Перейти к содержанию

Армейская служба в Улан-Удэ


nusik

Рекомендуемые сообщения

Смотря в какую часть конечно))) Месяц назад знакомый пришел из Соснового бора, год отслужил, нормально говорит все было. Остался служить на контракт, правда в другой части))

Ссылка на комментарий

да все хорошо будет, хоть с автомата научиться стрелять, по расписанию пищу принимать и спать ложиться вообщем настоящим защитником станет!!!

Ссылка на комментарий

Сосновый Бор - образцовый пример армии в общем уставная часть (все по уставу проснулся уснул лег сел прикурил сходил в туалет рыгнул пукнул все по разрешению старшины все по УСТАВУ))) в общем кто хочет правил вам туда и туалеты по уставу будете педорить, т.к. 90 процентов офицеров уставные штабные ........фары врубишь поедешь в каштак

Дивизионный - полууставная часть,т.е. в части есть нормальные мужики которые дают ход нормальным парням УСТАВ понимается как форма выговора, а так полусвободный ход в общем хорошая часть

А так думаю кто хочет хорошей службы езжайте в полигон Цугол. Полная свобода действий, полное обучение военной техники, обучение рукопашного боя, обучение техники печени, друзья на всю жизнь. Армия это институт в котором ты получаешь свое образование и сам соладат выбирает свою профессию либо он повар, либо уборщик а либо разведчик, танкист

Ссылка на комментарий
Сосновый Бор - образцовый пример армии в общем уставная часть (все по уставу проснулся уснул лег сел прикурил сходил в туалет рыгнул пукнул все по разрешению старшины все по УСТАВУ))) в общем кто хочет правил вам туда и туалеты по уставу будете педорить, т.к. 90 процентов офицеров уставные штабные ........фары врубишь поедешь в каштак

Дивизионный - полууставная часть,т.е. в части есть нормальные мужики которые дают ход нормальным парням УСТАВ понимается как форма выговора, а так полусвободный ход в общем хорошая часть

А так думаю кто хочет хорошей службы езжайте в полигон Цугол. Полная свобода действий, полное обучение военной техники, обучение рукопашного боя, обучение техники печени, друзья на всю жизнь. Армия это институт в котором ты получаешь свое образование и сам соладат выбирает свою профессию либо он повар, либо уборщик а либо разведчик, танкист

Поддерживаю полностью! Сам служил на дивизке. К нам переводили с Цугола. Все, что написано - соответствует действительности на 100%!

Ссылка на комментарий

Что значит "Сосновый Бор"? - что в нём самом, что вообще по той стороне - там частей - считать не пересчитать. Соответственно, везде свои командиры, и свои приколы.

Автору - зря переживаете, нормально у нас сейчас, не беспокойтесь понапрасну.

Ссылка на комментарий
Мы сами из Тюмени! Часть, где служит мой сын пока не знаю. Знаю только, что 102 отделение.

102 отделение ? походу 102 бригада МТО.

Что значит "Сосновый Бор"? - что в нём самом, что вообще по той стороне - там частей - считать не пересчитать. Соответственно, везде свои командиры, и свои приколы.

Автору - зря переживаете, нормально у нас сейчас, не беспокойтесь понапрасну.

Да,да. Помимо 11 ОДШБР, в Сосняке, есть и 75 бригада управления связи, И 102 ОБР МТО, и 88 ОРТБР ОСНАЗ...

Ссылка на комментарий

nusik везде служить непросто, переносить тяготы и лишения службы.

нормально отслужит ваш сын.

если что могу в личку дать контакты командиров и начальников

сам служил в ВВС на дальнем востоке, но вагоны с углем разгружали каждую неделю, стреляли, окопы рыли, в поля бегали в полном обмундировании и ничего не случилось

Ссылка на комментарий

rodionov is_ds Спасибо! Я все понимаю, что армия не сахар, но материнскому сердцу не прикажешь! Контакты командиров очень пригодятся!!! Еще раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...