Перейти к содержанию

Мисс Улановка 2009


Анкета какой участницы вам понравилась? Голосуем!  

721 пользователь проголосовал

  1. 1. Анкета какой участницы вам понравилась? Голосуем!

    • Участница №9
      32
    • Участница №8
      15
    • Участница №7
      106
    • Участница №6
      24
    • Участница №5
      29
    • Участница №3
      28
    • Участница №4
      25
    • Участница №2
      44
    • Участница №1
      66
    • Участница №14
      20
    • Участница №11
      35
    • Участница №10
      25
    • Участница №12
      33
    • Участница №15
      27
    • Участница №16
      103
    • Участница №17
      25
    • Участница №18
      55
    • Участница №19
      29


Рекомендуемые сообщения

Дорогие участницы и почтенные пользователи!

Позвольте поприветствовать Вас на первом конкурсе Мисс Улановка! От лица организаторов, хочу пожелать всем без исключения участницам удачи, адекватных и приятных комментариев и голосов! Дорогим зрителям хотелось бы пожелать приятного времяпрепровождения, а также попросить Вас соблюдать правила - не оскорблять ни словом, ни делом; голосовать честно и от всего сердца!

Итак, начнем пожалуй!


Дорогие зрители, на Ваш суд представляются анкеты, которые заполняли наши участницы. Анкета имела следующий вид:

Блок I – Серьезные вопросы

1. Каковы самые яркие черты Вашего характера?

2. Какое событие Вы считаете самым значимым в своей жизни за последний год?

3. Что Вы цените в окружающих Вас людях?

4. Чего Вы боитесь больше всего?

5. Какие поступки Вы, скорее всего, никогда не простите?

6. Какую литературу (книги, газеты, журналы, блоги) Вы читаете?

7. Если бы Вам предложили роль в театре или в кино, кого бы Вы сыграли, и почему?

8. Какой особенный поступок, сделанный для Вас мужчиной, вызвал у Вас восхищение?

9. Какие черты характера Вас напрягают в мужчинах?

10. Как долго Вы можете обходиться без общения, и какие виды общения Вы предпочитаете? (личные контакты, sms, icq, чаты, телефон)

11. Какой самый оригинальный подарок Вы получали?

12. В каких местах нашего города Вы любите бывать?

13. Сможете ли Вы сделать первый шаг при знакомстве с понравившемся Вам молодым человеком, и какой будет Ваша первая фраза?

14. Почему Вы решили принять участие в этом конкурсе, чем он Вам интересен?

Блок II – Несерьезные вопросы

1. Расскажите какую-нибудь веселую историю, произошедшую с Вами.

2. Мужские носки и грибы чем похожи?

3. Придумайте рекламный слоган для Улановки....

4. Переиначьте по - своему:

Сижу, ребята, на диете.

Хотя верней сказать - лежу.

И с тайной мыслью о котлете

на йогурт яблочный гляжу.


Как вы помните, в этой теме вам предстоит голосовать только за анкету, т.е. имени и фото вы видеть не будете. Все участницы пронумированы в произвольном порядке.


Участница №1

1.Каковы самые яркие черты Вашего характера?

Самые яркие черты моего характера: чувство юмора, стремление быть у всех на виду, стремление быть у всех на хорошем счету, сентиментальность.

2. Какое событие Вы считаете самым значимым в своей жизни за последний год?

Самое значимое для меня событие за прошедший год: Участие в конкурсе "Мисс и Мистер студенчество - 2008" и завоевание номинации "Мисс эрудиция - 2008"

3. Что Вы цените в окружающих Вас людях?

Я ценю в окружающих меня людях: чувство юмора, откровенность, пунктуальность.

4.Чего Вы боитесь больше всего?

Больше всего я боюсь неизвестности, то есть чувство непознанного и неизведанного, например. что происходит с человеком, когда он умирает.

5. Какие поступки Вы, скорее всего, никогда не простите?

Я никогда не смогу простить измену, предательство и унижение.

6. Какую литературу (книги, газеты, журналы, блоги) Вы читаете?

Чаще всего я читаю книги в жанре триллер, например таких авторов, как Стивен Кинг, Тесс Геритсен. А так же очень люблю поэзию Эдуарда Асадова.

7. Если бы Вам предложили роль в театре или в кино, кого бы Вы сыграли, и почему?

Если бы мне предложили сыграть в театре или кино, я бы предпочла сыграть роль мужчины, поскольку считаю, что девушке сыграть мужчину сложнее всего и мне очень бы хотелось проверить свои силы.

8.Какой особенный поступок, сделанный для Вас мужчиной, вызвал у Вас восхищение?

Однажды я сказала своему молодому человеку, что хочу перемен в своей жизни, после чего он пригласил меня покататься на своей машине, мы долго гуляли и я заснула. Когда же я проснулась, открыв глаза я поняла, что нахожусь в, абсолютно, не знакомом мне месте. Как выяснилось позже он увез меня в Иркутск, где мы провели самую замечательную и романтичную неделю в моей жизни. Именно этот поступок вызвал у меня восхищение)))

9. Какие черты характера Вас напрягают в мужчинах?

Черты характера, которые напрягают меня в мужчинах: грубость, чрезмерная нежность и сентиментальность, лживость и склонность к измене.

10. Как долго Вы можете обходиться без общения, и какие виды общения Вы предпочитаете? (личные контакты, sms, icq, чаты, телефон)

Без общения я не могу обходиться, абсолютно. И предпочитаю пользоваться всеми видами общения: личные контакты, sms, icq, чаты, телефон и т.д.

11. Какой самый оригинальный подарок Вы получали?

Я безумно люблю плюшевых медведей! И как-то перед новым годом я попросила у знакомого медведя в подарок, 31-го числа он пришел ко мне с огромной коробкой. В предвкушении чуда я распечатала коробку, но там был огромный плюшевый заяц... Мне, конечно, пришлось сделать вид, что я не расстроена, но мой "даритель" попросил нажать зайцу на лапку, после чего зайка изрек: " Я НЕ ЗАЯЦ!!! Я МАСКИРОВАЛСЯ ДЛЯ ТЕБЯ!!! Я МЕДВЕДЬ!!!" )))

12. В каких местах нашего города Вы любите бывать?

Чаще всего я люблю ходить в кинотеатры, театры и на рок-концерты. А так же люблю летом гулять по набережной.

13. Сможете ли Вы сделать первый шаг при знакомстве с понравившемся Вам молодым человеком, и какой будет Ваша первая фраза?

Смогу ли я сделать первый шаг к знакомству с молодым человеком? Конечно, смогу! И первым делом я скажу: "Привет! Как дела? Тебя, кажется, Саша зовут?"

14. Почему Вы решили принять участие в этом конкурсе, чем он Вам интересен?

Я решила принять участие в этом конкурсе, потому что люблю быть на виду, люблю когда меня оценивают, указывают на недостатки, а я их исправляю. Да и вообще - почему бы и нет?

Блок II - Несерьезные вопросы

1. Расскажите какую-нибудь веселую историю, произошедшую с Вами.

Ожнажды, очень поздно вечером я возвращалась домой из кинотеатра. И вот подъезжает автобус, но не совсем тот, который мне нужен, с его конечной мне до дома топать еще около 1,5 км, но выбирать не приходится и я бегу на него. Зима. Каблуки. А в голове мысли: "Как же по идиотски я выгляжу, когда бегу на каблуках... Подскользнусь и упаду, но автобус не упущу...". Добежав до автобуса я открываю дверь и выдыхаю такое удовлетворенное эротическое "аааах", прохожу назад и вижу в зеркало, что водитель просто сидит и хохочет надо мной и все пассажиры, собственно, тоже на меня оглядываются с такой милой иронией... Поехали... Подъезжая к конечной я осталась одна... Осознаю, что пешком мне идти не хочется. И тут в моей голове созревает коварный план! Я считаю свою оставшуюся мелочь, подползаю к водителю и говорю: " Вы не могли бы меня до дома довезти за девять пяйсят?" И мило так хлопаю глазками... Бедный водитель со смеху чуть руль не проглотил!!! Но до дома меня все же довез, за эти самые "девять пяйсят" ))))

2. Мужские носки и грибы чем похожи?

Ну, во-первых: при желании, как те, так и другие могут заплесневеть...

Во-вторых: что те, что другие по одиночке практически бесполезны...

И в третьих: что грибы, что мужские носки, я, извините, не люблю...

3. Придумайте рекламный слоган для Улановки....

Сидишь ты ночью или днем

В просторах интернета,

Но без "Улановки", поверь,

Жить в мире смысла нету!!!

4. Переиначьте по - своему:

Сижу, ребята, на диете.

Хотя верней сказать - лежу.

И с тайной мыслью о котлете

на йогурт яблочный гляжу.

Сижу, ребята, на диете,

Хотя верней сказать - лежу,

И забываюсь лишь в инете

в Ulanovka енд .ru)))

Участница №2

1. Каковы самые яркие черты Вашего характера?

Пожалуй, прежде всего сочувствие, будь то даже враг… Яркой чертой могу назвать еще невероятную общительность, остроумие, чувство юмора. В душе я романтик, а потому обладаю нескрытой мечтательностью. Я считаю, что и страсть является наиболее яркой чертой моей натуры! Будь то страсть в работе, в увлечениях, в любви, страсть яркой линией проходит через всю мою жизнь.

2.Какое событие Вы считаете самым значимым в своей жизни за последний год?

За прошедший год немало было значимых для меня событий… Я считаю, что старалась не зря. Но самое важное это то, что я наконец-то взялась за самообразование и поступила в институт!

3.Что Вы цените в окружающих Вас людях?

Доброту ценю в любых ее проявлениях, честность ценю, упорство в достижении целей (добрых, разумеется), талант ценю (аспект неважен), интеллект оценивается не меньше, особо уважаю людей тактичных и проявляющих заботу.

4.Чего Вы боитесь больше всего?

Наверное, больше всего боюсь потерять близкого человека, особенно ребенка…

5.Какие поступки Вы, скорее всего, никогда не простите?

Не припомню о таких. Могу простить абсолютно все, если есть искреннее раскаяние.

6.Какую литературу (книги, газеты, журналы, блоги) Вы читаете?

Читать люблю, но не всегда есть на это время… Люблю историю. На данный момент приобрела книгу Карамзина «История государства российского» и потихоньку осваиваю ее. Люблю перечитывать классику. Обожаю Набокова, Лермонтова, Булгакова, Шекспира, Куприна. Трогает поэзия, в частности Вероника Тушнова, Марина Цветаева, Эдуард Асадов, тот же Лермонтов, Есенин.

В интернете читаю блоги на Mail.ru.

Иногда настроение такое, что хочется веселых анекдотов, историй разных, не гнушаюсь и этим материалом.

7.Если бы Вам предложили роль в театре или в кино, кого бы Вы сыграли, и почему?

Очень бы хотела сыграть Маргариту в известном произведении Михаила Булгакова! Просто потому, что это необыкновенная женщина! А чего стоила ее любовь к Мастеру? Такие жертвы ради любви!..

8.Какой особенный поступок, сделанный для Вас мужчиной, вызвал у Вас восхищение?

Мужчина, который принял моего ребенка всей душей и нашел с дочкой общий язык, действительно вызвал у меня восхищение и до сих пор его вызывает!

9.Какие черты характера Вас напрягают в мужчинах?

Нерешительность меня не устраивает в наших современных мужчинах больше всего!

10.Как долго Вы можете обходиться без общения, и какие виды общения Вы предпочитаете? (личные контакты, sms, icq, чаты, телефон)

Без общения я фактически обойтись не могу, разве что во сне… Общение происходит повсюду: личные контакты, sms, icq, майл-агент, блоги, телефон… Предпочтительней общение вживую, но только здесь, в сети, можно найти за один вечер столько друзей со всех концев планеты!

11.Какой самый оригинальный подарок Вы получали?

В прошлом году соседка подарила нам котенка. Из него вырос вполне оригинальный кот!

12. В каких местах нашего города Вы любите бывать?

Очень нравится Арбат, там всегда столько молодежи! Нравятся картины художников, которые там всегда на выставке. Арбат вдохновляет меня!

