Перейти к содержанию

каких артистов лучше пригласить на свадьбу?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! у нас скоро свадьба, мы определились с тамадой...а с артистами не знаем кого пригласить! посоветуйте пожалуйста и свои впечатления?

Ссылка на комментарий

У знакомых на свадьбе выступали Тогочиевы,оч.приятные и позитивные люди оказались,в промежутках между песнями успевали шутить и веселить народ.вообщем остались только хорошие впечатления.контактов я их к сожалению незнаю,но я думаю найти не проблема.

Ссылка на комментарий

а мой совет: не брать тех артистов, которые на каждой свадьбе да и на всех корпоративах новогодних.... есть артисты хорошие, но пока не совсем раскрученные именно на свадьбах.но это мое личное мнение

Ссылка на комментарий
У знакомых на свадьбе выступали Тогочиевы,оч.приятные и позитивные люди оказались,в промежутках между песнями успевали шутить и веселить народ.вообщем остались только хорошие впечатления.контактов я их к сожалению незнаю,но я думаю найти не проблема.

Ну так за 100 штук за вечер конечно будешь позитивным и приятным :D:D:D

А вообще, по поводу артистов, лучше проконсультироваться со свадебным организатором. Могу порекомендовать Надежду Матвееву, недавно была на свадьбе, организованной ею. У нее полная база артистов и не только... По ценам сориентирует и кучу идей-советов даст.

Ссылка на комментарий
а мой совет: не брать тех артистов, которые на каждой свадьбе да и на всех корпоративах новогодних.... есть артисты хорошие, но пока не совсем раскрученные именно на свадьбах.но это мое личное мнение

да я с вами согласна! вот и не хотелось "заезженных" артистов

Ссылка на комментарий

пригласите для выступления 2-3 артистов из какого-нибудь оркестра, мы приглашали с бурятскими инструментами, очень всем понравилось, пара компазиций и хватит (2 артиста = 2 выступления = 2500 руб.), и какого-нибудь певца/певицу из молодых (1 человек = 5 песен = 5000 руб.). танцоры (театр Байкал например) - 2-3 танца, расценки не знаю

Ссылка на комментарий

Мы на свадьбу приглашали цирковой номер, парней из труппы "Буянто". Нам очень-очень понравилось. Гости в восторге были. Они показывают номер, потом гостей из зала приглашают и с ними трюковые номера исполняют под очень зажигательную музыку. 4500 руб.

Ссылка на комментарий

7 и 14 июня была свадьба у двух двоюродных братьев по папиной и маминой линии. Заметила, что девушка-организатор одна и та же. И номера те же были - танцоры "Лотос" (бурятски народный и современный танцы), сам тамада-молодой человек пел, единственное у одного из братьев выступал Бурятский государственный цирк (акробаты) и одну песню спела Мэдэгма Доржиева и еще разные развлекательные программы. Спрашивала у невестки, где их найти, сказала вконтакте есть группа.

Ссылка на комментарий

Еще приглашают фокусницу и на свадьбы, и на миланы, и на юбилеи.. Очень завораживающее зрелище. Все от малого до велика смотрят с удовольствием. Если что, тел: 62-62-10; 63-22-20.

Ссылка на комментарий

Еще есть артисты:

* Испано- арабские танцы

* Бальная пара

* Русские современные танцы

* Молодые эстрадные вокалисты(русские, бурятские)

* Казачий эстрадный ансамбль

* Эстрадно - фольклорные номера "Забава"

* Русские народные танцы(с ложками)

* Цирковые номера с обручами

А также:

* Шоколадный фонтан

* Небесные фонарики

* Шоу мыльных пузырей

Вот, написала перечень артистов, которых можно заказать по тел: 62-62-10; 63-22-20

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...