Перейти к содержанию

Задержан подозреваемый в убийстве и изнасиловании девушки в п. Орешкова (совпало ДНК) [upd 18.09.2013]


Рекомендуемые сообщения

девушку жаль... надо по закрывать эти летние кафе или не продавать там спиртное после 9:00, там до утра бухают, оттуда надо искать...

летние кафе в парках- это полный бред. Мамаши с детьми хотят погулять, а за каждым деревом алкаш нужды справляет

Ссылка на комментарий
надо по закрывать эти летние кафе или не продавать там спиртное после 9:00, там до утра бухают, оттуда надо искать...
летние кафе в парках- это полный бред. Мамаши с детьми хотят погулять, а за каждым деревом алкаш нужды справляет

а чо, зато три дня молодежь не могла купить пиво в магазинах, только в казантипах и палатках. антиалкогольный закон в действии - "чем по дворам на лавочках бухать, вы лучше все в одном месте пейте. там то вы под контролем.. и пиво дороже стоит.. не все себе позволят.. "

Ссылка на комментарий
Жаль девушку , не пожила жизни толком . Нашли бы поскорее эту мразь *facepalm

Вроде как бы не мразь, а мразей, потому что их по экспертизе 3 было кажется!

Ссылка на комментарий

Полиция - не деепособна. Возятся. Реагируют на результаты как и два века назад. Полиция - беспонтовая, коррумпированная от низа и до верху структура. Начальник им - страх потерять место.

Нам нужна сильная республиканская власть! И тогда вопрос о безопасности на улице можно решать в городе, на районе, на улице. Элементарно нам федералы завязали руки. Окунаемся в кровушку, утереться не удобно!

Парк Орешкова, кстати, одно слово - пустырь, рассадник ублюдков.

Я знал девушку. Меня привлекли как свиделетеля. Долго работает полиция. Раздражает их работа. Теперь выручать человека поздно, а они якобы работают! Просрали! Все менты при встрече извняться должны что из бюджета бабки получают! Не хотят - не работают!

Производит преступников общество!

Ссылка на комментарий

Яха, согласен абсолютно. А еще создается впечатление, что менты заодно в сговоре с преступниками. Недавно кража крупная была, менту указываешь на подозреваемого, а ему по фиг. Ему некогда. Даром что полицией стали. На деле то так и остались Баирками после сельхозки и армии.

Ссылка на комментарий
Яха, согласен абсолютно. А еще создается впечатление, что менты заодно в сговоре с преступниками. Недавно кража крупная была, менту указываешь на подозреваемого, а ему по фиг. Ему некогда. Даром что полицией стали. На деле то так и остались Баирками после сельхозки и армии.

Национализмом попахивает.

Ссылка на комментарий
Яха, согласен абсолютно. А еще создается впечатление, что менты заодно в сговоре с преступниками. Недавно кража крупная была, менту указываешь на подозреваемого, а ему по фиг. Ему некогда. Даром что полицией стали. На деле то так и остались Баирками после сельхозки и армии.

Национализмом попахивает.

Пусть будут Васьками. Суть от этого не меняется. Получают огромные зарплаты - работать не умеют.

Ссылка на комментарий
Яха, согласен абсолютно. А еще создается впечатление, что менты заодно в сговоре с преступниками. Недавно кража крупная была, менту указываешь на подозреваемого, а ему по фиг. Ему некогда. Даром что полицией стали. На деле то так и остались Баирками после сельхозки и армии.

Национализмом попахивает.

Пусть будут Васьками. Суть от этого не меняется. Получают огромные зарплаты - работать не умеют.

Они умеют только закрывать людей, которые даже к преступлениям не имеют отношения, и получать лавры луча славы и погоны полнятся звездами

эхх Улан-Тудэй...

Ссылка на комментарий

Я думаю, когда речь шла про "Баирок и Васек" - не имелся ввиду национальный вопрос, суть в личных качествах полицейского, т.е. человек, работающий в органах, должен быть образован, иметь стыд и ревностное чувство справедливости в своих жилах.

Если он пролез с помощью родных, чтобы хорошую зарплату получать и определённые льготы иметь, о нём так и будут отзываться "Петька с заочки" (Колька, Федька, Стёпка, Цыренжапка, Васька, Баирка, Махмуд, Ибрагимка - имя и национальность не имеет значение).

Сам знаю таких "ментов" - в школе они и дурь курили и групповухи устраивали, а сейчас борятся с проституцией и наркомафией.

Поэтому люди и боятся лишний раз звонить по 02, потерпевшего перепишут в обвиняемого (в том числе в убийстве Кенеди), подпортят здоровье, и раз и навсегда запомнит он, что лучше было сказать по-каратистски "Осс" и терпеть, а не звать себе на помощь ещё бОльшую головную боль.

"МИЛИЦИОНЕР" ("ПОЛИЦЕЙСКИЙ") - хорошее же слово (ассоциации с дядей Стёпой) - он должен быть воспитан, умён, проницателен, поближе к народу и при этом сохраняя свою честь и достоинство, а главное - иметь ясную позицию - стержень внутри: "Закон для всех писан" (и для него самого в том числе). Но это - в идеале... а на деле...

P.S. Я всё думаю, что было бы, если бы я увидел сцену насилия этой девочки...

3 варианта и 3 исхода:

а) вмешиваюсь и уничтожаю их - (тюрьма)

б) вмешиваюсь и меня убивают - (смерть) или калечат (инвалидность)

в) слышится внутренний голос: "Не мои проблемы" и прохожу мимо (негативный отпечаток "трус" на всю жизнь)

А где положительный исход, чтобы типа "Герой" и статья в газете?!?!?! Такого не будет. Сам себя подставишь. Наверное правильным будет поступок, сходный с поступком героя х/ф "Убийца сёгуна" в котором есть эпизод, где девушка вбегает к самураю, спасаясь от преследователей и самурай так объясняет всю ситуацию: "Эта девушка прибежала ко мне за помощью, раз наши жизненные пути пересеклись, значит все её проблемы становятся моими проблемами и я иду с ней до конца" (дальше он принимает пытку, которая была уготована ей)

Ссылка на комментарий

Athon как ты пришел к такому выводу? Излей свое сознание, мне правда интересно как ты дошел до такого утверждения за большую часть.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Athon без обид, но если тебе все равно до невинноубиенной твоей землячки на родной земле это не значит что и большинству все равно, многим это дико!

Ссылка на комментарий

Здесь то случай другой! Это просто естественно, что народ возмущен, потому, что случай ужасный, несправедливый, как можно равнодушным остаться? Лицемер это когда допустим боссу говоришь, что он во всем лучший, а на деле его идиотом считаешь, грубый пример, но вот сложилось мнение, что ты не понимаешь, что означает это слово.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...