Перейти к содержанию

Задайте вопрос Ведическому астрологу


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, Евгения, 28.08.1987, г.Гусиноозерск(респ.Бурятия). интересует, смогу ли я профессиоально заниматься фотосъемкой и изготовлением фотосувениров? спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый день! Дочь Надежда 22.02.1997г. с.Сосновоозерск, Еравнинский район, не можем определиться с будущей профессией. Заранее спасибо! :)

Ссылка на комментарий
здравствуйте, Евгения, 28.08.1987, г.Гусиноозерск(респ.Бурятия). интересует, смогу ли я профессиоально заниматься фотосъемкой и изготовлением фотосувениров? спасибо!

И Вам успехов! Вы не указали времени рождения. Укажите и я отвечу. А вообще если у Вас есть фотоапарат и желание фотографировать то почему Вы не сможете этим заниматься? Если Вы настолько безумны что не смотря ни на что, сособны заниматься любимым делом, то вы просто обречены быть счатливой. Чего я Вам и желаю.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

Добрый день! Дочь Надежда 22.02.1997г. с.Сосновоозерск, Еравнинский район, не можем определиться с будущей профессией. Заранее спасибо! *16

Добрый и Вам. Вы не указали время рождения. По предназначению очень полезна лекция Сати дас по этой ссылке: https://vk.com/audios166576308 уверен найдете в списке. Заранее пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! сын Глеб рождён 25 07 2012 в 9-05 утра по местному времени

интересует здоровье

спасибо заранее :yes:

мне так и не ответили *32

Ссылка на комментарий

Рад, личка не отправляется :( Пишу здесь

Здравствуйте, Рад! Хотела бы задать вопрос от которого зависит вся моя семья. Вопрос: удастся ли нам продать дом этлй весной, если такое может быть, то что могут посоветовать звезды: купить квартиру или строить дом и когда лучше это делать. Когда решится жилищ вопрос, если не весной. 

Ооооочень жду ответа, т.к. жизненная ситуация тяжелая. И хотелосьбы хоть как-то прояснить эту ситуацию, сколько еще нам мучиться. 

Заранее спасибо! 

Вот мои данные: Анастасия д.р. 14.01.1984, вр. рожд 3:10 или 3:50 (эта разница принципиальна?)

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, мы с мужем хотим переехать в другой город в пределах года.для этого нужно провернуть целую серию сделок с недвижимостью. Подскажите сможем ли мы таки переехать и стоит ли вообще это делать? Муж: 24 апреля 89 г 14:50. Я:8 сентября 89г 16:50

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста, мы с мужем хотим переехать в другой город в пределах года.для этого нужно провернуть целую серию сделок с недвижимостью. Подскажите сможем ли мы таки переехать и стоит ли вообще это делать? Муж: 24 апреля 89 г 14:50. Я:8 сентября 89г 16:50

Разумных решений Вам! Я не могу ответить на Ваш вопрос в рамках форума, так как в отличие от других подобных вопросов о недвижимости Вы не определились нужно ли Вам это. Подобная консультация требует общения. К тому же Вы дали данные 2 людей, супругов, а тут мало того что нужно анализирвать 2 карты, так еще и смотреть совместимость брака, по недвижимости и общему благополучию. В общем вопрос серьезный. Еще раз счастья Вам. Думаю что так или иначе тут надо положится на нение мужа.

Ссылка на комментарий

здраствуйте, я Анна 11.07.1990г. 17:30, улан-удэ, вопрос такой стоит ли мне в этом году переезжать на пмж в другой город? и вообще стоит ли менять место жительство? и вопрос личной жизни как скоро выйду замуж? )

Ссылка на комментарий
здраствуйте, я Анна 11.07.1990г. 17:30, улан-удэ, вопрос такой стоит ли мне в этом году переезжать на пмж в другой город? и вообще стоит ли менять место жительство? и вопрос личной жизни как скоро выйду замуж? )

Счастлтвого пути Вам Аня!

Вне зависимости от того что я отвечу - на ближайшее время, да и по идее в жизни вообще, поездки и перемещения - важный фактор вашей жизни. Как поет Меладзе "дорога манит меня"Как и связь с другой местностью в целом. Другие люди, культура, идеология и даже религия. Вы вообще по жизни идеолог. Смените свою религию или убеждения на другую. Вы уважаете или хотели бы уважать отца - но здесь есть некая сложность. Преодолевайте ее - это ключ к Вашему успеху в жизни в целом. Можно переезжать но помните что это принесет испытания, трудности, задержки, впрочем Вы наверно уже замечали что Ваша активная а особенно творческая деятельность всегда с этим связана, как и перемещения, в данном случае. Но сложности, экстрим к которому Вы всегда подсознательно стремитесь, как и к подсознательному, необычному, тайному, в целом - это Ваш путь. Вас это трансформирует и делает глубже. Да и супруг Вам подойдет старше Вас, умудренный теоретическим, и жизенным опытом. Но здесь дилема: с одной стороны Вам нравятся такие люди, а с другой - супермужики надежные, решительные Бендерасы. Возможно чисто мужских профессий. Вообще же Вам требуется время для привязки к человеку. Кстати можете быть успешны с компьюторами и сферой коммуникаций. Так же Ваша задача в жизни: трудности и умение разделять эти трудности с другими людьми. Вывод: ехать можно, но быть готовой к тому что путь не будет устлан розами. Вам подойдут южное направление, и юго - восточное. Это лучший вариант, хотя другие направления я не сказал бы что критичны. Не удивлюсь если сейчас Вы нацелились на запад. Кстати те направления что я указал благоприятны для отншений. Человек может быть оттуда. Вот примерно так если кратко. Еще раз счатливого пути Вам Аня, в широком контексте, в том числе и жизненного. Но на этом пути берегитесь крайностей: высокомерия и самоуничижения. Очень Вам советую прослушать лекции Серебрякова Сергея Владимировича по этой ссылке: http://audioveda.ru/audio?id=1261 а также найти в гугле лекции Рами Блэкта. В дороге очень благоприятно.

