Перейти к содержанию

Может кто помочь быстро сделать загранпаспорт?


Рекомендуемые сообщения

Паспорт действителн только в Октябрьском районе г. Улан-Удэ.

o_O ппц типа гражданин Окт района г. УУ. То есть в советском районе г. УУ вы типа уже иностранец))) я куею.

Ндааа а сбербанк то сразу сцуко нашел ошибку *90

Ссылка на комментарий

У начальника УФМС в Окт. районе куча паспортов высветилась на монике (( красным цветом.. аж страшно думать сколько народу подставили ((

Ссылка на комментарий

А как СБ косяк то нашел а те кто к примеру загранпаспорта делают не нашли или они скорее всего его нашли да пропустили?

Самому то можно косяк найти?

Ссылка на комментарий

не знаю как служба безопастности у СБ работает (( другие банки видать сквозь пальцы на все смотрят при кредитах.. а тут ипотека вроде как серьезнее.. Загран выдали без проблем.. на пр. Победы

Ссылка на комментарий
Я ни хуа не понял. А что с паспортом то не так? скан в студию!

Паспорт норма по виду.. дети вписаны, прописка, брак. Видать Сбер как то очень круто проверяет

Ссылка на комментарий

Жалоба на действия должностных лиц в Москоу и рукожопы наказаны, нэ? А еще лучше в Прокуратуру РБ заявление о провдении прокуроской проверки по действительности выданных паспортов в Окт. районе за определенный период.

На самом деле ссылка на "крутость" Сбера непонятна. В чем конкретно выражается недействительность паспорта: отстутствуют необходимые реквизиты, использована несоотвествующая ГОСТу наклейка, бумага? Это же ведь серьезное обвинение, должны были обосновать.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

У начальника УФМС в Окт. районе куча паспортов высветилась на монике (( красным цветом.. аж страшно думать сколько народу подставили ((
Тем более надо писать в соотвествующие органы! Ведь другие-то люди не знают. Пусть выявляют их, отправляют им уведомления, чтобы те произвели замену документа за счет УФМС по РБ.
Ссылка на комментарий
Накипело ((

Предыстория: семья решила взять ипотеку через Сбер. Подали все документы в банк. Через несколько дней звонок "-Один из Ваших паспортов недействителен!". (Какого хера? С этим парпортом был получен загран без проблем. Кредит брался, тоже проблем не было. Паспорт выдан 6 лет назад в Октябрьском УФМС.) Ок. Едем в УФМС в Окт. районе, где был выдан паспорт, там руками разводят. "-Не Вы первый, не Вы последний" О_о. Паспорт действителн только в Октябрьском районе г. Улан-Удэ. Дали справку для банка. Сказали, что исправят ошибку через 2-3 недели. Фшоке. За 6 то лет не успели. А сколько невыявленных? А если в дургом городе всплывет что паспорт НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН? Вообщем даже паспорт нормально уже судя по всему не получить (( Одним словом РУКОЖОПЫ!

П.С. Прошу прощения (( Накипело.

Описать детально что не так в паспорте (без эмоций), что мешает? *34

Ссылка на комментарий
Накипело ((

Предыстория: семья решила взять ипотеку через Сбер. Подали все документы в банк. Через несколько дней звонок "-Один из Ваших паспортов недействителен!". (Какого хера? С этим парпортом был получен загран без проблем. Кредит брался, тоже проблем не было. Паспорт выдан 6 лет назад в Октябрьском УФМС.) Ок. Едем в УФМС в Окт. районе, где был выдан паспорт, там руками разводят. "-Не Вы первый, не Вы последний" О_о. Паспорт действителн только в Октябрьском районе г. Улан-Удэ. Дали справку для банка. Сказали, что исправят ошибку через 2-3 недели. Фшоке. За 6 то лет не успели. А сколько невыявленных? А если в дургом городе всплывет что паспорт НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН? Вообщем даже паспорт нормально уже судя по всему не получить (( Одним словом РУКОЖОПЫ!

П.С. Прошу прощения (( Накипело.

Описать детально что не так в паспорте (без эмоций), что мешает? *34

В паспорте все норма. Просто паспорта нет ни в городской базе, ни в республиканской, ни в общероссийской.

Ссылка на комментарий

мне как то человек "знающий" объяснил что мой паспорт недействительный. право вписывать в место рождения только свой город имеют два субъекта. это Москва и Питер. а в моём вписан )) просто город , без всяких ссылок на Республику или область ))). Ничего. загран и кредит дали )) ( хотя по второму лучше бы отказали )

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-= ну пошли попробуем на ипотеку подать ))). вот там то и укажут на нарушение. жить то это не мешает. а нарушением является.

Ссылка на комментарий

Брала кредит. В банке сказали, что паспорт недействительный. Позвонила в УФМС-тогда мне сказали, что есть опеределнная категория номеров паспортов-они проходят как будто недействительные и не я одна такая. Пришлось ехать на место выдачи паспорта-там написали справку, что паспорт нормальный.

Ссылка на комментарий
мне как то человек "знающий" объяснил что мой паспорт недействительный. право вписывать в место рождения только свой город имеют два субъекта. это Москва и Питер. а в моём вписан )) просто город , без всяких ссылок на Республику или область ))). Ничего. загран и кредит дали )) ( хотя по второму лучше бы отказали )

o_O чета это гон какой то. У всех пишется и город и село и поселки)) и районы и т.д.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...