Перейти к содержанию

Парикмахеры и визажисты на свадьбу


onlyone

Рекомендуемые сообщения

плюсую к Наталье Гвалт! даже пробоваться не пошла,знаю что делает все на отлично и работать приятно! и фотографы наши большинство ее советуют)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тоже за Наталью Гвалт, сама у нее один раз делала макияж на конкурс а потом много раз видела ее работы на свадьбах всегда на высшем уровне

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

По поводу Елены Ильиной: делала у нее свадебный макияж и прическу, о чем я ни капли не пожалела! Как только я пришла к ней на "пробник" она с первых минут поняла что мне нужно! Я лишь что то мямлила, пытаясь рассказать ей о своих пожеланиях:)))) но она с полуслова подхватывала меня и принималась работать! Поэтому в день Х я приехала абсолютно расслабленная, зная что все будет окей... День свадьбы реально стал апофеозом моей красоты по большей части благодаря Елене! Ну это реально было очень круто! Глаза, тон, волосы! Все очень было гармонично! А то какая у нее манера общения... Не знаю... Лично я была очарованна ее уверенностью в себе и в своем профессионализме... Ее видение действительно разнится с видением большинства, но ведь этого мы и ищем, оплачивая не дешевую услугу. Моя восточная внешность и прочие особенности были обыграны на высшем уровне! В общем девочки, все к волшебнице Елене за красотой:)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я очень долго изучала предложения и работы мастеров по свадебному мейку и прическе, остановилась на Наталье Чемезовой, мастер по прическам http://vk.com/natalya_chemezova 2000р+500р пробник и Наталье Гвалт, макияж http://vk.com/id32427857) 1300р, пробник делать не стала, полностью доверилась мастеру.

Все гости были в восторге от прически, потом от макияжа. Прическа держалась сутки ни один волосок не вылез, локон к локону. Советую всем не пожалеете, очень хорошие, приветливые, располагающие к себе мастера, настоящие профессионалы.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Мне прическу и макияж дела Елена Ивлева) очень понравилась! Приятная девушка, все сделала красиво и элегантно) макияж и прическу показывала ей на фото, получилось точь в точь) единственный минус - косметика vov, я привыкла к более качественной(

И мне прическу делала Лена, правда еще в 2007 году))) очень хороший мастер, всем советую :thumbs:

Ссылка на комментарий

Мою племянницу на свадьбу красила и делала прическу Наталья Чемизова, всё понравилось. Удобно, что принимает в центре города, рядом с ЗАГСОМ прям)))) И вроде как может домой приехать собрать, но мы не уточняли. И да, обязательно берите пробник!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Женя Базаржапова самый высококласный специалист! У нее просто все тип топ. И наращивает аккуратно, и материалы хорошие по мимо Тань что я аллергичная и очень требовательно отношусь к ресничкам Женя супермастерски наращивает. Ресничка к ресничке. Даже кажется что это реально твои ресницы. Нет камков. Мне кажется ни одного мастера в у-у нет который так аккуратно все делает. А мэйк она делает не просто круто а на уровне мастеров Европы. Тон подбирает безошибочно. Мы с подругой на кануне нового года к ней пришли. Я азиатка она европеидка. В общем идите в Упс и выклянчайте ее личный телефон и записывайтесь. Не пожалеете!!!!

Ссылка на комментарий

Предлагаю свои услуги по прическам и макияжу на свадьбу с выездом на дом. 8-924-397-57-76, Наталья

 

больше работ можно увидеть по ссылкам: http://vk.com/club28924676
http://ok.ru/group50928047030344

Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Случайно попала на вечерний макияж и прическу к Бэлигме Жигмитовой в салон Сибирячка на Ленина. Просто ужасный мастер! Тон наносит очень грубо, пальцами, я думала,она мне синяки оставит.Тени-безобразно, выдернула своей кисточкой мне все ресницы. Не смотрит, что всё сыпется, потом это всё замазывает. В итоге, просто ужасный макияж, испорченное настроение и впустую потраченные 2000 рублей. Хотя вконтакте такую компанию вокруг себя развернула.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мне на свадьбу макияж делала Галина Субанова, а прическу Оксана Орехова. Все держалось, ничего не раз мазалось и не разлохматилось, а свадьба, если что, разошлась только к 2 ночи). Я осталась довольна. Выбрала этих мастеров потому что металась между Гвалт и Субановой, а позже по отзывам,  Гвалт не всегда может удачно азиаток накрасить, хотя макияж на  европейские лица классно делает. А прическа была простой, не видела смысла переплачивать у супер пупер мастера.

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...