13.Сможете ли Вы сделать первый шаг при знакомстве с понравившимся Вам молодым человеком, и какой будет Ваша первая фраза?

Так как большинство молодых (и не очень) мужчин нерешительные (или просто мне таковые попадаются), то подойти и познакомиться первой для меня трудности не представляет. Наверное, я не стану спрашивать у него время и местоположение какого-либо объекта в городе, но, например, могу подойти и сказать ему, что в жизни не видела такой привлекательной улыбки, как у него, или что-то в этом роде…

14.Почему Вы решили принять участие в этом конкурсе, чем он Вам интересен?

На сайте Ulanovka я новенькая, интересно было бы такое вот оригинальное начинание, как конкурс.

Блок II

Несерьезные вопросы.

1.Расскажите какую-нибудь веселую историю, произошедшую с Вами.

Я не знаю, весело ли то, что я вам тут выложу…

Когда училась в СПТУ (ныне это лицей №12 гор Улан-Удэ), жила в общаге. У нас, как водится, ежевечерне проверка была … комнаты воспитатели проверяли… ну, чтоб порядок был, чтоб посторонних не было в комнате после отбоя. Я как раз сидела в комнате у своего друга, на нашем же этаже, и мы так увлеклись друг другом )))) что совсем позабыли про отбой… Но воспитатели не забыли, к тому же они привели на проверку зама по воспитательной работе! Когда мы с другом услышали, что близок час расплаты, мы принялись искать место, куда бы можно было спрятать меня. Благо, что в свои 17 лет я была крохой и носила 44 размер, поэтому мы решили спрятать меня в шкаф для одежды… Я залезла в отделение для верхней одежды, а мой друг закидал меня своей одеждой и посоветовал сидеть тихо и не дышать по возможности. Когда я услышала стук в дверь комнаты, мое сердце так и обмерло… Воспитатели долго и придирчиво все осматривали, делали замечания, и уже собрались было уходить, как вдруг зам по воспитательной работе остановился возле шкафа и решил в него заглянуть… Я тут же представила лицо моего друга в эту самую минуту, и мне стало вдруг очень весело ))) Зам увидев невероятный хаос в шкафу, наклонился и хотел запустить руку в кучу одежды, но вовремя остановился, за что я ему очень благодарна… Все это время, пока компания не ушла из комнаты, так и не заметив меня, я изо всех своих сил сдерживала смех. А когда выбралась из кучи одежды и поглядела на испуганную и покрасневшую физиономию моего друга, я так расхохоталась, что услышали в соседних комнатах… В свою комнату я так и не пошла, осталась у друга…

2.Мужские носки и грибы чем похожи?

И те и другие приходится долго искать, заглядывая в самые укромные местечки.

И те и другие можно сушить…

В слове «носки» и в слове «грибы» одинаковое количество букв.

И, наконец, как бы грибы не прятались, лишь бы носки не потели )))

3.Придумайте рекламный слоган для Улановки....

Если утром рано встали,

На Улановку попали,

Все найдете тут, друзья,

Все – от шила до гвоздя!

4.Переиначьте по - своему:

Сижу, ребята, на диете.

Хотя верней сказать - лежу.

И с тайной мыслью о котлете

на йогурт яблочный гляжу.

Переиначила:

Сижу, ребята, в интернете,

Хотя верней сказать – вишу…

И с тайной мыслью о победе

На сайт Улановки вхожу.

Участница №3

1.Каковы самые яркие черты Вашего характера?

Ответ: Сама затрудняюсь ответить на этот вопрос, поэтому провела опрос общественного мнения)))

Мнение первое: вредина.

Мнение второе: мне почему-то так кажется, ты веселый и в тоже время очень серьезный человек... тебя, мне кажется, сложно обидеть, но если это кому-то удастся, то он не жилец))

Мнение третье: терпеливость, умение располагать к себе людей.

*в шоке*, мнения разделились)))

2.Какое событие Вы считаете самым значимым в своей жизни за последний год?

Ответ: Встретила своего самого хорошего и дорогого друга. А еще начала играть в футбол))

3.Что Вы цените в окружающих Вас людях?

Ответ: то, что они ценят меня)

4.Чего Вы боитесь больше всего?

Ответ: Мне уже говорили, что я опасный человек, потому что не боюсь никого и ничего. А если и боюсь, то Вы никогда об этом не узнаете))) Ведь наши страхи – это слабое место, по которому можно больно ударить…

5.Какие поступки Вы, скорее всего, никогда не простите?

Ответ: Вряд ли таковые найдутся. Я бы поставила вопрос иначе – когда… Как скоро я смогу забыть или простить. Есть такое понятие «Человеческий фактор». Людям свойственно совершать ошибки. Никто не идеален. И если я поступлю плохо, то, несомненно, буду мечтать, чтобы меня простили, а чтобы это произошло, нужно научиться прощать самой. Прощать всё.

6.Какую литературу (книги, газеты, журналы, блоги) Вы читаете?

Ответ: газеты, журналы, блоги – не моё чтиво. Книги люблю, преимущественно классическую литературу. Но бывает настроение и для фантастики советских времен. Конечно, по работе много специфической литературы приходится читать.

7.Если бы Вам предложили роль в театре или в кино, кого бы Вы сыграли, и почему?

Ответ: Маргариту из произведения Булгакова «Мастер и Маргарита». Это была одна из первых красивейших, фантастических историй любви, которую я прочла и читаю до сих пор, каждый раз как в первый раз. Эмоции, которые эта женщина переживает на протяжении романа, столь непредсказуемы, волнительны, идеальны… Но при этом показанное автором спокойствие героини пугает, пока ты не вспоминаешь, что это лишь его мысль, изложенная на бумаге…

8.Какой особенный поступок, сделанный для Вас мужчиной, вызвал у Вас восхищение?

Ответ: Совсем недавно заморозила ноги на улице, а потом, придя домой, на руках отнес на диван, освободил ноги, согревал их своим дыханием, растирал спиртом, потом шерстяные носочки и под одеяло) ммм… вот она – забота, которая вызывает восхищение и умиление)

9.Какие черты характера Вас напрягают в мужчинах?

Ответ: Назойливость (которая ближе к занудству, не путать с настойчивостью), мягкотелость и скупердяйство.

10.Как долго Вы можете обходиться без общения, и какие виды общения Вы предпочитаете? (личные контакты, sms, icq, чаты, телефон)

Ответ: По опыту знаю, что практически нет предела. Могу очень продолжительное время существовать без общения. Но последнее время наблюдается прилив общения, и осуществляется с помощью всех вышеперечисленных средств общения. А предпочтение отдам все-таки телефону.

11.Какой самый оригинальный подарок Вы получали?

Ответ: Дважды один и тот же букет цветов, трижды выброшенный в окно)

12.В каких местах нашего города Вы любите бывать?

Ответ: 1) не знаю, как это место называется, где-то на Комушке, небольшой пятачок на горе, с которого весь город как на ладони видно; 2) ресторан (название не скажу, т.к. это против правил форума, типа реклама ).

13.Сможете ли Вы сделать первый шаг при знакомстве с понравившемся Вам молодым человеком, и какой будет Ваша первая фраза?

Ответ: нет. Из принципа.

14.Почему Вы решили принять участие в этом конкурсе, чем он Вам интересен?

Ответ: Sickness сказал, что будет совсем нестрашно)))

Блок II – Несерьезные вопросы

1.Расскажите какую-нибудь веселую историю, произошедшую с Вами.

Ответ: Не думаю, что у кого-то есть история, которая будет выглядеть одинаково смешной для всех… имхо, проще анекдот рассказать…Но все же….

Ехала в поезде Улан-Удэ – Москва, 4 дня пути оказались интереснейшими, благодаря соседям))) Веселые были ребята, в дороге не скучали. На второй день заметили, как питается наш сосед по купе))) ухаха))) Как только на улице темнело, он заходил в купе один, под предлогом переодеться, выключал свет и быстро-быстро ел)))) После того, как мы узнали об этом (не спрашивайте как), его на протяжении всего пути, везде и всюду сопровождала фраза «Если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте!»

2.Мужские носки и грибы чем похожи?

Ответ: чтобы их найти – придется потрудиться))

3.Придумайте рекламный слоган для Улановки....

Ответ: Улановка. Не бойся быть собой…

4.Переиначьте по - своему:

Сижу, ребята, на диете.

Хотя верней сказать - лежу.

И с тайной мыслью о котлете

на йогурт яблочный гляжу.

Ответ: Сижу, ребята, на диете,

Хотя с таким меню – хоть плачь)

И вот лежу я снова в винегрете,

Ведь Новый Год…. Еду хоть прячь…

Участница №4

1. Каковы самые яркие черты Вашего характера?

Доброта, ум, логичность. целенаправленность, коммуникабельность

2. Какое событие Вы считаете самым значимым в своей жизни за последний

год?

Избрание нового президента)

3. Что Вы цените в окружающих Вас людях?

Чувство собственного достоинства, чувство юмора, открытость, честность,

оптимизм

4. Чего Вы боитесь больше всего?

Смерти близких

5. Какие поступки Вы, скорее всего, никогда не простите?

Измену

6. Какую литературу (книги, газеты, журналы, блоги) Вы читаете?

Последние прочитанные книги: «Дневник Бриджит Джонс» Хелен Филдинг,

Серия книг про шопоголика Софи Кинселлы; из газет - Номер Один, АиФ

7. Если бы Вам предложили роль в театре или в кино, кого бы Вы сыграли,

и почему?

Скарлет О'Хара из «Унесенных ветром» Образ во многом мне близок. Это

символ предприимчивости, темперамента и умения выживать. Вечный образ.

8. Какой особенный поступок, сделанный для Вас мужчиной, вызвал у Вас

восхищение?

Этот поступок в принципе и не особенный, но когда он закрыл меня собой

от большой разъяренной собаки, я была ну если не восхищена, но точно

благодарна

9. Какие черты характера Вас напрягают в мужчинах?

Самовлюбленность и отсутствие чувства юмора

10. Как долго Вы можете обходиться без общения, и какие виды общения Вы

предпочитаете? (личные контакты, sms, icq, чаты, телефон)

Не могу без общения...Ну конечно лучше личное общение, а если человек

далеко, то телефон-sms-аська

11. Какой самый оригинальный подарок Вы получали?

Ковбойская шляпа

12. В каких местах нашего города Вы любите бывать?

Сопка любви-одно из самых красивых мест города. И еще люблю каток))

13. Сможете ли Вы сделать первый шаг при знакомстве с понравившемся Вам

молодым человеком, и какой будет Ваша первая фраза?

Если только человек очень сильно понравится. А первой фразой наверное

будет: «Извините, мы не встречались где-нибудь раньше?» Хотя все

зависит от ситуации

14. Почему Вы решили принять участие в этом конкурсе, чем он Вам

интересен?

Обычно я не участвую в таких конкурсах, а сейчас захотелось попробовать

свои силы)

Блок II – Несерьезные вопросы

1. Расскажите какую-нибудь веселую историю, произошедшую с Вами.

Недавно отмечали др сестры. Мама позвала родственников, сказав: «у нас

юбилей», имея ввиду юбилей сестры... Было смешно, когда гости стали

доставать открытки и поздравлять с 15-летием совместной жизни))

2. Мужские носки и грибы чем похожи?

Всегда находятся в самых неожиданных местах... по запаху))

3. Придумайте рекламный слоган для Улановки....

Улановка- все самое лучшее. Заходи и убедишься сам.

4. Переиначьте по - своему:

Сижу, ребята, на диете.

Хотя верней сказать - лежу.

С мечтой о пляже и о лете

Я с грустью на весы гляжу.

Участница №5

Блок I – Серьезные вопросы

1. Каковы самые яркие черты Вашего характера?

Общительность и открытость,самое важное пожалуй) А вообще у меня очень разный характер.

2. Какое событие Вы считаете самым значимым в своей жизни за последний год?

Самое значимое - это то что я стала еще чуть счастливее)))))

3. Что Вы цените в окружающих Вас людях?

Искренность, следование своему собственному мнению, отзывчивость и целеустремленность. Люблю интересных людей!

4. Чего Вы боитесь больше всего?

Одиночества.

