Перейти к содержанию

Мисс Улановка 2009


Анкета какой участницы вам понравилась? Голосуем!  

721 пользователь проголосовал

  1. 1. Анкета какой участницы вам понравилась? Голосуем!

    • Участница №9
      32
    • Участница №8
      15
    • Участница №7
      106
    • Участница №6
      24
    • Участница №5
      29
    • Участница №3
      28
    • Участница №4
      25
    • Участница №2
      44
    • Участница №1
      66
    • Участница №14
      20
    • Участница №11
      35
    • Участница №10
      25
    • Участница №12
      33
    • Участница №15
      27
    • Участница №16
      103
    • Участница №17
      25
    • Участница №18
      55
    • Участница №19
      29


Рекомендуемые сообщения

каждая анкета оригинальна и для того чтобы выбрать пришлось раза 3 каждую перечитать...многа букаф..с трудом но осилил...все для вас - дефчонки:)

Ссылка на комментарий
в конкурсах с фотографиями номерация участниц сохранена не будет, то есть фото номер 3 не будет принадлежать Участнице № 3, там вы и будете голосовать просто за фото, под каким номером оно будет выложено. Кто есть кто вы узнаете только во втором этапе конкурса.

отличненько :yes:

Ссылка на комментарий

ХеМуль

второй этап конкурса, как я поняла, начнется с 21 января

а следующая подтема:

8 января активируется тема Задание: тематическое фото на тему «Женщина - Мужчина»

В данной теме участницам предлагается войти в роль мужчины. Приветствуется любая импровизация на эту тему, рамки вам здесь ставит только ваше воображение.

Голосование в данной теме проводится с 8 января по 20 января.

Ссылка на комментарий

Проголосовал за участницу под №2.

Понравились почти все ответы.

В прошлом году соседка подарила нам котенка. Из него вырос вполне оригинальный кот!

Улыбнуло :)

Также хотелось бы отметить анкеты участниц под №12, 17 (здесь можно сразу присудить победу в номинации "мисс оригинальность"=) и №18.

И у меня есть такое предположение, что голосование все равно проходит по принципу голосую за ту, которую знаю. Это не утверждение, а всего лишь мое предположение. Закончится конкурс, тогда станет ясно, так это или нет.

Ссылка на комментарий

Пусть победит, самая оригинальная и неповторимая!!!!!!! А не та у которой много знакомых на УЛАНОВКЕ!!! Удачи всем конкурсанткам!!!! Отдельное спасибо организаторам, которые так тщательно и серьезно подошли к организации конкурса!!

Ссылка на комментарий

SkaZka

Да нет, 21 января еще не конец, в правилах сказано, что:

«Королева. Голосование»

В данной теме содержатся анкеты трех участниц, лидеров по итогам голосования первого тура.

Голосование продлится с 21 по 28 января и выявит одну Королеву форума и две Вице Королевы

«Мисс Ulanovka»

Здесь содержаться анкеты всех участниц из первого этапа голосования, за исключением участниц темы «Королева. Голосование»

Голосование продлится с 21 по 28 января и выявит одну МИСС и две Вице-МИСС, а также будут разыграны номинации:

Мисс очарование

Мисс улыбка

SexyGirl

Мисс грация (оценивается фигура)

Мисс душа компании

Завидная невеста

Романтика

Талант

На втором этапе голосования участницы будут участвовать под своими собственными никами!!!

Как я поняла второй этап пройдет с 21 по 28 января.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...