Перейти к содержанию

Мисс Улановка 2009


Анкета какой участницы вам понравилась? Голосуем!  

721 пользователь проголосовал

  1. 1. Анкета какой участницы вам понравилась? Голосуем!

    • Участница №9
      32
    • Участница №8
      15
    • Участница №7
      106
    • Участница №6
      24
    • Участница №5
      29
    • Участница №3
      28
    • Участница №4
      25
    • Участница №2
      44
    • Участница №1
      66
    • Участница №14
      20
    • Участница №11
      35
    • Участница №10
      25
    • Участница №12
      33
    • Участница №15
      27
    • Участница №16
      103
    • Участница №17
      25
    • Участница №18
      55
    • Участница №19
      29


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел результаты голосования на настоящий момент,возник вопрос-вы че ребята,попутали???Вы вообще читаете анкеты????По-моему,возникает ситуация под названием предвзятое отношение! Это мое мнение,прошу прощения,если кого-то задел.

Это уже слышу не в первый раз!!! К сожалению это горькая правда наших конкурсов =(

Ссылка на комментарий

ну давайте, объясните мне сущеглупому и остальным о какой предвзятости вы говорите. номера и ники участниц ЗНАЮ ТОЛЬКО Я, даже мой коллега не знает ибо отсутсвует сейчас.

От меня никто не дождется,что бы я рассказал кто под каким ником!

как вы еще прикажете проводить голосование, что бы было непредвзято?

Ссылка на комментарий

Нет ну оргам все равно респект и огромное человеческое спасибо, вы молодцы!!!..все идет отлично..первый ком блином как говорится.. *125

Ссылка на комментарий

Я не понимаю почему так сказал smileman, т.к. и вправду никто же ведь не знает за какой анкетой какая именно девушка. Скажу не в обиду: может smileman почитал анкеты и ему не понравились анкеты лидеров.

Ну максимум, что м/б это то, что кто-то например увидел результаты голосования и тупо проголосовал за лидера, ну или ваще от балды проголосовал, но я думаю таких мало людей.

Ссылка на комментарий

не желаю слышать ни про какие блины))

если конкретные факты есть, пожалуста - делитесь! а кричать из за угла Обман! Жулье! каждый может, да и обидно это... я не про себя, я в танке... я про участниц!

Ссылка на комментарий

Sickness

Да все нормально... здесь уже дело за самими людьми... кто-то возможно угадывает где какая учасница... кто-то еще по каким методам действует...

Здесь не организаторов вина...

И я кстати тоже не нашла предвзятости в голосовании... если пишут что анкеты нарвяться и голосуют... значит так и есть... хотя я в 7-ой тож ничего сильно интересного не нашла...

Ссылка на комментарий

Рина

+1

В 7ой анкете всех, видимо, удивила фраза "молодая бабушка", я ее тоже начала читать самой первой ))))

сори, попутала, бабушка в 10-ой...

А в 7ой просто есть намек, что дает девушке большую фору...

Ссылка на комментарий
не желаю слышать ни про какие блины))

если конкретные факты есть, пожалуста - делитесь! а кричать из за угла Обман! Жулье! каждый может, да и обидно это... я не про себя, я в танке... я про участниц!

ну чего же вы обижаетесь? я поддержать хотела..сорри если это для вас стало обидным...ток не участниц не злитесь ))

Ссылка на комментарий

Да очистите тему и оставьте только конкретные голоса за участниц. Хватит раздувать слухи и домыслы. Это всего лишь первый этап, дальше, видимо, хуже будет :).

Ссылка на комментарий

Sickness

Поправьте,если я не прав.Любая участница может узнать свою анкету,а дальше-понятно.

Я не кричу,что обман,я призываю голосующих к тому,чтобы они,как минимум,внимательнее знакомились с анкетами,были разборчевее.

PutnIk Ответ вытекает из 2х первых.

Ссылка на комментарий

я тока приехала, а тут уже 7 СТРАНИЦ наэтовали!!

прочла анкеты, хорошо написаны! Понравились № 3,9,10,15,17

"если хочешь быть здоровым, ешь один и в темноте!" про мышонка тож и в маршрутке про руку на подлокотнике - самые смешные *pactalom

да еще после анкет 7 тсрницы прочитать! ну эт так для профилактики, чтобы не разучиться читать, так сказать *60

7ой анкете всех, видимо, удивила фраза "молодая бабушка", я ее тоже начала читать самой первой ))))

не-е, юная бабушка - это 10)))

За каво голосовать-та...

№3 короче))

п.с. stfu

+1 но блин, развели тут *ню-муйню про фотки, будут вам фотки

Ссылка на комментарий

Проголосовал за 1 участницу так как большая часть характера её схожа с моими чертами, да и история её понравилась очень(Расскажите какую-нибудь веселую историю, произошедшую с Вами). Очень милая и умная девушка, мне показалась.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...