Jump to content
Sign in to follow this  
Lynn

Первый этап конкурса "Мисс Улановка - 2013". Визитка-анкета. Голосование!

Кто справился с этапом лучше всех?  

328 members have voted

1. 1. Кто справился с этапом лучше всех?

• 1
      36
    • 2
      31
    • 3
      10
    • 4
      32
    • 5
      33
    • 6
      6
    • 7
      71
    • 8
      47
    • 9
      30
    • 10
      17
    • 11
      6
    • 12
      9

Recommended Posts

Понравился ответ претендентки №7 на вопрос:

13. Что бы вы хотели купить в данный момент? Предположим, на руках у вас любая сумма - вы выходите на улицу и покупаете. Что это будет?

Тур-путевка для матери, например на Черное море или лучше в Сеул на полное обследование организма и последующее лечение.

но победила претендентка №8 за вопрос:

Трудно это себе представляю.

В голову пришли только два выхода из сложившейся ситуации.

Трудный, если вдруг это произойдет взаправду. И легкий, по закону жанра голливудских блокбастеров.

Вариант первый (трудный).

(Помним, что зомби не вампиры и не боятся солнечного света)

Утро. Все улицы заполнены живыми мертвецами, причины не ясны, армия полиция и прочие службы, как водится, бездействуют, ждать помощи неоткуда. Паникуя полчаса и вспоминая всех японских богов, строю баррикады, препятствующие проникновению гадов внутрь жилища.

Посмотрю, что есть дома, включу водопровод, наберу воды столько, сколько смогу, обязательно попробую ее прокипятить, вдруг в воде может быть вирус.

Проверю наличие провианта. Попробую разделить всю еду, и примерно рассчитать на какое количество дней хватит еды, чтобы жить автономно. Посмотрю, что мне может пригодиться, медикаменты, горючие жидкости, предметы которые можно использовать как оружие, а также нитки, иголки.

Если помощи уже ждать неоткуда, буду подготавливаться к выходу из укрытия,

Во-первых, следует изготовить себе накидку защитного цвета, вплести лоскутки тканей зеленого, черного и других природных цветов в сеть.

Примерить накидку, и убедиться, что она не сковывает движений.

Вырезать канализационную полипропиленовую трубу, изготовить из них щитки на ноги и руки, пластик легок и его толщина может защитить от укусов зомби.

Заранее продумаю свой маршрут.

Если за столько дней помощь не пришла, значит, дела очень плохи.

Нужно выдвигаться, к безопасному месту, источнику воды и еды.

Две главные водные артерии в городе - Уда и Селенга. Я живу ближе к Уде, река это еда (только если по ней не плавают полуразложившиеся трупы жертв сей стихии), вода и возможность условно безопасного передвижения вплавь.

Лучшее время для вылазки ночь, лучше всего подойдет полнолуние. Сбрасываю канат с балкона и потихоньку спускаюсь, пригибаюсь и почти ползком, никуда не торопясь, иду по направлению к воде. Выбираю открытые участки, дабы была возможность заметить врага первым.

Транспорт я не выберу, шум от него может привлечь внимание, дороги явно будут забиты брошенными автомобилями. И вот я у реки в безопасности (зомби вряд ли умеют плавать).

Самое важное теперь соорудить подобие плота, чтобы была возможность сплавится по реке в более беззомбные районы.

Лучший выбор – это маленькие островки, и лесистая местность по берегам. На крайний случай при мне будет прихваченный из дома надувной спасательный круг.

И вот я на острове, предположим не более 40 метров в диаметре, убедившись, что в округе нет зомби, и местность свободна от проблем, иду в лес, стараюсь перенести на остров как можно больше материалов для постройки временного жилища, ельник, ветки сосны, хворост, дрова, попробую изготовить заводь, ловушку для рыбы, оборудовав жилище, и поняв, что на острове я в безопасности, я жду одного – жду зимы, и всеми путями стараюсь выжить, при постоянном морозе минус 5( температура при которой замерзает 75% воды в мясе) я уже могу наведаться в город, дабы пополнить запасы, найти помощь, при наших морозах зомби не выживают, позорно дохнут и я победителем возвращаюсь домой и становлюсь директором МИРА!

