Перейти к содержанию

Задержан подозреваемый в убийстве и изнасиловании девушки в п. Орешкова (совпало ДНК) [upd 18.09.2013]


Рекомендуемые сообщения

Здесь новостной канал Athon и сообщение о смерти девушки спасло или спасёт жизнь другому человеку... просто потому, что другой человек будет предупреждён, что есть такая тварь в районе парка Орешкова, в жд районе которую надо опасаться и быть настороже... и который предпримет необходимые шаги и останется жив...

и поэтому смерть девушки не была напрасной... и стоит её поблагодарить за это, хотя бы просто посочувствовав...

Мы все связаны незримыми нитями... о которых можем только (в лучшем случае) догадываться...

Ссылка на комментарий

даже если поймают, что с нашими органами вряд ли...увы образцово-показательно не накажут, ибо законы увы и ах...

один вариант самосуд, если б там же застали на месте, но там все будут виновные, опять таки законы таковы

Ссылка на комментарий

Neok

Я понимаю, возможно вы и есть такой, каким себя описали, но не говорите за всех, большенство людей могут только писать и говорить, при этом ничего не чувствуя, а порой и не думая, только по той причине, чтобы показать себя в обществе "хорошими и правильными" и поэтому я останусь при своем мнении.

И еще, если вы считаете себя, как вы выразились, нормальным человеком, то пожалуйста воздержитесь от таких высказываний.

Еще раз почитайте свои слова и немного подумайте.

Это есть, ни что иное, как попытка "блеснуть умом", или выражаясь интернет языком "потешить свое ЧСВ"

Само собой я знаю что я написал, и естественно мне нет необходимости перечитывать несколько слов, которые я высказал несколько часов назад.

Ссылка на комментарий

Да ладно вам, тут у нас раз в месяц кого нить за домом убивают... Уже привыкли... Вот и в парке кого то убили, правда сегодня что то в первые полиция оживилась очень, обычно участковый пройдет по квартирам и все... А тут они 2 раза обходили, и с утра до ночи патрулируют, бомжей забирают, пьяных и том подобное... Может не зря переименовывались!

Ссылка на комментарий

зачем убивать то? ну раз захотелось трахаться подрачил бы. Надо вводит мораторий на смертную казнь преступность подходит к черте не возврата. У меня растет ребенок и я возьму оружие для защиты своей семьи и близки.

Ссылка на комментарий
Да ладно вам, тут у нас раз в месяц кого нить за домом убивают... Уже привыкли... Вот и в парке кого то убили, правда сегодня что то в первые полиция оживилась очень, обычно участковый пройдет по квартирам и все... А тут они 2 раза обходили, и с утра до ночи патрулируют, бомжей забирают, пьяных и том подобное... Может не зря переименовывались!

Хахахах, уже привык)) Человек с ником Маньяк))

Ссылка на комментарий
Установлена личность девушки, убитой 29 мая в парке им. Орешкова в Улан-Удэ

   Версия об изнасиловании пока не подтверждается.

   Погибшая – 19-летняя студентка БГУ. Пока известно, что в следственные органы обратился ее обеспокоенный знакомый, сообщивший, что она не пришла на экзамен. Версия об изнасиловании пока не подтверждается.

   - Сейчас идет экспертиза, и точно установить было ли сексуальное насилие в отношении погибшей, можно будет, в течение недели, - сообщил arigus.tv сообщил старший помощник руководителя СУ Следственного комитета России по Бурятии Дмитрий Столяров.

   В районе ПВЗ и «Октября» работает полиция. Сотрудники поквартирно обходят каждый дом. Житель одного из домов в том районе рассказывает, что полицейских интересуют персональные данные всех проживающих и их место работы, когда они уходят и возвращаются с работы, есть ли у жильцов собаки, занимаются ли они утренними пробежками, сообщает «Информ Полис». Также полицейские расспрашивают о соседях. По всей видимости, следствие пытается найти тех, кто мог прогуливаться рано утром в парке им. Орешкова и заметить что-то подозрительное.

http://arigus-tv.ru/news/item/49587/

Ссылка на комментарий

Подозреваю какое нибудь "быдло", которые напилось, а с утра наткнулось на ныне покинувшую этот мир...а там рез-т вышел плачевным. Как обычно беды у нас либо от алкоголя, либо из за глупости. Там же вроде всегда были всякие пьяницы, неадекваты, быдло и всякая шваль...Надеюсь этот "тип" сам поймет что сделал и сдаться самолично!

