Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если мы дадим слабинку, тогда они будут доминировать...

История не раз доказывало это...

Мы к ним не лезем а вот они не раз пытались...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Santilo сказал:

Если мы дадим слабинку, тогда они будут доминировать...

История не раз доказывало это...

Мы к ним не лезем а вот они не раз пытались...

:facepalm::facepalm: Уже бл**ть все это случилось. С вашим пу так и будет.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Механик1123 сказал:

:facepalm: Уже бл**ть все это случилось. С вашим пу так и будет.

База в Сирии наша существует и работает...

Смотри видео в политке....

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий

Ты иногда зажжешь не хуже Игорька. Вот скажи,  считать что американцы тупые,  а русские народ с особой духовностью - это ли не комплекс превосходства одной нации над другой? Нет ли в этом фашизма? 

Ссылка на комментарий

Человек, который не ценит страну, в которой родился и живет, не почитает своих предков, стремится покинуть её, по моему мнению не достоин уважения....

Извини....

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Santilo сказал:

Человек, который не ценит страну, в которой родился и живет, не почитает своих предков, стремится покинуть её, по моему мнению не достоин уважения....

Извини....

Ты путаешь страну и вождя с его олигархами. 

Америка впереди планеты всей, начиная от социальных перспектив, заканчия личностным ростом, бизнесом, возможностями. Технологии, а это самое главное, ибо двигают человечество именно технологии а не скрепы и религия. Нет ничего постыдного в том ,что человек хочет лучшей жизни себе и своей семье, он хочет развиваться и работать на благо человечества. Не обязательно в Америке, есть и другие пути, но там все пути открыты, нет тех, кто придет и отожмет твой бизнес как у Дурова и еще некоторых (можно погуглить и понять о чем я). Читал одну ватную блогершу, она сравнивала людей с коровами в ограде, вот там где мы есть, эта ограда, это Россия, тут трава желтая и сухая, а вот там - Америка, там она зеленая и сочная, логично было бы корове идти туда, но нет, тут наши предки, тут наши скрепы и солнцеликий, это предательство идти за зеленой травой. Я сейчас описал ее слова. Прямо так и сказала. Россия моя Родина, я тут родился и вырос, но я никем не обязан любить бессменного и его прикрутку, я вижу различия между Родиной и теми кто правит, я никем не обязан жить в болоте, лишь потому что "где родился там и пригодился", что делать и как изменить что то, это уже другой вопрос, и как любят говорить кремлеботы и просто дураки - "А что ты сделал, чтоб изменить что то, только ноешь" я вам скажу, я законопослушный гражданин, плачу налоги, я честен и работаю, что еще я должен делать? Бунт поднимать? Так многие люди не пойдут на площади, их запугали. Хорошая картинка в тему, кстати. (У Саита взял)DbKvyiUXcAw2axd.thumb.jpg.f422254d548df512e7578e8f3118b784.jpg.fb96a449cd8a54dd2637bf3ad86eb679.jpg

Изменено пользователем Механик1123
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Механик1123 сказал:

Америка впереди планеты всей,

Дальше читать не стал...

Америка должна всему миру...

Особенно Китаю.

У них долг в несколько раз превышает ВВП страны...

Как они собираются его отдавать....

Надеются на свою мнимую мощь....

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Santilo сказал:

Дальше читать не стал...

А зря, не видеть дальше своего носа ,это самоуничижение. Что нам до долга штатов? У нас в России все рушится, а мы на долги, на Украину, на Сирию смотрим. Узнаю передачи Соловьева и Киселева, точнее их пропаганду. 

Ссылка на комментарий

Твой мозг девственный, совсем не тронут ничьей пропогандой? В вакуме обитаеш и только вот напрямую через астропортал телепортируеш сюда на улановку свои мысли, минуя все  барьеры, дабы не быть случайно запропогандированым?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, petrovna сказал:

Твой мозг девственный, совсем не тронут ничьей пропогандой? В вакуме обитаеш и только вот напрямую через астропортал телепортируеш сюда на улановку свои мысли, минуя все  барьеры, дабы не быть случайно запропогандированым?

Я смотрю вокруг себя и вижу людей, как они живут, их уровень жизни. И сравниваю с тем, что говорят по телевизору. Это трудно? Самому думать а не прогнившими пропагандонскими матрицами?

Ссылка на комментарий

Как ты вообще читать и писать научился, ведь во время учебы в школе, столько гос.лапши на уши могли наложить, или есть какая хитрая вилка?;)

А вот енот легионер в америку сам решл шмыгнуть, как он вообще пришел к тааому решению, как думаеш?