5. Какие поступки Вы, скорее всего, никогда не простите?

Убийство близких мне людей….

6. Какую литературу (книги, газеты, журналы, блоги) Вы читаете?

Люблю читать интересные книги…, да и журнальчики в поездке, или на досуге

7. Если бы Вам предложили роль в театре или в кино, кого бы Вы сыграли, и почему?

Хотелось бы с играть роль, золушки в театре ) потому что, это роль с хорошим концом )

8. Какой особенный поступок, сделанный для Вас мужчиной, вызвал у Вас восхищение?

Увы и ах, таких поступков не было…..

9. Какие черты характера Вас напрягают в мужчинах?

глупость.

10. Как долго Вы можете обходиться без общения, и какие виды общения Вы предпочитаете? (личные кон-такты, sms, icq, чаты, телефон)

Долго не могу находиться без общения, всегда ищу то что где можно пообщаться с людьми, очень много видов общения, я предпочитаю: скайп, контакт, одноклассники, форум, телефон, смс ))))

11. Какой самый оригинальный подарок Вы получали?

А такие подарки существуют? Хм… странно я их не замечала….

12. В каких местах нашего города Вы любите бывать?

Люблю бывать на мосту, люблю смотреть как течёт река, она похожа на жизнь…

13. Сможете ли Вы сделать первый шаг при знакомстве с понравившемся Вам молодым человеком, и какой будет Ваша первая фраза?

Конечно смогу, в этом ничего такого нет…

Ни кто не говорил, что девушки не умеют знакомиться с парнями, первая фраза может быть любой начинается она с: привет! Ты отлично выглядишь, может познакомимся )

А ещё всё зависит, где ну и какой естественно парень….

14. Почему Вы решили принять участие в этом конкурсе, чем он Вам интересен?

Я девушка, а что хочется всем девушкам, что бы на неё обратили внимание, я люблю внимание. ))) интересен тем, что это конкурс…

Блок II – Несерьезные вопросы

1. Расскажите какую-нибудь веселую историю, произошедшую с Вами.

У меня вся жизнь одно сплошное веселье!

2. Мужские носки и грибы чем похожи?

Да ничем они не похожи, ну грибы реально вкуснее чем носки

3. Придумайте рекламный слоган для Улановки....

Улановка у нас бесплатно!

4. Переиначьте по - своему:

Сижу, ребята, на диете.

Хотя верней сказать - лежу.

Лежу мечтаю о спагетти, о всяких сладостных конфет

Увы ребята это трудно, ну что не сделаешь для вас

Ведь вам теперь для счастья нужно, одних фигуристых девчат

Участница №6

Блок 1. Серьезные вопросы.

1.Каковы самые яркие черты Вашего характера?

Оптимизм, пунктуальность, хорошее чувство юмора

2.Какое событие Вы считаете самым значимым в своей жизни за последний год?

Самым значимым событием в ушедшем году считаю окончание вуза.

3.Что Вы цените в окружающих Вас людях?

В окружающих людях прежде всего ценю доброту, верность и порядочность.

4.Чего Вы боитесь больше всего?

Больше всего боюсь войны и неизлечимых болезней.

5.Какие поступки Вы, скорее всего, никогда не простите?

Предательство.

6.Какую литературу (книги, газеты, журналы, блоги) Вы читаете?

Читаю все из перечисленного )) Люблю детективы, романы, исторические, обожаю античную литературу.

7.Если бы Вам предложили роль в театре или в кино, кого бы Вы сыграли, и почему?

Я бы сыграла Коко Шанель, потому что восхищаюсь ей как символом женственности, элегантности и неувядающей красоты.

8.Какой особенный поступок, сделанный для Вас мужчиной, вызвал у Вас восхищение?

Мой молодой человек пешком ходил на свидания со мной с Борсоева до Бурвода, где живу я, потому что у него не было денег на проезд. Позже я узнала об этом от знакомой, когда та сказала, что уже в третий раз видит как он переходит через селенгинский мост.

9.Какие черты характера Вас напрягают в мужчинах?

Злобность, мелочность, грубость .

10. Как долго Вы можете обходиться без общения, и какие виды общения Вы предпочитаете? (личные контакты, sms, icq, чаты, телефон)

Без общения смогу выдержать наверное максимум один день =)

Предпочитаю личные контакты, аську, смс-ки.

11. Какой самый оригинальный подарок Вы получали?

Серую мышку по имени Хавроша =)

12. В каких местах нашего города Вы любите бывать?

Во многих местах, а вообще, все зависит от того, кто рядом ))

13.Сможете ли Вы сделать первый шаг при знакомстве с понравившемся Вам молодым человеком, и какой будет Ваша первая фраза?

Смогу, если молодой человек очень заинтересует, первая фраза будет зависеть от

ситуации )))

14.Почему Вы решили принять участие в этом конкурсе, чем он Вам интересен?

Думаю, что по большей части из соревновательных побуждений )))

Блок II – Несерьезные вопросы

1.Расскажите какую-нибудь веселую историю, произошедшую с Вами.

Эта история произошла не со мной, а с приятельницей моей мамы как раз под Новый год.

Многие наверное помнят как в 90-х годах появилось очень много воров, которые подбегали и попросту снимали с женщин шапки. И женщины придумали пришивать к своим норковым шапкам резинки, которые затем натягивали на плечи ))

Так вот, как то раз эта самая приятельница шла домой с работы и уже почти подошла к своему подъезду как подбегает парень и начинает срывать с нее шапку, в этот самый момент в мозгу женщины проносится мысль: раз он украдет мою шапку, то и я попытаюсь снять его шапку (на нем была норковая ушанка). И она сорвала с него шапку и забежала в подъезд. Заходит домой, держа в руках его шапку и чувствует, что то мешает сзади, смотрит в зеркало и видит как ее шапка болтается сзади на

резинке )))

2.Мужские носки и грибы чем похожи?

«Ароматными» спорами

3.Придумайте рекламный слоган для Улановки....

1.Улановка.ру – быстро, удобно и главное бесплатно!

2. Кто где, а я в улановке

4.Сижу, ребята, на диете.

Хотя верней сказать - лежу.

С тоской я думаю о лете,

На пляже всем я покажу!

Участница №7

1.Каковы самые яркие черты Вашего характера?

Самые яркие черты моего характера – упрямство, доброта, самодостаточность, отзывчивость. *каюсь спрашивала у окружающих… самой кроме упрямства ничего в голову не приходило. Верьте или нет, но каждый называл упрямство – моей самой яркой чертой.

2.Какое событие Вы считаете самым значимым в своей жизни за последний год?

За последний год для меня самым значимым стало знакомство с огромным количеством людей. Это не единовременное событие, но оно во многом связано с одним и тем же местом… Улановка! За столь недолгий срок я успела узнать, наверное, раза в два больше людей, чем за все свои прошлые годы. Все встречи рокеров, торрентовки, праздники давали мне столько позитивных эмоций, что я просто не могу выделить из всех одно самое важное событие.

3.Что Вы цените в окружающих Вас людях?

В окружающих меня я для начала ценю их терпеливость к моему тяжелому характеру! Очень ценю вежливость и умение поддержать разговор, а когда нужно и промолчать.

4.Чего Вы боитесь больше всего?

Больше всего на свете как и многие другие боюсь смерти близких мне людей… да и не только смерти… очень часто мне говорят что я слишком много переживаю за сохранность других. Для меня очень важно что бы окружающие меня люди были счастливы. А если брать менее глобальные сферы, то я безумно боюсь насекомых, не люблю воду и высоту.

5.Какие поступки Вы, скорее всего, никогда не простите?

Из всех поступков, совершаемых человеком для меня самым ужасным является предательство, осознанное, полностью продуманное, когда человеку втираются в доверие, постепенно подтачивают ножки стула, на котором он сидит, а затем болезненно его роняют.

И для меня непростительно такое отношение не только ко мне, если я видела что человек так с кем-то поступил, я вряд ли найду силы с ним дальше общаться. Я не могу быть уверенной в том, что так же этот человек не поступит со мной.

В остальном, думаю многое можно простить… Я очень часто повторяю одну фразу: «Пока люди любят, они прощают». Может быть я и идеалистка в этом, но я любимому могу простить все, но никогда не скажу об этом.

6.Какую литературу (книги, газеты, журналы, блоги) Вы читаете?

Обожаю современную российскую и зарубежную прозу: фантастику, IT-романы, романы-катастрофы… сейчас очень много авторов, умеющих захватить разум читателя жизнью своей книги. Из классики обожаю перечитывать книги Александра Дюма, Гелены Мнишек, Михаила Булгакова. Любимой книгой считаю «Прокаженную» авторства Мнишек.

7.Если бы Вам предложили роль в театре или в кино, кого бы Вы сыграли, и почему?

С детства, при просмотре фильмов, мне всегда хотелось сыграть роль Миледи Винтер в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера», У этой женщины сильная воля и непреклонный характер, даже умирая она все так же высоко держит голову. Какой бы жестокой она не была, даже у нее было свои ценности и своя любовь.

8.Какой особенный поступок, сделанный для Вас мужчиной, вызвал у Вас восхищение?

В последнее время восхищают такие поступки парней, как помощь при выходе из маршрутки. Очень редкое явление. Очень трудно сейчас вспомнить что восхищает. Восхищало, когда впервые дарили цветы, когда поднимали на руки и долгое время несли. Сейчас это происходит чаще, но я все с тем же восхищением и радостью отношусь к подаренным цветам, особенно если они угадывают мой любимый цветок.

9.Какие черты характера Вас напрягают в мужчинах?

Не могу сказать, что только в мужчинах, но мне очень сильно не нравиться, когда человек считает себя лучше других. Очень сильно напрягает хамство молодых людей, зачастую они даже не замечают этого.

10.Как долго Вы можете обходиться без общения, и какие виды общения Вы предпочитаете? (личные контакты, sms, icq, чаты, телефон)

Совсем без общения я вообще не могу наверное… если нет никого поблизости, нет компьютера, телефона или любого другого средства общения, я наверное даже с кошкой или со стенами буду разговаривать. Из всех видов больше предпочитаю личные встречи.

Не очень люблю телефоны, предпочитаю использовать их как средство договора о встрече. Но когда человек находиться от меня настолько далеко, что невозможно встретиться, то телефон – спасение.

Уже привыкла к icq, это стало повседневным общением, в том числе и с людьми из других городов.

11.Какой самый оригинальный подарок Вы получали?

Самым оригинальным подарком мне была маленькая статуэтка ангела. И дело было даже не в самом подарке, а в словах с которыми он был преподнесен… Я вряд ли смогу привести дословный текст, так как с этого времени прошло довольно-таки много времени, но примерно это звучало так. «Хотелось подарить тебе что-то нужное и полезное, но я случайно взглянула на полку с фарфоровыми статуэтками и оттуда на меня смотрела ты. Этот ангел очень на тебя похож и я хочу что бы он охранял тебя так же, как ты оберегаешь других людей.» С того времени она всегда находиться неподалеку от меня и улыбается своими голубыми глазками.

Для кого-то в этом нет ничего не обычного, но это самый дорогой для меня подарок…

12.В каких местах нашего города Вы любите бывать?

Обожаю гулять по мостам… любой мост – соединение двух мест в одно целое и иногда кажется, что ты перешагиваешь из одного мира в другой. Люблю по вечерам смотреть на город с каких-либо возвышенностей, огни города любого могут заворожить. Точные места назвать сложно… я предпочитаю постоянно перемещаться.

13. Сможете ли Вы сделать первый шаг при знакомстве с понравившемся Вам молодым человеком, и какой будет Ваша первая фраза?

Раньше это не вызывало особых трудностей, могла спокойно подойти к любому. Сейчас даже не знаю, как на этот вопрос ответить. Если мне будет очень нужно, то да, я подойду… что скажу в этот момент даже не знаю… наверное что-то вроде «Привет! Никогда не видела таких красивых глаз, не оставишь свой номер телефона и имя, что бы я могла еще раз их увидеть…». Больше в голову ничего не приходит…

14.Почему Вы решили принять участие в этом конкурсе, чем он Вам интересен?

