Перейти к содержанию

Педикюр в каком салоне лучше?


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Девочки рекомендую мастера, опыт более 3-лет, работала в салоне красоты, обучение в престижных школах (не бурятия, не иркутск) сейчас перешла на себя, работает на качественных материалах (не китай 100%). Наращивание ногтей акрилом, наращивание ресниц, аппаратный и классический педикюр, депиляция всех областей, маникюр, все что угодно (кроме парикмахерских услуг). Тел. мастера 679929.

Ссылка на комментарий

мне очень нравится в Вита косметолоджи! А именно Любовь Юрьевна!!!

не сочтите за рекламу, я не имею никакого отношения к салону, но хожу к ней уже лет 7 вопросов нет, очень аккуратно, профессионально.

готова поручиться за свои слова)))) была в паре наших салонов (когда не могла попасть к Любовь Юрьевне), вообще небо и земля, не пойду больше никуда кроме нее. *25

Ссылка на комментарий
Девочки рекомендую мастера, опыт более 3-лет, работала в салоне красоты, обучение в престижных школах (не бурятия, не иркутск) сейчас перешла на себя, работает на качественных материалах (не китай 100%). Наращивание ногтей акрилом, наращивание ресниц, аппаратный и классический педикюр, депиляция всех областей, маникюр, все что угодно (кроме парикмахерских услуг). Тел. мастера 679929.

А принимаете вы где? Далеко ехать? И "престижные" школы, что не в бурятии и не в иркутске, это где именно вы учились? Названия можно?

Ссылка на комментарий

Любовь Юрьевна с "Вита Кос-и" , просто супер человек ,к ней заходишь - выходить неохота ,она хорошо делает ,и общение с ней легкое ,и ,1 5 часа пролетают незаметно . Записаться бывает сложно ,к ней очередь бывает на месяц вперед. И вот однажды из за того ,что не было времени ждать посетила "Салончик" , именно мастера Лену ( есть там еще одна вроде Алена ,но мне понравилась именно Лена ) разница ощутимая ,у них новые аппараты ,недавно открылись ,возможно поэтому . Аппарат работает на такой скорости ,что за 40 минут все было готово. Правда все молчком ,не как Л.Ю. , с которой почему то язык сам болтает без умолку :) и я бы так и ходила к ней ,но надо отдать должное мощным аппаратам .

Ссылка на комментарий

ЁЁконечно, отличается. С помощью аппаратного педикюра не только достигается эстетичный вид ножек, но и решаются некоторые проблемы, типа мозолей, утолщения кожи, трещины на пятках и т.д. Кожа на ногах шлифуется аппаратом очень аккуратно и гладко. Вид после аппаратного - просто супер!Хотя тут важно попасть к профессионалу. Есть опасность, что мастер переборщит со шлифовкой! o_O Лично я могу порекомендовать опытного мастера Елену, которая работала в одном солидном салоне, а сейчас работает сама по той же технологии в "Субади" в тц Гэлэкси. Сколько раз делала у нее, всегда оставалась довольна! :thumbs:

Ссылка на комментарий
Любовь Юрьевна с "Вита Кос-и" , просто супер человек ,к ней заходишь - выходить неохота ,она хорошо делает ,и общение с ней легкое ,и ,1 5 часа пролетают незаметно . Записаться бывает сложно ,к ней очередь бывает на месяц вперед. И вот однажды из за того ,что не было времени ждать посетила "Салончик" , именно мастера Лену ( есть там еще одна вроде Алена ,но мне понравилась именно Лена ) разница ощутимая ,у них новые аппараты ,недавно открылись ,возможно поэтому . Аппарат работает на такой скорости ,что за 40 минут все было готово. Правда все молчком ,не как Л.Ю. , с которой почему то язык сам болтает без умолку :) и я бы так и ходила к ней ,но надо отдать должное мощным аппаратам .

"Салончик" не недавно открылись, я уже более 9 лет там обслуживаюсь!

Добавлено спустя 56 секунд:

А сколько стоит аппаратный педикюр?

800-900 рублей

Ссылка на комментарий

Мюмла

да ? ну значит я его для себя недавно открыла )) а вы там к кому ?

Мюмла

( специально узнала ,действительно существует "Салончик" около 9-10 лет ,только "на танке" он около 3-4 лет, и вспомнила случай как при мне разговор был ,что новый прибор привезли - вернее на мне новый аппарат пробовали ,потому в памяти и осталось ,что аппараты новые ) .

Ссылка на комментарий

Хочу еще добавить, что СПА-педикюр делают в основном в целях релакса. А аппаратный у Елены из Гэлэкси делаю за 1100. Знаю, что у нее немецкое оборудование и 100%-ая гарантия качества и безопасности от всяких инфекций.

Ссылка на комментарий
Хочу еще добавить, что СПА-педикюр делают в основном в целях релакса. А аппаратный у Елены из Гэлэкси делаю за 1100. Знаю, что у нее немецкое оборудование и 100%-ая гарантия качества и безопасности от всяких инфекций.

благодарю за отзыв очень полезен, схожу, отпишусь

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Лето! кстати, самое время для педикюра. Слышала, что на аппаратный педикюр в Гармонию очередь на месяц вперед. Девочки, в Субади то же оборудование, та же методика, то же качество, а может даже и лучше! :)

Ссылка на комментарий
А в Субади так, а в субади сяк! а в субади лучше! Часто расхваливаете свой салон.

Я уже писала где-то, что слишком навязчиво. Пока видимо не понимают.

Ссылка на комментарий

Забавно)) но я знать не знаю эту девушку. И я не отвечаю за излишнее рвение преданных клиентов. Модератор, прошу вас посмотреть и сказать,что айпи разные у меня и у Ольги Бузовой. Я выхожу в инет с телефона, потому как другого инета, к сожалению, нет(( и уж тем более писать за нескольких людей не смогу, да и не захочу. Возраст и воспитание не позволят. Это как читать чужие письма-неприлично.

Ссылка на комментарий

А я не люблю, когда во время процедуры заводят разговоры. Я закрываю глаза и мне совершенно не хочется ни о чем беседовать, только молчать и получать удовольствие, ну или терпеть, если больно. )))

Ссылка на комментарий
А я не люблю, когда во время процедуры заводят разговоры. Я закрываю глаза и мне совершенно не хочется ни о чем беседовать, только молчать и получать удовольствие, ну или терпеть, если больно. )))

Ой да)) Тоже не люблю болтливых мастеров! Хочется расслабиться и побыть в своих мыслях...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...