Перейти к содержанию

Задайте вопрос Ведическому астрологу


Рекомендуемые сообщения

Подскажите,пожалуйста,кто по знаку зодиака мой сын.Дата рождения 23.09.2011г. в 8:50 г.Улан-Удэ,зовут Илья.

Заранее благодарна.

 

Спасибо Женя за хороший вопрос! Ключевой я бы сказал. Вообще в астрологии Вед нет такого понятия как кто я по гороскопу. Условно говоря, можно основное влияние знака определить по тому где находится Луна. Ваш сын находится под влиянием Рака, и еще сильно Девы. Звезда его рождения Пушьями - одна из самых счатсливых. Вообще потрясающий гороскоп. Очень много дано Вашему сынишке. Но и это же налагает большую ответственность. Будет достаточно виден в обществе но и эгоцентричен. Сильные психичные способности но и несколько богоборчекое сознание. Такое может быть у ученых или сильных сенсоров. Но это возможное развитие событий не сегодня. А пока вот рекомендации по положению Луны в Раке. 

 

 

Луна в Раке

Непостижима чувства глубина,

И настроения так быстротечны, зыбки;

А мир — суров, встречает без улыбки,

И мне твоя надежность так нужна…

Ваш ребенок с Луной в Раке (будь это мальчик или девочка) — настоящий «папа» или «мама». Он будет стремиться заботиться о вас, о покинутых друзьях, маленьких животных или о ком-либо еще, кто. по его мнению, нуждается в этом. Он будет обладать острой интуицией в отношении настроений и чувств окружающих людей и, вероятно, будет испытывать персональную ответственность за них. Остерегайтесь провоцировать чувство вины у этого ребенка — у него достаточно собственного. Вместо этого стремитесь научить его тому, что у каждого есть свои чувства и есть ответственность за управление ими. И, что более важно, убедите его, что чувства, выраженные другими людьми, часто никак не связаны с ним. Разговор о чувствах не будет простым для этого ребенка. Он может превосходно знать, что он чувствует, но быть неспособным четко сформулировать это. Результатом будет угрюмость, уход в свою «скорлупу» или, возможно, дурное поведение. Вы можете помочь вашему ребенку научиться четко формулировать чувства в здоровой манере — сами проявляйте спокойную открытость, честность и не обвиняйте его за высказывание своих чувств. Дети такого типа особенно склонны подражать поведению родителей.

Подобно изменчивым фазам Луны, ваш ребенок будет подвержен множеству смен настроения, от крайней радости до крайнего уныния. Если такой ребенок получает надежную эмоциональную основу в детстве, то он будет хорошо управлять эмоциями во взрослом состоянии, сможет проявлять спокойствие при кризисах и быть поддержкой для других. Этот ребенок исключительно чувствителен, обладает сильной эмпатией и способен на значительное терпение.

Дом и семья особенно важны для Рака. Эмоциональная привязанность к матери очень сильна и составляет важнейшую модель для формирования его чувства уязвимости, заботы о других и отклика на чью-то заботу. Дом — это обитель надежности и комфорта, так что вы должны создать своему ребенку уютное место, где он может сберегать множество собственных вещей и принимать друзей. Ваш ребенок будет предпочитать, чтобы друзья приходили к нему, а не самому ходить к ним играть, и будет ценить вашу готовность пойти этому навстречу. Игра в дочки-матери и домашнее хозяйство будет его любимым занятием, которое стоит поощрять, поскольку оно развивает воображение, а также способствует выражению и формулированию чувств.

 

и Меркурия в Деве

 

 

Меркурий в Деве

Я все десять раз обдумаю

И ещё двадцать раз проверю,

Прежде чем мысли и планы мои

Кому-нибудь в мире доверю.

Это аккуратный и осторожный мыслитель. Пока ваш ребенок не будет знать, что все правильно, он вряд ли будет высказываться или писать. Когда же он это делает, его идеи строятся на дотошном логическом анализе всех фактов, возможностей и выборов. Он будет организовывать свою работу тщательно, планируя каждый пункт, подлежащий выполнению. Если это письменная работа, она, вероятно, будет аккуратной, чистой, с тщательно и правильно выписанными буквами. Этот ребенок будет стремиться к совершенству и очень напряженно трудиться. Он обладает сильно развитым критическим чувством, которое может сделать его проницательным критиком чужой работы, но которое в большинстве случаев направлено на собственную деятельность. Он не удовлетворится, пока все не будет сделано правильно.

Ребенок с Меркурием в Деве, вероятно, будет хорошо уметь делать вещи своими руками. Его может привлекать работа с моделями или с миниатюрными статуэтками, которые нужно терпеливо расписывать. Ему будет удаваться самая совершенная работа с деталями, он, возможно, будет искусен в механических и технических занятиях. Ему нравится чинить и приводить в порядок вещи. Если у него Солнце также будет в Деве, он, видимо, будет предпочитать работать в одиночку. Его стиль — очень рациональный и отчасти холодный, с хорошим здравым смыслом.

Не бойтесь доверять ему свои орудия и инструменты, он отнесётся к ним с уважением и позаботится о них.

