Перейти к содержанию

Мисс Улановка 2009


Анкета какой участницы вам понравилась? Голосуем!  

721 пользователь проголосовал

  1. 1. Анкета какой участницы вам понравилась? Голосуем!

    • Участница №9
      32
    • Участница №8
      15
    • Участница №7
      106
    • Участница №6
      24
    • Участница №5
      29
    • Участница №3
      28
    • Участница №4
      25
    • Участница №2
      44
    • Участница №1
      66
    • Участница №14
      20
    • Участница №11
      35
    • Участница №10
      25
    • Участница №12
      33
    • Участница №15
      27
    • Участница №16
      103
    • Участница №17
      25
    • Участница №18
      55
    • Участница №19
      29


Рекомендуемые сообщения

Значит так ! Я бы многим не сильно читающим настоятельно рекомендовал ПРОЧИТАТЬ все анкеты. Ибо как не удивительно они гораздо интереснее, чем многие пустые темы и вялотекущая переписка ! Девчонки-молодчёнки ! Тут многим джельтмЕнам есть чему поучиться! Конечно скажу не глядя тут у некоторых без помощи советчиков и помошников со стороны не обошлось, но это не главное..Важно что это интересно!

И ещё мужики... ..нам надо что то с носками делать , не ожидал я такого дружного напора ! Стирать их что ли чаще! Какие мне понравились ? Многие и разные..Но проголосовал за мисисс Х ..она мне по духу близка!

Ссылка на комментарий
Конечно скажу не глядя тут у некоторых без помощи советчиков и помошников со стороны не обошлось

Ци.ник, что ты этим имел ввиду? Если не считать черт характера, по-моему здесь все сами за себя писали...

Ссылка на комментарий

Rain man

Не только фенечки, но и макрамэ и крестиком вышиваем... ах, да, еще и кружева плетем....

Конечно скажу не глядя тут у некоторых без помощи советчиков и помошников со стороны не обошлось

Циник, а это ты зря... старались изо всех сил.....

Ссылка на комментарий

, хотел много - много всего написать, после того как прочитал Ваши анкеты, но потом после вышенаписаных постов немного настроение испортилось, поэтому напишу только одно: "Вы в душе такие красавицы (судя по анкетам), что я уже не знаю, за кого голосовать )) И Всем кто пишет, что Вы не очень и т.п. могу сказать только, посмотритесь сначала в зеркало!!"

Ссылка на комментарий

девчёнки,девушки,дамы - кто конкретно,под каким (как бы ценично не звучало) номером для нас по большому счёту загадка....как говориться в женщине всегда должна быть загадка...

несматря на эту загадку - на начальном этапе конкурса складывается ОЧЕНЬ симпатичное впечатление об участницах

З.Ы. чё вам дались наши носки?! o_O с этим нада чёт делать *08

З.Ы.Ы. Проголосовал за №...

З.Ы.Ы.Ы. 301-нах! :D

Ссылка на комментарий

Похоже фенечки - этап жизни большинства девушек) Все отзываются! :))

Бисером тож умею, и вышивать)) эхх... ностальгия!

Rain man, если не секрет, почему именно фенечка?

Ссылка на комментарий

Жесть. Первый этап "Мисс кто популярнее ответит на заданные вопросы". Без обид но уснул сразу, как открыл спойлер... Я конечно не хотел своими словами ни кого обидить, но очень похоже на поп токшоу, которых очень много... Всем участницам удачи, проголосую за ту, у кого короче всех ответы (краткость сестра таланта) :)

хы №8 большой талант.

Ссылка на комментарий
Может еще шарф кому связать? :D

Давай ))) Буду носить его по праздникам, в выходные, смотреть на него и любоваться ))

Лестно... легко! давай пряжу и..тебе крючком или спицами? *02

Ссылка на комментарий

Dimple

фенечку из мулине можно носить всегда и везде)

а из бисера...не ну это пребор когда парень носит фенечку из бисера.

зы. хочу фенечку и все)

Ссылка на комментарий

Немножко не в тему, Sladkaya yarost, а можно и мне?... Всегда мечтала о красивом вязанном вручную шарфе, но уроки труда показали - вязать это не мое...эх!

Я пряжу добуду)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...