Перейти к содержанию

Пятый этап конкурса "Мисс Улановка 2013". Фотоконкурс! Голосование!


Кому вы дарите свой голос?  

509 проголосовавших

  1. 1. Кому вы дарите свой голос?

    • 1
      85
    • 2
      50
    • 3
      183
    • 4
      52
    • 5
      47
    • 6
      32
    • 7
      16
    • 8
      44


Рекомендуемые сообщения

Фотосессия вообще какая-то неудачная, абсолютно все фото какие-то неприметные. В Мисс Улановка 2012 было намного лучше.

+1 фото неудачные

А девушки красивые и разные :-)

Ссылка на комментарий
Фотосессия вообще какая-то неудачная, абсолютно все фото какие-то неприметные. В Мисс Улановка 2012 было намного лучше. Из всех лучшая эта №8

images_ffb7ff8d95046036dba18de91afebf62.jpg

12_70661f16e005befe86f19c10484b3302.jpg

Ссылка на комментарий
№5 вроде участваовала в прошлой мисс улановке, вот у нее была удачная фотосессия та.

Нифига память) она в Мисс 2009 только участвовала))) а в прошлом кто это был О-о

Ссылка на комментарий
№5 вроде участваовала в прошлой мисс улановке, вот у нее была удачная фотосессия та.

Нифига память) она в Мисс 2009 только участвовала))) а в прошлом кто это был О-о

ну не знаю, тогда точно в каком, но у номера №6 в какой то мисс улановке была фотосессия намного лучше)

Ссылка на комментарий

Все просто красавицы, голос отдал методом жеребьевки 4-тая ты у меня вытянула короткую спичку. :flowers: голос тебе. Думаю будет спроведливо.

Ссылка на комментарий
№5 вроде участваовала в прошлой мисс улановке, вот у нее была удачная фотосессия та.

Нифига память) она в Мисс 2009 только участвовала))) а в прошлом кто это был О-о

ну не знаю, тогда точно в каком, но у номера №5 в какой то мисс улановке была фотосессия намного лучше)

Не было фотосессий у № 5))) точно говорю)))

Ссылка на комментарий
№5 вроде участваовала в прошлой мисс улановке, вот у нее была удачная фотосессия та.

Нифига память) она в Мисс 2009 только участвовала))) а в прошлом кто это был О-о

ну не знаю, тогда точно в каком, но у номера №5 в какой то мисс улановке была фотосессия намного лучше)

Не было фотосессий у № 5))) точно говорю)))

Исправил!) №6 это)

Ссылка на комментарий

Понравились 5 и 8.

Голосую за 5, потому как знаю лично. :)

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Фотостудия начинающая какая то видимо. Фото отвратительные. За них деньги платили или нет? Если халява, то оно и понятно.. Но хотя бы ради престижа постарались. *facepalm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...