Перейти к содержанию

Педикюр в каком салоне лучше?


Рекомендуемые сообщения

А мне очень нравиться делать педикюр в "Сэбэрхэн" У мастера Ольги. Делает обычный классический педикюр, очень аккуратно. Не "достает" разговорами. И цена приемлемая - 1000 руб. Кстати, сделала у нее зимой гелевое покрытие лаком (дополнительно 500 руб.), вот это не советую, т.к. самостоятельно удалить такой лак не смогла, держится очень сильно.

Ссылка на комментарий

сходила в субади на аппартный, мастер Светлана не болтлива, что важно лично для меня, только о деле и в меру, самое то. Результат мои ножки просто супер! Аппаратный 1100 + покрытие гелем, френч 900

Добавлено спустя 46 секунд:

в салончик запись за неделю

Ссылка на комментарий

в салончик запись за неделю

ага, там летом у них всегда огромный просто наплыв клиентов, хоть и 2 аппарата щас стоит, все равно не прорваться, если не заранее запись была.

Ссылка на комментарий

так гелевое покрытие лаком не стоит самим убирать, конечно ногтям будет плохо( надо у мастера это дело снимать) да, тоже делала у Ольги в "Сэбэрхэне", понравилось!

Ссылка на комментарий

я пробовала японские носочки - какой-то кошмар, через дней 10 после использования кожа просто слазит :( и продолжается это не день и не два, 2 недели уже мучаюсь

Ссылка на комментарий
я пробовала японские носочки - какой-то кошмар, через дней 10 после использования кожа просто слазит :( и продолжается это не день и не два, 2 недели уже мучаюсь

Всмысле слазит старая затвердевшая кожа?

Ссылка на комментарий
я пробовала японские носочки - какой-то кошмар, через дней 10 после использования кожа просто слазит :( и продолжается это не день и не два, 2 недели уже мучаюсь

Всмысле слазит старая затвердевшая кожа?

слазит может и старая но не такая уж и затвердевшая кожа, нормальные пятки были,

минус в том, что при этом ощущается сухость,

и напрягает, что продолжается уже долгое время!!!

на стопах, по бокам,между пальцами ((((

Ссылка на комментарий
я пробовала японские носочки - какой-то кошмар, через дней 10 после использования кожа просто слазит :( и продолжается это не день и не два, 2 недели уже мучаюсь

Всмысле слазит старая затвердевшая кожа?

слазит может и старая но не такая уж и затвердевшая кожа, нормальные пятки были,

минус в том, что при этом ощущается сухость,

и напрягает, что продолжается уже долгое время!!!

на стопах, по бокам,между пальцами ((((

ой а не больно вам?

Ссылка на комментарий

Девочки! Сходила на днях в субади на аппаратный педикюр. Мне очень понравилось, ножки такие ухоженные стали. Мастера зовут Света, приятная девушка. Делала покрытие гелем.

просто без покрытия 1100 стоит.

Ссылка на комментарий
я пробовала японские носочки - какой-то кошмар, через дней 10 после использования кожа просто слазит :( и продолжается это не день и не два, 2 недели уже мучаюсь

Всмысле слазит старая затвердевшая кожа?

слазит может и старая но не такая уж и затвердевшая кожа, нормальные пятки были,

минус в том, что при этом ощущается сухость,

и напрягает, что продолжается уже долгое время!!!

на стопах, по бокам,между пальцами ((((

ой а не больно вам?

не больно, просто не очень красиво, самое время носить босоножки а тут кожа висит, как после загара слазит, приходится обильно смазывать кремом,

когда уже это закончится

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

поднимем тему! Какой салон посоветуете, какие цены? И еще вопрос при аппаратном педикюре ногтевые пластины тоже приводят в порядок? Или только шлифовка ног?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Сдаётся в аренду место в САЛОНЕ КРАСОТЫ для мастеров маникюра, педикюра , массажиста, мастера по татуажу и проч. 
15 кв.м. 7000 руб/мес или 500 руб/день, 
8 кв м. наверху 5000 руб/мес или 400 руб/день 
Салон находится в ТЦ Galaxy 

Звоните 694-772

p.s. размещаю не я, попросили, все вопросы по телефону 694-772

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...