Перейти к содержанию

Выкуп невесты


suzu

Рекомендуемые сообщения

Надоело однообразие конкурсов на выкупе..ничего интересного...фантазии не хватает...подскажите пожалуйста, может кто- нибудь поможет....свадьба на носу...

Ссылка на комментарий

я просто думаю что не успеем. не знаю сколько времени уйдет на макияж и прическу. в 9:30 уже выезжать надо будет с кварталов. Узнать бы у кого как было.

Ссылка на комментарий

Знаю пару, у которых в загсе надо было быть в 8-45, они делали выкуп :) Рано-рано встали :) Правда невеста жила на 1 этаже и выкуп прошел за 20 минут, задания были легкие и в загс успели :)

Ссылка на комментарий

что ж за нужда такая так рано в ЗАГС ехать? мы со второго раза подали заявление, чтобы время получше себе выбрать! да и выкуп такое ужасное зрелище - уже давно не модно, придумайте что-то поинтереснее))))

Ссылка на комментарий

хех... нам время ставили на 9-45... На контрольную пришли за неделю до свадьбы - подвезло и перенесли время на 12-15:) И выкуп сделали- планировали же изначально на утро раннее:) Сделайте минимум. Или жених пусть обходным путем "прорвется"! :)) В окно заранее пусть залезет, пока там ждать будут все его приезда. А он уже тут как тут:))))

Ссылка на комментарий

делайте выкуп

и выкуп не должен быть больше 30 минут - там уже всем надоедает и становится слишком нудно что-то решать, думать...

пы.сы. а нужен ли он вам? выкуп то? или для галочки?

Ссылка на комментарий

включите фантазию и гугл...

1. жених просто заходит в дом, встает на одно колено, преподносит букет, берет за руку, ну там шампусик разный...

2. можно приехать к загсу на двух разных машинах - жених, например, на черной (шикарно, если на лимузине), невеста - на белой (тож на лимузине или примерно на одинаковых машинах) - главное скоординировать передвижения и постараться приехать одновременно или невеста на 5 минут позже, тогда жених красиво откроет машину, а там вы абалденная - подает руку и вы выходите и он Вам букет отдает...

3. жених ждет у подъезда с букетом, взять двоих ребятишек, одеть им крылышки (типа они амуры) - они выводят невесту (можно постелить дорожку из подъезда или квартиры) и все это под звуки скрипки или саксофона (найти студента муз.колледжа не проблема) - садятся в машину...

4. можно как в п.2 или в п.3, но использовать кареты с лошадьми (время года вроде уже позволяет), лошадей у нас уже валом, ну если канешн живете не в отдаленных районах...

5. или устроить какой-нибудь флеш-моб на площади: все друзья жениха делают одно, подружки - другое движение, музыку громкую зарядить из всех машин...

Все эти варианты, если снимать двумя камерами (одна камера всегда с женихом, другая - с невестой) будут потом офигенно смотреться!!! Это только то, что мне пришло в голову сразу! А вот это первый попавшийся сайт http://svadba-gid72.ru/scenarii-vikupa_1_2/ Жаль, что у меня была свадьба 10 лет назад... да и тогда она у нас была очень оригинальной))) Главное все делать романтично! А то часто наблюдаю: выкуп все дела, потом побежали все за угол курить и девки с прическами и в платьях и мужики начали кучковаться, бедная невеста сидит одна в машине и ждет... пока мамы соберут все пироги из дома, а гости накурятся... фууу..

Ссылка на комментарий

ну это смотря сколько лет жениху и невесте, если молодые (18-24 года) - можно подурачится и вообще не придерживаться никаких старомодных обычаев..., если чуть постарше (25-30 лет), то сделать все стильно, типа скрипки, лимузинов..., если еще старше, то уже действительно загс, ресторан и самолет на тропический остров... но это канешн ИМХО на мой взгляд....

