Перейти к содержанию

Первый этап конкурса "Мисс Улановка - 2013". Визитка-анкета. Голосование!


Кто справился с этапом лучше всех?  

328 проголосовавших

  1. 1. Кто справился с этапом лучше всех?

    • 1
      36
    • 2
      31
    • 3
      10
    • 4
      32
    • 5
      33
    • 6
      6
    • 7
      71
    • 8
      47
    • 9
      30
    • 10
      17
    • 11
      6
    • 12
      9


Рекомендуемые сообщения

Итак, уважаемые пользователи форума! ;)

Представляем вашему вниманию работы участниц конкурса по Первому этапу конкурса Мисс Улановка - 2013 *19

Первый этап конкурса включал в себя следующие требования:

  • [*:c8e161d8ee]Визитная карточка
    Требования: небольшая анонимная самопрезентация в любом, угодном для участниц виде (текст, иллюстрации, презентации, видео и пр.). Приветствие любимому форуму, пара слов о себе, мире во всем мире, своих жизненных принципах, ожидания от конкурса и пр. - на усмотрение девушек.
    [*:c8e161d8ee]Анкета
    Требования: интересные, оригинальные и искренние ответы на предоставленные вопросы. Формат ответов - свободный.

  • [*:c8e161d8ee](картинка) С кем/чем вы себя ассоциируете? Почему?
    [*:c8e161d8ee]Эпоха и город в котором вы хотели бы жить? Почему?
    [*:c8e161d8ee]Опишите самый безумный ваш поступок?
    [*:c8e161d8ee]Есть ли у вас талисман? Какой?
    [*:c8e161d8ee]У вас когда-нибудь было прозвище? Как вас называли? Почему?
    [*:c8e161d8ee]Есть ли у вас татуировки? Пирсинг?
    [*:c8e161d8ee]Ваша любимая песня, клип? Опишите переживания или эмоции, связанные с песней.
    [*:c8e161d8ee]Несомненно, вам запомнились какие-либо из пользователей Улановки. Почему?
    [*:c8e161d8ee]Что вас раздражает и что вы цените в людях?
    [*:c8e161d8ee]Как бы вы выживали в зомби-апокалипсисе?
    [*:c8e161d8ee]Размер имеет значение?
    [*:c8e161d8ee]Верите ли вы в сказки?
    [*:c8e161d8ee]Что бы вы хотели купить в данный момент? Предположим, на руках у вас любая сумма - вы выходите на улицу и покупаете. Что это будет?
    [*:c8e161d8ee]Когда вы в последний раз плакали?
    [*:c8e161d8ee]Последний впечатливший вас фильм?
    [*:c8e161d8ee]Вас когда-нибудь арестовывали? За что?
    [*:c8e161d8ee]Чего вы не можете понять?
    [*:c8e161d8ee]В каком образе вы чувствуете себя великим человеком, способным свернуть горы?
    [*:c8e161d8ee]Кто вас знает лучше всех других?
    [*:c8e161d8ee]Сколько раз вы влюблялись? Сколько сердец разбили?
    [*:c8e161d8ee]Какие поцелуи вам больше всего нравятся?
    [*:c8e161d8ee]Как починить карбюратор?
    [*:c8e161d8ee]Самый оригинальный комплимент, который вы получали?
    [*:c8e161d8ee]Что вы умеете особенного, чего не умеют другие люди?
    [*:c8e161d8ee]Как часто вы врете? Предпочитаете ли вы сказать горькую правду или солгать в благих целях?

Все ответы предоставлены нами в рандомном порядке и по-максимуму анонимны. Потому - просьба к уважаемым юзерам: если вы идентифицировали кого-либо из участниц, не палим контору :D

ГОЛОСУЕМ, дорогие форумчане! :rock:

Визитная карточка

Я молодая, привлекательная блондинка в самом соку, кровь с молоком!!! :D :D :D (краткость сестра таланта)

А если серьезно, я активный, позитивный и очень открытый человечек, люблю читать, рисовать, очень люблю животных, общаться с позитивными, открытыми людьми, познавать мир и изучать разную информацию, проводить время со своей семьёй и в кругу друзей. Работаю, учусь заочно, коллекционирую монетки, когда есть время изучаю информацию о них, люблю готовить.

Я знаю, что не идеальна

И что пороков во мне масса,

Но как бы было ни банально,

Но повторять я буду часто

О том, что я на все способна,

О том, что я всего добьюсь,

О том, что я сильна, свободна,

О том, что я себя люблю!

Анкета

-(картинка) С кем/чем вы себя ассоциируете? Почему?

CONVAR32.jpgАссоциирую себя вот с такой прекрасной кошечкой!!! Не знаю почему, картинка очень понравилась!*39 Может быть потому что я такая же белая и пушистая!!! :D

-Эпоха и город в котором вы хотели бы жить? Почему?

Да мне и в нашей эпохи не плохо живется, а на счет города, то однозначно в пределах России!

-Опишите самый безумный ваш поступок?

У каждого человека предел безумства разный, для кого то прыгнуть с парашютом безумный поступок, а для кого то целый день со своей девушкой ходить по магазинам! Для моей Мамы безумный поступок был, когда я на улице подобрала двух котят и принесла домой, хотя при этом у нас уже была кошка,а через несколько дней принести щенка! Для меня безумством было на третьем свидание с любимым, в 17 лет переехать жить к нему, мы вместе уже седьмой год!

-Есть ли у вас талисман? Какой?

Мой талисман мне подарила Мама когда я ещё училась в школе, церковный медальон, который всегда со мной!

-У вас когда-нибудь было прозвище? Как вас называли? Почему?

Прозвищ ни когда не было, всегда звали по имени! Так как у меня не очень распространенное имя, меня даже на работе по фамилии редко кто знает, только по имени!

-Есть ли у вас татуировки? Пирсинг?

Нет!

-Ваша любимая песня, клип? Опишите переживания или эмоции, связанные с песней.

Любимых песен много, могу отменить несколько групп, такие как: КИНО, БИ-2, у Виагры несколько песен нравятся,Нэнси,Loc-Dog, Клип нравиться: Celine Dion "Титаник"

-Несомненно, вам запомнились какие-либо из пользователей Улановки. Почему?

Честно сказать,я как бы не общалась близко с кем то на сайте!

-Что вас раздражает и что вы цените в людях?

Раздражает нелепость, наигранность! Ценю в человеке, прежде всего доброту, чувства юмора, прямоту и храбрость!

-Как бы вы выживали в зомби-апокалипсисе?

Постараюсь быть как Мила Йовович :D

-Размер имеет значение?

Имеет значение качество, а не размер :yes:

-Верите ли вы в сказки?

Смотря в какие,во многих сказках рассказывается о чистой любви, в любовь я верю,значит и в сказки тоже!

-Что бы вы хотели купить в данный момент? Предположим, на руках у вас любая сумма - вы выходите на улицу и покупаете. Что это будет?

Купила бы путевку на карибские острова на двоих и оторвалась с любимым по полной!

-Когда вы в последний раз плакали?,Последний впечатливший вас фильм?

объединила два вопроса: На выходных посмотрела фильм боевой конь,очень понравился ну и конечно же прослезилась!

-Вас когда-нибудь арестовывали? За что?

Нет, не когда, и не надо! :diablo:

-Чего вы не можете понять?

Многогранный вопрос! многое в нашем мире есть не понятного!

-В каком образе вы чувствуете себя великим человеком, способным свернуть горы?

Мне и в своем образе, очень удобно,я уверенный человек и мне осталось немножко, чтоб свернуть горы!

-Кто вас знает лучше всех других?

Мама и мой любимый

-Сколько раз вы влюблялись? Сколько сердец разбили?

Сердца стараюсь не разбивать, а сколько раз влюблялась это не важно, важно, что сейчас со мной рядом мой

любимый человечек!

-Какие поцелуи вам больше всего нравятся?

Поцелуй должен быть страстный и очень желанный!

-Как починить карбюратор?