Ссылка на комментарий

рад спасибо огромное))))) вы меня можно сказать вдохновили)) я удивлена но вы все сказали верно, даже то что человек для отнашений находится там куда я и собиралась ехать))

Ссылка на комментарий
рад спасибо огромное))))) вы меня можно сказать вдохновили)) я удивлена но вы все сказали верно, даже то что человек для отнашений находится там куда я и собиралась ехать))

Пожалуйста. Но я только передал. Если Вы почувствовали вдохновение - верный признак того что на правильном пути, тем более не смотря на то что я предупредил о сложностях. Счатливой дороги Вам!

Ссылка на комментарий

Рад большое спасибо за ответ! ответ интересный, но не понятно как его применять в плане управляемости, если я родилась под знаком Овна, а у него много качеств Овна. Будем друг с другом бороться?

Ссылка на комментарий
Рад большое спасибо за ответ! ответ интересный, но не понятно как его применять в плане управляемости, если я родилась под знаком Овна, а у него много качеств Овна. Будем друг с другом бороться?

Уважаемая Анади!

Протите покорнейше за имперсонализм, но я не помню о чем речь. Пытался найти Вас в ближайших сообщениях не получилось. О чем идет речь? Кто он? Кто сказал что Вы и он родились под Овнами??

Ссылка на комментарий

Добрый день! Уважаемый Рад, беспокоит будущее детей, что их ждет и в какой области стоит искать себя - Виктор, 01.02.1996 г. в 17.05 и Наталья 17.12.1998г. в 23.30. Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! меня зовут Ольга, 7.12.1987, время 10:20. Хотелось бы узнать как в будущем будут обстоять дела с бизнесом и в семье.

Удачи Вам Оля! Вы не указали место рождения, и я могу ответить только на один вопрос. Желательно по бизнесу, потому что как у меня в семье очень общий вопрос.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Добрый день! Уважаемый Рад, беспокоит будущее детей, что их ждет и в какой области стоит искать себя - Виктор, 01.02.1996 г. в 17.05 и Наталья 17.12.1998г. в 23.30. Заранее благодарю!

Даже не знаю как к Вам обращаться если Вам неважно...Просто важности вам наверно. Вы не указали место рождения детей. К тому же детки уже не совсем дети, по возрасту. Я могу дать общую информацию по профориентации, но обычно для таких вопросов нужна консультация с теми кто хочет определится, и она личная. Отвечу когда укажите место рождения. Всего важного вам не пропустить!

Ссылка на комментарий

Рад

Меня зовут Надежда, ник" неважно" совсем не означает, что мне что то неважно по жизни, просто этим ником я хотела обозначить - неважно кто я, как меня зовут, это просто ник, не более того....

Я думаю Вы правы, что они совсем не дети, поэтому прошу простить, что отвлекла Вас своим вопросом. Его можно снять с повестки дня. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Рад!

Меня зовут Анастасия; родилась в Улан-Удэ 11 марта 1991 года в 09:15 утра.

Скажите, пожалуйста, какое время (год, месяц) наиболее благоприятно, чтобы начать совместную жизнь с моим молодым человеком?

Заранее СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие таланты присутствуют у ребенка, на что нам стоит больше уделять времени.

Анна 31,03,2010 Улан-Удэ, 23,25.

И еще один вопрос какая профессия больше мне подходит (специальность есть, но чувствую не мое это)

Ирина 05,12,84 улан-удэ, кажется 22,45 или 23,45 (честно говоря не помню)

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Меня зовут Кристина , беспокоит будущее моего сына Никита 21/04/2004 примерно в 16.30 Улан-Удэ,Бурятия . Хотелось бы увезти его на ПМЖ в другой город, но опасаюсь и за себя и за него

Ссылка на комментарий
Рад

Меня зовут Надежда, ник" неважно" совсем не означает, что мне что то неважно по жизни, просто этим ником я хотела обозначить - неважно кто я, как меня зовут, это просто ник, не более того....

Я думаю Вы правы, что они совсем не дети, поэтому прошу простить, что отвлекла Вас своим вопросом. Его можно снять с повестки дня. Спасибо!

Простите не обижайтесь я просто в правилах просил представлятся. И всегда важно кто вы..То есть понять. По сути это и является целью жизни! Понимания Вам и Вашим детям Надежда. Еще раз извините за кажущуюся резкость ответа.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...