Перейти к содержанию

Пятый этап конкурса "Мисс Улановка 2013" (вводная к этапу), Фотоконкурс!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемые форумчане!

Ну вот и финальный этап конкурса "Мисс Улановка 2013"!

Думаю, те, кто прочитал общий регламент, уже давно знают, что запланировано на этот этап.

То, что все так долго ждали, просили, требовали и вообще за словом в карман не лезли – ФОТОКОНКУРС!!! Собственно, вот и вся ключевая информация :)

Как это будет? Небольшая фотосессия в назначенный день (25 или 27 июня), после 17.00, точное время и место участницы узнают после подтверждения участия в данном этапе.

Что нужно сделать? Всем участницам конкурса просьба отписать в ЛС организаторам (botaNICK, Lynn, Arrhey) или на конкурсный e-mail: [email protected]. В письме необходимо подтвердить ваше участие в данном этапе и указать ваш номер телефона.

Ждём ваших сообщений!

PS

…а ещё в этом конкурсе каждый голос даёт два конкурсных балла :)

Ссылка на комментарий

А свои разве нельзя использовать?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

А то вдруг у фотографа "руки кривые" и не передаст всей красоты?

Ссылка на комментарий

maxx1101

Своё можно будет только одно фото.

Фотограф уравнивает шансы, т.е. задаёт некое равенство условий.

Каждая девушка будет сама отбирать на своё усмотрение фото из серии полной серии, 3-4 штуки.

Ссылка на комментарий

maxx1101

Хе, свои то могут быть 100-летней давности, или отфотошопленные ))

А так все в равных условиях.

Да и достаточно вроде фотографов нормальных в профильных ветках, которые снимают для процесса, а не за бабло.

Ссылка на комментарий
maxx1101

Хе, свои то могут быть 100-летней давности, или отфотошопленные ))

А так все в равных условиях.

Да и достаточно вроде фотографов нормальных в профильных ветках, которые снимают для процесса, а не за бабло.

Так мы все тут за никами и аватарками

Чего уж - интернет-форум же - даешь фотошоп! :D

Ссылка на комментарий

zanoza, удачно вам договориться, жаль что я не поеду :facepalm: , мне даже подмениться на работе не с кем :dontknow: , что это означает, что я автоматически из конкурса выбываю???

Ссылка на комментарий

Погодка, конечно, сильно подводит. Если так дальше пойдёт, то придётся делать часть фото в стиле нуар))

Darimaa Romanovna

Пардон, будем исправляться)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...