Перейти к содержанию

Женские страхи


RAJ

Рекомендуемые сообщения

А еще боюсь, что если буду бояться, то обяз-но исполнится.

Страх изза страха...

дома смотрели фильм "четвертый вид" позно ночью)))))) не досмотрели, я чувствую она пальцами впилась в мою руку. на половине невыдержала выключили потом всю ночь, её кошмары мучали))))))

Ссылка на комментарий

у меня панический страх щекоток...

я начинаю визжать и истерически ржать :))))))

а если меня щекотать и щекотать, то начинаю задыхаться ... и наверное умру от инфаркта :)

Ссылка на комментарий

у меня панический страх щекоток...

я начинаю визжать и истерически ржать

Со мной то же самое. Меня так защекотали, что я теперь даже простых прикосновений боюсь.

Все опасаюсь, что щекотать будут...

Ссылка на комментарий

у меня панический страх щекоток...

я начинаю визжать и истерически ржать )))))

а если меня щекотать и щекотать, то начинаю задыхаться ... и наверное умру от инфаркта

между прочим, есть случаи когда человека защекотали до смерти.

Ссылка на комментарий
между прочим, есть случаи когда человека защекотали до смерти.

значит мой страх себя оправдывает *03

давно конечно меня не щекотали, но когда кто-то пытается я сразу предупреждаю, что неадекватная.

могу и ударить, если щекотать будут. инстинкт самосохранения *17

ведь когда щекотят, кажется что сердце вот-вот остановится... а жить то хочется!

Ссылка на комментарий

еще боюсь картошку в суп класть.

потому что как бы я не старалась ее туда аккуратно скидывать

картошка булькается в суп и я все равно обжигаюсь бульончиком.

:)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Людям свойственно чего-нибудь бояться, главное чтобы эти страхи не мешали жить. Например, очень тяжело жить с постоянном мыслью, что с твоими близкими что-нибудь случиться,что самолет разобьется,некоторые бояться вновь столкнуться с травмирующей ситуацией. Простые страхи не мешают жить.

Ссылка на комментарий

страхи --> фобии --> больничка.

Интересно тут мало кто написал что боиться быть например изнасиловаными или побитыми?

А большн жучков и паучков.

Это понятно что единицы встречаются с этим, но всё же. Видать страха нет.

Ссылка на комментарий

А я банально просто боюсь смерти, наверное многие боятся, а не признаются в этом другим, проще жучков , паучков написать. Я как в детстве поняла что все равно придется умереть, так эта мысль меня до сих пор прямо гложит, как обидно что меня не будет, может кто-нибудь даст рецептик вечной жизни и молодости???

Ссылка на комментарий

wyzape прочитала в одной книге: "человек всегда стремится к покою. то есть к смерти" (Жикаренцев).

не переживайте и не бойтесь. это нормальное явление. говорят же, что рождение - это смерть, а смерть - это рождение :)))

Hover нет страха к этому, потому что не создаем такие ситуации.

Ссылка на комментарий

я пока сама не родила, боялась беременных на последних сроках)) как-то не по себе было, даже не знаю, почему... но всегда беременных стороой обходила, щас прошло))

еще боюсь машин, к-рые возят бревна такие длинные,все кажется, что крепления сорвутся и все попадает и меня задавит...

и да, не могу спать, если ноги не укрыты, кажется. что-то схватит. в жару это очень раздражает!

мда, глупые такие страхи получились)

и еще. люблю мужа сильно, но почему-то боюсь, что вдруг любовь пройдет, и что делать?

люблю своего малыша и боюсь, что вырастет, уедет куда--нибудь далеко. и будет только звонить изредка...

Ссылка на комментарий

Замкнутых пространств боюсь, мне сразу начинает не хватать воздуха. Но тут я умею себя перебарывать и успокаивать.

и я ужжасно боюсь. даже если меня покрывалом накрыть у меня паника начинается, даже до слез )) в машине сижу, но если поняла что закрыта и не смогу выйти тут же начинаю задыхаться)) отвлекаться пытаюсь :) , а вот одну знакомую с похожим страхом закрыли спящую в комнате общежития, так она проснулась и на весь этаж кричала и билась о дверь - кошмар, я подумала хорошо что у меня не до такой степени это развито))

еще лесовоза боюсь, едешь за ним и кажется щас одно бревно прям в лобовое залетит)

и вообще фильм "пункт назначения 2" это страаашный такой фильм, боюсь такой страшной и нелепой смерти, типа идешь а тут сосулька бац! и капец, или как в фильме труба в глаз. бррр..

да и "необратимость" ужасный фильм очень его боюсь. ну и канеш того что это может случиться, и ничего не смогу сделать(( подземный переход на кольце такой же как в фильме, я по нему два раза ходила, и оба раза бегом))

Ссылка на комментарий

боюсь что случиться что нибудь с детьми, это ест постоянно, даже одно время сны снились , всякие варианты потерь детей обыгрывались. проконсультировалась сказали что это послеродовая депрессия мол нормально пройдет но младшему уже 2 а я все боюсь. Старший на полчаса на футболе задержался я в панике. Боюсь алкоголизма и наркомании рядом и думать боюсь что такое может прийти в семью. Еще войны. у нас в доме я одна девочка

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...