Понятия не имею, лучше обратиться к специалисту! :yes:

-Самый оригинальный комплимент, который вы получали?

Комплиментов много,но один из них мне больше всех запомнился, как то мой любимый мне сказал, что я его путеводная звезда жизни!

-Что вы умеете особенного, чего не умеют другие люди?

Каждый человек имеет какие то таланты, очень трудно ответить на этот вопрос, не знаю как другие, но лично у меня хорошо получается рисовать, подбирать хороший макияж и находить общий язык с людьми!

-Как часто вы врете? Предпочитаете ли вы сказать горькую правду или солгать в благих целях?

Стараюсь всегда говорить правду и думаю что лучше сразу сказать горькую правду и не тянуть время!

Доброго времени суток, дорогие улановцы!

:) В своей визитке я немного расскажу о себе.

Родилась и выросла я в Гусиноозерске. Последние два года я живу в замечательном городе Улан-Удэ. Учусь на экономическом факультете ВСГУТУ. В свободное время я люблю читать, читаю практически все подряд: от классики до современных детективов. Но больше всего нравятся поэты Серебряного века.

Еще я очень люблю вязать. Пока работ у меня немного, в основном небольшие игрушки, но планы у меня наполеоновские - хочется научиться вязать одежду=)

Люблю слушать музыку, обычно рок и металл, и убираться под нее весело! :rock:

В конкурсе Мисс Улановка я принимаю участие в первый раз, прочитала прошедшие конкурсы, и мне понравились задания. Стало интересно, а смогу ли я?=) Победить, конечно, хочется, но ведь главное не победа, а участие! *16

Желаю удачи конкурсанткам!

Всем добра :D

1) (картинка) С кем/чем вы себя ассоциируете? Почему?

wOK6vGXH7LE_b3087b4619f1ab48beaa481a3b1e0540.jpg По знаку зодиака я Овен. Наверное, поэтому ассоциация с овечкой. С миленькой такой, доброй *16

2) Эпоха и город в котором вы хотели бы жить? Почему? Мне нравится жить в наше время. Люблю свой город и свою страну! :balloon2: *63

3) Опишите самый безумный ваш поступок? В моей жизни был всего один безумный поступок, который я запомню на всю свою жизнь. В школе я была обычной девчонкой. До девятого класса. Потом я увлеклась готикой. Сначала я безобидно ходила в черном и слушала мрачную музыку. Но в один прекрасный день, в десятом классе, мы с подругой решили накраситься, как готы на картинках и провести небольшой фотосет на улице, около дома. Позаимствовали у одноклассника белую гуашь, взяли черный карандаш и тени. Макияжик получился на славу! Мы не нашли ничего лучше, чем пройтись вокруг нашей школы, а потом залезть на старую заброшенную стройку. :D Серьезно мы к этому нашему выходу не относились и получился такой стеб над готами=) Люди, которых мы встречали, странно поглядывали на нас, кто-то даже отпускал комментарии, сейчас я уже не помню, какие=)

4) Есть ли у вас талисман? Какой? Есть=) Барашек Юпи, которого мне подарил на день рождения любимый человек.

IMG_5031_88f5564989c4ff08b4fba33f0d51a314.jpg

5) У вас когда-нибудь было прозвище? Как вас называли? Почему? Как таковых прозвищ не было, не появлялись…

6) Есть ли у вас татуировки? Пирсинг? Нет, нету ни того, ни другого. Но очень хочется наколоть на плече паучка=)

7) Ваша любимая песня, клип? Опишите переживания или эмоции, связанные с песней. [muzebra]p52n736otao[/muzebra][muzebra]6zeqfvow20xu[/muzebra] Случайно услышала эти песни по телевизору. Уважаю Цоя, поэтому кавер "Кукушки" привел меня в полнейший восторг! :) На "Путь" эмоции были примерно такие: "ААФИГЕТЬ! :excited: "=) Теперьу меня есть новая любимая певица=)

8) Несомненно, вам запомнились какие-либо из пользователей Улановки. Почему? Я больше люблю читать форум, чем отписываться. Прочитала почти все самые интересные темы. Запомнилась больше всего рационально-рассудительная nefi :) И еще Лара, без нее я бы не узнала про Маму Стифлера *16

9) Что вас раздражает и что вы цените в людях? Раздражает визгливый высокий голос и очень не люблю, когда начинают хвастаться айфоном или айпадом, или крутой тачкой, которую подарили родители. Ценю чувство юмора и ум.

10) Как бы вы выживали в зомби-апокалипсисе? Дама я боевая, так что схвачу сразу парочку топоров и начну месить всех подряд! Потом найду танк, залезу в него и буду давить-давить-давить зомби :diablo: Вот так и выживу.

11) Размер имеет значение? Имеет! Больше пятого это уже некрасиво ;)

12) Верите ли вы в сказки? Нет, какие-то они жестокие. Особенно сказки про Бабу-Ягу, моменты, когда она детей в печке поджаривала, брр.

13) Что бы вы хотели купить в данный момент? Предположим, на руках у вас любая сумма - вы выходите на улицу и покупаете. Что это будет? Зависит от количества денег и моего настроения. Могу купить фруктовый чай, а могу и бензопилу.

14) Когда вы в последний раз плакали? Титаник недавно пересматривала. Наизусть знаю, а все равно слезы наворачиваются…

15) Последний впечатливший вас фильм? Девятая серия Игры Престолов! Хоть я знала, что будет, потому что книгу читала, но все равно была в шоке! Как так-то?! *85

16) Вас когда-нибудь арестовывали? За что? Неа, всегда удавалось убежать. Пришлось прибить парочку приставучих мальчиков.*96

17) Чего вы не можете понять? Безалкогольное пиво. Нелогично=)

18) В каком образе вы чувствуете себя великим человеком, способным свернуть горы? В образе обычной девчонки в джинсиках, балетках и футболке=) Каблуки нагоняют тоску.

19) Кто вас знает лучше всех других? Конечно, моя мама и мой парень. Только им я могу рассказать все-все-все.

20) Сколько раз вы влюблялись? Сколько сердец разбили? Один раз, и сердец не разбивала. Да-да, такая я скучная *16

21) Какие поцелуи вам больше всего нравятся? Не очень люблю целоваться, так что больше всего нравится легкий «чмок» в губы.

22) Как починить карбюратор? Что-что, простите?

23) Самый оригинальный комплимент, который вы получали? Вот не могу вспомнить, никак, у меня они всегда какие-то странные=)

24) Что вы умеете особенного, чего не умеют другие люди? Постоянно обо что-нибудь ударяться :) Вечно я вся в синяках хожу.

25) Как часто вы врете? Предпочитаете ли вы сказать горькую правду или солгать в благих целях? Не люблю врать, мне проще сказать правду. Ну, в крайних случаях промолчать. В самых крайних.

Здравствуй, любимая Улановка!!!

Я всего год с небольшим знакома с нашим прекрасным форумом,и,если честно, сейчас не представляю как я раньше без него обходилась. Лично для себя я узнаю много всего занятного и полезного на форуме. Я смогла подружиться со многими интересными людьми, нашла работу,организовываю с помощью улановки свой досуг.В общем Улановка стала частью моей жизни.

Что вам рассказать о себе?Даже не знаю. Молодая,целеустремленная, в целом позитивная девушка. Мама трехгодовалого озорника-затейника,студентка-отличница.Работаю я в основном мастером маникюра и моделирования ногтей и ,переодически, подрабатываю то няней,то офис-менеджером в одном из агентств нашего города. На личном фронте пока всё не спокойно и не ясно.Время покажет.

От конкурса жду позитива. Мне не важно кто выйграет,главное чтобы борьба была интересной и весёлой.

Ну, в общем и всё. Всем участницам я желаю удачи,пользователям нашего форума добра,а админам и организаторам сей чудного конкурса душевного спокойствия!

