Перейти к содержанию

1 Января друзья!Как здоровье?


Рекомендуемые сообщения

Керовато будет завтра - в 17 часов идем в гости к друзьям, там традиционно (уже лет 7 - 8) напиваемся в хлам. 3 года назад утром 2 января уже дома обнаружил, что на ботинках отгорели шнурки. Как и когда - не помню, но скорее всего, псоле фейрверка.

А 2 года назад по мотивам Нетовских постов попробовали в бутылку с Пепси запустить пару сосаток Ментос. Эффект соответствовал описанию!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, с наступившим!!))

Состояние близко к состоянию Ци.ник, открывшему соседнюю тему....)))

на здоровье будем посмотреть завтра, сегодня необъективно его оценивать..))))

Ссылка на комментарий

у меня ваще всё отлично, меня зовут снова за стол, завтракать и конеш не обойдется без продолжения банкета, полюс ко всему 2 и 3 января одни гости расписаны в посещении. а 4 го я сам иду к друзьям топить баню и тихо пить пиво в парилочки с веничком, так что праздник продолжается, всех ещё раз с новым годом, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! искреннне жаль тех кому плохо, но сочувствовать не буду извините уж, выпейте и всё будет нормалёк! на работу ж не надо так что отрывайтесь. всем УРА!!!

Ссылка на комментарий

Здоровье отлично...

Вчера шампанского две бутылки выпили вдвоем, секс, утро... спал мало, но доволен)))

Моя на работу побежала, сегодня с утра у обоих глаза красные, пугали утром собак бродячих)))) а я, еще поспал, доел лазанью вот счас пишу тут)))

С праздником друзья)))

Ссылка на комментарий

Приподнятое ! Праздние идёт своим чередом и я вместе с ним.. Пьем за НГ..я его ай лайф ю и мне всё по иию ! Но сегодня видел чудо трудолюбия или маразм бюрократов, выхожу из одного заведения возле школы 25 иди, а Биржа труда открыта уже и работает!!!!!!!!!!!!!! Так и не понял кого ждут с утра ?????

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...