На самом деле меня редко интересуют такие конкурсы, но в данном случае все несколько необычно и очень захватывающе. Так вот и решила попробовать свои силы, да и просто немного повеселиться. Во всяком случае подготовка уже оказалась одним из самых веселых занятий. Интересно хотя бы то, как молодые люди будут реагировать на все, что будет происходить. Интересно узнать, что-то новое о других обитательницах сайта.

Блок II – Несерьезные вопросы

1.Расскажите какую-нибудь веселую историю, произошедшую с Вами.

Трудно вспомнить случай веселый одинаково для всех. Ну скажем несколько странная, но для меня очень смешная история. Это было еще в школе, и мы на биологии писали тест, читаемый вслух преподавательницей. В общем в скорости нам не откажешь, и в тетрадь заглянуть нужно и в учебник, и вопрос услышать и хотя бы подумать. Один вопрос ну никак найти не можем. Кажется это было связано с какой-то книгой. И главное обе уверены, что ответ на вопрос содержится в тетради, хотя обе уже переискали тетради и никак не смогли найти. Обратились к вперед сидящему однокласснику, на что тот округлил на нас глаза и заявил что данного вопроса в тесте вообще нет. Мы удивленно ждали проверки ответов, вопрос среди тестовых заданий так и не прозвучал, что надолго нас ввело в состояние ступора. Мы слышали вопрос обе, а кто-то еще говорит что с ума сходят поодиночке.

2.Мужские носки и грибы чем похожи?

И те и другие мужчины очень долго ищут… а найдя морщатся: не свежие…

3.Придумайте рекламный слоган для Улановки....

Надоело тратить время на поиски нужных программ? Искать на просторах Интернета новинки фильмов? Тебе нужна только одна ссылка! ulanovka.ru ! Зайди и ты никогда уже не сможешь забыть об этом сайте!

* В комплект прилагается море общения, а так же частые встречи со всеми втекающими в горло последствиями.)))

4.Переиначьте по - своему:

Сижу, ребята, на диете.

Хотя верней сказать - лежу.

И с тайной мыслью о котлете

на йогурт яблочный гляжу.

Дайте колбасы! Дайте мне сосиски!

Больше не могу есть я йогурт кислый.

Кости я поднять не могу с дивана,

Дайте же еды, диета меня достала!

Участница №8

Блок I - Серьезные вопросы

1. Каковы самые яркие черты Вашего характера?

Прямолинейность, выдержанность, страстность, чувство юмора

2. Какое событие Вы считаете самым значимым в своей жизни за последний год?

Нашла хорошую работу

3. Что Вы цените в окружающих Вас людях?

Верность, спокойствие, внимание, любовь

4. Чего Вы боитесь больше всего?

Потерять близких мне людей

5. Какие поступки Вы, скорее всего, никогда не простите?

предательство

6. Какую литературу (книги, газеты, журналы, блоги) Вы читаете?

Женские романы, МК , 1, знакомства, гороскоп, психология

7. Если бы Вам предложили роль в театре или в кино, кого бы Вы сыграли, и почему?

Саму себя, т.к кроме самой себя меня никто не знает лучше.

8. Какой особенный поступок, сделанный для Вас мужчиной, вызвал у Вас восхищение?

Поездка на Ипподром, катание на лошадях

9. Какие черты характера Вас напрягают в мужчинах?

Высокомерность, закрытость, мнительность

10. Как долго Вы можете обходиться без общения, и какие виды общения Вы предпочитаете? (личные контакты, sms, icq, чаты, телефон)

Неделю, предпочитаю телефон, личные контакты, sms, чаты.

11. Какой самый оригинальный подарок Вы получали?

Коробку конфет;

12. В каких местах нашего города Вы любите бывать?

Верхняя Березовка, Арбат, квартал

13. Сможете ли Вы сделать первый шаг при знакомстве с понравившемся Вам молодым человеком, и какой будет Ваша первая фраза?

Смотря, какой человек и сколько ему лет, а вообще я так давно уже не знакомлюсь, разве только, что по интернету;

14. Почему Вы решили принять участие в этом конкурсе, чем он Вам интересен?

Все побежали и я побежала!

Блок II - Несерьезные вопросы

1. Расскажите какую-нибудь веселую историю, произошедшую с Вами.

Таких не помню;

2. Мужские носки и грибы чем похожи?

Такие же вонючие и сморщенные, когда носки грязные, а грибы ядовитые.

3. Придумайте рекламный слоган для Улановки....

Все сюда: Улановка РУЛИТ 2009

4. Переиначьте по - своему:

Сижу, ребята, на диете.

Хотя верней сказать - лежу.

И с тайной мыслью о котлете

на уксус яблочный гляжу.

Участница №9

Блок I – Серьезные вопросы

1. Каковы самые яркие черты Вашего характера?

Мои окружающие говорят вредность, вредность и еще раз вредность, а я считаю целеустремленность.

2. Какое событие Вы считаете самым значимым в своей жизни за последний год?

Покупка машины, давняя мечта сбылась

3. Что Вы цените в окружающих Вас людях?

Честность, юмор, такт

4. Чего Вы боитесь больше всего?

Остаться на земле одной

5. Какие поступки Вы, скорее всего, никогда не простите?

Предательство

6. Какую литературу (книги, газеты, журналы, блоги) Вы читаете?

Фэнтези

7. Если бы Вам предложили роль в театре или в кино, кого бы Вы сыграли, и почему?

Если бы поставили фильм по книге Ника Перумова «Воин Великой Тьмы» я бы сыграла Арьяту, т.к. она мне импонирует своими человеческими чертами.

8. Какой особенный поступок, сделанный для Вас мужчиной, вызвал у Вас восхищение?

На первое свидание принес охапку белых роз, которые не вошли ни в одну вазу, пришлось поставить в ведро.

9. Какие черты характера Вас напрягают в мужчинах?

Занудство

10. Как долго Вы можете обходиться без общения, и какие виды общения Вы предпочитаете? (личные контакты, sms, icq, чаты, телефон)

Пару часиков могу выдержать. Предпочитаю личные контакты, icq и телефон

11. Какой самый оригинальный подарок Вы получали?

Три грязных колпака на четырехколесную машину подаренные мне на день рождения. До сих пор лежат в гараже, не знаю, что с ними делать…

12. В каких местах нашего города Вы любите бывать?

У левого ухо головы Ленина

13. Сможете ли Вы сделать первый шаг при знакомстве с понравившемся Вам молодым человеком, и какой будет Ваша первая фраза?

Да смогу. Фраза: Мне Ваше лицо очень знакомо, мы с Вами случайно не встречались…

14. Почему Вы решили принять участие в этом конкурсе, чем он Вам интересен?

Надо же чем-то развлечься, ради прикола.

Блок II – Несерьезные вопросы

1. Расскажите какую-нибудь веселую историю, произошедшую с Вами.

Сажусь я в маршрутку и кладу руки на подлокотники. Рядом сидит молодой человек, я как девушка гордая на него внимания не обращаю, продолжая сидеть, крепко вцепившись в подлокотники. Проехав остановок десять, я собираюсь выходить и замечаю, что моя рука лежит на колени молодого человека. Я смотрю на него удивленным взглядом и слышу в ответ «Спасибо мне тоже понравилось». Я пулей вылетела из маршрутки.

2. Мужские носки и грибы чем похожи?

Запахом, хотя некоторые грибы вкусней пахнут.

Те и другие стоят

3. Придумайте рекламный слоган для Улановки....

Улановка лучше всех, Улановку ждет успех!

4. Переиначьте по - своему:

Сижу, ребята, на диете.

Хотя верней сказать - лежу.

И с тайной мыслью о котлете

на йогурт яблочный гляжу.

Мой вариант:

Сижу, ребята, на диете.

Хотя верней сказать – лежу.

Лежу и в потолок гляжу

Диету я не выдержу

Участница №10

1.Каковы самые яркие черты Вашего характера?

Я весёлая, жизнерадосная.Вечный оптимист!!!

2.Какое событие Вы считаете самым значимым в своей жизни за последний год?

В этом году я стала юной бабушкой.

3.Что Вы цените в окружающих Вас людях?

Уважение к другим и к себе любимому)))а самое главное честность с близкими и любимыми.

4.Чего Вы боитесь больше всего?

Боюсь не успеть стать президентом и побывать на луне=)

5.Какие поступки Вы, скорее всего, никогда не простите?

Предательство.

6.Какую литературу (книги, газеты, журналы, блоги) Вы читаете?

Есенин,Блок. А также <>и<>.

7.Если бы Вам предложили роль в театре или в кино, кого бы Вы сыграли, и почему?

Главную героиню в фильме <<Спеши любить>>,я по жизни романтик.

8.Какой особенный поступок, сделанный для Вас мужчиной, вызвал у Вас восхищение?

Самый большой подвиг савершает мой папа каждый день, он терпит меня и любит.

9.Какие черты характера Вас напрягают в мужчинах?

Хамство и неуровновешанность.

10.Как долго Вы можете обходиться без общения, и какие виды общения Вы предпочитаете? (личные контакты, sms, icq, чаты, телефон)

Не долго.Личный контакт.

11.Какой самый оригинальный подарок Вы получали?

Скейтборд, правда потом пришлось вернуть правообладателю.

12.В каких местах нашего города Вы любите бывать?

На Арбате и в Фабрике кино.

13.Сможете ли Вы сделать первый шаг при знакомстве с понравившемся Вам молодым человеком, и какой будет Ваша первая фраза?

Скорее всего нет.

14.Почему Вы решили принять участие в этом конкурсе, чем он Вам интересен?

Чтоб поддержать дружную компанию девушек улановки))).

Блок 2

1.Расскажите какую-нибудь веселую историю, произошедшую с Вами.

Как-то раз мы с девченками сидели в раздевалке, и я увидела на полу колготки, решив сделать дружеский шаг, я подняла и спросила у девченок чьи колготки, все промолчали.Через секунду вбегает парень и забирает колготки. С тех пор мы с подружками знаем что парни тоже носят столь интересный аксессуар.

2.Мужские носки и грибы чем похожи?

Они могут находиться в самых неожиданных местах

3.Придумайте рекламный слоган для Улановки....

Улановка.Присоеденяйся к нам, поддержи республику!

4.Переиначьте по - своему:

Сижу, ребята, на диете.

Хотя верней сказать - лежу.

И с тайной мыслью о котлете

на йогурт яблочный гляжу.

Сижу,ребята, я в трамвае,

Хотя хотелось бы лежать,

Смотрю голодными глазами,

<<Вот черт! Как хочется мне Ж.. кушать>>.

Участница №11

Блок I – Серьезные вопросы

1. Каковы самые яркие черты Вашего характера?

Жизнерадостность, тактичность, коммуникабельность

2. Какое событие Вы считаете самым значимым в своей жизни за последний год?

Рождение дочери…

3. Что Вы цените в окружающих Вас людях?

Понимание, уважение, умение любить, интеллект, энергичность

4. Чего Вы боитесь больше всего?

Природных катаклизмов, болезней, девочку из фильма «Звонок» и других персонажей фильмов ужасов…

5. Какие поступки Вы, скорее всего, никогда не простите?

Я не оригинальна, это измена и предательство

6. Какую литературу (книги, газеты, журналы, блоги) Вы читаете?

Классическая и современная иностранная литература: Габриель Гарсия Маркес, Хулио Кортасар, Альбер Камю, Орхан Памук, из российского Евгений Евтушенко, Сергей Минаев. Также люблю читать мемуары, биографии известных людей, развивающие книги, например «Камасутра для оратора».

7. Если бы Вам предложили роль в театре или в кино, кого бы Вы сыграли, и почему?

Скарлетт о Хара в «Унесенных ветром» - даже и объяснять почему, думаю, необязательно, ведь это замечательный универсальный на все времена образ красивой, сильной женщины…

8. Какой особенный поступок, сделанный для Вас мужчиной, вызвал у Вас восхищение?

Все поступки моего мужа достойны восхищения

9. Какие черты характера Вас напрягают в мужчинах?

