Перейти к содержанию

Второй этап конкурса "Мисс Улановка- 2013" (вводная к этапу)


Рекомендуемые сообщения

Продолжаем наш конкурс, дорогие девушки ;)

Итак, второй этап конкурса Мисс Улановка - 2013 *19

Каждая женщина по своей природе хитра как лиса, умна как Василиса Премудрая и изобретательна как кто-нибудь там))

Мисс Улановка - девушка рассказчица, понятная всем. Да и форум - место различного рода историй. Потому, предлагаем и вам немного покреативить и повыдумывать)

С помощью нескольких фото придумайте и расскажите историю в одном из следующих жанров на выбор: сказка, детектив, боевик, комедия, триллер, мелодрама.

Рекомендации организаторов: придумываете сюжет (или заимствуете из любимого произведения), выбираете персонажей (в роли персонажа может выступить любой подходящий предмет, не обязательно живой), берёте фотоаппарат и начинаете творить :yes: К фотографиям разрешено добавлять подписи, комментарии.

Сроки: прием информации по этапу от участниц продлится до 13 июня. Ровно в 20-00 по местному времени прием информации будет остановлен и будут оглашены условия третьего этапа конкурса. Голосование по второму этапу конкурса будет запущено 14 июня.

*110 Уважаемые участницы, напоминаем, что история должна быть анонимна. Просьба также своевременно скидывать всю информацию по этапу, со всеми конечными правками и корректировками, в форме готового ответа мне в личку, либо на почту [email protected]

Ограничений по количеству фото нет.

Изложите ли вы свою историю в двух картинках, или пожелаете подробно изложить триллер в двадцати фото? ;) Все в ваших руках.

Дерзайте *19

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...