Перейти к содержанию

Конкурс "Мисс Улановка 2013"


Рекомендуемые сообщения

79021615390, думаю, этот вопрос решаем. Давайте для начала сменим вам ник на более подходящий девушке и участницы конкурса, а муж заведет себе свой аккаунт.

Ссылка на комментарий
Муж охренеет от такой борзости :) Проще ей себе новый акк сделать.
Если я сделаю новый акк меня не примут участвовать:(

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

пусть участвует под ником мужааааааааааа,

потом он зайдет и будет приятно удивлен что стал мисс улановка :D мдааа

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

оставила сообщение о смене ника

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Стишки, сказки, анкеты... все круто конечно, но абсолютно скучно. Надо конкурсы типа: Показ вечернего платья, Бикини :naughty: , таланты на видео. А так я бы и сам мог бы участвовать в конкурсе: качая умные статьи из инета и делаю интересные фотки.

Ссылка на комментарий
А так я бы и сам мог бы участвовать в конкурсе: качая умные статьи из инета и делаю интересные фотки.

можете присоединиться к конкурсу, коли так вопрос стоит)

Ссылка на комментарий

Lynn, вот вспомнил вас на конкурсе мисс улановка) Вы очень красивая девушка, как и другие конкурсантки предыдущих конкурсов, barbi еще помню.

Тогда может конкурс организовывали другие модеры? Но сейчас как мне кажется, нудятина полная, извиняюсь если кого обидел)

Надеюсь дальше будут нормальные "этапы"

Ссылка на комментарий

RadioHead

конкурс Мисс Улановка ВСЕГДА состоял из нескольких этапов, включающих в себя и фотоэтапы, и этапы читабельного характера.

И в том году, когда я участвовала, было точно также. Вы запомнили, по-видимому, лишь один определенный этап того конкурса - фотоэтап.

Несмотря на красоту и привлекательность всех конкурсанток всех лет - на форуме проводится не ежегодный конкурс красоты. А конкурс по совокупности всех этапов, в том числе и подобных тем, что сейчас проходят.

Вы очень красивая девушка

спасибо

А еще у меня душа красивая)

Поэтому советую все таки иметь уважение к участницам, которые прекрасны не только внешне, но и внутренне. Что наглядно нам в прошедшие дни и было продемонстрировано...

Ссылка на комментарий

Lynn

Тогда прошу прошения)))) Видимо мне и вправду запомнились только фотоэтапы)

А девушка с прекрасной внешностью и прекрасной душой по логину Lynn, замужем?

nefi

До ужаса. Одна из основных причин почему я остался на Улановке, это обалденные девушки сайта, и вы в том числе.

Красивая и умная девушка бухгалтер, это мой мечта как работодателя

:D

Ссылка на комментарий

RadioHead

Зачем что-то вспоминать, если всё прекрасно видно вот здесь: http://ulanovka.ru/forum/viewforum.php?f=312

Все этапы и задания. Полностью весь ход предыдущего конкурса.

Ссылка на комментарий

Lynn

Я плохо понимаю иронию, как Шелдон из ТБЗ. Это значит не замужем. Моя попытка познакомится удачна? Только не разбивайте мне сердце, а то уйду в социальный форум и не смогу вернуться в другие ветки)))

ВсЁ. молчу в тряпку. Почему-то не могу ставить плюсы( А так бы подписался бы под каждым вашим словом) Что не мешает сказать мне: плюсую вам + , что наверняка лучше чем тысячи анонимных плюсов)

Ссылка на комментарий

Я дико извинтЕляюся за ФлуД, а когда начнется конкурс Мистер У-ка, хотя бы примерно, или он че уже прошел, :-[ хотел попробовать себя.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...