(картинка) С кем/чем вы себя ассоциируете? Почему?

luchik_thumb.jpgПотому что я хочу как солнце-приносить людям тепло и позитив=)

Эпоха и город в котором вы хотели бы жить? Почему? -Меня вполне устраивает наше время и наш город.Зачем что-то менять если и так всё прекрасно?=)

Опишите самый безумный ваш поступок?-хм,да я вроде бы аддекватная=)В ливень залезла на крышу,сидела промокшая,но безумно счастливая.Просто была счастлива, было хорошее настроение.

Есть ли у вас талисман? Какой? Моим талисманом служит серебряный крестик,подареный моей мамочкой.

У вас когда-нибудь было прозвище? Как вас называли? Почему?-У меня два прозвищя,один мой ник на улановке,так меня называют все мои друзья примерно года так с 2008,просто приклеился ко мне мой ник намертво, а второе прозвище-Карамелька.А называют меня так,потому что до жути люблю сладости и редко у меня в сумке нет приятной карамели

Есть ли у вас татуировки? Пирсинг? -нет.И я этому рада.

Ваша любимая песня, клип? Опишите переживания или эмоции, связанные с песней. Louna – Штурмуя Небеса.Я,к сожалению, не могу описать всё то,что я чувствую.Эмоции не описуемы. Это надо почувствовать.

Несомненно, вам запомнились какие-либо из пользователей Улановки. Почему? На улановке много хороших людей,со многими я знакома лично,но больше всего мне запомнился maс,потому что он меня однажды забанил,для меня это было большой трагедией,но ничего,всё обошлось-я доказала свою невиновность и вот я здесь!=)

Что вас раздражает и что вы цените в людях? Раздражает грубость и хамство.Не переношу когда начинают грубить в ответ на нормальную цивилизованную речь.Ценю я в людях доброту и юмор. С такими людьми общаться гораздо проще и интереснее.

Как бы вы выживали в зомби-апокалипсисе? В зомби не верю,но если бы наступил зомби-апокалипсис,то боюсь я бы была в первых рядах наступающих зомби=))

Размер имеет значение? Смотря размер чего.Размер зарплаты,к примеру,имеет.=)

Верите ли вы в сказки? Увы, и в сказки верю и лапшу кушаю..до поры до времени...

Что бы вы хотели купить в данный момент? Предположим, на руках у вас любая сумма - вы выходите на улицу и покупаете. Что это будет? Не буду врать и говорить что куплю сладости для сирот и т д, скажу правду-в первую очередь куплю квартиру для моей семьи.Я считаю,что забота о близких первостепена.

Когда вы в последний раз плакали? Вчера.

Последний впечатливший вас фильм? Посмотрела фильм "Зеленая миля".Очень понравился.Всем советую его посмотреть.

Вас когда-нибудь арестовывали? За что? Никогда.

Чего вы не можете понять? Не могу понять почему Россия,столь Великая и Богатая страна живёт так бедно.Боюсь,что никогда этого не пойму.

В каком образе вы чувствуете себя великим человеком, способным свернуть горы? Зачем мне чей-то образ?Нужно верить в себя и всё получиться!

Кто вас знает лучше всех других? Моя мамочка..только она одна знает меня так,как никто другой.

Сколько раз вы влюблялись? Сколько сердец разбили? Влюблялась трижды,любила и люблю одного.На счёт сердец-не знаю.

Какие поцелуи вам больше всего нравятся? По настроению.Порой нежные,робкие в щечку,Порой горячие и страстные в губы.

Как починить карбюратор? Отдать мужу и не трогать эту гадость.Всё что связанно с машиной и прочей техникой-дело мужа,я даже за руль не сяду!

Самый оригинальный комплимент, который вы получали?-не было ещё оригинального..надеюсь ещё получу.

Что вы умеете особенного, чего не умеют другие люди? Я умею радоваться жизни,так как это не делает никто другой.=))

Как часто вы врете? Предпочитаете ли вы сказать горькую правду или солгать в благих целях? Каюсь, вру часто и по мелочам.Но сейчас пытаюсь переучиться и не врать совсем. Лучше горькая правда,как это не печально.

ulanovka.jpg

(картинка) С кем/чем вы себя ассоциируете? Почему?

Арья Старк. Порывистая, честная, наивная.

Arya_season3.png

Эпоха и город в котором вы хотели бы жить? Почему?

Земная колония на Марсе, 2020. Однако, в силу моей эмоциональности, вряд ли такой экспириенс будет успешным…

Опишите самый безумный ваш поступок?

Рвануть на Дальний Восток в компании семерых итальянцев на мотоциклах.

Есть ли у вас талисман? Какой?

Тату на правой лопатке, в виде знака Зодиака, сине-белого цвета.

У вас когда-нибудь было прозвище? Как вас называли? Почему?

В начальных классах звали Пончиком за пухлявость, в дальнейшем оглашение прозвища нарушит требование анонимности.

Есть ли у вас татуировки? Пирсинг?

См. предыдущий ответ.

Ваша любимая песня, клип? Опишите переживания или эмоции, связанные с песней.

Numb от Linkin Park. До сих пор мураши от неистовой мелодичности Беннингтона.

Несомненно, вам запомнились какие-либо из пользователей Улановки. Почему?

Mac, Arrhey, botaNICK, nefi, Lynn, petrovna, Ци.ник, Shamanist, maxx1101, zyxel, (чел с аватаркой в виде рыцаря на мотоцикле)… потому что вообще популярные личности. RDN, bonfunk и prank потому что общаемся в реале, и еще один чувак, который меня ужасно бесил одно время, а вот ник вспомнить никак не могу)))))

Что вас раздражает и что вы цените в людях?

Раздражает склочность и мелочность, двуличность и привередливость; ценю ум и оптимизм.

Как бы вы выживали в зомби-апокалипсисе?

Сошла с ума и стала безумным экспериментатором, пытаясь найти лекарство от зомбо-вируса, а в результате заразилась бы сама и цыдолдррррыыыыы мозгиииииииии...

Размер имеет значение?

О, да. Попробуйте найти хорошую обувь 33 размера, или при росте 152 см носить 50 размер((((

Верите ли вы в сказки?

Верю в доступность ипотеки, достаточное количество мест в детсадах, в увеличение зарплаты, в улучшение жизни в России. Так что, видимо, в сказки я тоже верю…

Что бы вы хотели купить в данный момент? Предположим, на руках у вас любая сумма - вы выходите на улицу и покупаете. Что это будет?

Здоровенная квартира, с домашним кинотеатром и личным кабинетом.

Когда вы в последний раз плакали?

Вчера утром. Умею плакать по желанию. То есть посидеть, сосредоточиться и начать утирать реально текущие слезы.

Последний впечатливший вас фильм?

Метро (российский).

Вас когда-нибудь арестовывали? За что?

Нет.

Чего вы не можете понять?

Как??? Как люди умудряются собрать этот чертов кубик Рубика?

Куда? Куда, черт возьми, девается зарплата через тря дня после получки???

Откуда? Откуда, блин, берется эта дебильная пыль на полу???

В каком образе вы чувствуете себя великим человеком, способным свернуть горы?

В образе водителя БЕЛАЗа (ну, или в образе мамы).

Кто вас знает лучше всех других?

Мама

Сколько раз вы влюблялись? Сколько сердец разбили?

Эммм…насчет количества разбитых сердец не уверена, а вот влюбляюсь с завидной регулярностью – раз в полгода, примерно.

Какие поцелуи вам больше всего нравятся?

В шею с покусыванием.

Как починить карбюратор?

Вариант №1: Купить пива, позвонить приятелю-автолюбителю, попросить совета, набухаться и откатить авто на станцию ТО.

Вариант №2: Надеть блузку с глубоким декольте, юбку и туфли на шпильке, и откатить авто на станцию ТО.

Самый оригинальный комплимент, который вы получали?

Ты такая классная, я тебя почти люблю.

Что вы умеете особенного, чего не умеют другие люди?

Сгибать только верхний сустав указательного пальца.

Как часто вы врете? Предпочитаете ли вы сказать горькую правду или солгать в благих целях?

