Перейти к содержанию

Выкуп невесты


suzu

Рекомендуемые сообщения

мы не планируем много денег тратить на свадьбу
зря ведь это свадьба
да свадьба, но это праздник только молодоженов, а не гостей. Сейчас шикарной свадьбой никого не удивишь, только деньги зря потратишь. Как я уже говорила,свадьба праздник двоих. И свой праздник мы хотим продолжить в экзотической стране.
Ссылка на комментарий

вот я о том и говорю, нужен ли выкуп невесты? когда мы прожили вместе столько времени, понимаю мы бы первый год знали друг друга тогда бы выкупал у родни:)

Ссылка на комментарий

Ну не хотите и не делайте этот выкуп,это только ваш выбор!!!У меня есть знакомые у которых он был,есть и те кто отказались от него(таких оказалось большинство)

Ссылка на комментарий

можно сделать так, будто жених просто приезжает за невестой, в красивом месте. а можно квест для жениха забабахать, "найди невесту" . дать карту с координатами...

в итоге он вас находит, потом едете на выездную регистрацию, фотосессия для молодоженов, под шатром угощения для гостей, вечер... и наутро "мы улетаем с Якиным в Гагры!!!"

но тут должна, просто обязана быть хорошая погода. если пролетите с ней, то все насмарку(((

Ссылка на комментарий

marin4ik25, а мы не делали выкуп. Ведь это по желанию, не обязательно все делать как все делают.

По-моему главное это регистрация, и/или венчание. А остальное по желанию. :)

Мне вообще не нравится выкуп, эти конкурсы и т.п. :dontknow:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...