Перейти к содержанию

Кто где хранит свои деньги?


Кто где хранит свои деньги?  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто где хранит свои деньги?

    • в банке
      24
    • в акциях
      2
    • в ПИФах
      2
    • вложены в бизнес
      8
    • у меня таких денег нет
      23
    • первые три варианта вместе
      2
    • в тайнике
      11
    • в Евро
      0
    • в долларах
      3
    • на метталическом счете в банке в золоте или серебре
      1
    • я их только трачу
      48


Рекомендуемые сообщения

Твой бред еще тупей, чем ты сам можешь себе представить.

Купи мешок картошки в деревне и продай его через сутки в городе с наценкой в 30%. Если будешь продавать по 1 мешку в день в течении года, твой % прибыли через год будет 365*30%= 10 950% за год, а  не 17% годовых в банке.

Деньги должны работать на рынке и на тебя, а не лежать в банке и работать на чужой банковский карман при этом владельцу вклада банк отдает копейки которые и так инфляция пожирает.

Так что идите батенька и сами учите элементарную математику. ходить по вашим ссылкам желания нет, своя голова есть чтоб не ловится на чужой бред направленный на выкачивание денег из своего кармана. 

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Правильная ссылка у @кровосток, поддерживаю. Просто необходимо оценивать текущую ситуация, в том числе политическую, а это не просто. Для этого необходимо постоянно быть в курсе экономических и политических событий. Для рядового гражданина это трудоёмко и отнимает много времени, т.к. можно нарваться на фейковую новость. Поэтому уходит большое количество времени на оценку ситуации.

Считаю, что вкладывать в валюту - последнее дело. Не плохая вещь депозиты, но там в лучшем случае сохранение финансов, но ни как не приумножение. Можно в ПИФы, но там ограничения по срокам хранения. Если возможность вкладывать на длительный срок и мелкими частями (хоть по сто рублей в месяц), оптимальным вариантом является открытие металлического счета. Довольно удобно, можно снять в любой момент. Осталось определиться с металлом - золото, серебро, платина и т.д. 

Основное правило при вложении средств - диверсификация, т.е. вложение не в одну, а в несколько инструментов. Т.е. нельзя вкладывать все в золото, правильным будет вкладываться в разные металлы. На сегодня не плохая тенденция у золота, т.к. происходит какой-то "расколбас" с валютами, многие финансисты закрывают валютные позиции и входят в золото. Но это моё ИМХО.

Лично я держу свои "излишки" в зарубежном инвестиционном фонде, в год выходит в районе 15%-19% в валюте. Но есть ограничения по срокам вывода средств. Вдруг если кому интересно - в личку, милости прошу.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...