Перейти к содержанию

Парикмахеры и визажисты на свадьбу


onlyone

Рекомендуемые сообщения

Считаю,что подходить надо очень ответственно к выбору парикмахера и визажиста.

Когда делала пробный макияж в салоне, прибежала невеста в свадебном платье....вся в слезах и чуть ли не в истерике....с просьбой передалать ей прическу свадебную...от прически мало что там было.... вот такая печальная история...ну ей вроде сделали нормальную свадебную прическу.

макияж мне делала Наталья Гвалт- одна из известнейших визажистов, мне она очень хорошо сделала...заметила,что она немного опаздывает, так что если что нужно пораньше немного ее звать, и брать пробный макияж- лучше в этом деле не экономить.

Что касается парикмахера, могу посоветовать Надежду с Соло, я уже писала про нее в какой-то теме, была очень довольна, образ получился гармоничным (включая макияж) ...потом еще долго комплименты выслушивала......))))

Ссылка на комментарий

http://vk.com/id32427857 Наталья Гвалт

http://vk.com/elenailina_makeup Елена Ильина- многие у нее макияж делают

http://vk.com/id1345683 Галина Субанова- тоже макияж делает и прическу

Надежда- парикмахер с Соло- http://vk.com/domvsochi

Ссылка на комментарий

Мне макияж делала Елена Ильина. В принципе мастер неплохой, но на мой взгляд для буряточек не очень подходящий. Разукрасила мне глаза розово-зеленым, и к тому же совершенно не слушает клиента. Говоришь ей не нравится, а она по-своему, и перекрашивать потом не хочет. Ведет себя вызывающе. И девушки дорогие, советую делать пробный ПОЛНЫЙ макияж, а то мне накрасили только глаза и брови на пробном, а потом в день Х мне тон лица совершенно не понравился - сделали очень темным. Немного огорчена, что так все вышло, но решила не зацикливаться, а дома подкорректировала.

Ссылка на комментарий

Прическу и макияж мне делала Галина Субанова, все очень понравилось - скромно, но со вкусом :) пробный макияж не делала, зато сделала пробную прическу, так как у меня было 3 платья на свадьбе, нужно было делать прическу так сказать трансформер, чтобы сочеталась со всеми образами

Ссылка на комментарий

прическу и макияж делала Ирина Муравьева, очень внимательный визажист парикмахер,девочки,не пожалеете! :rolleyes: только записываться заранее нужно, прийти, посмотреть,оговорить,пробник если нужно сделать, человек располагает к себе, а это так важно в такой день! помогала и одеваться мне,тк все были заняты последними приготовлениями) ни чуточки не пожалела. прическа и макияж держались с 5 утра и до конца дня, точнее даже ночи :) качественно, красиво и одновременно естественно.

контакты и портфолио можно посмотреть тут

http://ulanude.gorko.ru/%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B/102965/portfolio/1391085/

Ссылка на комментарий

Мне тоже делала прическу и макияж Галина Субанова. Я даже пробный макияж не делала, полностью доверилась мастеру. Все очень понарвилось, особенно прическа, которую украсила живыми цветами)

Ссылка на комментарий

Kapusta, как раз думала о том, что выбирая мастера нужно ведь и тип лица учитывать.

позвонила Галине Субановой, записалась на пробники)) спасибо, девочки!

Ссылка на комментарий
Мне макияж делала Елена Ильина. В принципе мастер неплохой, но на мой взгляд для буряточек не очень подходящий. Разукрасила мне глаза розово-зеленым, и к тому же совершенно не слушает клиента. Говоришь ей не нравится, а она по-своему, и перекрашивать потом не хочет. Ведет себя вызывающе. И девушки дорогие, советую делать пробный ПОЛНЫЙ макияж, а то мне накрасили только глаза и брови на пробном, а потом в день Х мне тон лица совершенно не понравился - сделали очень темным. Немного огорчена, что так все вышло, но решила не зацикливаться, а дома подкорректировала.

Мне у Ильиной тоже совершенно не понравилось, прежде всего отношение. Грубоватая, общается на грани хамства, в общем, сервис не из приятных. Пришла к ней, здороваюсь, а у нее такое неприветливое лицо, будто я ей чем-то обязана. Как-то вообще неприятно было. Профессионал должен уметь свои личные проблемы оставлять ДОМА, а на работе работать, в том числе и относиться вежливо к тем, кто ей платит ДЕНЬГИ, кстати, немалые...

Что касается ее макияжа, мне не особо понравилось, мои пожелания не сильно учитывает, все по-своему, строит из себя супер-пупер крутого мастера-спеца, корректировать и переделывать не хочет, выставляет так, будто клиентки колхозницы ничего не понимают, а она богиня. Такими темпами скоро никто не будет ходить к ней((( И кстати да, пробник она делает только глаза, что в корне неправильно. Ведь самое важное в макияже это тон!