Если апокалипсис все-таки случился, и надежды уже нет, постараюсь всеми силами найти безопасное место и дожить с удобствами отведенное мне время.

Вариант второй (легкий)

Утром в тот же день в квартиру мне вламывается высокий здоровенный мужчина, с ног до головы увешанный оружием, он хватает меня в охапку, и я в одних трусиках и тонюсенькой майке не успев даже взвизгнуть теряю сознание, прихожу в себя уже в его большой машине, обвешанной бензопилами и прочими шипами, он, неистово матерясь, на ходу из машины отстреливает зомби головы, куря большую сигару.

Я сижу в его большой куртке, прикрывая свою наготу, вздыхаю и смотрю на него большими влюбленными глазами, через 15 минут мы оказываемся у него на загородной даче на берегу Байкала, за 3 х метровым забором, в полностью автономном доме, недалеко от дома стоит его яхта. Он клянется мне в любви и предлагает свою руку и сердце.

Потому что это что-то крутое :rock:

Мне кажется что первый вариант писал стратег, мужик, в вот второй претендентка... *02

Зомбоапокалипсису №8 мое большое почтение.

№4 тоже свежо, ассоциирует себя не со всякими пушистиками, а с нормальной героиней.

Ну и понравилось, что в отличие от других участниц, в списке названных любимчиков Улановки прозвучали конкретные имена. Кто, за что примерно - ну любят мужчины конкретику.

анкета №4 классная))))

Анкета №10.. ну как можно ёжиков не любить :D

Приятно было читать и смотреть. Девушки молодцы :balloon: У всех очень запоминающиеся анкеты.

Голос свой отдала участнице №8. Девушка-технарь, очень интересное хобби, и ответ про зомби апокалипсис *31

Проголосовала за 7 номер,за легкость,непринужденность письма.но не могу не отметить 8 номер.зомби апокалипсис вне конкуренции :thumbs:

№ 4 -( люблю людей ,не умеющих врать )

мне одному все это неинтересно читать и я тупо жду фоток? ))

Fap time для школоты не по адресу

1 место №7 из-за любви к футболу, естественно,

2 место № 8 - понравилось оформление, все очень компактно, и достаточно понятно и + зомбаки( неплохой сценарий получился, можно снять первый вполне реалистичный фильм про зомбимочилово),

3 место №9 - неплохо, но музыка подобрана, на мой взгляд, не правильно, органичней было б поставить в сопровождение что-то без слов, дабы не мешало читать текст, который порой сливался с картинками и приходилось нажимать на паузу, пока он на долю секунды был на свободном фоне, ну, естественно, это лишь мое мнение + критика всегда уместна и полезна ,прежде всего, для созидателя

У многих участниц виден запал на первых вопросах, а потом его увядание. Думаю можно было поменьше вопросов сделать.

Все анкеты не осилил пока что, но очень понравилась 5-я. На данный момент лидер из просмотренных. Девушка с очень хорошим чувством юмора, надеюсь в конце раскроют кто под каким номером был. Буду знать очень позитивную девушку "в лицо"))

№8 прочитав визитку и анкету, особенно ответ на вопрос про зомбо-апокалипсис, стало интересно, как дальше проявит себя эта девушка.

верю в ИНЖЕНЕРА! :rock:

Всем лень читать, и Мне не одному. *45

Фотки в студию. *129

№7 и №8 очень понравились, даже не знаю за кого голосовать :thumbs:

№9

спасибо что не пришлось читать *79

Все почитал - все очень интересно!

Голос за #8 - девушка знает как выжить, с такой не пропадешь :-)

Видео не смотрел

нравится мне, когда ты голая на квартиру копишь :)

№ 9!!!!!!!!!

Номер 8 ваще крутая! Просто офигенная!

А проголосовала за номер 5 - за родинки, Легенду №17 и курицу, увидевшую зомби (а если честно, потому, что поспешила, не дойдя до номера 8)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.