Ссылка на комментарий

Наша свадьба тоже была в 10.15. В принципе, все успели! Выкуп был около 20 минут. Правда моей жене пришлось ехать делать прическу и макияж в 6 утра, в 9.00 она была дома. Спасибо её подругам, одели ее за 5 минут в платье, в 9.15 начался выкуп, в 9.40 выехали в ЗАГС, доехали минут за 10, еще успели пофотаться в ЗАГСе. Вообщем с утра все было быстро, зато катались по городу целых 4 часа, побывали везде!!! Приехали в ресторан, все гости уже были там. Вообщем было весело, фоток куча, впечатлений ещё больше! Свадьба с утра- это куча времени, которое могли тупо потратить на сон :-)

Ссылка на комментарий

имхо нафига вся эта спешка... ?

И зачем это клише - выкуп?

Если можно красиво и не очень спеша собраться

сделать несколько фотографий сборов

выспаться в конце концов)

Ссылка на комментарий
имхо нафига вся эта спешка... ?

И зачем это клише - выкуп?

Если можно красиво и не очень спеша собраться

сделать несколько фотографий сборов

выспаться в конце концов)

согласен) зачем все эти лишние затраты,когда эти деньги немалые можно на семью потратить а не на бухалово и жралово.

Ссылка на комментарий

Много-много лет назад (наверное в прошлой жизни! :D) мы выдавали подругу замуж и сами писали сценарий выкупа.

Начиналось так:

"Девки! Гляньте, что за диво:

Сколь парней, да все красивы!

Молодцы, богатыри! -

Не женатые поди! =)

По какой это причине

Вы приехали, мужчины?...

(...)

За невестой молодой?

Значит ты жених... =( Постой!

Ты не мог бы нас сказать

Как твою невесту звать? ..."

Дальше, к сожалению не помню... Если нужно, попробую поискать в старых записях...

Ссылка на комментарий

Помню по молодости подругу замуж отдавали. У них регистрация была тоже часов в 10 утра. Суматоха была ужасная! Тут же прическу невесте делают, здесь же выкуп репетируют... Зарегистрировали их минут за 15. Ну, 30 минут потратили на поздравления и фото. А потом молодежь повезли кататься... и катали нас до 16:00. День был очень жаркий, а мы все при параде. Парни не выдержали и полезли купаться, я девушки стояли на берегу и завидовали. Народу было очень много: машин 5-6... В конце концов всех разморило, и к ресторану подъехал "спящий" картеж... Картина маслом: у ресторана гости и родители стоят с хлебом-солью,а тут из машин зевая, потягиваясь и потирая глаза выходят жених с невестой и гости молодые....

Опираясь на этот горький опыт (чем занять свадьбу после ЗАГСа), мы с мужем тогда для нашей регистрации выбрали время 15:15. Хотя работники ЗАГСа костерили нас за это на чем свет стоит. Накануне я отлично выспалась. Встала в 9:00. У визажиста была в 10:00. К парикмахеру приехала в 11:30 (так получилось, что не смогла пригласить их на дом). В 13:00 я была дома и уже наряжалась. Жених со своей свитой нарисовались в 13:30. Выкуп, поздравления и все такое... Во Дворец бракосочетания чуть было не опаздали... Немного покатались - и в ресторан! Классная у нас была свадьба! Душевная... )))))

Ссылка на комментарий

в интернете полно информации, сделайте исходя из интересов вашего жениха, напрример, если он любит спорт, то спортивный и т.д. можно придумать что-то типа квеста в парке, например.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

планируем с парнем свадьбу летом. Не шикарно большую,человек на 50, но хотелось чтобы была своя изюминка:) вот я и задумалась над вопросом о выкупе невесты, нужен ли он после 4х лет совместной жизни??? У меня в мыслях сделать регистрацию на природе, ну как в иностранных фильмах:) отец ведет невесту:) ну разумеется,чтобы жених до этого момента не видел невесту. Кто что может посоветовать? Поделитесь своим мнением.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

может быть у кого то была выездная регистрация? Какие впечатление? Стоимость?

Ссылка на комментарий

да и очень не плохо:) только на это и затраты не маленькие:( мы не планируем много денег тратить на свадьбу, чисто символически отметить посидеть с близкими, и уехать за границу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...