Врать я не умею, поэтому приходится говорить правду.

Приветствие любимому форуму: Приветствую вас, земляне!

Пара слов о себе: я такая

Ну и всё, пожалуй.

(картинка) С кем/чем вы себя ассоциируете? Почему?

gusya.jpg

Эпоха и город в котором вы хотели бы жить? Почему? Посмотрела в Инете какая сейчас идёт эпоха, самый лучший ответ по моему мнению «Эпоха дикого капитализма, Интернета и вездесущих смайликов!!». Меня эта эпоха вполне устраивает, и мой город Улан-Удэ не так уж плох, как его малюют. Почему? Нет, не знаю, зачем искать что то лучшее, когда можно пошире открыть глаза на окружающий мир.

Опишите самый безумный ваш поступок? Родилась однажды, это было безумие какое-то

Есть ли у вас талисман? Какой? Есть, нож. Данный талисман не только оберегает меня от нежелательных знакомств ночью в заброшенном парке, но и дарует богатства. Бывало так, что нет денег, а они ой как нужны. Подходишь к кому-нибудь, достаешь талисман – и говоришь заветные слова «Даруй мне много денег» и всё. Работает безотказно. Приносит счастье, удачу, любовь. Понравился парень, а он не отвечает взаимностью – берешь талисман побольше, подходишь и говоришь – «Сразу согласишься или талисман применить?».

У вас когда-нибудь было прозвище? Как вас называли? Почему? Какашка. Недели две назад гуляли с подругой, я даже сама не поняла почему она меня так стала называть. Ну, вот, для неё теперь я какашка.

Есть ли у вас татуировки? Пирсинг? Нет, только родинки. Только хардкор.

Ваша любимая песня, клип? Опишите переживания или эмоции, связанные с песней. Артур Пирожков «Пэрэдайс», ноги Артура шикарны, от них нельзя оторваться [muzebra]fwckq6rmmtc[/muzebra]

Несомненно, вам запомнились какие-либо из пользователей Улановки. Почему? Банальный ответ, конечно, сейчас получится, но – естественно запомнились, потому что некоторые пользователи Улановки стали моими хорошими друзьями, товарищами. А те кто ими не стал – просто отличные люди, которые поднимают интересные/забавные/животрепещущие/шикарные темы, как они мне могут не запомнится то?!

Что вас раздражает и что вы цените в людях? Раздражает – когда бумага в туалете заканчивается в ненужный момент, ценю в людях преданность.

Как бы вы выживали в зомби-апокалипсисе? Я бы бегала от зомби с таким лицом:

tsyipa_2.jpg

Размер имеет значение? Да, если имеем ввиду размер важных человеческих органов.

Верите ли вы в сказки? Ну я, уже как то давно, не верю в такие сказки: «В России будут хорошие дороги», «Налоги сделаем меньше, а зарплаты больше» «Цены на электроэнергию и воду упадут», «Россия встанет с колен».

Что бы вы хотели купить в данный момент? Предположим, на руках у вас любая сумма - вы выходите на улицу и покупаете. Что это будет? То чего я хочу купить, не продается. Это нужно самой создавать. Я хочу свою собственную семью и детей.

Когда вы в последний раз плакали? Когда мне был 1 год, а я очень хотела кушать.

Последний впечатливший вас фильм? «Легенда №17». Шикарный фильм. Фильм – шедевр. Я в восторге. Могу долго его расхваливать. Вот, многие гнобят российский кинематограф. А между прочим, если наши по настоящему хотят снимать фильмы – они их снимают. И ещё КАК снимают!

Вас когда-нибудь арестовывали? За что? За вождение в нетрезвом виде велосипеда.

Чего вы не можете понять? Предыдущий вопрос не могу понять. Тупой он какой-то.

В каком образе вы чувствуете себя великим человеком, способным свернуть горы? В образе Михаила Прохорова.

Кто вас знает лучше всех других? Мой кот. Он такое видел и знает. Хорошо, что не умеет говорить, а не то мне бы пришлось его убрать.

Сколько раз вы влюблялись? Сколько сердец разбили? я отказываюсь отвечать на провокационные вопросы!

Какие поцелуи вам больше всего нравятся? Описать сложно, ищите моё обучающее видео на youtube

Как починить карбюратор? 1 мужчина с руками (которые растут не из *опы) + сломанный карбюратор = налаженный карбюратор

Самый оригинальный комплимент, который вы получали? «Ты пиз*атая». Я не получала такой комплимент, но он мне показался самым оригинальным.

Что вы умеете особенного, чего не умеют другие люди? Чихать с открытыми глазами.

Как часто вы врете? Предпочитаете ли вы сказать горькую правду или солгать в благих целях? Вру часто. Но вам не советую, до добра не доведёт.

С кем/чем вы себя ассоциируете? Почему?

Гепард, такая же быстрая в действии, и очень быстро устаю)))

gepard.jpg

Эпоха и город в котором вы хотели бы жить? Почему?

Определенных предпочтений нет. Вообще хотелось бы в Австралии (любой город) жить в наше время. Ну а так интересно было бы пожить в эпохе гладиаторов.

Опишите самый безумный ваш поступок?

С малолетним братом шли на свадьбу в район к родственнику не зная ни дома ни адреса.

Есть ли у вас талисман? Какой?

Нету, и не было, не суеверна.

У вас когда-нибудь было прозвище? Как вас называли? Почему?

Нет, в школе не было почему то, в студенческие годы негласно монашкой называли ( узкий круг лиц не особо скромных в отношениях с мужчинами).

Есть ли у вас татуировки? Пирсинг?

Нет.

Ваша любимая песня, клип? Опишите переживания или эмоции, связанные с песней.

"We Are the World", думаю о людях для которых были пожертвованы деньги для покупки медикаментов, продовольствия, оказания медицинской и гуманитарной помощи (около 60 млн $) с записи этой песни.

Несомненно, вам запомнились какие-либо из пользователей Улановки. Почему?

Уже не помню их имен, в Викторине часто сидели в 09 или 10 году.

Что вас раздражает и что вы цените в людях?

Двуличность не люблю, ценю открытость и добродушие.

Как бы вы выживали в зомби-апокалипсисе?

Спрячусь и все, страшно же!

Размер имеет значение?

Не во всем.

Верите ли вы в сказки?

Нет.

Что бы вы хотели купить в данный момент? Предположим, на руках у вас любая сумма - вы выходите на улицу и покупаете. Что это будет?

Квартиру, машину.

Когда вы в последний раз плакали?

Дня три назад.

Последний впечатливший вас фильм?

"Паркер".

Вас когда-нибудь арестовывали? За что?

Нет, таких инцидентов не бывало.

Чего вы не можете понять?

Мне все понятно.

В каком образе вы чувствуете себя великим человеком, способным свернуть горы?

Руководителем какай либо организации)))

Кто вас знает лучше всех других?

Сестренка наверное.

Сколько раз вы влюблялись? Сколько сердец разбили?

Влюбилась однажды, сколько разбила не считала.

Какие поцелуи вам больше всего нравятся?

Со свежим дыханием)))

Как починить карбюратор?

О_о на ремонт в сервис отдать.

Самый оригинальный комплимент, который вы получали?

Они все "дежурные".

Что вы умеете особенного, чего не умеют другие люди?

В позе лотоса сидеть.

Как часто вы врете? Предпочитаете ли вы сказать горькую правду или солгать в благих целях?

Когда как.

vizitka_c7c1f5fa03ca4fee9d17a39839f2eb1e.jpg

1. С кем/чем вы себя ассоциируете? Почему?

10140_original.jpg

В данный момент своей жизни я переживаю этап неопределенности, наверное поэтому эта картинка как нельзя лучше характеризует состояние моей души в настоящее время=)

2. Эпоха и город в котором вы хотели бы жить? Почему?

images_e872cfc77d03ea076847c170e6f447dc.jpg

Чужих меж нами нет!

Мы все друг другу братья

Под вишнями в цвету.