6 минут назад, Механик1123 сказал:

Я смотрю вокруг себя и вижу людей, как они живут, их уровень жизни. И сравниваю с тем, что говорят по телевизору. Это трудно? Самому думать а не прогнившими пропагандонскими матрицами?

Ты просто меняеш одну матрицу на другую.

Мы не у Стругацких на необитаемом острове живем и Путин, Соловьев и другие не отцы. Не стоит преувеличивать силу пропоганды.

Ссылка на комментарий

@petrovna Тем не менее ,она действует, и очень сильно, стоит рейтинг пу посмотреть. Он реален, что страшно. Америка же развалиться, ну, давай жги:facepalm:

Изменено пользователем Механик1123
Ссылка на комментарий

Чего тебе жечь? Большинство населения которое отдало ему свои голоса прошли 90е, может уже прошло достаточно много, но эти люди верят в то, что Путин человек который вытащил их оттуда. Будеш подобное отрицать?

Изменено пользователем petrovna
Ссылка на комментарий

Я помню, что тогда при борьке, мы могли остатся без страны, все трещало по швам. В выборах в госдуму, не помню какой год был, видел в списке бюлетеня партию РНЕ баркашова, откровенных русских фашистов, они шли во власть, тогда это было нормой... не знаю даже. Честно скажу повезло нам, иль наоборот. Что есть, то есть че теперь гадать.

Ссылка на комментарий
В 21.04.2018 в 01:17, spqr1945 сказал:

@Santilo например русских над американцами.  

Например американцев над всем миром. Вот где полицейское государство и тотальный контроль сми

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
В 21.04.2018 в 11:50, spqr1945 сказал:

Ты иногда зажжешь не хуже Игорька. Вот скажи,  считать что американцы тупые,  а русские народ с особой духовностью - это ли не комплекс превосходства одной нации над другой? Нет ли в этом фашизма? 

Это снобизм. Присущ Каждой нации. Искать в народе, спасшем мир от фашизма, признаки фашизма? Вы  уже не знаете куда еще свою русофобию натянуть. 

1 час назад, Механик1123 сказал:

А ты будешь отрицать ,что если не Путин был бы президентом 20 лет, то мы бы жили хуже? А может лучше?

Как ни крути, экономически при Путине Россия живет лучшие времена. Я про уровень жизни населения.

Считаю, при том раскладе геополитики, который достался Путину в 2000ом, это максимум что можно было сделать для страны. Кроме геополитики досталось и наследство в виде горбачовско ельцинской армии чиновников - западожополизов. Но Путин показал очень "сильную игру" даже такими "слабыми картами ".

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
18 часов назад, spqr1945 сказал:

Опять завел свою шарманку про долги.  Сам привык жить в долг и про Америку так же судит.  

Скрытый текст

У мну остался только один долг - кредит, на который я отца похоронил...

Деньги есть - рассчитаюсь...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, 03super сказал:

Как ни крути, экономически при Путине Россия живет лучшие времена. Я про уровень жизни населения.

Путин показал очень "сильную игру" даже такими "слабыми картами ".

https://newsland.com/user/newsland_best/content/chego-realno-dobilsia-putin/6153241 Вот это вот, высосано из пальца? Врут!

X3XjldZW.thumb.jpg.dcf9645542f6a3375ce7bf320b3637c0.jpg

При таком раскладе, и какой нибудь Явлинский так же бы страной правил. Только без Чечни.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Механик1123 сказал:

https://newsland.com/user/newsland_best/content/chego-realno-dobilsia-putin/6153241 Вот это вот, высосано из пальца? Врут!

X3XjldZW.thumb.jpg.dcf9645542f6a3375ce7bf320b3637c0.jpg

При таком раскладе, и какой нибудь Явлинский так же бы страной правил. Только без Чечни.

Приведите пример времен, когда народ в стране жил лучше? Не обьемы промпроизводства, а конкретно доходы и возможности населения?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Механик1123 сказал:

ПРи таком раскладе, и какой нибудь Явлинский так же бы страной правил. Только без Чечни.

Да? А вы не знаете кто учавствовал в разработке программы "500 дней", которая и привели к окончательной добивке СССР?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 03super сказал:

Приведите пример времен, когда народ в стране жил лучше? Не обьемы промпроизводства, а конкретно доходы и возможности населения?

Ладно, уговорил. Держи =)

1505710247158879955.jpg.d6ca6a03ab13e47356770e443f19fdf6.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Механик1123 сказал:

Ладно, уговорил. Держи =)

1505710247158879955.jpg.d6ca6a03ab13e47356770e443f19fdf6.jpg

То есть? В 90е жилось лучще в России? Расскажите это школьникам .....оне только и поверят

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...