Самоуверенная навязчивость, хвастовство, которое присуще абсолютно всем, отсутствие чувства юмора

10. Как долго Вы можете обходиться без общения, и какие виды общения Вы предпочитаете? (личные контакты, sms, icq, чаты, телефон) Максимум 1 час, после этого я начинаю звонить по телефону, писать в аське, входить вконтакте ру, бежать на личную встречу….

11. Какой самый оригинальный подарок Вы получали?

Золотые серьги в форме значка евро, сделанные собственноручно

12. В каких местах нашего города Вы любите бывать?

Я люблю бывать в любом месте города, если со мной рядом любимый и друзья, но больше всего на площади Революции, где я познакомилась со своим мужем; на Шишковке, где я живу; на Верхней Березовке рядом с Этнографическим музеем

13. Сможете ли Вы сделать первый шаг при знакомстве с понравившемся Вам молодым человеком, и какой будет Ваша первая фраза?

Да конечно смогу! Первая моя фраза, это – «Поехали гулять вместе, у нас квартира есть свободная!»

14. Почему Вы решили принять участие в этом конкурсе, чем он Вам интересен? Просто я все время качаю фильмы с улановки, люблю этот сайт, уверена в своей неотразимости и совокупность всего этого привела меня к решению в пользу участия в конкурсе. Обычно ни в чем подобном не участвую))

Блок II – Несерьезные вопросы

1. Расскажите какую-нибудь веселую историю, произошедшую с Вами.

На самом деле веселых историй ежедневно случается со мной очень много! Но таких, чтобы вне контекста были понятны и смешны всем, это конечно, сложнее….Чтож попробуем…Только история эта довольно таки длинная. Дело было несколько лет назад. Муж мой ездил в Среднюю Азию по своим делам и жил в доме у своего друга Гафура - узбека. Каждый вечер, приходя с Гафуром в его дом после работы, он наблюдал следующую картину. Жена друга прибегала к порогу, снимала ботинки с его ног, приносила тазик и принималась омывать ноги своему мужу, насухо вытирала. После этого накрывала на стол, куда ставилось огромное количество очень вкусной еды – плов, далма, фрукты, сладости, много чего другого…Но жена Гафура ни под каким предлогом не садилась с мужчинами за один стол. После ужина она быстро забирала одежду своего мужа в стирку и неоднократно пыталась взять на стирку и одежду моего мужа, который к такому даже в исполнении собственной жены то не особо привык и естественно отказывался и сам потом вечером запирался в ванной и стирал свое белье собственноручно. И вот Гафур ему и говорит, почему ты не даешь вещи в стирку своей жене, ты ж ее обижаешь тем, что не принимаешь ее помощь. И ему пришлось испытать все преимущества восточного мужчины, и не скажу, что ему это не понравилось…

Муж вернулся из Узбекистана очень довольный, рассказывал мне эти истории о покорности истинных восточных женщин, даже пытался и меня склонить к подобному поведению, но я все же осталась непреклонна и отстояла свои права в век феминизации то общества! И однажды все же мой ненаглядный заявил мне, что приезжает его друг Гафур из Узбекистана, и что мне нужно будет вести себя таким же образом как и жена Гафура дабы не травмировать сознание дорогого друга! Я наотрез отказалась следовать этим требованиям и попросила мужа провести предварительную адаптацию друга к современным условиям жизни наших бедных российских мужчин) Но Гафур все же испытал некоторый культурный шок: мало того что я приходила домой с работы порой позже их самих и, конечно же, не могло быть речи о том, что я буду подбегать и мыть им ноги, но муж видимо профилактическую работу провел в этом вопросе. Но вот в вопросе ежедневной стирки он не преуспел, и Гафур дабы оказать мне честь и ни в коем случае не обидеть, рьяно пачкал свои вещи и ежевечернее складывал в тазик в ванной, чтобы я имела счастье и честь постирать их! И поскольку тогда у нас не было еще стиральной машинки-автомат, мужу приходилось тайком, ночью, когда друг уснет собственноручно стирать брошенные в ванной вещи друга…Хоть в этом вопросе Гафур остался доволен, так как по всем другим параметрам он все же испытал шок, когда я спокойно сидела с ними за одним столом, когда я приходила поздно после корпоратива да еще и навеселе, когда я сославшись на занятость покупала им в пиццерии пиццу и гамбургеры вместо шикарного ужина сделанного собственными руками….Но ничего, несмотря на все это, друг не потерял уважения к моему мужу и принял некоторые несоответствия в поведении нас и восточных женщин…

2. Мужские носки и грибы чем похожи?

1. Как некоторые носки, так и некоторые грибы при определенной обработке могут служить галлюциногенами…

2. Стоят и мужские носки, и грибы тоже стоят.

3. И носки, и грибы относятся к категории быстропортящихся продуктов.

3. Придумайте рекламный слоган для Улановки....

Не подкачай,

мегабайты радости на

Улановке скачай!

4. Переиначьте по - своему:

Сижу, ребята, на диете.

Хотя верней сказать - лежу.

И с тайной мыслью о котлете

на йогурт яблочный гляжу.

Сижу, ребята, на диете.

Хотя верней сказать - лежу.

Ведь лежа с классным парнем вместе

Быстрей худеть как погляжу!

Участница №12

Блок I – Серьезные вопросы

1. Каковы самые яркие черты Вашего характера?

Общительность, целеустремленность, аккуратность.

2. Какое событие Вы считаете самым значимым в своей жизни за последний год?

Наконец-то решилась водить автомобиль, хотя права получила давно, 9 лет назад…)))

3. Что Вы цените в окружающих Вас людях?

Искренность, доброту, честность.

4. Чего Вы боитесь больше всего?

Потери близких и родных людей…

5. Какие поступки Вы, скорее всего, никогда не простите?

Предательство

6. Какую литературу (книги, газеты, журналы, блоги) Вы читаете?

Журналы «Власть» и «Деньги», а также активно читаю форумы по разным вопросам.

7. Если бы Вам предложили роль в театре или в кино, кого бы Вы сыграли, и почему?

Майора Каменскую из романа А. Марининой, она очень близка мне по духу и складу ума…

8. Какой особенный поступок, сделанный для Вас мужчиной, вызвал у Вас восхищение?

Молодой человек проводил меня до дома, а сам потом не смог уехать на транспорте, и зимой, в холод добирался пешком до дома, а это ОЧЕНЬ далеко, уж поверьте мне, даже на машине!

9. Какие черты характера Вас напрягают в мужчинах?

Больше всего напрягает грубость и мужской шовинизм.

10. Как долго Вы можете обходиться без общения, и какие виды общения Вы предпочитаете? (личные контакты, sms, icq, чаты, телефон)

Практически не могу быть без общения, но последнее время, в силу некоторых обстоятельств, приходится общаться в основном по сети (isq, форумы, социальные сети).

11. Какой самый оригинальный подарок Вы получали?

В день моего рождения возле двери сидел котенок, такой крохотный, я даже не раздумывала, брать его или не брать, потому как это был подарок свыше…

12. В каких местах нашего города Вы любите бывать?

Парки, Арбат, кафе и развлекательные центры…

13. Сможете ли Вы сделать первый шаг при знакомстве с понравившемся Вам молодым человеком, и какой будет Ваша первая фраза?

Думаю, что смогла бы, фраза может быть любой, т.к. все зависит от обстоятельств.

14. Почему Вы решили принять участие в этом конкурсе, чем он Вам интересен?

Есть уже опыт участия в подобных конкурсах, а интересен общением и знакомством с новыми людьми нашего города

Блок II – Несерьезные вопросы

1. Расскажите какую-нибудь веселую историю, произошедшую с Вами.

Возле дома был каток и его только вчера залили, а чтобы идти в школу мне удобнее было пройти через каток, была я в классе первом-втором, помнится, на ногах валенки, дошла я до середины катка, а лед-то еще не схватился, чувствую, что еще чуть-чуть и мои валенки прилипнут, так испугалась, что в школу опоздаю, оставшуюся часть пути пришлось преодолевать вприпрыжку, кое-где силой отдирая валенки…

2. Мужские носки и грибы чем похожи?

Один из популярных атрибутов мужского гардероба, который не оставит ни одну женщину равнодушной!!!

Ну что у них общего?

Далее голосом Н. Дроздова: «..Так же как и грибы, носки любят темные укромные места, такие как - под кроватью, в ванной, под диваном… Собирание грибов, или «грибная охота» является популярным во многих странах видом активного отдыха или хобби. Любая хозяйка с появлением мужчины в доме должна будет в скором времени овладеть навыками «носочной охоты», для этого ей придется использовать различные приспособления: перчатки, что-то длинное, например, швабру, а также тару для сбора носков…Носки, как и грибы, размножаются моментально и если своевременно не выходить на охоту и сбор урожая, то в скором времени все пространство вашего жилища будет заполнено данными предметами… В следующей передаче, дорогие телезрители, мы поговорим с вами о цветовой и видовой разновидности носков.»

3. Придумайте рекламный слоган для Улановки....

ULANOVKA.RU – общайся, слушай, смотри!!!

4. Переиначьте по - своему:

Сижу, ребята, на диете.

Хотя верней сказать - лежу.

И с тайной мыслью о котлете

на йогурт яблочный гляжу.

(убираете две последние строчки и предлагаете свой вариант)

Сижу, ребята, на диете,

Хотя, верней сказать – лежу.

Мечтаю лежа о Таити

И как по пляжу там хожу

В открытом маленьком бикини,

Я жадный взгляд мужчин ловлю.

Вновь представляю как по сцене

Иду к заветной я мечте

Стать поскорее «Мисс Вселенной»

Быть эталоном в красоте…

Но вот наступит пробужденье

На кухне ждет бифштекс, харчо

«Сегодня мне не до диеты!

Пожалуй завтра и начну…»

Ссылка на комментарий

Участница №14

Блок I – Серьезные вопросы

Анкета для участниц конкурса «Мисс Улановка 2009»

Блок I – Серьезные вопросы

1. Каковы самые яркие черты Вашего характера?

Я оптимистка, люблю и поддерживаю все позитивное. Обладаю живым характером, общительна, разговорчива. Не люблю поддаваться эмоциям. Не хочу быть похожей на кого-либо, люблю свободу и своих близких. Любопытна, потому что тянусь ко всему новому. А вообще, я добрая. Со мной легко общаться, если человек мне симпатичен. У меня много друзей, потому что считаю, что преданность есть самое главное в любых отношениях. А еще я люблю фантазировать, воображение у меня яро работает!

2. Какое событие Вы считаете самым значимым в своей жизни за последний год?

Рождение моего любимого сынульки!!!!!!!!!!

3. Что Вы цените в окружающих Вас людях?

Бескорыстие

4. Чего Вы боитесь больше всего?

Потерять любовь своих близких

5. Какие поступки Вы, скорее всего, никогда не простите?

Измену во всех ее проявлениях

6. Какую литературу (книги, газеты, журналы, блоги) Вы читаете?

Художественную. Исторические приключения, любовную литературу, иногда (когда оооочень захочется) – классику, поэзию люблю.

7. Если бы Вам предложили роль в театре или в кино, кого бы Вы сыграли, и почему?

Скарлетт О’Хара. Потому что в ней отражается мой характер. В каких то моментах чувствую себя где то взбалмошной и наивной девицей, где то расчетливой эдакой миссис Г., где то упорной трудягой ну и где то, наконец, любимой любовью Ретта Батлера.

8. Какой особенный поступок, сделанный для Вас мужчиной, вызвал у Вас восхищение?

Когда любимый человек на дверцах своего любимого автомобиля художественно выкрасил мое имя

9. Какие черты характера Вас напрягают в мужчинах?

Чувство собственничества

10. Как долго Вы можете обходиться без общения, и какие виды общения Вы предпочитаете? (личные контакты, sms, icq, чаты, телефон)

Я легко могу обходиться без общения какое то время, если меня что то беспокоит и никто кроме меня и моего внутреннего мироощущения мне не поможет. Предпочитаю естественно личные контакты, телефон, sms. Чаты и isq не приемлю.

11. Какой самый оригинальный подарок Вы получали?

Коробок спичек, упакованный на 1000 р.

12. В каких местах нашего города Вы любите бывать?

Будучи студенткой, зачастую бегала в Горсад с пирожками. Как сейчас помню те ощущения. Сейчас же предпочтения немного изменились. Нам все магазины да зрелища подавай!