(Исса)

С 12-ти лет голубая мечта затеряться в токийских джунглях ^_^ Это удивительный мир, где древняя культура гармонирует с хай-теком. Также хочется поближе узнать самих японцев - трудолюбивых, изобретательных, дисциплинированных. Они по сути своей перфекционисты. Они меня удивляют, а все, что удивляет, соответственно вызывает интерес =)

3. Опишите самый безумный ваш поступок?

Раннее замужество в 22 года. Считаю это безумством со своей стороны

4. Есть ли у вас талисман? Какой?

Как такового талисмана в виде предмета или вещи нет. Объект охраняется ангелом-хранителем =)

5. У вас когда-нибудь было прозвище? Как вас называли? Почему?

Ооо, без прозвища не обошлось. Последнее – собсна мой ник на улановке, так что раскрывать не буду. А называть стали после просмотра одноименного фильма 2005 года.

6. Есть ли у вас татуировки? Пирсинг?

Нет, не имеется. Низкий болевой порог не позволяет совершать подобные манипуляции=)

7. Ваша любимая песня, клип? Опишите переживания или эмоции, связанные с песней.

Вот уж поистине сложный вопрос! Песен, которые вызвали у меня в разное время разные приятные эмоции, уйма) Так и быть, Iron Maiden – Nomad. Вызывает приятные воспоминания о последних классах школы, особенно об одном молодом человеке^_^

8. Несомненно, вам запомнились какие-либо из пользователей Улановки. Почему?

Не думаю, что смогу вспомнить кого-то кто по какой-то причине мне запомнился. Конечно кроме тех, с кем я знакома и тех, с кем дружу.

9. Что вас раздражает и что вы цените в людях?

Конечно, наличие доброты, отзывчивости, улыбчивости – это бесценно. В каждом из моих друзей есть все эти качества, а также здоровое чувство юмора. В незнакомых людях раздражает заносчивость, снобизм. Даже если ты выше по статусу показывать это – дурной тон. Но довольно часто встречаются такие люди. Жаль.

10. Как бы вы выживали в зомби-апокалипсисе?

Сложно сказать. Наверное зависит от ситуации. Если останусь одна, то и смысла в выживании нет. Если потеряю все то, что мне дорого. А если будет ради чего выживать, то Ready, Aim, Fire!

11. Размер имеет значение?

Имеет ;)

12. Верите ли вы в сказки?

Я – реалист с оптимистическим прицелом=) В сказки не верю *07

13. Что бы вы хотели купить в данный момент? Предположим, на руках у вас любая сумма - вы выходите на улицу и покупаете. Что это будет?

Тур-путевка для матери, например на Черное море или лучше в Сеул на полное обследование организма и последующее лечение.

14. Когда вы в последний раз плакали?

Не часто. На днях вот плакала. Были на то причины.

15. Последний впечатливший вас фильм?

"Вечное сияние чистого разума". Последний впечатливший меня фильм). Игра актеров - супер *03

16. Вас когда-нибудь арестовывали? За что?

Слава богу нет=)

17. Чего вы не можете понять?

Не могу понять, когда знакомые девушки спрашивают у меня, за что люблю футбол.

e2e955928046e0eb1b29494dea552b25.jpg

18. В каком образе вы чувствуете себя великим человеком, способным свернуть горы?

В образе Эйс Вентуры *07

19. Кто вас знает лучше всех других?

Тут все просто: мама конечно=)

20. Сколько раз вы влюблялись? Сколько сердец разбили?

3 раза точно влюблялась=) Сердец не разбивала. Не пришлось как-то)

21. Какие поцелуи вам больше всего нравятся?

Оооуу, чем нежнее, тем лучше =) Без излишней страсти и грубости.

22. Как починить карбюратор?

280px_Negr.jpg

23. Самый оригинальный комплимент, который вы получали?

Ахахах, помню-помню… «о, какие у тебя хашхаруки и хашханоги»)))) В общем в таком духе. Было весело=)

24. Что вы умеете особенного, чего не умеют другие люди?

Отвечу честно: нет у меня каких-то особенных умений, чего не умели бы другие люди люди. Я - обычный человек=)

25. Как часто вы врете? Предпочитаете ли вы сказать горькую правду или солгать в благих целях?

Не часто и только в благих целях. Близким людям не вру. Также не вру, если дело касается серьезных вещей=)

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Мой рассказ о себе начнется с пожелания вам хорошего настроения.

Теперь, собственно, оно - небольшое повествование о себе.

Будучи инженером по образованию – занимаюсь разработкой проектов организации стройплощадки, строительные краны – моя стихия!

Кроме того, что я строитель, а это само по себе предполагает творческий подход, впоследние два года занимаюсь живописью, в перспективе заняться скульптурой и каллиграфией. Увлекаюсь эзотерикой, хиромантией и психологией.

Воспитываю (во всяком случае, стараюсь) необычайного ребенка - мою замечательную дочь и одну непокорную полосатую кошку (тоже иногда замечательную).

Главное в жизни для меня – саморазвитие и самопознание.

Жизненный принцип – Живи сегодняшним днем и радуйся тому, что ты в нем есть!

1.С кем/чем вы себя ассоциируете? Почему?

Я – Пряня! (из мультипликационного фильма «Шрек»).

Он меня привлекает своей жизнерадостностью, наивностью, жизнелюбием, своим заразительным обаянием, отвагой и желанием найти себе подружку.

34764_1280x1024.jpg

2. Эпоха и город, в котором вы хотели бы жить? Почему?

Всегда тянуло в Чехию, Англию.

Особенно притягательны для меня небольшие города – тихие и уютные улочки; каменные дома, заросшие зеленью и яркими цветами; деревянные скамейки, на одной из которых, сидит седой старичок со своим внуком. Мимо них, весело шебеча, прошла девочка с мамой. Это – то время, когда женщины одеваются в шелковые длинные платья стиля Ампир с длинным шлейфом и мужчины, чинно шагающие в сюртуках и токах, украшенных перьями. Эпоха времен Императора Наполеона I.

3. Опишите самый безумный ваш поступок? Прыжок в воду с 3 метровой высоты.

4. Есть ли у вас талисман? Какой?

Я верю в себя и свои силы, поэтому не имею ни талисманов, ни оберегов, ни амулетов.

5. У вас когда-нибудь было прозвище? Как вас называли? Почему?

К счастью, я являюсь обладательницей красивой фамилии, к которой никто не смог подобрать прозвища.

6. Есть ли у вас татуировки? Пирсинг?

Я сторонница чистого и здорового тела, без всяких искусственных вмешательств, поэтому не имею татуировок, а из пирсинга – проколоты только мочки ушей.

7. Ваша любимая песня, клип? Опишите переживания или эмоции, связанные с песней.

Я являюсь давней поклонницей творчества Майкла Джексона, восхищаюсь его талантом как певца, так и танцора, и композитора. Один из еголюбимых клипов «I'llBeThere», который вызывает во мне бурю эмоций - грусть и печаль, от того, что от нас ушла Легенда, и чувства умиротворения и теплоты, восхищения и нежности, смотря на детские фотографии маленького Майкла, навсегда оставшегося ребенком в душе.

8. Несомненно, вам запомнились какие-либо из пользователей Улановки. Почему?

Мне запомнился пользователь UUF3, очень позитивный и добрый человек.

9. Что вас раздражает и что вы цените в людях? В людях раздражает глупость, а ценю в них доброту, отзывчивость, радушие и честность.

10. Как бы вы выживали в зомби-апокалипсисе?

Трудно это себе представляю.

В голову пришли только два выхода из сложившейся ситуации.

Трудный, если вдруг это произойдет взаправду. И легкий, по закону жанра голливудских блокбастеров.

Вариант первый (трудный).

(Помним, что зомби не вампиры и не боятся солнечного света)

Утро. Все улицы заполнены живыми мертвецами, причины не ясны, армия полиция и прочие службы, как водится, бездействуют, ждать помощи неоткуда. Паникуя полчаса и вспоминая всех японских богов, строю баррикады, препятствующие проникновению гадов внутрь жилища.

