Перейти к содержанию

Мисс Улановка 2009


Анкета какой участницы вам понравилась? Голосуем!  

721 пользователь проголосовал

  1. 1. Анкета какой участницы вам понравилась? Голосуем!

    • Участница №9
      32
    • Участница №8
      15
    • Участница №7
      106
    • Участница №6
      24
    • Участница №5
      29
    • Участница №3
      28
    • Участница №4
      25
    • Участница №2
      44
    • Участница №1
      66
    • Участница №14
      20
    • Участница №11
      35
    • Участница №10
      25
    • Участница №12
      33
    • Участница №15
      27
    • Участница №16
      103
    • Участница №17
      25
    • Участница №18
      55
    • Участница №19
      29


Рекомендуемые сообщения

мне нравится, что в женском конкурсе идет конкуренция баллов, а не то как в мужском Хр со своей лейкой всех далеко позади оставил. :)

Ссылка на комментарий

Все девушки молодцы!!! Столько написать, мне было бы лень ^_^ но зато я все прочитала!!! )))

Кто предложил сравнить мужские носки и грибы? Очень оригинально )))

Понравилась анкета Участницы №3 - у нас общие черты характера ^_^ и веселая история очень смешная!

Понравился переиначенный стих Участницы №4 и прикольная история Участницы №6 про шапку (ну и курьез!) Участница №10 - молодая бабушка, эт, наверное, дом животное принесло приплод? я так подумала... Участница №12 отожгла с носками и грибами :D

Зы "поступки, которые никогда не простите" я считаю, все зависит от людей и ситуации, а то все так категорично высказываются имхо и про общение, люди становятся слишком зависимыми от общения ((

Ссылка на комментарий

Просьба к администрации: Начинайте уже раздавать преды по поводу постов о фотографиях, просто реально уже надоело натыкаться, через одного пишут, хотя уже не раз было сказано. Пускай учаться читать более внимательно, раз в школе не научились.

Ссылка на комментарий

Спешл для танкистов, данная тема будет жить до самого окончания первого этапа конкурса, поэтому время читать у вас есть, в конкурсах с фотографиями номерация участниц сохранена не будет, то есть фото номер 3 не будет принадлежать Участнице № 3, там вы и будете голосовать просто за фото, под каким номером оно будет выложено. Кто не будет голосовать здесь ваше дело, но понравишаяся вам участница возможно не дополучит ваш голос. Кто есть кто вы узнаете только во втором этапе конкурса. Насчет непредвзятости, если действительно маниакально настроенная на победу участница обзвонит 9 тысяч пользователей с призывом голосовать за анкету № Х т.к. это она ее писала, то конечно с этим не поборешься, но номинаций очень достаточно, надеюсь что крайностей с предвзятостью не будет.

Ссылка на комментарий
Насчет непредвзятости, если действительно маниакально настроенная на победу участница обзвонит 9 тысяч пользователей с призывом голосовать за анкету № Х т.к. это она ее писала, то конечно с этим не поборешься, но номинаций очень достаточно, надеюсь что крайностей с предвзятостью не будет.
Думаю то кого не будет,так что о предвзятости можно забыть *05
Ссылка на комментарий

На третий вечер наконец определился. Большое спасибо всем участницам, было очень приятно читать о вас =) Также спасибо организаторам - все вместе вы подготовили нам отличный и довольно-таки оригинальный подарок.

Особо приглянулись следующие анкеты:

Почему-то при чтении анкеты в голове вертелись слова "сила" и "женственность". Хотя, "почему-то" тут лишнее - анкета на то и есть) Особенно тронул ваш ответ на восьмой вопрос

Очень понравился ваш подход в вопросе №5: считаю, что умение прощать (не склонность к малодушию, боязни последствий раздора или безразличие) делает человека прекрасным, так как исходит в первую очередь именно из способности понимать других и сопереживать им. Голос со стороны: "Чья бы корова мычала!" =)

Вот я вижу вас очень милой, несколько мечтательной юной особой с очень развитой способностью творить ваш (простите за тавтологию) внутренрий мир и далеко не бедным набором средств для его описания

Судя по вашей анкете, с вами и правда легко и непринужденно, а потому приятно общаться )

Вы очень похожи на одну мою хорошую подругу: уверен, ваши жизнерадостность, открытость и непосредственность также влекут к вам множество людей (один вопрос: у вас никогда не возникало желания утащить кинопостер с афиши? =))

Тоже ненавижу тараканов, тоже случалось чуть-чуть не отдать концы в воду и тоже очень хочу себе крупное холодное оружие ) Хотя ваша анкета и без того хороша

Ну ваша анкета меня просто покорила. Больше даже сказать нечего

Вы творческая, деятельная и весьма оригинальная натура) Кроме того, понравился ваш нерастянутый, но весьма полный ответ на пятый вопрос

За кого проголосовал, не скажу

Ссылка на комментарий

№1 Вопрос:f потоm их или ее фото покажут??? *42

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

№16 Ты супер Россия с тобой и я *63
а потоm вдрук ее фото увидишь и :no::thumbdown: ( :D )
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...