13. Сможете ли Вы сделать первый шаг при знакомстве с понравившемся Вам молодым человеком, и какой будет Ваша первая фраза?

Да, если буду уверена, что больше его не увижу. Фраза стандартная: «Кажется, мы с Вами где то встречались».

14. Почему Вы решили принять участие в этом конкурсе, чем он Вам интересен?

Не люблю фальши. Мне по нраву общаться с интересными мне людьми. Конечно, я могу составить о человеке определенное мнение по одной только фразе или высказыванию. Но, находясь в таком тесном, грубо говоря, общении (имеется в виду этот сайт, который объединил нас всех), хочется иметь о человеке более подробное представление.

Блок II – Несерьезные вопросы

1. Расскажите какую-нибудь веселую историю, произошедшую с Вами.

Удалено по просьбе участницы.

2. Мужские носки и грибы чем похожи?

Если носки поставить рядом с грибом вверх тормашками, то формой они как раз будут напоминать груздь

3. Придумайте рекламный слоган для Улановки....

Для души я все найду

На Улановке.ru

4. Переиначьте по - своему:

Сижу, ребята, на диете.

Хотя верней сказать - лежу.

И с тайной мыслью о котлете

на йогурт яблочный гляжу.

Сижу, ребята, на диете.

Хотя верней сказать – лежу.

Но вот опять гляжу в примете,

Что можно рыбку. Я бегу-у!

Участница №15

Блок I – Серьезные вопросы

Анкета для участниц конкурса «Мисс Улановка 2009»

Блок I – Серьезные вопросы

1. Каковы самые яркие черты Вашего характера?

Доброта, отзывчивость, заботливость, харизматичность, жизнерадостность, детская непосредственность (детская неожиданность), скромность, открытость.

2. Какое событие Вы считаете самым значимым в своей жизни за последний год?

Я полюбила, до самой глубины души, я встретила свою половинку, свое счастье, радость.

Каждая девушка представляет своего мужчину, его черты лица, его отношение, его чувственность, его облик, его голос, его сущность. Мы научились быть терпимыми, слушать друг друга, слышать, доверять …

Было много слов, слез, были проступки, мы научились прощать.

Любить не сложно, любите и будьте счастливы!

3. Что Вы цените в окружающих Вас людях?

Ум, обаяние, доброту, индивидуальность – ведь каждый человек, это в первую очередь личность, это целый мир, и познавать этот мир всегда увлекательно!

4. Чего Вы боитесь больше всего?

конца света, незапланированной беременности, обмана, предательства, боюсь потерять близкого мне человека.

5. Какие поступки Вы, скорее всего, никогда не простите?

Предательства – ибо, это последнее, что может совершить человек…

6. Какую литературу (книги, газеты, журналы, блоги) Вы читаете?

Книги – Фантастику С.Лукьяненко – Черновик, Чистовик, обожаю Гарри Поттера

Т.Драйзер – Американские трагедии

Газеты – Информ-полис, http://www.infpol.ru/

Блоги - http://forum.stbur.ru/index.php?automodule=blog, http://www.crisis-2008.ru/blog

Форумы - forum.stbur.ru, ulanovka.ru/forum/index.php, wikipedia.org

Google, всегда в помощь =)

7. Если бы Вам предложили роль в театре или в кино, кого бы Вы сыграли, и почему?

Если б мне представилась такая возможность, я б не отказалась от роли Джульетты, Шекспировской девушки, в современной интерпретации, со счастливым концом, потому, что люблю.

8. Какой особенный поступок, сделанный для Вас мужчиной, вызвал у Вас восхищение?

1 января 2008 – он нашел мой дом, он нашел мой подъезд, он поднялся на второй этаж, он позвонил в звонок, он познакомился с мамой моей, он сказал, что любит меня. О, боже, он меня любит! Дрожь пробежала, мысли были перепутаны, он обнял меня, я плакала, он прижал к себе и не отпускает, посей день! Он научил меня любить!

9. Какие черты характера Вас напрягают в мужчинах?

Занудство, тотальный контроль,… хотя, во всем можно найти компромиссы, необходимо всегда разговаривать…

10. Как долго Вы можете обходиться без общения, и какие виды общения Вы предпочитаете? (личные контакты, sms, icq, чаты, телефон)

Ни минуты покоя, ни секунды покоя, … что же это такое!!…

Не могу быть одна, телефону, более 1000 минут провожу за мобильным телефоном, + домашний, icq – фсех достала, в своем списке, хехе )) чаты - http://chat.vipuu.ru/index.php

Форумы - forum.stbur.ru – флудер, чтож скрывать

Общение каждый день.

11. Какой самый оригинальный подарок Вы получали?

У каждой пары на кануне Нового года возникает вопрос, о подарке, мой Любимый Коля, подарил Два серебряных колечка на безымянные пальцы левой руки, долго пришлось искать, выбирать, так как пальчики у нас узенькие. У меня размер – 14,5, у ЛЧ – 17. Этот подарок – символ, мы вместе, мы рядом, мы близко!

12. В каких местах нашего города Вы любите бывать?

Обедаю – в Администрации Советского района – вкусно недорого,

КингсФуд – Уютный, красивый интерьер, можно побаловаться молочными коктейлями, недорого.

Кино, клуб – предпочитаю Фабрику – ИМХО, самый лучший сервиз в нашем городе

Спорт- бар – Планета 3000

Два Кита – Роллердром, Вжык

Каток – Спартак

Горка – исключительно на Площади Советов

Гуляю всегда в центре.

13. Сможете ли Вы сделать первый шаг при знакомстве с понравившемся Вам молодым человеком, и какой будет Ваша первая фраза?

Да, а первая фраза у меня была – Почему ты на меня так смотришь?

Немного банально, немного грубо, но с интересом.

14. Почему Вы решили принять участие в этом конкурсе, чем он Вам интересен?

1. Для того, чтоб расширить свой кругозор, ведь общение совершенствует человека

2. Заявит о себе на форуме

3. Повысить свою самооценку – это эгоистично, но правда

4. Подружиться с Улановкой, ибо мной было сказано много грубых слов, за что хочу извиниться

Блок II – Несерьезные вопросы

1. Расскажите какую-нибудь веселую историю, произошедшую с Вами.

Ну, чтож приступим…

Новый год, первое января 2009 года. Как же провести это день??

Новый год, я встретила и праздновала дома, с моей любимой мамочкой, наготовили вкусностей, сладостей, и как всегда не смогли открыть шампанское, зато, оно стояло на столе. Немного посмотрев телевизор, легли спать. Я уснула в предвкушении завтрашнего дня.

Я ждала своего Николая, на кануне Нового года, мы договорились покататься на роликах в Двух Китах, я пообещала научить его кататься. Коля приехал вовремя, красивый, вкусный с мороза, поцеловал. Затем поздравил девчонок (меня, маму и кошку Лизу) с Новым годом, пожелал здоровья, и счастья. Далее действие перешло на кухню, шампанское стояло нетронутым, Коленька, как единственный мужчина в нашем женском царстве, подарил пробочный выстрел, и наполнил бокалы, поели салаты, торт…

Почти в обед мы оказались в Роллердроме, накатались, были видны большие успехи у Коли, а йа как всегда кружила и была самой лучшей на площадке (как нескромно…хехе). После часового катания, приземления на попку, мы решили отправиться в парк развлечений Вжык, игровые автоматы, гонки, игровые симуляторы, ёё… после мы проголодались и решили ехать в город! Поехали мы на трамвае, нам попался счастливый билет. Напротив Гостинице Бурятии стоит елка, в сугробе йа нашла Зефирного Деда Мороза, а внутри был секрет, «Я люблю тебя!».

Мое сердце трепетало, душа была счастлива, йа ребенок, я люблю сюрпризы, я съела голову Деда Мороза))

Пообедали в Хеппи Ленде, иии…. Вот оно счастье Горка, ледяные фигуры. Катались смеялись, бегали, врезались, было холодно, но мороза не чувствовалось. На Площади мы увидели каток, и юрту с прокатом коньков, мне удалось с неимоверным усилием затащить свою половинку на каток, и вуаля! Он катался, он впервые за 25 лет встал на коньки и поехал! МЫ кружили, мы радовались…

Новый год – с новыми достижениями!

2. Мужские носки и грибы чем похожи?

Они СТОЯТ на ножках =)

3. Придумайте рекламный слоган для Улановки....

Ulanovka.ru –стремись к лучшему!

4. Переиначьте по - своему:

Сижу, ребята, на диете.

Хотя верней сказать - лежу.

И с тайной мыслью о котлете

на йогурт яблочный гляжу.

1. Сижу, ребята, на диете.

Хотя верней сказать - лежу

Голодней всех на белом свете

Сейчас кого-нибуть сожру!

2. Сижу, ребята, на диете.

Хотя верней сказать – лежу

В душе мечтаю об омлете

Сейчас я встану и умру!

Участница №16

Блок I – серьезные вопросы

1. Каковы самые яркие черты Вашего характера?

Провела блиц-опрос в аське, узнала о себе много нового

Итак, самые яркие черты характера: солнечная, жизнерадостная, кокетливая... Что удивительно, при этом же: сдержанная, трудолюбивая и упрямая…

Один чел отметил мой особенный стиль речи… О_о

Хых, мне даж самой все это кажется странным! :D

2.Какое событие Вы считаете самым значимым в своей жизни за последний год?

Второй поход на Шумак! Я по-настоящему поняла, что не смогу жить без этого. Не простой путь, пройденный в веселой компании, романтика и песни у костра… Это так здорово!!! Чувствуешь, что живешь! Хотя мб я чуть-чуть мазохистка)))

3.Что Вы цените в окружающих Вас людях?

Честность.

4.Чего Вы боитесь больше всего?

Китайских тараканов, они ВООООТ ТАКИЕ!!! О_О

5.Какие поступки Вы, скорее всего, никогда не простите?

Предательство.

6.Какую литературу (книги, газеты, журналы, блоги) Вы читаете?

Люблю фантастику и фентези. Мой любимый автор – Л-М. Буджолд и его космическая сага «Вселенная Майлза». Как раз то, что я ценю в легком чтиве - интересный сюжет, динамичное действие, хороший юмор – чтобы отдохнуть душой во время чтения!!!

Кроме того, люблю мангу.

А глянцевые журналы читаю у подружек) Самой покупать жалко…

7.Если бы Вам предложили роль в театре или в кино, кого бы Вы сыграли, и почему?

Глядя на мою наивную мордашку, мне бы предлагали исключительно роли девочек-припевочек… А я хочу сыграть роль Максимуса в «Гладиаторе»! В его истории все – любовь и верность, ненависть и предательство, слава и опала, а если учесть великолепные сцены боев и сражений, то понятно, почему это завидная роль для такого талантища, как я!

«Одурманенная кровью толпа скандирует мое имя, сотрясая величественные стены Колизея, я чувствую, как лепестки роз нежно касаются разгоряченного лица, и слышу предсмертный хрип противника у моих ног… Добро и зло смешалось …» О_о

8.Какой особенный поступок, сделанный для Вас мужчиной, вызвал у Вас восхищение?

Я тонула. С дна тянуло холодом. На крик помощи не хватало ни воздуха, ни сил... И тут появился Он. И пусть это было давно… и пусть это был мой папа… Каждый мой вдох полон восхищенья! )))

9.Какие черты характера Вас напрягают в мужчинах?

То, что они всегда как дети! Это же и восхищает

10. Как долго Вы можете обходиться без общения, и какие виды общения Вы предпочитаете? (личные контакты, sms, icq, чаты, телефон)

Я люблю общаться с людьми! Нет ничего интереснее, чем разговаривать, глядя в глаза собеседника, поэтому предпочитаю личные встречи. Но, надо признать, большую часть времени я общаюсь с друзьями через Интернет или по телефону.

Без общения могу обходиться… день, два, люди, где вы?!

11. Какой самый оригинальный подарок Вы получали?

На этот Новый Год мне подарили саблю! Вооружена и опасна)

12. В каких местах нашего города Вы любите бывать?