Посмотрю, что есть дома, включу водопровод, наберу воды столько, сколько смогу, обязательно попробую ее прокипятить, вдруг в воде может быть вирус.

Проверю наличие провианта. Попробую разделить всю еду, и примерно рассчитать на какое количество дней хватит еды, чтобы жить автономно. Посмотрю, что мне может пригодиться, медикаменты, горючие жидкости, предметы которые можно использовать как оружие, а также нитки, иголки.

Если помощи уже ждать неоткуда, буду подготавливаться к выходу из укрытия,

Во-первых, следует изготовить себе накидку защитного цвета, вплести лоскутки тканей зеленого, черного и других природных цветов в сеть.

Примерить накидку, и убедиться, что она не сковывает движений.

Вырезать канализационную полипропиленовую трубу, изготовить из них щитки на ноги и руки, пластик легок и его толщина может защитить от укусов зомби.

Заранее продумаю свой маршрут.

Если за столько дней помощь не пришла, значит, дела очень плохи.

Нужно выдвигаться, к безопасному месту, источнику воды и еды.

Две главные водные артерии в городе - Уда и Селенга. Я живу ближе к Уде, река это еда (только если по ней не плавают полуразложившиеся трупы жертв сей стихии), вода и возможность условно безопасного передвижения вплавь.

Лучшее время для вылазки ночь, лучше всего подойдет полнолуние. Сбрасываю канат с балкона и потихоньку спускаюсь, пригибаюсь и почти ползком, никуда не торопясь, иду по направлению к воде. Выбираю открытые участки, дабы была возможность заметить врага первым.

Транспорт я не выберу, шум от него может привлечь внимание, дороги явно будут забиты брошенными автомобилями. И вот я у реки в безопасности (зомби вряд ли умеют плавать).

Самое важное теперь соорудить подобие плота, чтобы была возможность сплавится по реке в более беззомбные районы.

Лучший выбор – это маленькие островки, и лесистая местность по берегам. На крайний случай при мне будет прихваченный из дома надувной спасательный круг.

И вот я на острове, предположим не более 40 метров в диаметре, убедившись, что в округе нет зомби, и местность свободна от проблем, иду в лес, стараюсь перенести на остров как можно больше материалов для постройки временного жилища, ельник, ветки сосны, хворост, дрова, попробую изготовить заводь, ловушку для рыбы, оборудовав жилище, и поняв, что на острове я в безопасности, я жду одного – жду зимы, и всеми путями стараюсь выжить, при постоянном морозе минус 5( температура при которой замерзает 75% воды в мясе) я уже могу наведаться в город, дабы пополнить запасы, найти помощь, при наших морозах зомби не выживают, позорно дохнут и я победителем возвращаюсь домой и становлюсь директором МИРА!

Если апокалипсис все-таки случился, и надежды уже нет, постараюсь всеми силами найти безопасное место и дожить с удобствами отведенное мне время.

Вариант второй (легкий)

Утром в тот же день в квартиру мне вламывается высокий здоровенный мужчина, с ног до головы увешанный оружием, он хватает меня в охапку, и я в одних трусиках и тонюсенькой майке не успев даже взвизгнуть теряю сознание, прихожу в себя уже в его большой машине, обвешанной бензопилами и прочими шипами, он, неистово матерясь, на ходу из машины отстреливает зомби головы, куря большую сигару.

Я сижу в его большой куртке, прикрывая свою наготу, вздыхаю и смотрю на него большими влюбленными глазами, через 15 минут мы оказываемся у него на загородной даче на берегу Байкала, за 3 х метровым забором, в полностью автономном доме, недалеко от дома стоит его яхта. Он клянется мне в любви и предлагает свою руку и сердце.

11. Размер имеет значение? Размер имеет значение во всех сферах жизни и в сексе тоже.

12. Верите ли вы в сказки? Верю в сказки, чудеса и Деда Мороза.

13. Что бы вы хотели купить в данный момент? Предположим, на руках у вас любая сумма - вы выходите на улицу и покупаете. Что это будет? Я бы купила путевку в город-мечту Прага.

14. Когда вы в последний раз плакали? На прошлой неделе.

15. Последний впечатливший вас фильм? Французский фильм с участием Омара Си «1+1».

16. Вас когда-нибудь арестовывали? За что? Не состояла, не привлекалась, родственников за границей не имею.

17. Чего вы не можете понять? Зачем моя кошка вытаскивает еду из миски лапой и только потом из лапы её выедает.

18. В каком образе вы чувствуете себя великим человеком, способным свернуть горы?

В образе Хозяина Жизни.

19. Кто вас знает лучше всех других? Только я сама.

20. Сколько раз вы влюблялись? Сколько сердец разбили? Не единожды.

21. Какие поцелуи вам больше всего нравятся? С любимыми и близкими людьми

22. Как починить карбюратор? Упорством и методом «научного тыка».

23. Самый оригинальный комплимент, который вы получали?

Не было в моей жизни комплиментов, которые смогли бы меня поразить.

24. Что вы умеете особенного, чего не умеют другие люди? Пишу картины в стиле «pin up».

25. Как часто вы врете? Предпочитаете ли вы сказать горькую правду или солгать в благих целях? Вру, бывает, но предпочту горькую правду.

vizitka.jpg

Очень благодарна, что Вы читаете сейчас этот пост)

Я люблю позитив и острые ощущения, а так же разнообразие в жизни, собственно поэтому и подала заявку на участие в конкурсе)

От конкурса я ожидаю каверзных вопросов, интересных заданий и постараюсь с усердием и ответственностью их выполнять)

На протяжении всего конкурса я буду следовать своему девизу: «НАДЕЙСЯ НА ЛУЧШЕЕ, ГОТОВЬСЯ К ХУДШЕМУ!»

(картинка) С кем/чем вы себя ассоциируете? Почему?

s_kem_assotsiiruet.jpg

Ассоциирую себя с ежиком, потому что вроде бы и милая и добрая, но если меня обидеть – сразу можно натолкнуться на мои колючки))

Эпоха и город в котором вы хотели бы жить? Почему?

Хотела бы жить в нашем городе и в нашу эпоху – потому что меня все устраивает) Да и как жить в прошлых эпохах, там же нет Интернета) следовательно нет и Улановки))

Опишите самый безумный ваш поступок?

Самый безумный поступок в моей жизни – это рождение второго ребенка, когда первому не исполнилось еще и года, а за плечами ничего не было. Но я не жалею, а очень рада, потому что теперь есть все и двое замечательных парней)

Есть ли у вас талисман? Какой?

Талисмана у меня нет, потому что как только какой-либо предмет становится моим талисманом – сразу теряется)

У вас когда-нибудь было прозвище? Как вас называли? Почему?

У меня было много прозвищ, но я не стану их писать – потому что это рассекретит меня перед многими пользователями Улановки)

Есть ли у вас татуировки? Пирсинг?

Татуировок нет, а вот пирсинг на пупке и языке.

Ваша любимая песня, клип? Опишите переживания или эмоции, связанные с песней.

nick cave & kylie minogue - where the wild roses grow когда слушаю эту песню – вспоминаю спектакль «Танцующий призрак», который ставили несколько лет назад у нас в Бурдраме. На этот спектакль я ходила раз 10 и еще бы сходила. Потрясающий спектакль, у меня прям дрожь по телу пробегают, когда вспоминаю)

Что вас раздражает и что вы цените в людях?

В людях меня раздражает подхалимство и склонность прогибаться под других людей.

А ценю я честность и способность иметь собственное мнение.

Как бы вы выживали в зомби-апокалипсисе?

В зомби-апокалипсисе – я бы подружилась со всеми зомби – думаю у меня бы получилось)

Размер имеет значение?

Определенно имеет!

Верите ли вы в сказки?

Нет.

Что бы вы хотели купить в данный момент? Предположим, на руках у вас любая сумма - вы выходите на улицу и покупаете. Что это будет?

