Перейти к содержанию

Кто где хранит свои деньги?


Кто где хранит свои деньги?  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто где хранит свои деньги?

    • в банке
      24
    • в акциях
      2
    • в ПИФах
      2
    • вложены в бизнес
      8
    • у меня таких денег нет
      23
    • первые три варианта вместе
      2
    • в тайнике
      11
    • в Евро
      0
    • в долларах
      3
    • на метталическом счете в банке в золоте или серебре
      1
    • я их только трачу
      48


Рекомендуемые сообщения

Я вот в свое время закапывал деньги в землю, потому, что боялся больше обысков, а не квартирных грабителей. А чтобы деньги не портились я их клал в большие термосы. Странно, что до этого больше никто не додумался.

Ссылка на комментарий
Я вот в свое время закапывал деньги в землю, потому, что боялся больше обысков, а не квартирных грабителей. А чтобы деньги не портились я их клал в большие термосы. Странно, что до этого больше никто не додумался.
Деньги не рыба , они в полителене не портятся ! А то что входит в термос это и деньгами назвать трудно, вот если б в цистерну..... ..другое дело
Ссылка на комментарий

Лично я держу в Банке в рублях, правда говорят надо в евро перевести, так как в связи с кризисом доллар скоро перестанет быть мировой валютой, точнее его вообще не будет, а будет амера с оленем на купюре, ну и конечно евро.

Ссылка на комментарий

В связи с кризисом даже дергаться не стоит — деньги в любом случае пр..ебутся. Еще быстрей про..бутся, если сейчас вкладываться в доллары, евро и уж тем более в недвижимость.

Ссылка на комментарий
Еще быстрей про..бутся, если сейчас вкладываться в доллары, евро и уж тем более в недвижимость.

согласен кроме евро, эта хрень будет рости

Ссылка на комментарий

Спрятал заначку на черный день в банке(литровая), закопал на даче, которая на нулевом километре, а бабушка ее продала...

пипец моим двум штукам...

Ссылка на комментарий

я думаю, что лучше недвижимость - можно в аренду сдавать. А доллар, евро, рубль, золото, акции могут упасть.

ХеМуль

да ничего не пипец, сходи к новым хозяевам и скажи: "я в детстве свой дневник закопал там" и откопай.

Ссылка на комментарий

zyxel

может будет... может через два года снова восстановится в цене. Это как способ законсервировать капитал, переждать кризис... (имхо)

Ссылка на комментарий

будущее за азией....вкладывайте в юани,сингапурские доллары...Курс сильно не колеблется...

Все производство буржуйское там находится...так что...

Ссылка на комментарий
может будет... может через два года снова восстановится в цене. Это как способ законсервировать капитал, переждать кризис... (имхо)

ну в общем то да, вариант хороший, правда пока не для меня.

будущее за азией....вкладывайте в юани,сингапурские доллары...Курс сильно не колеблется...

Все производство буржуйское там находится...так что...

Ойй врятли!! США так просто не сдастся

Ссылка на комментарий

цена на недвижимость ничем не отличается от цен на нефть, доллары, акции и т.п., посему цены будут падать и не факт, что поднимутся.

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 27.11.2015в21:32, NordMan сказал:

Интересно было почитать мнения экспертов)

Если исключить варианты с тратой, то большинство всё-таки хранит в банке. К слову, банковский вклад, наверное, один из немногих способов уберечь деньги от инфляции. Не каждый банк конечно дает норм процент

Изменено пользователем кровосток
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чушь уберечь деньги от инфляции в банке.

Инфляция постоянной плавает, от 8 до 15% это официально, а по факту от 15 до 25%. Банковское руководство знает это лучше рядовых клиентов. 

И по этим процентам вклады и рекламирует, зачем им переплачивать, когда проще запудрить мозги иллюзией и пользоваться чужими деньгами.

Так что деньги положенные лет 5 назад, на них можно купить тот же объем товара а то и меньше чем и 5 лет назад. Ну и где тут выгода.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 19.02.2016в09:06, know-haw сказал:

Так что деньги положенные лет 5 назад, на них можно купить тот же объем товара а то и меньше чем и 5 лет назад. Ну и где тут выгода.

Чушь? Я даже в цитату выношу тот бред, что вы городите. Это же элементарная математика! Я не ратую, что банковский вклад полностью её покроет, но это всё лучше чем они у тебя дома под подушкой будут лежать. Процент по вкладу и беспроцентное хранение - разница есть, м? Я оформил года 2 как счет в авангарде процент достойный и по моим подсчетам и по темпу инфляции, покупательная способность моих денег снизилась бы куда больше. Вот. почитай

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...