Как же не хватает смертной казни...иногда.

Ссылка на комментарий
   Следователи обращаются к автолюбителям, у которых машины оборудованы видеорегистраторами.

   Напомним, тело обнаружили 29 мая около 8 часов утра в парке Орешкова недалеко от центрального входа. По версии следствия, над девушкой надругались, а потом задушили неизвестные. Пока же устанавливается, была ли девушка изнасилована или нет.

   - Сейчас идет экспертиза, и точно установить, было ли сексуальное насилие в отношении погибшей, можно будет в течение недели, - сообщил arigus.tv старший помощник руководителя СУ Следственного комитета России по Бурятии Дмитрий Столяров.

В парке она скорей всего совершала пробежку, о чем свидетельствовала спортивная одежда. Долгое время не удавалось установить личность убитой. На протяжении всего дня полицейские и следователи отрабатывали близлежащий к парку микрорайон, опрашивали людей и даже по брелоку с ключами пытались найти дом убитой.

   Ее имя стало известно сегодня утром, благодаря звонку знакомого, обеспокоенного тем, что девушка не пришла на экзамен. Ею оказалась 19-летняя студентка БГУ, проживающая недалеко от парка.

   Антон Балданов, старший следователь следственного отдела по Железнодорожному району Улан-Удэ: Хотелось бы обратиться к жителям г. Улан-Удэ, имеющим автотранспортные средства с видеорегистраторами, которые проезжали мимо парка Орешкова в интересующее следствие время, то есть с 22 часов 28 мая по 9 часов 29 мая 2013 г. При возможности следствие просит передать видеозаписи правоохранительным органам.

Следователи также просят всех, кто располагает информацией о преступлении, сообщить по телефонам: 29-59-94, 29-59-93, 44-02-02, 02 (с мобильно 020).

Раскрытию этого жестокого преступления могут помочь любые сведения.

http://arigus-tv.ru/news/item/49587/

Ссылка на комментарий

я вчера нашёл эту девушку в ВК в группе по пробежке У-У, из всех тех девушек [по анкетам] она единственная обладала всеми приметами и не была онлайн с 28 мая, дальше узнал у её знакомых - они сказали она на пары не пришла и телефон не отвечает , позвонил в полицию рассказал что знал, а сегодня мне перезвонили - подтвердилось.

не знаю её, но судя по анкете была умной и вела здоровый образ жизни:

http://vk.com/id49002276

очень жаль. :(

Ссылка на комментарий
я вчера нашёл эту девушку в ВК в группе по пробежке У-У, из всех тех девушек [по анкетам] она единственная обладала всеми приметами и не была онлайн с 28 мая, дальше узнал у её знакомых - они сказали она на пары не пришла и телефон не отвечает , позвонил в полицию рассказал что знал, а сегодня мне перезвонили - подтвердилось.

не знаю её, но судя по анкете была умной и вела здоровый образ жизни:

http://vk.com/id49002276

очень жаль. *11

а странно что она сейчас в сети

Ссылка на комментарий
а странно что она сейчас в сети
Это могут и должны уже вести отработку - следователи , по знакомым и связям !

Очень милая и домашняя девушка на фото , искренне жаль !

Ссылка на комментарий
а странно что она сейчас в сети
Это могут и должны уже вести отработку - следователи , по знакомым и связям !

Очень милая и домашняя девушка на фото , искренне жаль !

видно да, что девушка не испорчена... ни одного фото с гулянок, клубов... скромная наверно была. надеюсь найдут кто это сделал, хотя бы лет 25 тюрьмы чтоб дали.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...