Большой благоустроенный дом для моей мамы.

Когда вы в последний раз плакали?

Я оченю эмоциональный человек – так что проще вспомнить когда я последний раз не плакала)))

Последний впечатливший вас фильм?

«Облачный атлас»

Вас когда-нибудь арестовывали? За что?

Оу, нет) И не надо)

Чего вы не можете понять?

Я не могу понять – зачем на этой земле живут люди, которые способны грабить, убивать, насиловать и прочее. Вот просто не понимаю ЗАЧЕЕЕЕЕЕМ??????!!!!!!

Неужели нельзя жить мирно? Просто не причинять никому вреда? Почему нормальные люди должны ходить и бояться, что сейчас из-за угла кто-то вырулит и неизвестно чего дальше ожидать….

В каком образе вы чувствуете себя великим человеком, способным свернуть горы?

В образе выспавшегося человека)

Кто вас знает лучше всех других?

Да никто меня не знает полностью) Я сама порой не знаю чего от себя ожидать))

Сколько раз вы влюблялись? Сколько сердец разбили?

К сожалению пальцев не хватит, что б пересчитать. Простите меня, ребята)

Какие поцелуи вам больше всего нравятся?

Детские поцелуи, когда их не ожидаешь))

Как починить карбюратор?

Съесть «Рондо» и выпарить конденсат))

Что вы умеете особенного, чего не умеют другие люди?

Умею шевелить ушами, отводить глаза в разные стороны и шевелить мезинцем правой ноги))))

Как часто вы врете? Предпочитаете ли вы сказать горькую правду или солгать в благих целях?

Чем старше становлюсь – тем меньше вру. Считаю, что лучше сказать правду, чем потом переживать, что ложь раскроется.

• (картинка) С кем/чем вы себя ассоциируете? Почему?

Bezyimyannyiy_a160044b2f91e904d0f1b2a6bdbfe452.jpg

Страшная собственница.

• Эпоха и город в котором вы хотели бы жить? Почему?

В эпоху Пушкина там платья классные

• Опишите самый безумный ваш поступок?

На сроке 7 месяцев беременности прокатиться на банане.

• Есть ли у вас талисман? Какой?

У меня три талисмана мои дети, поднимают боевой дух и вселяют силу и уверенность на успех.

• У вас когда-нибудь было прозвище? Как вас называли? Почему?

Бульдог – потому что мальчик, который меня так прозвал меня «любил очень». Так все детство оно за мной приклеенное и проплыло.

• Есть ли у вас татуировки? Пирсинг?

Серьги на ушах а тату осталось в мечтах.

• Ваша любимая песня, клип? Опишите переживания или эмоции, связанные с песней.

Лудуб Очиров «Силен не тот кто бьет» Реально берет за нотки души.

• Несомненно, вам запомнились какие-либо из пользователей Улановки. Почему?

Nefi интересная девушка

• Что вас раздражает и что вы цените в людях?

Раздражает: высокомерие. Ценю: отзывчивость.

• Как бы вы выживали в зомби-апокалипсисе?

Зашторю окна включу телек укроюсь пледом и высплюсь.

• Размер имеет значение?

Канеш: 150 см рост и 180см рост вкрутить лампу кому легче? Вот оно и значение

• Верите ли вы в сказки?

Однозначно ДА я живу в сказке!!!

• Что бы вы хотели купить в данный момент? Предположим, на руках у вас любая сумма - вы выходите на улицу и покупаете. Что это будет?

Тур по Европе!!!

• Когда вы в последний раз плакали?

Каждый день от счастья!!!

• Последний впечатливший вас фильм?

Сумерки все части

• Вас когда-нибудь арестовывали? За что?

Не помню себя за масштабным хулиганством

• Чего вы не можете понять?

Куда улетают деньги???

• В каком образе вы чувствуете себя великим человеком, способным свернуть горы?

Восторженные взгляды сконцентрированные на мне и мне море по колено горы по плечу.

• Кто вас знает лучше всех других?

Мой муж!!!

• Сколько раз вы влюблялись? Сколько сердец разбили?

Влюбляюсь постоянно. Сердце свое берегу и других стараюсь не обижать и обнадеживать.

• Какие поцелуи вам больше всего нравятся?

Поцелуи в основание шеи и я мороженное на солнце!

• Как починить карбюратор?

Доковылять наверно до СТО. А так я в этом отношении блондинка.

• Самый оригинальный комплимент, который вы получали?

У нас нет кофточки вашего размера!!!

• Что вы умеете особенного, чего не умеют другие люди?

Любить жизнь!!!!

• Как часто вы врете? Предпочитаете ли вы сказать горькую правду или солгать в благих целях?

Постоянно!!! Иногда ложь во благо бывает хуже яда!!! Я за правду!!!!

Визитная карточка))))

Здравствуй, всеми любимая всеми уважаемая «Улановка» и ее детишки модераторы, кураторы! Вот решила поучаствовать в конкурсе и рассказать немного о себе. Так вот слушайте. Молодая мамочка, по образованию-педагог. Мое кредо- Меньше знаешь, крепче спишь! Люблю стихи!

Всем всем всем привет!

Я девушка в расцвете лет

Молода, стройна, красива...

Впрочем, вам пока не видно!

Жить люблю на 100 процентов,

Не теряя ни момента,

Экстремальна и спортивна,

Время провожу активно:

С парашютом вниз летала

И на лыжи смело встала.

Ну а дома муж любимый,

Дочь-красавица,мальвина!

И(скажу вам по секрету)

Что родить мечтаю сына!

И чтоб был огромный дом,

И собака-лабрадор...

Вот такие мои планы,

А сейчас скажу о главном -

Я пришла чтоб победить,

Красотой вас покорить!

Это мой девиз по жизни -

Если быть, то лучшей быть!

• (картинка) С кем/чем вы себя ассоциируете? Почему?

Не задумывалась об этом

• Эпоха и город в котором вы хотели бы жить? Почему?

В наше время и в нашем городе. Люблю свою жизнь !!!

• Опишите самый безумный ваш поступок?

Поехала в другой город где никого незнаю и прожила там год.

• Есть ли у вас талисман? Какой?

Да, Священный камешек в кожаном мешочке

• У вас когда-нибудь было прозвище? Как вас называли? Почему?

Я думаю что нет прозвище. Но меня все называют «болтушка» и этим все сказано

• Есть ли у вас татуировки? Пирсинг?

Нет, муж не разрешает((

• Ваша любимая песня, клип? Опишите переживания или эмоции, связанные с песней.

«Летняя песня». Это песня про жизнь в детском лагере. Каждый год ездила отдыхать, потом работать. Очень люблю детей!!!

• Несомненно, вам запомнились какие-либо из пользователей Улановки. Почему?

Да, запомрнился один пользователь. Когда я сижу в барахолке то , что либо я хочу купить есть у него(нее)

• Что вас раздражает и что вы цените в людях?

Раздражает-заторможенность, корысть. Ценю-открытость, честность и благородство!

• Как бы вы выживали в зомби-апокалипсисе?

Косила бы под них))

• Размер имеет значение?

ДА,еще как)))

• Верите ли вы в сказки?

Я сама как СКАЗКА

• Что бы вы хотели купить в данный момент? Предположим, на руках у вас любая сумма - вы выходите на улицу и покупаете. Что это будет?

Лодку-живу на берегу реки, надоела машина

• Когда вы в последний раз плакали?

Три месяца назад, и то от счастья что увидела свою новорожденную дочь.

• Последний впечатливший вас фильм?

Иной. Узбекистанский фильм. Грустный конец

• Вас когда-нибудь арестовывали? За что?

Один раз, меня с подругой остановили ПДН на машине, попросили сесть в машину. Мы сели, так как у нас не было паспорта(с собой), нас увезли домой. После предъявления им паспорта, нас отпустили. Фишка в том, что на тот момент нам было по 20 лет, тем более замужем. Просто мы с подругой сто лет не виделись ,и в центре города в 00 часов от радости побесились попрыгали(причем мы не пили). Мы были одеты как подростки , вот нас и забрали, зато бесплатно доехали

• Чего вы не можете понять?

