рад, меня зовут Юлия, 25.03.1986 (примерно 12:30), Южно-Сахалинск. Интересует решиться ли мой жилищный вопрос и как скоро? Наладятся ли отношения с теми, кто дорог?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...