Там, где вкусно кормят… шучу, отчасти)))

А если серьезно: каток Локомотив, к/т Прогресс, боулинг Барракуда, пиццерии…

13. Сможете ли Вы сделать первый шаг при знакомстве с понравившемся Вам молодым человеком, и какой будет Ваша первая фраза?

В общей компании мне не сложно подойти к интересующему меня человеку, представиться и познакомиться. Но заговорить с абсолютно незнакомым человеком на улице или в маршрутке я не решусь (Молодые люди, в этих случаях я предпочитаю оставлять инициативу за вами… ;))

14. Почему Вы решили принять участие в этом конкурсе, чем он Вам интересен?

«С детства я мечтала быть первой!

Обо мне узнает Земля…

Стану-стану я Королевой,

Дайте-дайте мне Короля!»

Блок II – Несерьезные вопросы

1. Расскажите какую-нибудь веселую историю, произошедшую с Вами.

Жили мы в деревне. Однажды взял меня папа с собой на работу, в районную больницу. Мне было года четыре. Кирпичная больница в 2 этажа, светящаяся в темноте огнями, меня жутко впечатлила. Вернувшись домой, я счастливая рассказывала маме, что была в Америке! Вот такая святая наивность)))

2. Мужские носки и грибы чем похожи?

И то и другое можно найти в самых неожиданных местах!

3. Придумайте рекламный слоган для Улановки....

Все, кто тебе нужен – здесь!

Всё, что тебе нужно – здесь!

Улановка.ру

Все, что вы хотели скачать, но боялись платить!

Улановка.ру

Качай и Общайся!

Улановка.ру

4. Переиначьте по - своему:

Сижу, ребята, на диете.

Хотя верней сказать - лежу.

И то, что съем я ту котлету

Уже понятно и ежу!

Сижу, ребята, на диете.

Хотя верней сказать - лежу.

Мечтаю я теперь о лете

И о фуроре на пляжу!

Участница №17

Анкета для участниц конкурса «Мисс Улановка 2009»

Блок I – Серьезные вопросы

1. Каковы самые яркие черты Вашего характера?

Я бываю такая разная

Словно сказкa недорассказанная

То Яга, то красавица спящая

То как будто душа пропащая…

2. Какое событие Вы считаете самым значимым в своей жизни за последний год?

За год многое может случиться

Волшебство наяву воплотиться

Мир станет добрым и сказочным

Я ж останусь девчонкой загадочной…

3. Что Вы цените в окружающих Вас людях?

В людях ценю уважение,

Преданность, ласку, умение

Жить беззаботно и счастливо

Чтобы все было классно так…

4. Чего Вы боитесь больше всего?

Боюсь, что сказка закончится

Исполнится злое пророчество…

5. Какие поступки Вы, скорее всего, никогда не простите?

Измену я прощать не буду,

А просто про НЕГО забуду…

6. Какую литературу (книги, газеты, журналы, блоги) Вы читаете?

Журналы, книги и газеты,

Рецепты про борщи, котлеты,

Инструкции и рефераты,

А так же баннеры, плакаты…

7. Если бы Вам предложили роль в театре или в кино, кого бы Вы сыграли, и почему?

Сыграть хочу Ромео и Джульетту,

Чтоб ощутить ту силу и любовь,

Узнать хочу воинственную тайну эту

Легенду смысла жизни возродить…

8. Какой особенный поступок, сделанный для Вас мужчиной, вызвал у Вас восхищение?

Я упаду к твоим ногам

За жизнь, что даришь этой ночью

Я прикоснусь к твоим устам

Но только, если ты захочешь…

9. Какие черты характера Вас напрягают в мужчинах?

Как заяц прячешься от волка

Как мышь бежишь ты от лисы

Как еж в комок собрался колкий

От трусости и ото лжи…

10. Как долго Вы можете обходиться без общения, и какие виды общения Вы предпочитаете? (личные контакты, sms, icq, чаты, телефон)

Общение – незаменимый друг

Сошли сума бы без него вокруг…

11. Какой самый оригинальный подарок Вы получали?

Сотворил для меня сказку

Написал для меня рассказ

Подарил мне тепло и ласку

В ресторане сделал заказ…

12. В каких местах нашего города Вы любите бывать?

По пустынным улицам люблю бродить

Когда снег скрипит под сапогами

За руку с собой любимого водить

За спиной с большими рюкзаками…

13. Сможете ли Вы сделать первый шаг при знакомстве с понравившемся Вам молодым человеком, и какой будет Ваша первая фраза?

Смогу ли сделать первый шаг?

Ответить будет мне не сложно

Здесь все зависит лишь от Вас

Но главное быть осторожной…

14. Почему Вы решили принять участие в этом конкурсе, чем он Вам интересен?

Хочу я всех вокруг очаровать

Наслать туман, запутать в своих чарах

Пусть будут все лишь за меня голосовать

Тогда не будет время для печали.

Я сказкою приду во сне к тебе

Ты будешь принц, а я твоя принцесса

Я покажу тебе волшебную страну чудес

Здесь каждому найдется место…

Блок II – Несерьезные вопросы

1. Расскажите какую-нибудь веселую историю, произошедшую с Вами.

В неком городе Сибири

Не известном в большом мире

Жил-был парень молодец,

Красавец и удалец.

У него была девчушка

Хохотушка, веселушка,

У которой братец был

Молодой, но зоофил.

Зоофил уродом был.

Он в лесу зверей ловил.

Как-то раз, поймав мышонка,

Оторвал ему мош..ку.

На мо..нке волосня.

Вот такая вот фигня.

Волоски там не простые,

А волшебные какие!!!

И решил их применить-

Молодца вдруг погубить.

Хоть зверей он обожал,

Но сестренку ревновал.

Дернул тонкий волосок,

На ноге порвал носок.

Заманил он парня в лес

И на дерево залез…

(Кому интересно, продолжение следует…)

2. Мужские носки и грибы чем похожи?

Если нарисовать два носка вместе и гриб, то различия будут не велики…

3. Придумайте рекламный слоган для Улановки....

У.лановка

Л.ечит

А.нгину

Н.еврозы

О.дышку

В.етрянку

К.раснуху

А.ртрозы…

(простите, но больше ничего на ум не пришло =( .)

4. Переиначьте по - своему:

Сижу, ребята, на диете.

Хотя верней сказать - лежу.

Вот только чаще в туалете

Теперь чем в кухне нахожусь…

Участница №18

1.Каковы самые яркие черты Вашего характера?

Общительная, обладаю хорошим чувством юмора, романтик, упорная, имею самообладание, целеустремленная, уверенная в себе, имею возможность адекватной оценки ситуации (ну это чисто шутка юриста, а я юрист  ), и очень скромная..

2.Какое событие Вы считаете самым значимым в своей жизни за последний год?

Приобретение автомобиля

3.Что Вы цените в окружающих Вас людях?

Честность, порядочность, опять же хорошее чувство юмора, готовность помочь и просто большое человеческое сердце

4.Чего Вы боитесь больше всего?

Потери близких мне людей, мне кажется это страшнее всего..

5.Какие поступки Вы, скорее всего, никогда не простите?

Предательство любимого человека или лучшего друга

6.Какую литературу (книги, газеты, журналы, блоги) Вы читаете?

Фантастика, публицистика, классическая литература.

7.Если бы Вам предложили роль в театре или в кино, кого бы Вы сыграли, и почему?

Хотела бы сыграть Сандру Баллок в фильме «Дом у озера», просто потому, что мне безумно нравится этот фильм, а также сама актриса и конечно же красавчик Киану Ривз. Очень красивая история со счастливым концом ))

8.Какой особенный поступок, сделанный для Вас мужчиной, вызвал у Вас восхищение?

Я познакомилась со своей первой любовью в чате, мы созванивались и разговаривали.. были знакомы от силы 3 дня. Как-то раз я пошла в магазин, как оказалось неподалеку от его дома (надо сказать, что мы друг друга даже и не видели), решила что-то купить, уже не помню что. Вечером он звонит мне и говорит, ты сегодня была в таком-то магазине и была в такой то одежде с такой то прической. Оказывается он узнал меня по голосу. Это меня очень даже удивило. Кажется, что такое нечасто встречается )) Вот такая история 

9.Какие черты характера Вас напрягают в мужчинах?

Слабохарактерность, отсутствие цели в жизни, назойливость, небрежность..

10.Как долго Вы можете обходиться без общения, и какие виды общения Вы предпочитаете? (личные контакты, sms, icq, чаты, телефон)

Без общения не могу вообще. Предпочитаю все виды - личные контакты, sms, icq, чаты, телефон.

11.Какой самый оригинальный подарок Вы получали?

22 метра колючей проволоки (шутка, если честно) на самом деле как-то раз когда я была в другом городе на день рождения мне заказали там цветы (человек заказывал из Улан-Удэ) и их привезли доставкой, а на следующий день пришел сам подарок, очень милый розовый медвежонок с чехлом от сотового в котором была цепочка.

12.В каких местах нашего города Вы любите бывать?

Как игрок ENCOUNTER во всех местах, где можно написать коды, а это:

•Заброшенные здания

•Котельные

•Строительные площадки

•Мосты

•Вышки

А как романтик люблю бывать в таких местах как:

•Сопка любви

•Новая комушка, откуда виден весь город как на ладони

•Проспект Победы

•Сиреневый бульвар

13.Сможете ли Вы сделать первый шаг при знакомстве с понравившемся Вам молодым человеком, и какой будет Ваша первая фраза?

В принципе смогу (правда это не в моих правилах). Фраза: Молодой человек, извините, вы не могли бы мне помочь, дело в том, что у моей машины прокололо колесо, а я не умею пользоваться домкратом, вы можете мне помочь? Я БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА..

14. Почему Вы решили принять участие в этом конкурсе, чем он Вам интересен?

Просто решила попробовать себя и в таком интернет-конкурсе, есть небольшой опыт участия в таких мероприятиях.. Интересен тем, что принимаешь участие не выходя из дома, имея под рукой фотоаппарат, интернет и пару оригинальных задумок

II блок- несерьезные вопросы

1.Расскажите какую-нибудь веселую историю, произошедшую с Вами.

Как-то раз играя в боулинг зашла за запрещенную линию (ну вы помните что туда ни коем случае нельзя заходить, в правилах же написано), увлекалась малость..Так вот наступив на скользкий пол я подлетаю и падаю на спину (конечно же не без шума). Наступает гробовая тишина, а я, так как всегда в таких ситуациях смеюсь, потому что нервы шалить начинают (ведь было безумно больно, да и конфуз знаете ли) начинаю громко смеяться. Все конечно же оторвались от игры и с интересом посмотрели в мою сторону. После этого случая все стали кидать шары не доходя до линии сантиметров за 15-20, вот как я показала людям, что нельзя нарушать правила ))

2.Мужские носки и грибы чем похожи?

Мужские носки и грибы похожи тем, что когда надо- не найдешь!

3.Придумайте рекламный слоган для Улановки....

Улановка – успешнее нет сайта

Бесплатно дарит нам он сотни терабайтов!!!

4.Переиначьте по - своему:

Сижу, ребята, на диете.

Хотя верней сказать - лежу.

И с тайной мыслью о котлете

на йогурт яблочный гляжу.

Сижу, ребята, на диете.

Хотя верней сказать - лежу.

И тянется рука к конфете

Но силой воли ее я отвожу

Участница №19

Блок I – Серьезные вопросы

1. Каковы самые яркие черты Вашего характера?

Наиболее яркой чертой моего характера я бы назвала стремление к движению. Постоянно нужно что-то делать, куда-то идти, с кем-то или чем-то разговаривать. Долго не могу одним и тем же заниматься. На новой работе через две недели коллеги прозвали меня Моторчиком

И еще – многословие! Может, это профессиональное ( я филолог и преподаватель по образованию).

Я - типичный Близнец.

И следующее просто про меня написано: Никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в событиях.

Вот и я: работала на ТВ в новостях – надоело! Казалось бы – вау, общение, популярность и прочее! А, как ни крути, город маленький, события повторяются, как и люди. А что можно придумать про субботник? Меня стало корчить в муках творчества после 4 сюжетов про то, как чиновники и студенты убирают мусор. Поэтому работа в турфирме гидом и приносила столько удовольствия. Поэтому сейчас, получая в два раза больше, я сижу и страдаю, потому что моя задача – сидеть на стуле и таращиться в монитор, изредка отвечая на официальные письма и телефонные звонки.