 

Не только Солнце но еще 2 планеты,что говорит о том что с миром он будет строить отношения как Дева.Добавлю еще что хорошо окружать его цветами, растениями, чаще бывать у воды, его будет умиротворять звуки воды. Скорее всего таланты в творчестве возможно литературная деятельность, может играть на музыкальном интструменте. Вообще интересная и сильная карта. Может быть хорошим психологом и даже политиком. Но главное быть человеком! Чего я ему и Вам желаю!

Изменено пользователем Рад
Ссылка на комментарий

Спасибо Женя за хороший вопрос! Ключевой я бы сказал. Вообще в астрологии Вед нет такого понятия как кто я по гороскопу. Условно говоря, можно основное влияние знака определить по тому где находится Луна. Ваш сын находится под влиянием Рака, и еще сильно Девы. Звезда его рождения Пушьями - одна из самых счатсливых. Вообще потрясающий гороскоп. Очень много дано Вашему сынишке. Но и это же налагает большую ответственность. Будет достаточно виден в обществе но и эгоцентричен. Сильные психичные способности но и несколько богоборчекое сознание. Такое может быть у ученых или сильных сенсоров. Но это возможное развитие событий не сегодня. А пока вот рекомендации по положению Луны в Раке. 

 

 

 

Спасибо за ответ!И хорошие слова!)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сайн байна, Рад! Это Эржэна. (дата рождения 3.13.1988. , место рождения Хоринск), я всё-таки вырала 1 вопрос  и написала вам 5 августа в л.с.. ответьте пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Кто Вы на самом деле по гороскопу? 

 

Многие уже свыклись  тем или иным знаком зодиака который якобы Ваш вне зависимости от того согласны вы с ним или нет. Укзывайте свои данные и я отвечу Вам кто Вы с точки зрения ведической астрологии. Нужно ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ, ДАТА И МЕСТО!

Ссылка на комментарий

Евгения, родилась в с.Курумкан, Курумканского р-ра РБ. в 05 ч, 50 мин 22 декабря 1984 г

 

 

Евгения, родилась в с.Курумкан, Курумканского р-ра РБ. в 05 ч, 50 мин 22 декабря 1984 г

Вы прежде всего Скорпион я бы даже сказал матерый, потом Стрелец и Весы. ( женственная внешность вкус в одежде )

 

 

ЛУНА В ЗНАКЕ СКОРПИОНА

Знак Скорпиона связан с водой, он дает эмоциональную, восприимчивую натуру. Это брахманический знак, знак интуиции и восприимчивости к трансцендентальной, мистической философии. Этот знак управляется Марсом, что указывает на большую решительность, твердость характера и смелость. Но Луна ослаблена в этом знаке и указывает на периодические страдания, вызванные ментальными огорчениями из-за одиночества и нерешительности или от недостатка уверенности в себе. Скорпион скрытен, и поэтому такие люди любят прятать свою внутреннюю личность и чувства; они могут действовать двулично и скрытно. Склонны к сильным эмоциям, к эгоизму, к зависти, мстительны. Не могут выносить обид и любят отплатить людям, обидевшим их. Они смелы, агрессивны, порой жестоки. Обладают достаточной решительностью, чтобы довести до конца свои намерения; их проявляющаяся порой жестокость и стремление сохранить в секрете свои побуждения и свои планы создают им сильных врагов.

Они приобретают заметный вес в коммерческой деятельности благодаря значительной силе воли и отсутствию колебаний в том, чтобы использовать других людей и распоряжаться ими. Они обладают значительной стойкостью. Они хорошие стратеги, способны планировать на годы вперед и доводить свои планы до завершения. Они вспыльчивы, любят соперничество, в их характере присутствует черта собственника. Они держат в секрете как свои проступки, так и прочие дела. У них обычно смуглый цвет лица, покрытое волосами тело, они привязаны к использованию опьяняющих веществ.

Классические тексты и мой опыт указывает на такие качества этих людей: у них большие глаза, они страдают вследствие разлуки со своими родителями и учителями, страдают от болезней в период юности; они не откровенны. Такие люди восприимчивы и проницательны, обладают способностью к медитации, сильно чувствуют, обладают сильной личностью и способностью контролировать себя. Их трудно изменить или убедить в чем-либо. Они обладают заметной психической силой, испытывают трудности в отношениях с матерью. Эти люди поэтичны, чувствительны и легко возбудимы.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, у меня двое детей, сын - 05.07.2005 г.р., родился в 18.59 в г.Улан-Удэ, и дочь - 24.08.2010 г.р., родилась в 11.21 в г.Улан-Удэ. Хотелось бы узнать, какие качества развивать, какие таланты, в отношении здоровья, что в первую очередь проверить, предрасположены к каким заболеваниям, характер в будущем и поведение в обществе, чему уделить внимание и в какие периоды времени. Заранее спасибо. Светлана

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Благополучия Вашей семье Светлана и Вам конечно! Простите что долго не отвечал. Но дело в том, что бесплатно я отвечаю только по одному человеку, и не так подробно как Вы спросили. Ваш вопрос тянет на полный гороскоп. Я же могу ответить по ребенку в ключе его направленности, психотипу личности. Или на Ваш один конкретный вопрос. Переформулируйте вопрос пожалуйста. 

