Перейти к содержанию

Халява от DeSheli


Рекомендуемые сообщения

Угу, как всё правильно-то у вас там в Дешели) Прям бедные овечки несчастные. Добро несете людям, а они в ответ к вам попой, да? 
Странно только, что НИ ОДИН ведущий мировой косметический бренд не использует такие вот "маркетинговые ходы". Люксовую косметику все и так знают и покупают за куда большие деньги. И кстати поспрашивала про ваш бренд в Израиле, что-то никто не слышал про такое чудо. 

Ссылка на комментарий

так пишете, будто вам там все 8 млн израильтян ответили) если никто из ваших знакомых не слышал, это не значит, что косметика плохая) у каждой компании свой метод продаж) и что теперь сидеть ровно и ждать, пока жители уу сами узнают про них?) какая разница как дэшэли пытается обосноваться на тер-рии?) наше дело предложить, ваше отказаться) в чем проблема то?)

 бедные овечки - это те, к-рым не по силам приобрести эту косметику,и к-рые пишут тут про какой-то "лохотрон", "гипноз")) бедные пострадавшие овечки)) конечно, я понимаю, сколько людей, столько и мнений) но когда я прочитала этот бред ,мне стало смешно) потому что я вижу этих ужасных психологов каждый день) они совершенно обычные люди, простые)которые продают товар людям) но никак не гипнотизируют)) просто ведомых людей у нас очень много) зашли, прочитали, поверили, испугались)) пусть хотя бы часть из них прочитает мой отзыв, поверит мне и будет знать правду) всем добра! желаю счастливого нового года!

Ссылка на комментарий

flower_as, выше вы писали что не защищаете, не пропагандируете и не врете, тк увольняетесь) Но что-то сами себе, кажется, противоречите.  

Ссылка на комментарий

 

 бедные овечки - это те, к-рым не по силам приобрести эту косметику,и к-рые пишут тут про какой-то "лохотрон", "гипноз")) бедные пострадавшие овечки)) 

Люди, которые не могут себе позволить эту косметику или не хотящие-Бедные овечки?

 

Это как надо человека обработать, что он взял кредит на 50 т.р на косметику, а на след день одумался и бежал возвращать. За такие деньги можно люкса на год набрать.

Вот израильскую салонную косметику Кристина, я знаю, хотя они не предлагают себя по телефону. 

 

Ну так вы предлагаете-мы отказываем...в чем проблема то?

Своей писаниной вы все равно не покроете кучу разоблачающих статей.

Изменено пользователем Фартoвая Я
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

flower_as, выше вы писали что не защищаете, не пропагандируете и не врете, тк увольняетесь) Но что-то сами себе, кажется, противоречите.  

в том-то и дело, что Кажется)) я просто пишу то, что думаю обо всем этом) я конечно сама лично не занимаюсь продажами, но знаю точно, что они никого не гипнотизируют)) последнее слово всегда за клиентом, если он категоричен, никто его насильно заставлять не станет) 

 

 

flower_as, вам оно надо, столько нервов потратить на писанину, времени, сил... :dontknow: ??? 

а кто сказал, что я трачу свои нервы?) я спокойна, как удав)) и заняла эта писанина от силы минут 5)

ответный вопрос: а вам оно надо, тратить свои нервы на отрицательную писанину на этом форуме?)) относится ко всем "бедным, пострадавшим")) 

Люди, которые не могут себе позволить эту косметику или не хотящие-Бедные овечки?

 

Это как надо человека обработать, что он взял кредит на 50 т.р на косметику, а на след день одумался и бежал возвращать. За такие деньги можно люкса на год набрать.

Вот израильскую салонную косметику Кристина, я знаю, хотя они не предлагают себя по телефону. 

 

Ну так вы предлагаете-мы отказываем...в чем проблема то?

Своей писаниной вы все равно не покроете кучу разоблачающих статей.

так никто и не против ваших отказов, это ваше право! отказывайтесь! наше дело предложить) я писала выше, Люди, умейте грамотно отказывать) просто нет и  все) кто вам что против сможет сказать? да никто) они просто вам помашут ручкой вслед и забудут про вас в ту же секунду) не надо думать, что вы пупы Земли)

просто не надо потом придумывать басни про гипнозы и прочее)) что за бред?))все вроде взрослые люди..а ведут себя, как дети, ей богу))

и что там обрабатывать?ну да, провели презентацию товара)ну да красиво все описали и хотели вам продать) ну и что? так в любом магазине обрабатывают) но вы же не берете кредиты при первом же таком обрабатывании!)скажите, что подумаете и уходите) Боже, что тут сложного? У нас такой народ простой, со своим менталитетом.. сначала понаделают всяких вещей, а потом уже думают..  ия не против того, что вы одумались во время и решили вернуть) возвращайте, если вам не потянуть кредит.. но все-таки научитесь воздерживаться от соблазнов, чтобы не было потом таких инцидентов.

И я не пытаюсь покрыть кучу статей и т.д., тут все пишут, высказываются, а я что? не имею право на личное мнение? просто многие говорят о том, чего не знают, и складывается о них такое двоякое впечатление..либо наивные, либо глупые..

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Напишу кратко) знала что будут навязывать, но халява есть халява! Сходила на бесплатную процедуру, эффект конечно был, сказала что подумаю и ушла, записав свою подругу. Если время есть, то можно и сходить, только заранее подготовьте отказ, а то потом будут навязывать так что была на грани чтобы взять(((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...