Не понимаю женщин, отказывающих от детей

• В каком образе вы чувствуете себя великим человеком, способным свернуть горы?

В образе кентавра

• Кто вас знает лучше всех других?

Родители

• Сколько раз вы влюблялись? Сколько сердец разбили?

Влюблялась два раза, разбило –не считала.

• Какие поцелуи вам больше всего нравятся?

Поцелуи любимого мужчины, в любимые местечки

• Как починить карбюратор?

Не знаю)))) пусть муж чинит

• Самый оригинальный комплимент, который вы получали?

«Прошу прощения, а какое модельное агентство Вы представляете?»

• Что вы умеете особенного, чего не умеют другие люди?

Много ворчать

• Как часто вы врете? Предпочитаете ли вы сказать горькую правду или солгать в благих целях?

Приходится врать в благих целях. Хотя я обычно скрываю, а это не считается за вранье

И отписываемся... не забываем) Комментируем и хвалим девушек *19

Ссылка на комментарий

Все девушки обаятельны, остроумны, но

особенно оченно понравилась анкета № a5e214d7123e4b4ef54fb551b4c0dd0e.png . *123

Импонируют юмор и отношение к жизни в целом.

Буду болеть за 5-й разм номер! *19

Ссылка на комментарий

Трудно это себе представляю.

В голову пришли только два выхода из сложившейся ситуации.

Трудный, если вдруг это произойдет взаправду. И легкий, по закону жанра голливудских блокбастеров.

Вариант первый (трудный).

(Помним, что зомби не вампиры и не боятся солнечного света)

Утро. Все улицы заполнены живыми мертвецами, причины не ясны, армия полиция и прочие службы, как водится, бездействуют, ждать помощи неоткуда. Паникуя полчаса и вспоминая всех японских богов, строю баррикады, препятствующие проникновению гадов внутрь жилища.

Посмотрю, что есть дома, включу водопровод, наберу воды столько, сколько смогу, обязательно попробую ее прокипятить, вдруг в воде может быть вирус.

Проверю наличие провианта. Попробую разделить всю еду, и примерно рассчитать на какое количество дней хватит еды, чтобы жить автономно. Посмотрю, что мне может пригодиться, медикаменты, горючие жидкости, предметы которые можно использовать как оружие, а также нитки, иголки.

Если помощи уже ждать неоткуда, буду подготавливаться к выходу из укрытия,

Во-первых, следует изготовить себе накидку защитного цвета, вплести лоскутки тканей зеленого, черного и других природных цветов в сеть.

Примерить накидку, и убедиться, что она не сковывает движений.

Вырезать канализационную полипропиленовую трубу, изготовить из них щитки на ноги и руки, пластик легок и его толщина может защитить от укусов зомби.

Заранее продумаю свой маршрут.

Если за столько дней помощь не пришла, значит, дела очень плохи.

Нужно выдвигаться, к безопасному месту, источнику воды и еды.

Две главные водные артерии в городе - Уда и Селенга. Я живу ближе к Уде, река это еда (только если по ней не плавают полуразложившиеся трупы жертв сей стихии), вода и возможность условно безопасного передвижения вплавь.

Лучшее время для вылазки ночь, лучше всего подойдет полнолуние. Сбрасываю канат с балкона и потихоньку спускаюсь, пригибаюсь и почти ползком, никуда не торопясь, иду по направлению к воде. Выбираю открытые участки, дабы была возможность заметить врага первым.

Транспорт я не выберу, шум от него может привлечь внимание, дороги явно будут забиты брошенными автомобилями. И вот я у реки в безопасности (зомби вряд ли умеют плавать).

Самое важное теперь соорудить подобие плота, чтобы была возможность сплавится по реке в более беззомбные районы.

Лучший выбор – это маленькие островки, и лесистая местность по берегам. На крайний случай при мне будет прихваченный из дома надувной спасательный круг.

И вот я на острове, предположим не более 40 метров в диаметре, убедившись, что в округе нет зомби, и местность свободна от проблем, иду в лес, стараюсь перенести на остров как можно больше материалов для постройки временного жилища, ельник, ветки сосны, хворост, дрова, попробую изготовить заводь, ловушку для рыбы, оборудовав жилище, и поняв, что на острове я в безопасности, я жду одного – жду зимы, и всеми путями стараюсь выжить, при постоянном морозе минус 5( температура при которой замерзает 75% воды в мясе) я уже могу наведаться в город, дабы пополнить запасы, найти помощь, при наших морозах зомби не выживают, позорно дохнут и я победителем возвращаюсь домой и становлюсь директором МИРА!

Если апокалипсис все-таки случился, и надежды уже нет, постараюсь всеми силами найти безопасное место и дожить с удобствами отведенное мне время.

Вариант второй (легкий)

Утром в тот же день в квартиру мне вламывается высокий здоровенный мужчина, с ног до головы увешанный оружием, он хватает меня в охапку, и я в одних трусиках и тонюсенькой майке не успев даже взвизгнуть теряю сознание, прихожу в себя уже в его большой машине, обвешанной бензопилами и прочими шипами, он, неистово матерясь, на ходу из машины отстреливает зомби головы, куря большую сигару.

Я сижу в его большой куртке, прикрывая свою наготу, вздыхаю и смотрю на него большими влюбленными глазами, через 15 минут мы оказываемся у него на загородной даче на берегу Байкала, за 3 х метровым забором, в полностью автономном доме, недалеко от дома стоит его яхта. Он клянется мне в любви и предлагает свою руку и сердце.

Респект *44

Голосую за тебя 100%

Ссылка на комментарий

Девушки нынче у нас все занятые, так что кому-то облом :D

Номер 9:

Даже несмотря на то, что песню эту просто ненавижу, ролик понравился :)

Номер 10:

вспоминаю спектакль «Танцующий призрак»
Это который про СПИД? (участница, не отвечай :)) Если он, то тоже понравился - еще в школьные годы ходил. И песня отличная:

[muzebra]9iytlifgva[/muzebra]

Съесть «Рондо» и выпарить конденсат))
Это пять! *pactalom
отводить глаза в разные стороны
Ждем пруфа в фотоконкурсе :D

З.Ы. Было бы неплохо добавить все упоминаемые песни в ответы участниц в виде встроенного плеера.

Добавлено спустя 43 секунды:

Saro, нет. Она уже побеждала.

Ссылка на комментарий

Номер 1, кошечка с который вы себя ассоциируете это Солнечный котенок из книги С.Лукьяненко "Мальчик и тьма". А картинка собственно эскиз к так и не вышедшему мультфильму по книге :(

Ссылка на комментарий

Всем претенденткам большое спасибо за интересные анкеты и визитки!

У каждой нашлись удачные варианты ответов на те или иные вопросы.

Голосую за участницу № 12!

Хоть мне и понравился красиво оформленный ответ участницы № 1 (сама люблю всё разукрашивать), но

*придерживаюсь примерно тех же взглядов на жизнь,

*стихотворение в начале тоже приятно порадовало

*краткость-сестра таланта

Жаль, что не подобрали никакой картинки для первого вопроса, очень интересно было бы посмотреть.

Всем удачи! Пусть победит достойнейшая!

Ссылка на комментарий

№7 *102

17. Чего вы не можете понять?

Не могу понять, когда знакомые девушки спрашивают у меня, за что люблю футбол.

e2e955928046e0eb1b29494dea552b25.jpg

:lol: *142

всем удачи в следующих конкурсах

Ссылка на комментарий
Девушки нынче у нас все занятые, так что кому-то облом

да не,не все:)

ставлю лайк за участницу №7

за Иссу, Джапландию и еще много общего:)

Ссылка на комментарий

№7- очень много общего, голос тебе.

И модераторы, отформатируйте анкеты- а то как-то глаза режет сплошной текст, надеюсь, сделать это, вам будет нетрудно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...