Здравствуйте, у меня двое детей, сын - 05.07.2005 г.р., родился в 18.59 в г.Улан-Удэ, и дочь - 24.08.2010 г.р., родилась в 11.21 в г.Улан-Удэ. Хотелось бы узнать, какие качества развивать, какие таланты, в отношении здоровья, что в первую очередь проверить, предрасположены к каким заболеваниям, характер в будущем и поведение в обществе, чему уделить внимание и в какие периоды времени. Заранее спасибо. Светлана

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здрствуйте Рад! Родилась19.06.1990 13:00(по местному) Улан-Удэ, зовут Екатерина,  близнецы. Каким будет 2015 г.?

Здравствуйте Келсей!

Ваш вопрос относится к категории платных. Но что бы Вы не напрасно писали я хочу заметить Вам что Вы не совсем Близнецы с точки зрения ведической астрологии. В первую очередь Вы овен, потом близнецы и лев. Вот общий прогноз по Луне для овнов на 2015 года с описанием знака: 

 

 

Характеристика Лунных Овнов

Вы трудолюбивы, обязательны и обладаете управленческими способностями. К любой работе Вы подходите тщательно и с усердием. Обычно Овны инициативны и несколько самоуверенны, однако, редко переоценивают свои возможности и любое дело способны довести до конца. Работа является предметом страсти, в качестве хобби предпочитают спорт или путешествия.

Вы храбры и справедливы, можете бороться не только за свои права, но и за интересы окружающих. Лунные Овны также обладают хорошими способностями и волей для победы над своими оппонентами. В повседневной жизни Вам немного не хватает спокойствия и гармонии.

Прогноз для лунных Овнов на 2015 г.

В 2015 году вас ожидают неоднозначные события. Вы будете полны новых творческих и предприимчивых идей (особенно во втором полугодии), но реализовать их будет непросто из-за внешних препятствий и неважного самочувствия. Вы уделите много времени созданию уюта в доме, обустройству жилья; вас порадует общение с детьми и членами семьи.

Профессиональная сфера. В работе вы можете столкнуться с увеличением нагрузки. Если вы планировали подняться по карьерной лестнице, то, возможно, в нынешнем году вам придется отложить эти планы и заняться обычными текущими задачами. Вы будете творчески настроены и сможете расширить круг профессиональных контактов. С другой стороны, влияние Сатурна будет сказываться в виде ограничения возможностей для реального прогресса и необходимости в тяжелом, монотонном труде. Во втором полугодии вам принесут успех проекты, связанные с творчеством, инновациями и новыми разработками; в этот период могут также преуспеть те представители знака, кто занят работой с детьми и производством товаров для детей.

Финансовое положение. В этом году вам следует проявить осторожность в расходах; год может оказаться довольно сложным для вашего материального положения. Возможны задержки в получении средств, развитии бизнеса и новых направлений по работе. Старайтесь избегать кредитов и других заемных средств. Однако у вас могут возникать непредвиденные денежные поступления (например, за счет страховки, поддержки близких людей).

Личная жизнь. У одиноких представителей знака может появиться новое романтическое увлечение; семейные люди уделят много внимания детям или задумаются о пополнении семейства. Вы направите много усилий на поддержание уюта в своем жилье, сделаете много приобретений в хозяйство, а некоторые представители знака смогут приобрести новое жилье либо поменять место жительства.

Здоровье. Состояние здоровья будет оставлять желать лучшего в течение всего года; у вас могут обостриться хронические заболевания и снизиться иммунитет. Возможны боли в желудке, расстройства пищеварения и бессонница. В апреле примите меры профилактики против простудных заболеваний.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем здравия сердечного! Насколько я понимаю многим не безынтересна тема конфикта в Украине. Предлагаю к просмотру мое интервью прогноз на эту тему на украинском тв. Вопросы там правда на украинском но мои ответы на русском.

 

Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, сын -

11.06.2014 г.р., родился в 11.43 в г. Улан-Удэ. Хотелось бы узнать, какие

качества развивать, какие таланты, в

отношении здоровья, что в первую очередь

проверить, предрасположены к каким

заболеваниям, характер в будущем и

поведение в обществе, чему уделить внимание

и в какие периоды времени. Спасибо за уделенное время. Оюна.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, сын -

11.06.2014 г.р., родился в 11.43 в г. Улан-Удэ. Хотелось бы узнать, какие

качества развивать, какие таланты, в

отношении здоровья, что в первую очередь

проверить, предрасположены к каким

заболеваниям, характер в будущем и

поведение в обществе, чему уделить внимание

и в какие периоды времени. Спасибо за уделенное время. Оюна.

Здравия Вашей семье Оюна. А Вы часом не задавали мне здесь уже вопрос? Так или иначе, на все вопросы заданные вами отвечает полный гороскоп. Здесь, бесплатно я могу ответить по тому что на самом деле сейчас важно для общение с дитем. То есть это его психотип. Добро?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...