Ссылка на комментарий

Наталья Попова-очень хороший визажист,да и ко всему этому,ни какая нибудь хамка,вполне адекватная и приятная в общении.

http://vk.com/natashapopova

Ссылка на комментарий

Мюмла, как вы точно все описали)) Девочки, ну на самом деле, у нее позиция - вы ничего не понимаете, какую я вам КРАСОТУ делаю и помалкивайте, а если замечания выскажешь - все ты колхозница, раз такие ГЛУПОСТИ несешь. Но самое главное ведь - это результат и, соответственно, довольное лицо клиента. А с этим проблема, вот и вывод - что ты корчишь из себя суперпрофессионала, раз от тебя недовольные выходят

Ссылка на комментарий
Мюмла, как вы точно все описали)) Девочки, ну на самом деле, у нее позиция - вы ничего не понимаете, какую я вам КРАСОТУ делаю и помалкивайте, а если замечания выскажешь - все ты колхозница, раз такие ГЛУПОСТИ несешь. Но самое главное ведь - это результат и, соответственно, довольное лицо клиента. А с этим проблема, вот и вывод - что ты корчишь из себя суперпрофессионала, раз от тебя недовольные выходят

Да, согласна, довольный клиент - вот главный показатель высокого профессионального уровня мастера. Я лично больше не намерена обслуживаться у госпожи Ильиной. Потому как достаточно высокую цену я плачу не только за макияж, но и адекватное ко мне отношение.

Ссылка на комментарий

У Галины Суб.сколько стоит макияж и прическа? Хотела к ней записаться,а ее не будет в тот день:( предложили другого мастера- прическа+макияж 3000.

А Как связаться с Женей Базаржаповой??

И вообще, помимо прически и лица мастер занимается декольте,руками,чтоб все в одном тоне было?

Ссылка на комментарий
У меня мажкияж Наталья Гвалт, парикмахер Анна Котова. Ходила на прбники, девочки настоящие мастерицы!!! :yes:

Где принимают эти девушки, какие цены?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

И вообще, помимо прически и лица мастер занимается декольте,руками,чтоб все в одном тоне было?

Нормальный мастер тон лица подсторит под тон декольте, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Мюмла, верно, звонила Ильиной, тоже не понравилась - с места ставит условия, и разговаривает грубо.

Грубость в чем выражалась? и условия можно огласить)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Мюмла, как вы точно все описали)) Девочки, ну на самом деле, у нее позиция - вы ничего не понимаете, какую я вам КРАСОТУ делаю и помалкивайте, а если замечания выскажешь - все ты колхозница, раз такие ГЛУПОСТИ несешь. Но самое главное ведь - это результат и, соответственно, довольное лицо клиента. А с этим проблема, вот и вывод - что ты корчишь из себя суперпрофессионала, раз от тебя недовольные выходят

Ничто не может быть более ошибочно,чем собственное мнение. А если дословно,почему вы свое личное мнение выдаете за мое и что если не наговор демонстрируете вы?

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

Мне макияж делала Елена Ильина. В принципе мастер неплохой, но на мой взгляд для буряточек не очень подходящий. Разукрасила мне глаза розово-зеленым, и к тому же совершенно не слушает клиента. Говоришь ей не нравится, а она по-своему, и перекрашивать потом не хочет. Ведет себя вызывающе. И девушки дорогие, советую делать пробный ПОЛНЫЙ макияж, а то мне накрасили только глаза и брови на пробном, а потом в день Х мне тон лица совершенно не понравился - сделали очень темным. Немного огорчена, что так все вышло, но решила не зацикливаться, а дома подкорректировала.

Ваша слова приняли публичный масштаб,принимаю исключительно как наговор,я всегда слушаю клиента , но если вы предпочли промолчать,а выйдя за порог позслословить,то чести вам это не прибавило.Мы любим своих невест!

у каждого мастера обязательно найдутся как благодарные клиенты,так и неудовлетворенные...это нормально) Если я вас так оскорбила и обидела,приношу свои извинения,лучше бы я предпочла это сделать лично,а не в сети,с невидимками.

Добавлено спустя 49 секунд:

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Мне макияж делала Елена Ильина. В принципе мастер неплохой, но на мой взгляд для буряточек не очень подходящий. Разукрасила мне глаза розово-зеленым, и к тому же совершенно не слушает клиента. Говоришь ей не нравится, а она по-своему, и перекрашивать потом не хочет. Ведет себя вызывающе. И девушки дорогие, советую делать пробный ПОЛНЫЙ макияж, а то мне накрасили только глаза и брови на пробном, а потом в день Х мне тон лица совершенно не понравился - сделали очень темным. Немного огорчена, что так все вышло, но решила не зацикливаться, а дома подкорректировала.

Мне у Ильиной тоже совершенно не понравилось, прежде всего отношение. Грубоватая, общается на грани хамства, в общем, сервис не из приятных. Пришла к ней, здороваюсь, а у нее такое неприветливое лицо, будто я ей чем-то обязана. Как-то вообще неприятно было. Профессионал должен уметь свои личные проблемы оставлять ДОМА, а на работе работать, в том числе и относиться вежливо к тем, кто ей платит ДЕНЬГИ, кстати, немалые...

Что касается ее макияжа, мне не особо понравилось, мои пожелания не сильно учитывает, все по-своему, строит из себя супер-пупер крутого мастера-спеца, корректировать и переделывать не хочет, выставляет так, будто клиентки колхозницы ничего не понимают, а она богиня. Такими темпами скоро никто не будет ходить к ней((( И кстати да, пробник она делает только глаза, что в корне неправильно. Ведь самое важное в макияже это тон!

Всегда есть право выбора .Пробный для того и делается,чтобы определить для себя,устраивает вас мастер или нет..не понравилось ничего на пробном и я в том числе,спрашивается, вас обязали ко мне?)

Ссылка на комментарий

Мне прическу и макияж дела Елена Ивлева) очень понравилась! Приятная девушка, все сделала красиво и элегантно) макияж и прическу показывала ей на фото, получилось точь в точь) единственный минус - косметика vov, я привыкла к более качественной(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...