Перейти к содержанию

1 Января друзья!Как здоровье?


Рекомендуемые сообщения

А мы с другами кризис в водке утопили, он долго сопротивлялся, а потом стал пузхырки пускать..А под утро ранее мы посетилои Окт.отделение милиции, где слушали поздравления от каких то недоразвитых не по годам..пионеров в младших званиях, но тему утрясли !! С праздником нормальные адекватные люди.. За вас *59

Ссылка на комментарий

А ещё щас гайвера уже на посту, друган звонил жаловался что штрафанули, ладно бы за то что в салоне водярой тянуло, было бы не так обидно, а тут блин за не включоный поворотник. Види мо гаишники тоже люди и им как и нам надо похмеляться.

Ссылка на комментарий

+1

Как я тебя понимаю...

Я уверен тут не тока мы с тобой такие, видимо остальные ещё не просеулись.

Добавлено спустя 24 минуты:

А ктонить знает када катки открываются??? Ото мне чёта охота покататься.

Ссылка на комментарий

Двое суток без сна. 30 - 31 - 1 - е. Заснул сегодня в 10:00 проснулся сейчас. Чувствую себя нормально. Новогоднюю ночь провел очень бурно, но без серьезны)( последствий. Выпил 2 бутылки кабернета, а после такого количества вина не то что по)(мелья, даже запа)(а не бывает.

Ссылка на комментарий
спасает одно это минералка

Советую.

Лимончик, водички без газа, но со льдом(или холодную), ложечку сахара(на свое усмотрение, чтоп слишком кисло не было)

И внутрь)

зы. только что пил такое средство, помогает...

Ссылка на комментарий
спасает одно это минералка

Советую.

Лимончик, водички без газа, но со льдом(или холодную), ложечку сахара(на свое усмотрение, чтоп слишком кисло не было)

И внутрь)

зы. только что пил такое средство, помогает...

хы попробовал так то тема :yes: спс за совет

Ссылка на комментарий
спасает одно это минералка

Советую.

Лимончик, водички без газа, но со льдом(или холодную), ложечку сахара(на свое усмотрение, чтоп слишком кисло не было)

И внутрь)

зы. только что пил такое средство, помогает...

хы попробовал так то тема :yes: спс за совет

Канешь, я всегда такое делаю. вот мне достаточно 1го стакана и все) как огурчик)

Я щас пиво пью- тож так-то помогает

ненене оно не помогает, а ухудшает.

Ссылка на комментарий

ЗАШИБЕНННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕСМОТРЯ НА ВЫПИТОЕ И СЬЕДЕННОЕ... щас сижу хрустю яблочком антоновкой с кислецей....и смотрю мультики..... скоро двину по гостям)))))))

Ссылка на комментарий

ой, проснулся тока что. голова болит, тело жмется к земле, смутно помню че вчера было... под конец... А ОТКУДА У МЕНЯ ФИНГАЛ И КОСТЯШКИ СОДРАНЫ???????

Ссылка на комментарий
ой, проснулся тока что. голова болит, тело жмется к земле, смутно помню че вчера было... под конец...

Выше почитай там есть рецепт(я писал) напитка помогает в данном плане

А ОТКУДА У МЕНЯ ФИНГАЛ И КОСТЯШКИ СОДРАНЫ???????

С Дед Морозом за подарки дрался?

или ты себя плохо вел весь год, вот он и тюкнул тебя своим шестом...

Ссылка на комментарий

В 8 заявился домой и тока щас проснулся. Голова, видать, во сне переболела, но сушняк жоский :) И жрать охота... Пойду поем че-нить... B)

Ссылка на комментарий
Выше почитай там есть рецепт(я писал) напитка помогает в данном плане

пасиб, помогло, чуток... *24

ты пару выпей)

зы. ВСЕМ У КОГО ЖОСКИЙ СУШНЯК И ГОЛОВА ПОБАЛИВАЕТ. ЧИТАЙТЕ РЕЦЕПТИК(я писал) ВЫШЕ!

зыы. сорри за капс

Ссылка на комментарий

у меня наконец то аппетит появилсо, сейчас поел нормально... но через полтора часа опять идти пить надо... Эээх........ руки трясутся, голова ниче не варит, тяжелее мышки ничего не могу поднять....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...