2. Какое событие Вы считаете самым значимым в своей жизни за последний год?

В 2008 году я встретила чудесного человека, которого люблю и с которым хочу просыпаться и засыпать следующие лет этак 70!

3. Что Вы цените в окружающих Вас людях?

В окружающих меня привлекает умение слушать и умение поддержать в трудную минуту, открытость, честность - когда можно просто молчать рядом, и этого будет достаточно. И еще наверное, терпимость. Мы ведь все такие разные, но все живем на этой планете, в этой стране, в этом городе.

4. Чего Вы боитесь больше всего?

Я очень боюсь умереть одинокой старушкой, без детей и внуков.

5. Какие поступки Вы, скорее всего, никогда не простите?

Я думаю, что непростительных поступков не бывает. Предательство МОЖНО простить. Обман можно объяснить. Главное понять, действительно ли нужен тебе человек, и не проще ли его просто отпустить.

Наверное, это очень тяжело – всю жизнь на кого-то быть обиженным.

6. Какую литературу (книги, газеты, журналы, блоги) Вы читаете?

Я читаю все – книги, журналы, вывески, блоги, новостные сайты, состав продуктов на упаковке, аннотации на шампуне и геле для душа…

Например, сейчас одновременно у меня лежат: возле дивана стопка книг Робин Хобб (люблю отвлечься на фэнтези), на работе литературно-художественный журнал «Байкал» (горжусь земляками) и «Железный король» Мориса Дрюона, в кухне - журнал с биографиями Stories (для самообразования, где еще я прочитаю про Веру Холодную или Гундареву). А еще купила несколько книг моего обожаемого Валентина Пикуля, но никак не могу добраться. Поставила на полку и любуюсь

7. Если бы Вам предложили роль в театре или в кино, кого бы Вы сыграли, и почему?

Если бы мне предложили роль в театре или кино, я бы хотела сыграть Бортэ – жену Темучина - Чингис-Хана. Потому, что я бурятка, потому, что это близко и дорого любому бурят-монголу.

Но, конечно, я бы хотела сыграть саму себя – заурбанизированного потомка вольных кочевников.

8. Какой особенный поступок, сделанный для Вас мужчиной, вызвал у Вас восхищение?

Один мужчина проехал 450 километров по бездорожью, чтобы встретиться со мной. Хотя отношения у нас были почти платонические. Это вызвало у меня восхищение…мной да-да, я периодически стерва и себялюбка.

9. Какие черты характера Вас напрягают в мужчинах?

Меня отталкивает мужская нечистоплотность – в отношении одежды и прочего, и мужская скупость – из разряда «счет напополам» и цветы только к 8 марта. И еще болтливость (в смысле, невыполнение обязательств, обещаний и т.д.), именно с этим качеством в мужчине мне лично примириться очень трудно. Хотя и возможно

10. Как долго Вы можете обходиться без общения, и какие виды общения Вы предпочитаете? (личные контакты, sms, icq, чаты, телефон)

Без общения я обходиться могу недолго. И то, если под рукой пляж на берегу реки\озера\моря и стоит хорошая солнечная погода, или если есть хорошо подобранная библиотека…Наверное, на пару-тройку дней меня хватит.

Я предпочитаю живое общение с человеком общению с телефоном и болталками.

11. Какой самый оригинальный подарок Вы получали?

Самым оригинальным подарком, когда-либо мной полученным, могу назвать звезду. Мне ее подарил один замечательный человек. Он сейчас далеко, но на сердце всегда тепло от воспоминаний о нем.

12. В каких местах нашего города Вы любите бывать?

Мне нравится гулять по Проспекту 50-летия Октябрьской Революции, по улице Гагарина. Кроме того, я 6 лет училась и работала в самом центре, так что мне нравится и наша Площадь Советов.

Но самый любимый уголок для меня в Улан-Удэ – старые улицы за центральным рынком и площадью Революции.

13. Сможете ли Вы сделать первый шаг при знакомстве с понравившемся Вам молодым человеком, и какой будет Ваша первая фраза?

Первой я сама с понравившимся молодым человеком заговорить не смогу. Как-то мне безумно понравился молодой человек, но я упорно его не «замечала». Бросая изредка лишь заинтересованные взгляды. Вот она – девичья скромность

14. Почему Вы решили принять участие в этом конкурсе, чем он Вам интересен?

Мне просто стало интересно: какие они – web-girls Улановки; интересен также и шанс познакомиться с новыми людьми. Ну, и, конечно, плох тот солдат;)

Блок II – Несерьезные вопросы

1. Расскажите какую-нибудь веселую историю, произошедшую с Вами.

Сложно вот так вдруг вспомнить смешную историю. Это как в ситуации, когда говорят «Скажи что-нибудь смешное», и ты впадаешь в ступор, хотя недавно посмотрел финал КВН, Нашу Рашу и Убойную лигу в придачу.

Пока набирала этот текст, цепляясь ногтями за клавиатуру, вспомнила одну зимнюю историю, правда сложно назвать ее веселой.…Судите сами.

Как-то я в компании однокашников поехала на Верхнюю Березовку – праздновать несколько дней рождений, а также провожать уходящий год. Так получилось, что дата выпала на 13 декабря, пятницу.

Некоторые посмеялись над этим совпадением.

Желающих сначала было много, но постепенно, как это бывает, ребята выбывали, и под конец в маршрутку сели 12 человек, заручившись обещанием еще одного парня подъехать позже.

На базе мы распаковали сумки, приготовили еду и стали отмечать, собственно говоря, события, ради которых собрались. Незаметно пролетели несколько часов. Мы забеспокоились, куда запропастился Алдар, тот самый, что обещал подъехать позже. Шел уже первый час ночи. Наконец он позвонил, сказал, что сошел на нужной остановке, но заблудился по дороге к базе и никак не может найти дорогу! В середине декабря, сами понимаете, нет ничего приятного в плутании по лесу, пусть даже и в городской черте. Будучи уже изрядно навеселе, мы начали собираться, почем зря ругая непутевого Алдарку. После 20 минут блуждания в потемках, нашли его, замерзшего и злого, в 50 метрах от базы. Обругали Алдара и пошли греться..

Некоторые посмеялись, что теперь нас стало 13…

Парни никак не могли открыть дверь в одну из комнат. Денис полез через форточку, а Тимур в это время пытался открыть замок снаружи. Силушки Денису не занимать, и он со всей силы пнул дверь изнутри…раскроив ухо Тимуру. Кровь течет, девчонки ахают, а Тимур попросил водки – промыть ухо, но вместо этого употребил ее внутрь, для снятия стресса. Обругав Дениса, смочив Тимурово ухо водкой, мы вернулись к столу. Денис неудачно задел край стола…и на пол полетела еда…в посуде, за которую я лично расписывалась у завхоза базы. Оказалось, что разбито было ни много ни мало, аж 12 предметов.

Некоторые посмеялись над тем, что в пятницу 13 декабря 13 человек разбили 12,а не 13 стаканов и тарелок.

Но смеялись они не последними. Встав утром, мы обнаружили, что из большой комнаты пропал музыкальный центр. Обвинить нас в краже завхоз не мог, мы не покидали территории базы всю ночь, но нервы он нам потрепал изрядно.

В итоге все закончилось лишь горой разбитой посуды, разбитым ухом и головной болью. Было весело, но больше я предпочитаю не смеяться над такими вот «совпадениями».

2. Мужские носки и грибы чем похожи?

Мужские носки и грибы похожи тем, что никто никогда не знает их точного места расположения, а при нахождении оных издается радостное восклицание.

3. Придумайте рекламный слоган для Улановки....

Улановку нашу

не дадим засорять,

Недаром нас – много,

недаром нас рать!

На Улановке ты не найдешь провокаторов –

Надежно бдят ее модераторы!

4. Переиначьте по - своему:

Винтажно:

Сижу, ребята, на диете.

Хотя верней сказать - лежу.

И скоро я уже штиблеты,

Как деликатес, сгложу.

Мучительно:

Сижу, ребята, на диете.

Хотя верней сказать - лежу.

За шоколадную конфету

Я хоть сейчас ежа рожу.

Политически:

Сижу, ребята, на диете.

Хотя верней сказать - лежу.

Как призрак commies’ по Европе,

По кухне тихо я брожу.

*Commies – презр.от «коммунисты», коммуняки (прим.авт.)

Оправдательно:

Сижу, ребята, на диете.

Хотя верней сказать - лежу.

Крепясь, я думаю о лете

И о явлении на пляжУ.

Просим отнестись к прочтению и оцениванию анкет со всей серьезностью! Сообщения на подобии "Многа букаф!" будут расцениваться как флуд и, следовательно, будут караться!

Ссылка на комментарий

Реально, мужики же сильно отличаются от женщин!!! Нам ведь надо просто на фотку глянуть и выбрать самую красивую, а этот конкурс выбирает самую лучшую, значит фото нам рано видить!!!

Ссылка на комментарий

Да так же интересней голосовать и справедливей будет. Следующий этап или какой там с фото будет! Мисс надо выбирать не только по внешности и это правильно я считаю. Все читайте и голосуйте сердцем!)))

А где #13?

Ссылка на комментарий

Rush

+100

Читайте топики в беседке. Все будет.

Эхх, 18 анкет нуно оценить, ну ниче ради такого и можно!

А номера 13 нету, как я понял потому, что это не счастливое число, ну или плохое, кому как.

Где-то слыхал, что в Японии кажется 13 этажа нету, т.е. он пустой всегда, и его не заселяют.

Ссылка на комментарий

Зря вы так, девушки, как и организаторы очень старались, вам что полчасика жалко на такое дело, ну не посмотрите пред сном порнушку, что поделаешь хехехе. А насчет фото, так и задуманно)) leshka вот как раз насчет ников и фотографий и возник вопрос в первой попытке. Оценивали не по каким-то определенным критериям, в том числде и анкете, а кто кому сват, брат, друг и враг...что ни есть правильно. И для большей обьективности проводится вот такой вот маскарад...

Хва уже ныть, мужики вы али нет, лучше бы комментарии оставляли насчет анкет, а не выли о тяжелой бесфотографийной мужской доле... =)

------------------------

Ну поругался малость, терь можно и непосредственно о конкурсе:

Ох, честно скажу, сложно выбирать, очень много анкет добрых, светлых, написанных со старанием и огромным чувством юмора, но увы выбрать можно только одну. Я честно признаюсь, что больше времени уделял более серьезным ответам, нежели шуточной части, хотя и она во многом повеселила))

Действительно сложно выбирать, так много мнений, вариантов интересных историй, но пожалуй это анкета участницы за номером 7. Очень порадовали и заинтересовали ответы этой конкурсантки, даж можно сказать "зацепили" чем-то, и насчет литературы и про мосты, да и телефоны я честно говоря просто не-на-ви-жу.)) Опять же и про поступки все правильно, подгнило что-то в нашем королевстве...

Тем не менее желю удачи всем участницам, спасибо за то, что проявили интерес к конкурсу....

Ссылка на комментарий

прочитал всё, голосую за № 1, потому что очень история с "ахом" понравилось и её черты характера

Почему наши носки сравнивают с грибам, с розами помойму надо сравнивать

Ссылка на комментарий

stfu Ну да, просто с лету так и написал.

Эх трудно выбрать. Запутался между 1,6 и 9.

Это будет номер 9, не знаю почему, ну что-то такое есть в этой, хотя бы лично для меня, анкете. А я б снялся в роли Трогвара.

Ссылка на комментарий
Участница №10

1.Каковы самые яркие черты Вашего характера?

Я весёлая, жизнерадосная.Вечный оптимист!!!

7.Если бы Вам предложили роль в театре или в кино, кого бы Вы сыграли, и почему?

Главную героиню в фильме <<Спеши любить>>,я по жизни романтик.

Разве такое бывает? :huh: Я думаю, оптимист :thumbs: и романтик :wub: - не совместимы в одном человеке. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...